FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ходил в спа-салончег



На форуме: 10 л 315 д
(с 18/05/2013)

Тем: 13
Сообщений: 27

Всего отчетов: 13
Регионы: 13
Кристина стройненькая хорошо!
      #1440244 - 28/09/2013 11:40:09

Имя: Кристина

Телефон: +7 (908) 043-3394

http://cheleba.ru/girls/10589-Кристина.html

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: победы . Район: Калининский.



Отчет:

Привет всем!

Недавно решил посетить молоденькую. Позвонил, договорился, разговор нормальный, но только смутило что голос какой-то не молодой хотя... хрен знает. Когда был на месте сказала номер подьезда попросила подождать примерно 5 минут жду.. жду... звонка нет перезвонил сам, назвала номер хаты.
Зашел смотрю фотки действительно ее худенькая такая, стройная, грудь маленькая 1 размер, но для меня это не так важно, кожа гладкая без всяких растяжек, талия тонкая, миниатюрная, на лицо симпотичная, но не супер красавица, молодая, приятная такая внешность в общем сексуальная как раз в Моем вкусе))) Был приятно удивлен) А то везде то крокодилы, то старые, то толстые. Отношение ровное, хата стандартная, большая мягкая кровать в спальне.
Берет в рот только в презервативе, хотя старается глубоко заглатывать и еще языком там шевелит)) Видно что практиковалась, хотя конечно энтузиастка. Принимает все позы вид попки просто супер особенно когда раком стоит!)) В процессе не стонет, чисто так громко дышит типо, но не критично. Кончил два раза в нее и 2-ой раз на нее. На хате была еще одна фея, но Я ее не видел спросил про нее, но она сказала, что она не такая стройная ну в общем Я как понял толстоватая и не стал ее смотреть.

В общем нормально,думаю пойду еще...

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neuron



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 39

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Челябинск
Re: Кристина стройненькая хорошо! [Re: Ходил в спа-салончег]
      #1460918 - 23/11/2013 16:21:11

Сегодня был у неё, да голос какой то взрослый, после такого как увидел её подумал что не она разговаривала по телефону, говорит что она, фиг знает. Фигурка супер, прям слюнки текут Лицо не впечатлило, но фигура вытягивает общую оценку. Презик одевала руками, перед этим попросила оголить головку, говорит не любит сама оголять, вот этого я не понял. Салфеткой зачем то вытерла головку и одела презик. Миньет как-то странно делает, как будто первый раз держит член, т.е как она надрачивала именно это выглядело как первый раз, а по ощущениям жесткости не хватало. Киска на вид классная, миниатюрная, входить полностью не получалось, говорит больно, нужно чтоб влагалище привыкло, т.к у неё постоянно разные члены то влагалище привыкнуть не может. При фрикциях не было ощущения сжатия, если оно и было то очень слабое, с другими феями было лучше.Отношение к клиенту такое, наверно как и у всех фей, их уже тошнит от секса и удовольствия не получают, им лишь бы что бы по быстрей клиент кончил, и вот это самое печальное в сфере досуга. Мне хочется что бы меня хотели.
Кто хочет супер упругую стройняшку рекомендую.

Сообщение изменил Neuron (23/11/2013 16:23:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходил в спа-салончег



На форуме: 10 л 315 д
(с 18/05/2013)

Тем: 13
Сообщений: 27

Всего отчетов: 13
Регионы: 13
Re: Кристина стройненькая хорошо! [Re: Neuron]
      #1461052 - 24/11/2013 08:48:22

Единственный ее плюс это то, что она молодуха свежая еще и тело стройное, а в остальном конечно энтузиастка, хотя... за столько времени могла бы уж сосать научиться видимо не учится, но как только появятся у нее допы сразу ее посещу...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru