Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Антошка-Картошка

На форуме: 10 л 162 д
(с 15/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Уличные точки
      #1457767 - 15/11/2013 13:52:09

Всех приветствую. Читаю данный форум давно, но нерегулярно. Даже писал несколько отчетов в 2005-2007 годах, но даже ник вспомнить не смог...

А вопросы у меня про уличные точки. Я ни разу ими не пользовался и как-то даже слабо себе это представляю. Но интересно и хочется попробовать. Поэтому:
1. Сколько времени процесс? Зависит ли длительность от того секс или минет? Что если не успею отстреляться? Просто делали мне минет в машине несколько раз "честные девушки" и я ни разу от этого не кончил, но в тех ситуациях это было ок, т.к. по сути было просто прелюдией к тому, что будет потом.
2. Есть ли у девушек презервативы? Минет по умолчанию в презервативе? Мне покупать и возить с собой пачку - палево, а без - не хочется болеть.
3. Машина у меня без тонировки вообще и не слишком гламурная: условно гольф-класс. Это не мешает? Мне - нет, а вот девицы не откажутся ли? Честных - не смущало, но я выбирал место где, кроме как на машине не подъехать, и все мимо несутся быстро, не разглядывая что там происходит.

Ну и еще вопрос: проехался по улице Люсиновской в Москве пару дней назад где-то в 23 часа, в будни и никого не видел. Лавочку прикрыли или мне не повезло просто? Смотрел в основном по левой стороне, но и направо поглядывал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 313 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Уличные точки [Re: Антошка-Картошка]
      #1458014 - 15/11/2013 21:06:42

1. Обычно не более 20 мин., если и за это время не успеете отстреляться то фея скорее всего скажет что устала...

2. Обычно есть, но бывают случаи когда они заканчиваются, поэтому на всякий случай лучше иметь свои. Да по умолчанию всё в презе и с уличными МБР лучше вообще не практиковать.

3. В тёмное время суток на тонировку можно и забить, да и в светлое время её отсутствие фей особо не смущает...



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 210 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Уличные точки [Re: Антошка-Картошка]
      #1458017 - 15/11/2013 21:09:53

1. Обычно 20 мин. Если берете только минет, то девушка должна сосать 20 мин. Если берете секс, то можно попросить ее отсосать сперва, а потом потрахаться, но на все тоже 20 минут. По поводу "не смогу отстреляться" - ну это уже особенности физиологии. Я не думаю, что в этом случае девушка вам что-то должна или должна пролонгировать время. Это как в походе в салон. Есть час, и будь добр уложиться.

2. Презервативы есть. По умолчанию в презервативе. МБР никогда не слышал, чтобы утки делали. Да и на надо оно вам, чтобы МБР вам уличные деффки делали?

3. У меня без тонировки. И ничего нормально все)) Место они вам на месте укажут, не волнуйтесь)

По Люсиновской - надо было как раз направо смотреть, а налево поглядывать) А так..давно там не проезжал, не знаю, что там.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 210 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Уличные точки [Re: Австралопитек]
      #1458018 - 15/11/2013 21:10:44

Прости, не видел твоего ответа пока писал свой))) Но мы молодцы)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антошка-Картошка

На форуме: 10 л 162 д
(с 15/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Уличные точки [Re: lawyer123]
      #1458123 - 16/11/2013 11:47:18

Да, большое спасибо вам обоим за ответ. Всё понял.

Ездил опять по Люсиновской, видел одну, но совсем не в моем вкусе...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А в каком вам вкусе? + [Re: Антошка-Картошка]
      #1458510 - 18/11/2013 09:07:32

Коллега, это - девушка на 20 минутный отсос...имхо, пофиг там на внешний вид, не будьте чересчур критичны. Лишь бы сосала хорошо. Ну и, конечно, бомжевидных брать не надо )))

Налево на Люсиновке смотреть не надо )))) все справа, начиная от первого светофора после метро (где Панинтер).






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антошка-Картошка

На форуме: 10 л 162 д
(с 15/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: А в каком вам вкусе? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1458564 - 18/11/2013 10:49:52

Я не жду чего-то прямо супер, но тётка за 40 все же не катит.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А в каком вам вкусе? + [Re: Антошка-Картошка]
      #1458630 - 18/11/2013 13:06:54

Немножко оффтоп, но мне вот лично жаль, что в давние совеццкие времена так и не решился попробовать легендарную бабушко шлёп-нога возле интуриста. Сосала, говорят, потрясающе.

Кстати, не раз с уличным минетом нарывался на том,что привлекательно выглядящие молодые девчонки сосать-то толком и не умеют.

Но это в конце концов личный выбор каждого.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 218 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А в каком вам вкусе? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1458700 - 18/11/2013 15:08:20

ну да, но сигнал "на взвод" поступает-то в мозг из глаз...недаром в народе говорят, мужчина любит глазами...а истина, которую, ЖА, ты изложил доходит позже))) 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антошка-Картошка

На форуме: 10 л 162 д
(с 15/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Что-то вроде отчета [Re: Антошка-Картошка]
      #1459053 - 19/11/2013 11:42:11

У меня всё получилось. Хотя волнует ли это кого-либо...

Трижды катался по Люсиновской и два раза видел только одну точку: с правой стороны, метров за сто до поворота на улицу Лестева. Один раз была одна девушка, второй раз - она же и еще одна. В самый первый раз когда я никого не нашел, я возможно эту точку просто не заметил, т.к. ехал вдоль левого края и направо смотрел менее внимательно.

За минет взяли 1000. Цену за секс не озвучивали, а когда я уже потом спросил ради интереса, назвали цену - 2600


В принципе всё мне понравилось. Девушка разделась не до конца, но везде где хотел, я ее помацал. Минет был плотный, долгий и вообще хороший, большинство девушек так не умеют. Чуть смутило жуткое количество фиксирующего геля на голове девушки, из-за чего ее было не очень удобно трогать. Но это видимо так надо. Ну и само качество девушек конечно не фонтан, т.е. если бы речь шла об апартаментах и КС, я бы развернулся и ушел просто. Но в целом для данного вида услуги это оказалось не так важно, как совершенно правильно написал ув. Очкарик.

Насчет тонировки - ни разу она не нужна, т.к. место темное у помойки, где никто не шляется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Что-то вроде отчета [Re: Антошка-Картошка]
      #1459094 - 19/11/2013 13:14:29

Ну зря вы так )))) порадоваться за коллегу, особенно ежели твои советы принесли (вроде) какую-никакую пользу

Имхо, самые хорошие дамы стоят на Люсиновке от Азбуки вкуса (это метров 300 после Павла Андреева) до поворота на Лестева, так что "всё правильно сделали". Есть там ухххх какие мастерицы! И поговорить с ними интересно.

Секас обычно на улице не юзаю, ибо:
- жаба душит
- раздеваццо лень
- гигиена не алё
- неудобно в машине, даже в большой
- нихачу сверкать голой жёппой в окошке, даже тонированном
- ну, и самое главное: 3,14здой такое, как умелым ротом, при всём желании не изобразить

ЗЫ: Помоечка знакомая, ога )))))
ЗЗЫ: Кстати, многих минетчиц раздражает, когда их по ходу порцесса берут за голову, а особенно когда трогают за волосы...может, поэтому столько геля и налила лично я предпочитаю чесать им спинку )))) диффчонкам нравится, что сказывается на процессе.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 16 л 244 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Что-то вроде отчета [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1459255 - 19/11/2013 20:38:11

Цитата:

лично я предпочитаю чесать им спинку )))) .




Жааааа!!! спасибо за совет, воспользуюсь, а то порой хочется сделать приятность девушке, пока она тебе приятно делает и в то же время отвлекать некомильфо, а тут такой тонкий "нетрадиционный" подход. взял на заметку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 124 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: А в каком вам вкусе? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1460763 - 22/11/2013 21:40:53

коллега прав - лучше всего сосут именно некрасивые девушки, это мой личный жизненный опыт, и распрастраняется он и на фей, и на "честных" лоюбительниц
те что постарше - те поопытней
расслабтесь - они профи и сами всё сделают за Вас
всем удачного КС и всего сами себе пожелаете





--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru