Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zubr

На форуме: 19 л 330 д
(с 07/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Россия, С-Петербург
Амбразура или Крошка Jenny, отчет
      #146013 - 07/06/2004 12:48:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (812) 913-4545

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=397695

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Московский,61. Метро: Фрунзенская, Технологический Институт. Район: Московский.



Отчет:

Доброго времени суток всем.
Пишу отчет с некоторым опозданием - был у сей феи 1.5 месяца назад, так было время для осмысления похода.
Предлагаемые услуги - классика, оральный, массаж. Сразу скажу, массаж - никакой, так, легкое касание пальчиками.
Итак, Женя. В анкете как время встречи указано утро, посему решил позвонить за день, что бы не обломаться. Приятный девичий голос (как потом оказалось, была подружка) подтвердил время (11.00), было предложено позвонить в 10.
Утром созвон, назван адрес, и я еду. Хата на московском,61 напротив фрунзенского универмага. У дома последний созвон, и я поднимаюсь в квартиру.
Дверь открыла Женя - соответствие фото 100%.
Квартира - двушка, дверь в комнату открыта, видна большая тахта и телевизор, дверь в другую-закрыта. Предложены тапочки. Пока я осматривался, фея сходила в душ, после нее - я . Ванная - 4, гели, мыло, КЖ - есть. Полотенце сухое.
Оценка помещения -4.
После ванны предложен кофе - не отказался. Оплата - сразу. 2 часа - 2500руб.
Фея - характеристики соответствуют заявленным, грудь упругая , внешне - на твердую 4.
Процесс начался с массажа, как выше описано, никакого. После - минет, презерватив надет ртом. В процессе руками практически не помогала, минет не глубокий, но качественный. Далее - переход в классику, отстрел.
Отдых, услышав, что я не курю, вышла на кухню. После - еще кофе.
Снова массаж, легкий минет, КС:только на этот раз - ЗКП. В процессе фея начала нехило подмахивать попкой, появилась озвучка. При этом она легла на живот, выпятив попку. Через 10 минут - классика, еще через 5 - минет, затем снова классика - этого мой дружок выдержать не смог...
ШГ - было не до него.
Времени оставалось еще 15 минут, так что просто попили чайку, поговорили о том, о сем. Уходил я уставший, но довольный.
ЗЫ:
Понравилось отношение к клиенту, не грузит, есть о чем поговорить. Прийти еще раз - очень может быть.

Прикреплена фотография феи. Модератор Traxer

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru