Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Так это мои личные [Re: ландыш серебристый]
      #1460585 - 22/11/2013 14:38:31

всё равно воняет(((
кто не курит, тот поймёт.





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Сервис [Re: ландыш серебристый]
      #1460587 - 22/11/2013 14:44:50

Да еще забыла -бойлер на летнее время отключения гор.воды(у меня нет(,на время отключения уезжаю отдыхать).
Кстати я считаю если фея приглашает к себе клиента -эгоизм неуместен(ну разве что немножко в постели)за это уважать не будут.ну да это мое личное мнение.


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (22/11/2013 14:45:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 320 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так это мои личные [Re: Bonasje]
      #1460589 - 22/11/2013 14:59:45

Цитата:

всё равно воняет(((
кто не курит, тот поймёт.




согласна, не всякое проветривание и вытяжка помогут.
когда работала на салон, всегда ужасная вонь стояла от курева, в основном девчонки курили, приходилось перед клиентами извиняться, в комнате зажигала аромалампу, чтобы запахи от курева перебить.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 222 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Сервис [Re: ландыш серебристый]
      #1460592 - 22/11/2013 15:09:40

Хорошо бы еще нормальную акустическую систему - чтоб под музыку расслабляющую процесс шел. Если уж такой богатый сервис. Просто у некоторых из пластмассовых колонок музыка хрипит, уж лучше тогда в полной тишине)






--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Так это естественно..) [Re: Анна Чапман]
      #1460595 - 22/11/2013 15:15:16

идеально всё не бывает.)
да и для чего - клиент приходит отдохнуть, а не в операционную) Ты когда на выезд приезжаешь, то тебя на какие простыни кладут? и есть ли там мирамистин?? или бритва и зубная счётка для тебя? Или презы он предложит свои?? нифига - всё своё везёшь всегда.)))
я как-то пошутила про клофелин - мол не боится ли он, что подсыпит девушка - так мне даже воды стакан не налил

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 108 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Всё зависит от феи и от клиента (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1460596 - 22/11/2013 15:16:48

Есть, конечно, некие общие вещи, к которым лично я привык, и которые, как правило, присутствуют даже в среднем сегменте:
1. Кондиционер
2. Горячая вода в период отключений
3. Ванна нормального размера, в крайнем случае, душ. Душевые кабинки лично я считаю неприемлемыми вообще ни в каком виде.
4. Кровать с нормальным матрасом. Диван неприемлем так же, как и душевая кабинка.
5. Большие банные полотенца, обязательно свежие. Причем "свежее" касается не только запаха, но и состояния полотенца. Оно не должно быть застиранным и вонять сыростью, или затхлым бельем.
6. То же касается и постельного белья.
7. Банальная бытовая чистота.
8. Мирамистин, разные презервативы на выбор.
9. Бокалы для вина или шампанского. Элементарная посуда, ложки-вилки — я люблю сначала поболтать с феей под легкую закуску с вином и фруктами, или под шампанское с десертами.

Конечно, хорошо, когда это всё есть. Но, на самом деле, не всегда это критично. Да и вообще, как-то у меня в последние месяцы, наверное, лишь 20-30% встреч с феями проходят на их территории. Только вернулся из отпуска с одной прекрасной дамой, и тут же уехал на 2 дня в подмосковье с другой. Сосскучился — ничего не поделаешь И какая мне разница, что там у нее в квартире происходит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Сервис [Re: rom12]
      #1460597 - 22/11/2013 15:18:07

Цитата:

Хорошо бы еще нормальную акустическую систему - чтоб под музыку расслабляющую процесс шел. Если уж такой богатый сервис. Просто у некоторых из пластмассовых колонок музыка хрипит, уж лучше тогда в полной тишине)



домашний кинотеатр)) и караоке тогда чтобы потом песни петь после распитого бара у феи)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 320 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так это естественно..) [Re: Bonasje]
      #1460599 - 22/11/2013 15:22:09

Цитата:

идеально всё не бывает.)
да и для чего - клиент приходит отдохнуть, а не в операционную) Ты когда на выезд приезжаешь, то тебя на какие простыни кладут? и есть ли там мирамистин?? или бритва и зубная счётка для тебя? Или презы он предложит свои?? нифига - всё своё везёшь всегда.)))




согласна, всегда найдутся те, кто будет критиковать даже самый, на первый взгляд, безупречный сервис.

когда я работала, зубная счетка и бритва всегда были в моей сумке, мирамистин, презервативы, смазки, девайсы, салфетки, нижнее белье, чулки, даже полотенце с собой свое возила. простыни я всегда просила постелить свежие.
хотя, у меня было несколько исключений, командировочные, и презервативы, и новая смазка, и мирамистин, и одноразовые принадлежности для полости рта предложили, была приятно удивлена.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Так это естественно..) [Re: Анна Чапман]
      #1460600 - 22/11/2013 15:25:49

у меня клиент был - бритву с собой приносил свою и всегда брился )) ну и тапки , гели тоже свои))

да, ландышу мочалку одноразовую нужно тогда повесить


--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 320 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так это естественно..) [Re: Bonasje]
      #1460601 - 22/11/2013 15:29:46

Цитата:

у меня клиент был - бритву с собой приносил свою и всегда брился )) ну и тапки , гели тоже свои))




у меня тоже подобные были. один всегда с собой приносил кофе, пару бутеров, покупал недалеко от моего дома в кулинарии, некогда ему все было - весь в работе, меня напрягать не хотел.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Покажи мне клиента со своими тапками.. [Re: Bonasje]
      #1460607 - 22/11/2013 15:40:12

И я скажу тебе где он бывает. типичный посетитель супер бюджетных салонов (не хочет ждать на кухне пока тапки освободятся или ему индивидуалки такие попадались ,,без сервиса(типа я итак красивая) ,,других причин не вижу



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (22/11/2013 15:42:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Покажи мне клиента со своими тапками.. [Re: ландыш серебристый]
      #1460618 - 22/11/2013 16:14:32

ну да и в типичных салонах он бреется всегда) моется всегда своим гелем....
а ты не учитываешь, дорогуша, что некоторые просто берут с собой гель для того, чтобы перед женой не засветиться? а бреется потому что чтобы девушку не уколоть щетиной вдруг, потому что она уже к обеду успевает у некоторых появиться ( по их мнению)
а есть и такие мужчины, что не ходят вообще по салонам. он как раз таки из таких и был - чтобы приехать и чувствовать себя как дома, а не в операционной с олноразовыми тапками белого цвета

да, у тебя парковка для великов предусмотрена на случай всякий?

ЗЫ.: я вот удивляться - у меня практически никто не хочет тапки - говорят, что и так чисто)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Покажи мне клиента со своими тапками.. [Re: ландыш серебристый]
      #1460630 - 22/11/2013 16:43:23

и ещё.. добавлю для окончания вот всего - пусть я бютжет и не имею короны на голове, но ко мне приходят обычные нормальные мужчины просто отдохнуть, рассслабиться. заняться сексом . перебросится несколькими словами и уйти. а не выносить мнемозх , пить мой алкоголь, просить у меня поесть, лежать в ванне отмокать , .
Достаточно чтобы чисто было, уютно и я красивая) + тот минимум, что нужно. чтобы принять душ - это мыло (гели), полотенце, тапочки. Я могу предложить свой кофе, чай (лимон), сахар и конфеты. Всё остальное пусть несут с собой!
я не собираюсь с ними просиживать по 2-3 часа беря деньги как за час . Я не любовница, не бл@дь. я -фея. Это нужно понимать и различать. на СМСки я не отвечаю никогда тоже. Спортом их не заманваю вместе заниматься и на всякие прогулки не хожу) у меня своя жизнь и есть чёткие разграничения в ней.
И меня такую любят )))

за сим заканчиваю демагогию по поводу сервиса в ценовом сегменте...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chairman

На форуме: 11 л 340 д
(с 18/06/2012)

Тем: 10
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Всё зависит от феи и от клиента (+) [Re: karlig]
      #1460640 - 22/11/2013 16:54:47

Капец, столько сервисов, тут либо ценник получается 20к час, либо я жить бы переехал. Все дешевле и удобнее...
Забыли главное - качественная, большая кровать!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 24 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: Bonasje]
      #1460641 - 22/11/2013 16:55:51

В питерской сети салонов "Карамельки" каждому пришедшему предлагается индивидуальный одноразовый набор: мочалка-губка, флакончик шампуня, мыло без запаха, зубная паста, щётка, расчёска. 3000 час, 4000 - "всё включено".
Салон "Чики" иногда (месячные акции) любому, пришедшему на 2 часа и больше положены ещё полчаса проф. медового массажа. До дома может довезти салонный водитель. 2500 час.
Салон "Рыбки". Любому, оставшемуся на ночь - кроме инд. пакета положена бритва и бритвенные пренадлежности, халат, чистка-глажка одежды и завтрак наутро. 5000 час (для постоянников - 3500).
Салон "Цаца". По желанию наливают алкоголь - бесплатно. Виски. Цена - 2500 час.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 320 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Покажи мне клиента со своими тапками.. [Re: Bonasje]
      #1460652 - 22/11/2013 17:19:27

нифига ты выдала

когда я была инди, была в сегменте не бюджет, но тоже могу сказать, что всякие вазы, парковки, лифты, аптечки, бары, сигареты, зажигалки... это неважно все. вообще наличие лифта меня мало волновало, ровным счетом, как и наличие парковки, это не мои проблемы, что мне теперь для каждого клиента нужно было искать квартиру в доме с подземным паркингом, с офигенной транспортной развязкой, с лифтами не отечественными?!
у меня всегда было чисто, запахов посторонних в квартире не было, были чистые постельное белье и полотенца, в наличии всяческие средства гигиены. клиенты приходят не в бакалейную лавку и не в промтовары.

я клиентам разрешала задерживаться не дольше 15-20 минут, хоть я и брала за встречу, для нашего города не дешево, примерно тот же самый ценовой сегмент, в котором сейчас Ландыш существует. думаю, что если бы я работала в столице, ценник стоял бы такой же как и у нее, если не больше.

у меня клиенты даже сами свои девайсы приносили, приносили вещи для фетиша, приносили еду(в огромных количествах) для сплошинга, приносили фрукты, конфеты, алкоголь, подарки... для меня, были такие, что приносили в подарок комплекты полотенец и постельного белья, хотя я и не нуждалась.

также я могла себе позволить сходить с клиентом в кино, в ресторан, скататься куда-нибудь за город, всегда все было по прайсу, чуть сниженному, но все же по прайсу. нельзя давать садиться на шею, но и поблажки иногда нужно делать, дисциплина прежде всего.

я работала тогда не в бюджете. у меня все строго было по встречам, время, ценник, запреты определенные, при этом клиенты меня любили и приходили вновь и вновь, и получали не голимую цифру, а полный аналог, даже не смотря на то, что у меня было не все по списку Ландыша.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: Гюнтер]
      #1460654 - 22/11/2013 17:22:01

так это не мне ответ тогда, а топикстартеру) Тида бютжет салоны и сервис.)) вот про массаж - это да..с мёдом элита у нас медовые массажи не предоставляет, мед нынче не по карману дорого




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я отвечу + [Re: ландыш серебристый]
      #1460655 - 22/11/2013 17:23:18

Таково требование СЭС. Чтобы стерилизация была именно сухожаром. Что есть довольно гадский момент - ибо термообработка убивает маникюрные инструменты, во всяком случае, переточка требуется чаще, чем без такой обработки.

Реальные альтернативы:
- УФ стерилизатор
- аламинол если спида боишься не очень
- октенисепт если спида боишься очень.
Индивидуальные мастера "на выезде" так и делают.

А доставание инструмента из стерилизатора при клиенте, равно как и демонстративное протирание рук мастера антисептическим раствором суть чиста маркетинг ))))
Кстати, если мастер (или там медработник) при работе надевает резиновые перчатки, то это забота не столько о здоровье клиента, сколько о своём собственном ))))

Гы, и при всём при этом грибок в массоВЫХ салонах ловится только в путь )))) хотя стоят стерилизаторы, стоя-ят.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Всё зависит от феи и от клиента (+) [Re: karlig]
      #1460685 - 22/11/2013 19:22:06

Цитата:

1. Кондиционер
2. Горячая вода в период отключений
3. Ванна нормального размера, в крайнем случае, душ. Душевые кабинки лично я считаю неприемлемыми вообще ни в каком виде.
4. Кровать с нормальным матрасом. Диван неприемлем так же, как и душевая кабинка.
5. Большие банные полотенца, обязательно свежие. Причем "свежее" касается не только запаха, но и состояния полотенца. Оно не должно быть застиранным и вонять сыростью, или затхлым бельем.
6. То же касается и постельного белья.
7. Банальная бытовая чистота.
8. Мирамистин, разные презервативы на выбор.
9. Бокалы для вина или шампанского. Элементарная посуда, ложки-вилки — я люблю сначала поболтать с феей под легкую закуску с вином и фруктами, или под шампанское с десертами.





Выслушала Золотая Рыбка
Мои желания и сказала - ЖАРЬ!!!!!!!!!!!!

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: Bonasje]
      #1460715 - 22/11/2013 20:06:21

Мед-продукт липкий и аллергичный.(плюс у многих аолосы на спине и ногах в сочетании с медом -это жесть-садомазо отдыхает.,есть масса отличных массажных кремов и масел




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (22/11/2013 20:23:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1460727 - 22/11/2013 20:23:49

Цитата:

аллергичный.


всё же тогда аллергенный. Но это когда внутрь )))
а масла и кремы - не аллергенны? и не липкие?? и их смывать не нужно , а просто так к жене вваливаться?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: Bonasje]
      #1460732 - 22/11/2013 20:31:23

Нужно конечно смывать но мед..в бане мне делают периодически медовый массаж-прекрасно понимаю что это такое.современные крема да тот же нивея или детские масла (джонсонс беби например))гиппоалергенны а медовый лучше делать в бане.да и после медового хорошие простыни отстирывать замучаешься.


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1460740 - 22/11/2013 20:43:56

Цитата:

да и после медового хорошие простыни отстирывать замучаешься.





так у тебя стиральной машинки нет?

ЗЫ.: бойлера нет(( стиралки нет((( ...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: Bonasje]
      #1460745 - 22/11/2013 20:50:22

Прикинь есть тока вот ни разу никто не попросил ни медовый массаж ни шоколадное обертывание..





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 320 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1460746 - 22/11/2013 20:51:54

Цитата:

тока вот ни разу никто не попросил ни медовый массаж ни шоколадное обертывание..




дык, ты в услуги в анкете включи, откуда клиенты могут знать об этом.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1460748 - 22/11/2013 20:53:11

Цитата:

тока вот ни разу никто не попросил ни медовый массаж ни шоколадное обертывание..


ты просто не предлагала((((( экономишь на сервисе(((

Цитата:

Прикинь есть


а почему смайлы "шок" - только что заметила что есть или есть, но не пользовалась ещё? типа, домоработница стирает..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (22/11/2013 20:55:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: Bonasje]
      #1460751 - 22/11/2013 21:06:19

Ну да ..давайте на комнибудь с форума проэкпериментирую.кто хочет узнать больно по волосам медовый массаж или нет? а то тут все такие умные




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 320 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1460754 - 22/11/2013 21:12:38

Цитата:

Ну да ..давайте на комнибудь с форума проэкпериментирую.кто хочет узнать больно по волосам медовый массаж или нет? а то тут все такие умные




а зачем такие дорогие эксперименты ставить?
и зачем по волосам?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1460760 - 22/11/2013 21:29:00

у тебя все волосатые клиенты?? но это "южане " да???






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: По поводу ценового сегмента, салонов и сервиса (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1460765 - 22/11/2013 21:44:24

ну понятно... медового массажа у тебя нет((((( жирный минус((((

тыкс..далее.. надеюсь взбитые сливки то будут - они не аллергенны и если их нанести на фаберже и ниже и потом всё отполировать язычком - это, надеюсь, будет или тоже нет??? ты же сама писала, что клиента нужно вылизать...(как-то таг )

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru