FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
SBarn

На форуме: 17 л 301 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
небюджетный пикап на выходных
      #1458915 - 19/11/2013 05:34:20

Суббота, супруга уехала в командировку на несколько дней, дети у бабушки.
Проснулся не свет-не заря, часа в 4 утра.
Восстановил давно удаленную анкету на мамбе.
Моё фото в анкете присутствует.

Спускаю немного денег в игре в лидеры сайта, ноль реакции, реально народ спит.
Забиваю в поиске - всех девушек от 20 до 33 лет, тех кто онлайн, пишу первым 10 из выдачи - "привет, что-то мне не спится и одиноко, давай дружить".

Ложусь спать.

Утром нахожу пару ответов от девушек, с одной из них начинаю переписку, попутно готовя себе завтрак.

-- Вы мне очень понравились, вот я и решил вам написать, чтобы этот последний выходной день бездарно не прошел (а завтра рабочий понедельник) давайте сходим в кафе, а затем решим куда поедем далее.
Девица соглашается и мы договариваемся о встрече 2 часа по полудню.


Подъезжаю к месту встрече на машине, жду девицу, подходит.
Моё старое, больное, истосковавшееся по нежности сердце затрепетало в моей груди при виде очень короткой юбки, слегка полноватых бёдер покрытых нейлоном и длинных светлых волос украшавших голову девицы. Лет ей было 30, не замужем, работает менеджером, как и вся наша страна.
Едем в ближайшее кафе, где у нас завязывается непринужденная беседа, в процессе разговора и еды сближаемся, я начинаю прямо в кафе целовать и обнимать такую приятную девушку, она и рада.
Мы общаемся на разные темы, рассказываем про своих родных, родителей,
я даже рассказываю про своих двоих детей, единственное добавляю, честно смотря деве в глаза - что с супругой разведен, из-за несходства характеров...
Девушка с её слов - со свои парнем рассталась с полгода назад , живёт одна, на работе ад, каторга и света белого не видит в жизни.

Постепенно ласки становятся всё более откровенными, благо в кафе особо нет посетителей кроме нас.

Просидев там пару часов и заплатив 1100рублей по счету я с девушкой возвращаюсь в машину. После чего уговариваю её посетить со мной одну премилую сауну, где за 1000р за час мы и разместились.
Пройдя в помещение начинаю деву раздевать, опытной рукой расстёгиваю застёжку на её лифчике, и моему взору предстаёт неплохая двоечка, и что меня особенно порадовало - ореолы сосков широкие и с тёмной пигментацией, обожаю такой вариант,
начинаю целовать и насасывать этих двух достойных подружек.
Далее КС в специально отведенной комнате, зачехляюсь, от дяди КУ и немного долбёжки сверху, дева содрогается волнами оргазма,
дав деве передохнуть пару минут, пристраиваюсь к ней сбоку, вид из-за плеча подрагивающих в такт моих движений нежных девичьих грудок божественен и я скоро догоняю девушку.

Потом поход в парилку, бассейн, из бассейна отношу деву на руках обратно в спальную комнату, где она уже сама спускается вниз и несколько минут неплохо отсасывает мне, не касаясь плоти зубами и достаточно плотно и хорошо обхватывая всё что нужно.
После чего вторично зачехляю своего дружка и положив деву на живот пристраиваюсь на ней сверху,
к сожалению мой второй заход был беспардонно прерван стуком банщицы в дверь, что дескать наш час близок к завершению.

Одеваемся и покидаем сауну.
Отвожу деву домой, на следующий день прерываю с ней общение под выдуманным предлогом.

Итого - 2100р потрачено на всё про всё. Немалые деньги, но они того стоили! Отличный выходной, в понедельник работалось особенно мечтательно и расслаблено.


Сообщение изменил SBarn (19/11/2013 05:43:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
это стеб?+ [Re: SBarn]
      #1458947 - 19/11/2013 08:26:59

Цитата:

Итого - 2100р потрачено на всё про всё. Немалые деньги, но они того стоили!




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SBarn

На форуме: 17 л 301 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: это стеб?+ [Re: gullit]
      #1458950 - 19/11/2013 08:38:13

отчасти, во первых это Барнаул с зарплатами в 5-10 тысяч рублей,
во вторых у меня были и более бюджетные пикапы - 200-500рублей затрат, поэтому этот буду считать не бюджетным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: SBarn]
      #1458956 - 19/11/2013 08:45:18

у меня была подружка 22-х лет оттуда)) по ее словам, любая более-менее симпатичная девушка на содержании у папиков, ибо в материальном плане очень все убого там. тоже самое могу сказать и про другие города.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SBarn

На форуме: 17 л 301 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: gullit]
      #1458959 - 19/11/2013 08:49:42

ну прям не все, многие работают и зарабатывают больше своих молодых людей.
Девушке подарил только ложную надежду на возможность серьезных отношений, более ничего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: небюджетный пикап на выходных [Re: SBarn]
      #1465256 - 02/12/2013 18:16:36

Цитата:

к сожалению мой второй заход был беспардонно прерван стуком банщицы в дверь, что дескать наш час близок к завершению.



прям как борделе


Цитата:

Отвожу деву домой, на следующий день прерываю с ней общение под выдуманным предлогом.



в чем проблема ипать ее дальше?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: gullit]
      #1465257 - 02/12/2013 18:17:13

Цитата:

любая более-менее симпатичная девушка на содержании у папиков



папиков то хватает на всех?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а зачем???+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1465283 - 02/12/2013 18:46:28

Цитата:

папиков то хватает на всех?




переизбыток мяса снижает стоимость его содержания

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 315 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Гы! ))) Re: это стеб?+ [Re: SBarn]
      #1465357 - 02/12/2013 22:05:46

Цитата:

во вторых у меня были и более бюджетные пикапы - 200-500рублей затрат, поэтому этот буду считать не бюджетным.



А у меня тоже были пикапы примерно на такие суммы, правда в Москве и почти 10 лет назад, когда я был молодой и неуёмный: ТЫНЦ !

В связи с этим, могу сказать так: надо стараться снижать материальные затраты на съёмы и сексасы, при возможности!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 315 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Давайте поговорим о якобы "папиках" и о светлой надежде на будущее. Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: SBarn]
      #1465363 - 02/12/2013 22:45:41

Цитата:

ну прям не все, многие работают и зарабатывают больше своих молодых людей.



Вот знаете, как определить нищую тёлку, у которой вообще ничего нет и которая жаждет Великой Халявы в этой жизни, или хотя бы чего то шоп мужик ей подбросил?
Такая - обязательно расскажет некую легенду (типа быль) про то, как у неё либо у её подружки был богатый спонсор, в своё время, который снимал ей дорогую квартиру, давал в месяц 10 000 евро на мелкие расходы, плюс мега-шоппинги, полёты на личном самолёте на курорты по люкс-варианту, плюс... ну в общем ДА, сиди - только успевай лапшу с ушей снимать!
Но я хочу развеять этот миф, про некоего "папика". Я в жизни таких - не видел НИ РАЗУ, лично. НИКОГДА. Не смотря на то, что у меня много состоятельных друзей и все - йоппыри. Ну не видел я НИКОГДА классического папика и не слышал про реальное существование таких, от друзей и приятелей. А Вы таких - видели реально в жизни, хоть раз? Не по рассказам тёлок, а реально, именно в СВОЕЙ жизни?

А всё - очень просто. Зачем снимать тёлке дорогую хату с евро ремонтом, зачем её спонсировать, когда... можно снять, для самого себя, люкс-хату для встреч и иппать там каждый день новую, а то и двух, а то и трёх телок за день, по очереди, без проблем и почти бесплатно, если силы, конечно же, есть? А очередь, уверю Вас, будет длинной и бесконечной, если Вы будете заезжать за тёлкой на дорогой и стильной люксово-брендовой иномарке, будете говорить, что это Ваша личная квартира, а не съёмная, будете представляться только что разведённым и в поисках новой, законной жены. Вкладывать надо деньги - в себя, а не в тёлку.

Цитата:

Девушке подарил только ложную надежду на возможность серьезных отношений, более ничего



Нет, дружище! Не ложную! Вы подарили ей - СВЕТЛУЮ надежду на будущее, Вы подарили ей радость секса, Вы развлекли девушку, ибо всё равно ей делать нех., хоть в Барнауле, хоть в Москве - скучняк, без мужика то, и Вы, ещё, галантно сводили её в ресторан и приласкали там, плюс в парилочку отвели и косточки тёлочке прогрели! Не нужно преуменьшать свои заслуги. И я - не стебаюсь, поверьте. Возможно, Вы даже сделали больше для неё, чем она для Вас. Абсолютно серьёзно это говорю. Да и вообще - что, бабы ипстись, что ли, хотят меньше, чем мы?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Кстати, да..... [Re: Krasavets]
      #1465394 - 03/12/2013 00:39:07

Я ни разу не встречал таких телок, у кого есть "папик"...то есть многие говорили об этом, но во реально не видел "папика" ни разу....
Нет...наверное вру, вспомнил один случай. Но тот совсем дурачок. Старый, страшный и глупый. Состоит учредителем одной крупной конторы (повезло в свое время), люди работают, ему капает бабло, он все бабло тратит на бабу, которую ипут бесплатно все мои друзья. А этому странному человеку она не дает , но на бабки и подарки его разводит, он ей квартиру снимает, и вообще чего только не покупает, в надежде, что когда-нибудь она ему даст и наверное полюбит....Но там такая прожженная блядища, что я даже не понимаю, почему он настолько слеп...
Кстати, тоже имею очень состоятельных людей в среде своих знакомых, они не содержат никого, просто иногда приглашают потусить в компанию и повеселиться, где трахают этих дам, а так же берут их с собой иногда на отдых, например в тот же бюджетный тай, где оплачивают дамам отдых. Но это реально смешные деньги...не сравнить с "содержанием" ни разу. Причем за эти деньги они их там ипут и в хвост и в гриву....
Зачем тратить деньги на содержание одной, когда за меньшие деньги можно трахать каждый раз разных....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 315 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Кстати, да..... [Re: Праповедник]
      #1465423 - 03/12/2013 08:16:32

Цитата:

но во реально не видел "папика" ни разу....
Нет...наверное вру, вспомнил один случай.



Во, дружище, тебе повезло! Ты такого - увидел! А я - не видел ни разу в жизни таких! Может мне сильно не повезло и я прожил жизнь зря?

Цитата:

Кстати, тоже имею очень состоятельных людей в среде своих знакомых, они не содержат никого, просто иногда приглашают потусить в компанию и повеселиться, где трахают этих дам, а так же берут их с собой иногда на отдых, например в тот же бюджетный тай, где оплачивают дамам отдых. Но это реально смешные деньги...не сравнить с "содержанием" ни разу. Причем за эти деньги они их там ипут и в хвост и в гриву....
Зачем тратить деньги на содержание одной, когда за меньшие деньги можно трахать каждый раз разных....



Вот такая же фигня и у меня, один в один!

P.S.: Есть такая пословица: "Какой бы красивой не была баба, всегда найдётся мужик, которому уже надоело её трахать". И есть такая аксиома: СВЕЖАЧКА ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА !

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 278 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а можно? [Re: SBarn]
      #1465442 - 03/12/2013 09:46:58

Ссылочку на анкету телочки на мамбе.по описанию девушка моего формата










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ломанетесь в Барнаул?- [Re: akrotor]
      #1465447 - 03/12/2013 09:58:14

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 196 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Давайте поговорим о якобы "папиках" и о светлой надежде на будущее. Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: Krasavets]
      #1465481 - 03/12/2013 12:21:59

Цитата:


Но я хочу развеять этот миф, про некоего "папика". Я в жизни таких - не видел НИ РАЗУ, лично. НИКОГДА. Не смотря на то, что у меня много состоятельных друзей и все - йоппыри. Ну не видел я НИКОГДА классического папика и не слышал про реальное существование таких, от друзей и приятелей. А Вы таких - видели реально в жизни, хоть раз? Не по рассказам тёлок, а реально, именно в СВОЕЙ жизни?






Заставили задуматься... Действительно, девичья легенда устойчива - глядишь, и сам поверил.

А действительно, если перебрать своих не бедных приятелей и компаньонов, их секстактика далека от такой желательной для нахлебниц схемы.

Обычный вариант: слегка подкармливать нынешних любовниц, этот список постепенно и постоянно меняется - кто-то исчезает, кто-то надоедает, кто-то начинает претендовать на слишком многое в жизни...

Могут быть и совместные оплаченные поездки, и небольшие подарки, но такие отношения никак не ложатся в формат "папик-содержанка" с покупкой квартир и пароходов.

А послушать девушек - они через одну в шоколаде от спонсоров.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
так речь и шла о Барнауле,+ [Re: luka bosio]
      #1465485 - 03/12/2013 12:26:51

Цитата:

Могут быть и совместные оплаченные поездки, и небольшие подарки, но такие отношения никак не ложатся в формат "папик-содержанка" с покупкой квартир и пароходов.




какие там параходы и квартиры, так, помощь по хозяйству, оплата съемной квартиры, раз в год в Таиланд или Турцию. вот такой вот папик был у моей знакомой. был что-то типа заммэра.

помню, был хороший отчет по Барнаулу кого-то из Новосибирска, так там именно и была отмечена такая особенность в плане содержания барнаульских студенток.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (03/12/2013 12:29:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Давайте поговорим о якобы "папиках" и о светлой надежде на будущее. Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: luka bosio]
      #1465532 - 03/12/2013 14:47:34

Ну...у меня есть знакомые - не абрамовичи, но и не слишком бедные люди - которые довольно ничотак спонсируют дам...но это не "девочки для траха", а параллельные семьи, с детьми итд, хз, применимо ли тут слово "любовница", скорее, гражданская жена. И спонсируют в общем не столько мам, сколько детей, или же - мам в интересах детей.

А с бедных, имхо, денег поиметь проще )))) они не такие жадные, как богатые, и если любоффь-моркофффь, могут развестись на ВЕСЬМА нехилые для себя суммы...а потом гордо уйти с голой жёппой...реальных примеров также есть.

Один из типичных вариантов - дарить свои старые машины )))) сам так развлекался )))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 196 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Давайте поговорим о якобы "папиках" и о светлой надежде на будущее. Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1465560 - 03/12/2013 15:26:00

Цитата:

не "девочки для траха", а параллельные семьи, с детьми итд, хз, применимо ли тут слово "любовница", скорее, гражданская жена. И спонсируют в общем не столько мам, сколько детей, или же - мам в интересах детей.






Даже Василий Алибабаевич понимал: "То бензин, а то - дееети!"

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: так речь и шла о Барнауле,+ [Re: gullit]
      #1465637 - 03/12/2013 19:22:43

Цитата:

какие там параходы и квартиры, так, помощь по хозяйству, оплата съемной квартиры, раз в год в Таиланд или Турцию. вот такой вот папик был у моей знакомой. был что-то типа заммэра.



какие то слобенькие заммэры в Барнауле
московские папочки тратят то поболее

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кстати, да..... [Re: Праповедник]
      #1465638 - 03/12/2013 19:22:52

Цитата:

Я ни разу не встречал таких телок, у кого есть "папик"...то есть многие говорили об этом, но во реально не видел "папика" ни разу....



а я вот встречал и даже не одну

Цитата:

Нет...наверное вру, вспомнил один случай. Но тот совсем дурачок. Старый, страшный и глупый. Состоит учредителем одной крупной конторы (повезло в свое время), люди работают, ему капает бабло, он все бабло тратит на бабу, которую ипут бесплатно все мои друзья. А этому странному человеку она не дает , но на бабки и подарки его разводит, он ей квартиру снимает, и вообще чего только не покупает, в надежде, что когда-нибудь она ему даст и наверное полюбит....Но там такая прожженная блядища, что я даже не понимаю, почему он настолько слеп...



говорят что богатые люди - не дураки... Думаю среди них дураков все же хвататет, но что совершенно точно, что просто так они ничего не делают Так что дает, даже не сомневайся
Что дает другим за бесплатно тоже не удивительно, но в таком случае она конечно сильно рискует. Вся эта спонсорская поддержка даже не только для того чтобы она давала ему, а чтобы давала только ему

Цитата:

Зачем тратить деньги на содержание одной, когда за меньшие деньги можно трахать каждый раз разных....



я вот тоже не понимаю
но не все же охота трахать проституток, а тут вроде как по-любви получается
хотя та же проститутка получается, только постоянная

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Давайте поговорим о якобы "папиках" и о светлой надежде на будущее. Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1465639 - 03/12/2013 19:24:55

Цитата:

но и не слишком бедные люди - которые довольно ничотак спонсируют дам...но это не "девочки для траха", а параллельные семьи, с детьми итд, хз, применимо ли тут слово "любовница", скорее, гражданская жена. И спонсируют в общем не столько мам, сколько детей, или же - мам в интересах детей.



а нахер им этот геморрой с паллейными семьями и всеми сопуствующими этим проблемами?
не говоря уже о том что незаконные дети имеют такие права как и законные

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Давайте поговорим о якобы "папиках" и о светлой надежде на будущее. Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: luka bosio]
      #1465644 - 03/12/2013 19:47:27

Цитата:

А послушать девушек - они через одну в шоколаде от спонсоров.



кто то вполне может быть и в шоколаде
знаю одну "доченьку", ездила по отелям, да саунам пока папочку не подцепила, причем вроде ще не старый и не совсем урод
папочка оплачивает ей съем очень приличной квартиры в хорошем районе, 50тыщ аренда такой хаты стоит
сколько платит "стипендию" точно не знаю, но тыщ 100 в месяц думаю дает, ну 50 это как минимум
как на содержание взял, тут же машину купил, она ее быстренько проездив буквально несколько месяцев расхуячила Причем не под тотал, вполне себе ремонтируема тачка,и даже на ход. Но ездить же доченьке на битой машинке, тут же новую купил, причем еще даже получше. Не сказать что супер тачка какая, но больше ляма стои. Конечно же новая, а не бу (привет ЖА)
Про дополнительные денежки на шопинг, поездки с собой за границу (не проституток же ему в деловых поездках тратиться, когда уже есть своя проплаченная далеко наперед) и уебанские охапки роз я даже не говорю.
Вполне себе шоколадно, даже для Москвы.

Хотя я ее учести совершенно не завидую. Вот какая у нее дальше может быть перспектива по жизни? Поимеют ее и выкинут потом как использованный презерватив и останется она с насосанными айфонами, которые быстро устареют, битыми-перебитыми тачками и кучей штампов в загранпаспорте. Да еще до кучи с испорченной психикой.
Доченька ведь привыкла чуже к опреденному уровню жизни, а если самой работать идти так не заработает даже на содержание этихз тачек, не говоря уже про съем хаты. Нормального мужика для семейной жизни такая хер найдет, потому как ни один нормальный мужик либо не потянет ее запросы либо не станет терпеть ее капризы.
Вот и получается, что остается только одна дорога... назад на панель...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Давайте поговорим о якобы "папиках" и о светлой надежде на будущее. Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1465651 - 03/12/2013 20:02:55

А хрен их знает.
"Основная" семья в курсе...такое не утаишь.
Что там за отношения в основной семье - хз, но вполне может быть тема "любовница - сцука, но дети - это святое". Ну как у меня было )))








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 175 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Зависит от кочки зрения [Re: luka bosio]
      #1466055 - 04/12/2013 21:19:47

Цитата:

Заставили задуматься... Действительно, девичья легенда устойчива - глядишь, и сам поверил.

А действительно, если перебрать своих не бедных приятелей и компаньонов, их секстактика далека от такой желательной для нахлебниц схемы.

Обычный вариант: слегка подкармливать нынешних любовниц, этот список постепенно и постоянно меняется - кто-то исчезает, кто-то надоедает, кто-то начинает претендовать на слишком многое в жизни...

Могут быть и совместные оплаченные поездки, и небольшие подарки, но такие отношения никак не ложатся в формат "папик-содержанка" с покупкой квартир и пароходов.

А послушать девушек - они через одну в шоколаде от спонсоров.



Вполне возможно, что одни и те же отношения со стороны Его выглядят как "слегка подкармливать", а со стороны Её - "в полном шоколаде"

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SBarn

На форуме: 17 л 301 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: небюджетный пикап на выходных [Re: ХЕРМоржовый]
      #1466157 - 05/12/2013 08:13:34

Цитата:

Цитата:

к сожалению мой второй заход был беспардонно прерван стуком банщицы в дверь, что дескать наш час близок к завершению.



прям как борделе


Цитата:

Отвожу деву домой, на следующий день прерываю с ней общение под выдуманным предлогом.



в чем проблема ипать ее дальше?



постоянная любовница у меня уже есть, но изрядно мне поднадоевшая.
Так был секас на один раз и всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SBarn

На форуме: 17 л 301 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Кстати, да..... [Re: Праповедник]
      #1466161 - 05/12/2013 08:28:29

Цитата:

Я ни разу не встречал таких телок, у кого есть "папик"...то есть многие говорили об этом, но во реально не видел "папика" ни разу....
Нет...наверное вру, вспомнил один случай. Но тот совсем дурачок. Старый, страшный и глупый. Состоит учредителем одной крупной конторы (повезло в свое время), люди работают, ему капает бабло, он все бабло тратит на бабу, которую ипут бесплатно все мои друзья. А этому странному человеку она не дает , но на бабки и подарки его разводит, он ей квартиру снимает, и вообще чего только не покупает, в надежде, что когда-нибудь она ему даст и наверное полюбит....Но там такая прожженная блядища, что я даже не понимаю, почему он настолько слеп...
Кстати, тоже имею очень состоятельных людей в среде своих знакомых, они не содержат никого, просто иногда приглашают потусить в компанию и повеселиться, где трахают этих дам, а так же берут их с собой иногда на отдых, например в тот же бюджетный тай, где оплачивают дамам отдых. Но это реально смешные деньги...не сравнить с "содержанием" ни разу. Причем за эти деньги они их там ипут и в хвост и в гриву....
Зачем тратить деньги на содержание одной, когда за меньшие деньги можно трахать каждый раз разных....



Вариант с отдельно снимаемой квартирой был бы идеален, при наличии у меня свободного времени на такие развлечения, но его просто нет...
даже при условии отсутствия семьи свободными были бы 1-2 вечера в неделю,
остальное время забирает спорт и интересная для меня работа, плюс разные хобби.

Вкладывать конечно нужно в себя, в кафе девушка смотрела на меня глазами ребенка в ожидании новогоднего подарка

Живет такая девушка одна одинёшенька , ходит на работу, каждый день одно и тоже, нормальных парней нет и не предвидится, и тут я!

Молодой, приятный мужчина, накаченный, спортивный, кубики пресса и прочее прилагается , нормально одет, машина, не пьет - не курит , еще и свободный(бу-га-гашеньки)!!!
И оттрахал так, как надо, это тоже в наше время редкость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 264 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
давайте все же поменьше оверквотинг делать [Re: SBarn]
      #1466191 - 05/12/2013 10:25:20

Вам устное замечание
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 196 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Зависит от кочки зрения [Re: Pizdosos]
      #1466203 - 05/12/2013 11:22:34

Да, вы правы, такое возможно.

Но чаще врожденная по отношению к партнеру женская жадность-экспансия-поглощение
потихоньку или не очень, не нытьем так катаньем пытается увеличить откачиваемое.
Далее по А.С.Пушкину.




--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 129 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re:А на что они тогда живут? + [Re: Krasavets]
      #1468385 - 11/12/2013 00:02:59

Цитата:


Но я хочу развеять этот миф, про некоего "папика". Я в жизни таких - не видел НИ РАЗУ, лично. НИКОГДА. Не смотря на то, что у меня много состоятельных друзей и все - йоппыри. Ну не видел я НИКОГДА классического папика и не слышал про реальное существование таких, от друзей и приятелей. А Вы таких - видели реально в жизни, хоть раз? Не по рассказам тёлок, а реально, именно в СВОЕЙ жизни?

А всё - очень просто. Зачем снимать тёлке дорогую хату с евро ремонтом, зачем её спонсировать, когда... можно снять, для самого себя, люкс-хату для встреч и иппать там каждый день новую, а то и двух, а то и трёх телок за день, по очереди, без проблем и почти бесплатно, если силы, конечно же, есть? А очередь, уверю Вас, будет длинной и бесконечной, если Вы будете заезжать за тёлкой на дорогой и стильной люксово-брендовой иномарке, будете говорить, что это Ваша личная квартира, а не съёмная, будете представляться только что разведённым и в поисках новой, законной жены. Вкладывать надо деньги - в себя, а не в тёлку.




Цеплял пару раз на Мамбе "содержанок". Мы хорошо тусили, за рестораны платил я, но меня не разводили на подарки, не требовали наличных за ночь, хотя я оставался у девушек в гостях, причем несколько вечеров подряд.
Понятное дело, что самих папиков я не видел. Я видел, что девки не работают ни в каком угодно значении этого слова. Они просто прожигают жизнь.
Хаты были не люкс, так обычные однушки в центре. Я так понимаю, в районе быстрой досягаемости до "плательщика".
Мы тусили, я не задавал "лишних вопросов". Просто были моменты, когда мои подруги пропадали на пару-тройку дней. Я сделал вывод, что платят за все люди далеко не бедные, и которые бывают в Москве в командировках. Может даже иностранцы.

ШОКоладно ли они живут?
По сравнению с обычными сверстницами - наверное. Шубу им покупают, денег на карман дают. Хату оплачивают. Какая-то свобода тоже есть.
Что там происходит, когда надо "работать" я не знаю, но вроде тоже без особого БДСМ. Может быть просто там человеку нужна симпатичная деваха, которая будет с ним по первому требованию + будет держать язык за зубами. Не все могут позволить себе развлекаться абы с кем.
Кстати, момент секса без защиты здесь тоже очень даже может иметь место.

Сочувствовать ли им? Нет ли у них будущего?
Сложно сказать.
Одна даже на платном в Плешке еще училась.
Глядишь, к ее 27 годам будет даже развитее, чем та, что сидит кассиром в Ашане.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
имхо, ваши наблюдения ближе к реальности + [Re: tibetman]
      #1468445 - 11/12/2013 08:08:18

нежели безапелляционные комменты Кросавчега.

С одной стороны - довольно смешно слушать прогоны, например, со стороны Ирен Феррари (с), нимношка зная про ситуацию "с той стороны презерватива", а также тот ФАКт, что у Ирен, помимо агромадных сиськоимплантов, имеется ещё голая жёппа и (вроде как) цобачко...и это практически всё )))) Ну, если человек дурак - то это надолго )))

С другой стороны - соде-ержат, содержат...некоторые - ЕЩЁ КАК содержат...но, как всегда, халявы не бывает, бывают лишь различные формы кредита

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru