Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 302 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1165
Сообщений: 17050
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
так и на рынке многое математически предсказуемо
      #1461868 - 25/11/2013 16:17:41

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Я бы на месте пацанчика пожалуй вывел бы деньги до нг и погулял на них как следует , во-первых потому как рано или поздно отрицательно мат ожидание свое возьмет и сольется он, а во вторых с нг меняется законодательство у букмекеров, им чуть ли не функцию налогового агента отдают, могут и налог взять с дохода



он сорокет вывел .типа на отдых новогодний- но уверен щас все что оаслось просрет- потом еще доставит
а меня вот в прошлую пятницу сука Вальядолид и Штутгарт подвели - вроде железные были варианты - мог бы 13 событий. а так - почти вернул то что поставил.( без 200 рублей)
будут брать налоги уйду на английские играть - у мну проблем с языком нет.
я так понял вы занимаетесь профессАНАЛно
ващ прогноз по 15 событиямю .выигрыш пополам

Футбол. Испания. Премьер-Лига
Малага - Атлетик Бильбао
Футбол. Англия. Премьер-Лига
Вест Бромвич - Астон Вилла -
Футбол. Турция. Суперлига
Акхисар - Карабукспор -
Футбол. Турция.
Газиантеп ББ - Карсияка -
Футбол. Португалия. Премьер-Лига
Ольяненсе - Академика -
Футбол. Дания. Суперлига
Ольборг - Нордсьелленд -
Футбол. Румыния. Суперлига
Брашов - ЧФР Клуж -
Футбол. Польша. Суперлига
Краковия Краков - Лех Познань -
Футбол. Германия. Бундеслига-2
Мюнхен 1860 - Гройтер Фюрт -
Футбол. Франция. 2-я лига
Осер - Кан
Футбол. Швейцария. 1-я лига
Винтертур - Шаффхаузен
Футбол. Аргентина. Серия А. Апертура
Бельграно - Тигре -
Футбол. Аргентина. Серия В
Уракан - Тальерес Кордоба -
Хоккей. НХЛ
Бостон - Питтсбург -
Флорида - Филадельфия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 257 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: так и на рынке многое математически предсказуемо [Re: petitm]
      #1461906 - 25/11/2013 17:37:22

Уважаемый Petim! Вы мне предлагаете тотализатор поиграть?. Вынужден Вас разочаровать, но это математически очень невыгодное занятие, а я не играю в те игры, где у меня нет математического перевеса, извините. Плюс ко всему тут футбола 90% ,а я не специализируюсь на нем, слишком распиаренный спорт, линия очень правильная обычно на него у букмекера, следовательно перевеса там не получим, в долгую играть бесполезно.

Я понимаю, что для вас это просто развлекуха на интерес, поэтому ставьте особо не думая, никакой профи джека за счет "понимания" не сорвет, тут чисто элемент везения, можно просто случайным образом купон заполнить и угадать .

Вообще, тотализатор очень специфичная штука. Это продукт для массового потребителя , игроков на интерес. Тут есть конечно свои профи, но они начинают охоту за джеком , когда он достигает внушительных сумм и вкладываются на каждый тираж от 500 тыров до пары лямов. Вскладчину играют, как правило. Я особо не слежу за этим делом, но по моему не так давно порядка 200 лямов сорвал какой-то "игровой" в Фонбете, по крайней мере такие слухи ходили. Ну а в основном победители в этой лотереи люди с купонами на 50р, просто счастливчики.

Удачи!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru