Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mister

На форуме: 10 л 190 д
(с 11/10/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Лейла!!!!!!!.....
      #1444502 - 11/10/2013 15:55:41

Имя: Лейла

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=4241

http://no4ka.ru/index.php

http://www.ekasex.ru/?j=22&page=1

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: ВИЗ.



Отчет:

Всех приветствую хочу вам повестить о фее с именем Лейла.Проснувшись утром рано,после не большого мероприятия,с больной головой и конечно со стояком в трусах,понимая что мне нужна разрядка,не много поправив здоровье принялся за поиски жертвы,или точнее сказать той что поможет мне...обзвонив многие номера и перелазив все сайты,уже отчаялся.Ведь утром оказывается практически уже не кого не найти.И проявив не много терпения О чудо...взяла трубку оператор и приятным,и бодрым голосом приветствовала меня.Предложила мне приехать к фее назвав ее маленькой нимфоманкой.Я предчувствуя подвох подумал наверно там какой то мутанат,но так как деваться было не куда,поддался и направился в логово.Приехав по адресу,поднимаюсь на этаж ожидая всего чего угодно,стою в ожидании чуда,и на мое удивление мне открыла милая и бодрая девушка,провела меня,напоила чаем спросив при этом про мой финал,будут ли затруднения мотивируя присутствием запаха алкоголя.И вот на конец закончив всю дискуссию мы отправились в душ "в месте".После ласк в душе мы перешли в комнату где занялись бурными утехами.Оральные ласки были умелые и качественные,но слишком напористые и слегка грубоватые,мне это совсем не мешало а даже на оборот.Я удивился своему быстрому финалу,но на этом мое удивление не закончилось,она предложила продлить, и обещала мне кое что новенькое,как сказала слегка экзотическое.Ну вот начался второй час доплатив не большую сумму к нам присоеденилась,не поверите девушка"черная кошечка"звали ее Камилла.Честно скажу все прошло как в тумане,секс,тела,губы,руки о боже я до сих пор в шоке,все было великолепно.Это самый лучший утренний секс.На сайте Лейлу нашел,а черную богиню нет,жаль...

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 107 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
по поводу чёрной... [Re: Mister]
      #1444516 - 11/10/2013 17:29:46

анкеты чёрной ищите под именем Блэз или Камилла. Мой отчёт по неё называется "годная негра"

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1411911&an=0&page=1#1411911


ЗЫ

а сколько доплачивал?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 61 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: по поводу чёрной... [Re: MOX]
      #1444522 - 11/10/2013 17:55:49

Как-то заучено написано! Все сладко и гладко) Похоже на рекламу)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 272 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: по поводу чёрной... [Re: Dizhon]
      #1444661 - 12/10/2013 10:42:32

Автор, поясните такие высокие оценки...

Расскажите про ваш "утренний ураган", соответствие фото, квартиры, общения с феей.

Вот не поверю, что нет ни АднАго минуса



Сообщение изменил Hunter66 (12/10/2013 10:42:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 135 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: по поводу чёрной... [Re: MOX]
      #1444682 - 12/10/2013 12:01:53

Вряд ли, ссылки из вашего отчета обе не бьются. Скорее всего не она...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 135 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Mister]
      #1444684 - 12/10/2013 12:09:53

Цитата:

не большого = небольшого
не много = немного
не кого = никого
не много = немного
не куда = некуда
на конец = наконец 
"в месте" = вместе 
на оборот = наоборот
не большую = небольшую


Авторы разные Mister и VanKo, а ошибки делают - ну просто один в один (смотри мои поправки в теме про Мэлл).
Автор, пишите чаще слитно, так будет легче шифроваться, а то уж совсем клон.
По теме - не верю ни тому, ни другому.


Сообщение изменил калькулятор (12/10/2013 12:11:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladko

На форуме: 11 л 174 д
(с 27/10/2012)

Тем: 10
Сообщений: 89

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Mister]
      #1444685 - 12/10/2013 12:19:45

Отчет по этой самой Лейле здесь уже был, не очень давно....Пусть меня простит аффтор, если я ошибаюсь и не прав, но.......усе оооочень обтекаемо, написано как-то так, чтоб могло подойти ко многим анкетам. Задам прямой вопрос, на фото она или не она.......сейчас? Да, да, вот еще что, скажу сразу, чтоб не навлечь гнев профессоров и знатоков русского языка, по оному у меня всегда было 3 балла, лицензионного офиса тоже нема....Так что вот так как-то.....не прогневаетесь, не?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: калькулятор]
      #1444752 - 12/10/2013 21:10:55

Присоединяюсь к мнению Хантера и Калькулятора...









--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Original

На форуме: 10 л 188 д
(с 13/10/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Mister]
      #1444865 - 13/10/2013 14:41:46

Бывал я у Лейлы. Хорошая стройная фигурка. Грудь где-то 2-ка, Она вместе с чернокожей подружкой Камиллой крутое лесбишоу устривает! Говор правда у нее грубоватый, чувствуется, что девушка с провинции, но это неважно.
Видно, что по-настоящему старается, очень исполнительная, никакими дополнительными услугами не брезгует. Моя твёрдая 4.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 272 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Original]
      #1444944 - 13/10/2013 20:49:26

Цитата:

Бывал я у Лейлы.




Уважаемый Ориджинал (ну или Оригинал), ну так напишите в конфе еще один отчет! Раскройте, так сказать, информативность визита (квартира, гели-шмели, КЖ, парковка, наличие/отсутствие посторонних лиц, общение феи с клиентом, процесс КСения и т.д.).

Цитата:

Она вместе с чернокожей подружкой Камиллой крутое лесбишоу устривает!




Совершенно не хочу Вас оскорбить, но вы должны понимать, что первое сообщение с хвалебностями, к тому же датой регистрации текущим числом на форуме вполне логично лично у меня и у большинства пользователей может вызвать большое недоверие или, также, как и к автору отчета несколько вопросов и просьб уточнить (назовем это так).
Пишите и раскрывайте тему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisikot

На форуме: 11 л 206 д
(с 25/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Mister]
      #1445183 - 14/10/2013 11:19:05 Прикреплённые файлы

Цитата:

На сайте Лейлу нашел,а черную богиню нет,жаль...



http://www.ekasex.ru/prostitutka_2576.html  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VanKo

На форуме: 10 л 242 д
(с 20/08/2013)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Pisikot]
      #1445622 - 15/10/2013 06:31:49

Цитата:

Цитата:

На сайте Лейлу нашел,а черную богиню нет,жаль...



http://www.ekasex.ru/prostitutka_2576.html  





Вызывал я в баню вот эту богиню)))... большая, нет очень большая негритянка. Очень ленивая(то не хочу, это не буду)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Original

На форуме: 10 л 188 д
(с 13/10/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Hunter66]
      #1446323 - 16/10/2013 17:28:16

Сомневаться - ваше право, но ведь логично, что человек на момент регистрации уже может достаточно большой опыт иметь и регистрируется как раз ради цели общения и чтобы отзывы оставлять.
Или у вас принято регистрироваться девственником и через десятилетия хвастаться своими былыми похождениями?
Анал Камилла не практикует. Встретила она с БОЛЬШИМ энтузиазмом, можно сказать с порога на меня напрыгнула и дальше свое дело знала, никаких неловких пауз и недопониманий. Описываю своим языком как умею, к вашей терминологии еще не привык. Пишу, вроде, по русски. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте.
Приезжал к девушкам на Токарей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 272 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Original]
      #1447126 - 18/10/2013 17:40:40

Цитата:

Сомневаться - ваше право, но ведь логично, что человек на момент регистрации уже может достаточно большой опыт иметь и регистрируется как раз ради цели общения и чтобы отзывы оставлять.





Совершенно правильно вы говорите про "достаточно большой опыт". Вот я, к примеру, да и другие читатели конфы с радостью бы почитали Ваши отчеты.

Цитата:

Или у вас принято регистрироваться девственником и через десятилетия хвастаться своими былыми похождениями?




Неа, лучше до зачатия

Цитата:

Описываю своим языком как умею, к вашей терминологии еще не привык. Пишу, вроде, по русски




Никто не спорит! но тему-то раскройте! Про фигурку там, сам процесс. Ведь от этого часть оценок же зависит.
А описания аля "жОООСткий траххх" это как-то не информативно.


Цитата:

Если интересует что-то конкретное, спрашивайте.




Лично я бы не хотел это превращать в допрос.

Ориджинал, вы поймите, вас никто ни в чем не упрекает.

Просто вы, как и автор отчета отписались первыми сообщениями по непроверенной фее, с проставленными автором отчета высокими оценками, с которыми вы, полагаю, согласились.

Вот собственно говоря и возникло сомнение, которое думаю совершенно обоснованно. Вот не было отличниц и хорошисток на конфе долго, а тут раз и на тебе- счастье привалило.

Вот вы говорите про достаточно большой опыт, тогда быть может сравните Лейлу с другими феями, у которых вы были?

С кем из фей, чисто гипотетически,Лейла может поделить пьедестал отличницы КЛС?
Вы скажите, может я у них бывал Тогда и с вашим мнением соглашусь

Хотя, думаю и к Лейле нужно будет на разведку заглянуть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Hunter66]
      #1447704 - 20/10/2013 23:19:56

Цитата:


Хотя, думаю и к Лейле нужно будет на разведку заглянуть




Хантер, не поверишь, сам на прошедшей неделе хотел сходить и проверить
Но так времени и не нашлось...

Давай так: если проверишь Лейлу, то я схожу к другой новой "отличнице"- Мелл, которую тоже внезапно нахвалили практически те-же самые юзеры

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Младшенький

На форуме: 12 л 10 д
(с 09/04/2012)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Mister]
      #1459105 - 19/11/2013 13:39:37

Доброго времени суток всем!
Волею судеб побывал недавно у Лейлы. На форуме только сейчас заметил отчет по ней, а также некоторое недоверие к автору отчета. Напишу как было у меня, постараюсь достаточно объективно, ну а уж кому верить - решайте сами.
Попал к ней достаточно случайно - на телефоне садилась батарейка - выбирать особо не приходилось - позвонил в их контору. Квартира находится на ул. Токарей. Парканулся с другой стороны дома. Встретила меня темноволосая улыбчивая девушкав угах на босу ногу, провела в комнату. Квартирка новая - без претензий. Из разговора выяснилось, что работают они втроем (включая негру). Еще выяснилось - что она и есть Лейла. На мой молчаливый, но в то же время красноречивый взгляд ответила, что фотосессия делалась какое то время назад, когда она была меньше на 10кг + фотошоп. Полотенце - душ (гели разные, от вонючих до жидкого мыла).
Лирическое отступление номер раз: вообще идя к ней - ориентировался на фигуру по фото. В результате сходство - ну очень не очень)) Хотя на фото все таки она. Фигурка заплыла, мягкая. Грудь после родов пострадала, подвисла и тоже мягкая. Из особенностей еще выделю: дефект фикции и общий уровень интеллекта. Вы правильно поняли - на любителя.
Прелюдия и процесс: по просьбе как нибудь принарядиться - одела чулочки. Далее массаж, непродолжительный минет, пара фрикций в наезднице и предложение с ее стороны продолжить рачком. Не смотря на уверения, что это самая любимая ее поза (моя кстати нет) сложилось впечатление, что особо напрягаться ей в этот раз не хочется. Далее отстрел и перекур.
Параллельно всем нашим делам в квартире появился еще один страждущий, уединившийся с негрой. В результате чего третью девушку выгнали в коридор, где она сидела как отшельница, ждав пока мы пойдем курить.
После перекура под крики негры мы пошли на второй круг (третья опять утопала в коридор). И тут случилось то, чего опасался. Так как я был трезв (а это бывает исключительно редко при такого рода похождениях), то совесть начала возвращаться ко мне сразу после оргазма. Вспомнилось укоризненное лицо жены, напрягли люди орущие по соседству и стоящие в коридоре, и что то секситься быстро расхотелось.
В тут надо отдать Лейле должное. Потратив какое то время она, спустя минут 15-20 все таки добилась моего рабочего состояния, после чего опять раком до отстрела.

Подытожу: чего то сильно плохого сказать не могу, впрочем и сильно хорошего тоже. Процесс стандартный - озвучка цифра.В целом к сексу она относится хорошо, ну может активно двигаться только не любит. 69 ей не нравится (хотя есть лесби шоу) а/с +1000. Некоей внутренней связи, после которой хочется вернуться, хочется заняться сексом как с любовницей - установить не удалось.
За сим оканчиваю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 135 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Mister]
      #1459327 - 20/11/2013 07:32:20 Прикреплённые файлы

Фото



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 135 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Младшенький]
      #1459330 - 20/11/2013 07:36:53

Цитата:

. На мой молчаливый, но в то же время красноречивый взгляд ответила, что фотосессия делалась какое то время назад, когда она была меньше на 10кг + фотошоп. ориентировался на фигуру по фото. В результате сходство - ну очень не очень)) Хотя на фото все таки она. Фигурка заплыла, мягкая. Грудь после родов пострадала, подвисла и тоже мягкая. Из особенностей еще выделю: дефект фикции и общий уровень интеллекта. Вы правильно поняли - на любителя.



Вот, она - правда жизни. На фото то просто персик, слюни текут. А в жизни то вот оно как, Михалыч. (Фото прикрепил выше). На сайте написано, что реальное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 272 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: калькулятор]
      #1459490 - 20/11/2013 13:08:37

Что и следовало ожидать... Лично у меня к автору доп отчета доверия больше.








Сообщение изменил Hunter66 (20/11/2013 13:08:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 107 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Лейла!!!!!!!..... [Re: Hunter66]
      #1460265 - 21/11/2013 18:42:16 Прикреплённые файлы

Новая фотосессия появилась. соответствие с оригиналом 146 %



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru