Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AlLevdan

На форуме: 20 л 88 д
(с 04/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 34
Посоветуйте точки, которые работоспособны утро - день
      #140104 - 13/05/2004 10:40:17

Интересует инфа где можно прослабится в период времени с 11 до 16 часов.
Желательно недалеко от центра.

За любую инфу спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aleks2000

На форуме: 19 л 344 д
(с 23/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Посоветуйте точки, которые работоспособны утро - день [Re: AlLevdan]
      #143711 - 29/05/2004 14:26:17

Три вокзала. Сам там днем не снимал. Друг рассказывал. Стоял он там на остановке минут тридцать. Раза 4 подошли и предложили девочку...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Отвечаю!!! [Re: AlLevdan]
      #143761 - 30/05/2004 11:40:09

Есть прекрасная дневная точка на Ленинском проспекте около дома 14-16.
Фейку зовут АЛЛА.
На первый взгляд вроде не красавица, а когда пообщаешься - ничего, симпатичная.
Работает, примерно, с 11 утра и до 18 часов вечера, потом сваливает.
Работает давно, не первый год...
Я счас посчитал, так лет пять, наверное.
Кому как, точнее ИМХО, но я иногда подъезжаю, когда совсем припрёт - мне нравится... Вполне бюджетный вариантик для дневной разгрузки.
По ценам, брат, договаривайся сам. Я у неё давний дружбан, так что мне, как ветерану, - скидочки полагаются!
Никогда и никакого кидалова не было, проблем с ментами и тому подобного дерьма тоже не было, да её небось за столько то лет, все Донские менты знают...
Так что рекомендую посетить...
Если не понравится - заранее извините... На любителя...
Есть ещё точка в Алтуфьево, проезд Дежнёва и Ясный проезд (угол), но там чего-то последнее время менты гоняют, да и девки днём не всегда бывают...
С уважением.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! [Re: Aleks2000]
      #143762 - 30/05/2004 11:46:15

На трёх вокзалах - ни в коем случае!
Никаких девок там!
Вообще съёмщиков тёлок на трёх вокзалах надо вежливо выделить в особую ветвь КЛС! Этаких - "опущенцев"!
Надо же так себя не уважать, что любимой палкой в помойку тыркать!
Там такое кидалово под таксистской и ментовской крышей, что если останешься живой, с деньгами и без сифака - считай заново родился! Можешь этот день считать вторым днём рождения!!!
РЕБЯТА! Можете мне поверить на слово! Не проверяйте на своей заднице!!!
Я работаю на ТВ и наши корреспонденты всё время туда за "жаренным" дерьмом ездят!
Это УЖАС что там творится!!! НИ НОГОЙ!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artwizard

На форуме: 20 л 22 д
(с 11/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! [Re: Diggerr]
      #143763 - 30/05/2004 11:53:05

Полностью поддерживаю.
Тем более, что в 300 метрах от Комсомольской площади есть нормальные точки без разводов и кидалова. Правда ИМХО они днем не работают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! [Re: Diggerr]
      #144931 - 03/06/2004 09:41:05

В ответ на:

На трёх вокзалах - ни в коем случае!
РЕБЯТА! Можете мне поверить на слово! Не проверяйте на своей заднице!!!
Я работаю на ТВ и наши корреспонденты всё время туда за "жаренным" дерьмом ездят!
Это УЖАС что там творится!!! НИ НОГОЙ!!!




Три вокзала - самое УЖАСНОЕ место в Москве. Полностью подтверждаю. Там еще есть недалеко пустырь (на всех схемах почему-то обозначенный как парк), так там такой ужас творится словами не описать. Стоят девки, с виду больше похожие на бомжих и предлагают себя за 200р. Рядом с ними ошиваются гоблины бомжеватого вида, тут же лапают своих вонючих подружек, что-то распивают. Тут и там на каждой лавочке валяются бомжи, многие из которых возможно уже дохлые. Все это я видел своими глазами прошлым летом, не думаю, что ситуация сейчас изменилась. Это дно. Самое настоящее городское дно. Убить, конечно, там не убьют, но подцепить неизлечимую заразу это гарантировано.

Еще одно веселое место - позади Курского вокзала. По сравнению с тремя вокзалами это, конечно, сортом выше, но тоже еще тот гадюшник. Девок по 50-100 там бывает, цены стандартные. Девки так себе.

Вообще, все эти тн "точки" клоачные места сами по себе, слишком там много сброда там ошивается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Советую(+) [Re: AlLevdan]
      #145934 - 07/06/2004 10:38:07

В пятницу 4 июня Лично видел на краснопрудной, напротив 38 дома, где магазин "за рулем". Для путающих Павелецкий вокзал и универмаг москва -уточняю: Если ехать в центр от Сокольников, через 200 метров после эстакады ТТК, справа. В 16 00 видел 7 фей. Гоблины присутствовали.
Прикол в том, что гоблиновидный "поплавок" стоял на обочине и говорил по мобильнику. Уже эти с обочин обзавились. скоро и у бомжей появятся, вобщем "Люди говорят"(С)Цен не спрашивал (был с коллегой) но думаю что 500\700 или 400\600.


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru