Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 95 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
А вот интересно зачем..
      #1461949 - 25/11/2013 18:56:38

Некоторые феи комментируют отчеты о них..это выглядит как то ..как попытка оправдаться(ну это взгляд многих со стороны!красивая,успешная?зачем кому то что то доказывать в конфе отчетов?на вкус и цвет товарища нет..никогда ничего не комментировала и не буду .нах?пожалуйте сюда в ,,заповедник,,а то у нас так мало пишущих фей .


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 107 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Это большая проблема советской страны (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1465048 - 02/12/2013 11:08:34

Советский человек если что-то делает, то считает себя при этом крайне важным и крайне занятым. И, уж ни в коем случае, он при этом не может общаться с людьми, для которых он, собственно говоря, и делает то, что делает.

Откуда это повелось? Черт его знает. Если копнуть немного вглубь, то мы увидим, что во все времена владелец мелкого бизнеса общался с клиентом напрямую, будь до бакалейщик или часовщик. Потом бизнесы стали укрупняться, владельцы стали заводить себе помощников и секретарей — и всё дальше дистанцироваться от клиентов. Постепенно владельцы стали общаться только с самыми важными и крупными клиентами, а все остальные клиенты стали общаться с клерками.

Параллельно тот же процесс шел и среди чиновников — те тоже всё дальше и дальше дистанцировались от своих клиентов (налогоплательщиков и избирателей).

Постепенно в западной традиции политики и бизнес поняли необходимость общаться с клиентами — и сейчас довольно умело этим пользуются. В советской традиции всё осталось на уровне начала 20-го века.

Простой пример, как это выглядит. Клиенты Януковича хотят ездить в ЕС без виз. Понимаю — это удобно. Янукович тоже не против, но у него есть проблема — ССР против. И Янукович понимает, что ССР может во-первых, прикрыть лавочку с транзитом газа, а во-вторых, поднять цены на газ. Это проблема. И тогда Янукович садится и чешет репу в одно лицо. И решает, что лавочка ему дороже, а если ССР поднимет цены на газ, то ему придется поднять цену внутри страны, и тогда люди взбунтуются. И он решает отказаться от интеграции с ЕС. Результат мы все видели.

Для советской традиции такой подход нормален. В европейской традиции такой подход невозможен. Почему? Да просто потому, что там люди, обладающие властью, очень хорошо понимают, что с клиентами нужно общаться. В любой западной стране в подобной ситуации президент (или монарх) вышел бы к людям и сказал: "Ребята, у нас очень простой выбор. Вариант первый: мы перестаем зарабатывать на транзите газа и покупаем газ дороже, но вы получаете возможность ездить в европу без виз и прочие блага цивилизации. Но тогда газ будет стоить дороже, и мне придется поднять налоги, чтобы компенсировать потери от транзита. Либо вариант второй: мы отказываемся от интеграции с ЕС, но газ остается дешевым и мы продолжаем зарабатывать на транзите". И объявил бы референдум. Что дальше вопрос — любые выборы на то и выборы, что можно красиво обставить всё так, как было нужно. Но здесь важен подход — в западной традиции власть и бизнес очень четко понимают три вещи: нужно общаться с клиентами, объяснять свои действия и спрашивать мнение клиентов.

В советской традиции всё наоборот: "Я занят делом, не мешайте мне. Что я решу, я вам потом расскажу". И от этого возникает очень много проблем. И именно от того, что культура общения с клиентами в советской стране отсутствует, появляются все эти баснословно нелепые мысли о том, что "общаться с клиентами — значит, оправдываться". Милочка, да это же чушь несусветная.

Общение с клиентами — вещь баснословно необходимая. Но безусловно, это нужно уметь делать. Не нужно оправдываться — нужно объяснять. Именно объяснять — почему вы поступаете так, а не иначе. И внимательно слушать, что вам говорят клиенты. И не просто слушать, а что что-то из этого обязательно принимать к сведению и использовать. И никогда не спорить с клиентами. Это одно из важнейших условий формирования у вас тех самых 20% лояльных клиентов, которые приносят 80% прибыли.

Я, конечно, понимаю, что для вас это не аргумент, но с тех пор, как я купил свой первый мобильный телефон в далеком 97 году, мой номер доступен для всех клиентов всех моих бизнесов. Да, это имеет ряд неудобств, и да, мне приходится таскать с собой несколько трубок — потому, что, конечно, этот условно-публичный номер иногда приходится выключать. Но вы себе не представляете, сколько денег мне этот номер сэкономил и сколько клиентов сохранил. И сколько новых возможностей и полезных связей он мне, в конечном счете, принес.

Так что, если хотите добрый совет (а вы его, конечно, не хотите) — учитесь общаться с клиентами. Если научитесь делать это правильно, то ничего, кроме денег, возможностей и связей это вам не принесет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 168 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Это большая проблема советской страны (+) [Re: karlig]
      #1465217 - 02/12/2013 16:13:17

Да уж и сюда приплели политику, кто о чем, а лысый о расческе.

З.Ы.: Насчет Украины - каждый думает о своей личной выгоде и срать хотел на судьбу страны (что характерно для жителей стран СНГ), вот если ему лично выгодно в ЕС - на остальных ему насрать. Украине по большому счету терять нечего - страна в жопе - так что хоть в ЕС, хоть куда - лишь бы что-то изменить, тут 50 на 50 - либо будет лучше, либо плохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 95 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Это большая проблема советской страны (+) [Re: karlig]
      #1465228 - 02/12/2013 16:39:27

Общаться и комментировать отчеты это разные вещи..вот Вам сервис в каком нибудь турецком отеле не понравился-вы написали в жалобную книгу .естественно руководство этого отеля ее читает но под каждым отзывом оно же не подписывается.тем более таким образом,,плохо убирают в номерах,,а внизу владельцем отеля подписано,,нет Вы мутак в номерах убирают хорошо ,.абсурд и бред согласитесь..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 107 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Это большая проблема советской страны (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1465242 - 02/12/2013 17:42:56

Цитата:

Общаться и комментировать отчеты это разные вещи..



Нет. Комментирование отчетов (если это требуется) — это нормальное общение с клиентом.
Цитата:

вот Вам сервис в каком нибудь турецком отеле не понравился-вы написали в жалобную книгу



Не могу себе представить такой ситуации Это из области ненаучной фантастики
Цитата:

естественно руководство этого отеля ее читает но под каждым отзывом оно же не подписывается.тем более таким образом,,плохо убирают в номерах,,а внизу владельцем отеля подписано,,нет Вы мутак в номерах убирают хорошо ,.абсурд и бред согласитесь..



Конечно, абсурд и бред Но во-первых, вы слишком всё свалили в кучу, а во-вторых, забыли о мотивах.
Если очень коротко, то ситуация выглядит следующим образом. Недовольные клиенты в сфере услуг, в зависимости от их внутренней цели, делятся на несколько категорий:
1. Те, кто сразу потребуют менеджера или владельца, и будут решать вопрос на месте лично. Я как раз такой клиент. Я не стану ничего нигде писать. Потому что у меня нет цели — писать. Моя цель — получить адекватную услугу. Либо, если это уже невозможно, получить компенсацию. Поэтому я буду сразу обозначать проблему и настаивать на том, чтобы она была решена. Это — идеальная модель поведения для тех, кто находится "по ту сторону". При этом, в зависимости от того, как была проблема решена, я могу порекомендовать эту услугу или сервис своим друзьям и знакомым. То есть, просто могу сказать при случае: "Этим стоит воспользоваться". Или "это лучше не пробовать". Очень спокойно.
2. Люди, которые напишут в жалобную книгу. Они почти вымерли — вместе с самим форматом жалобных книг.
3. Люди, которые промолчат на месте и сделают вид, что всё нормально, и они всем довольны, но потом просто при случае дадут своим друзьям и знакомым трезвую оценку и рекомендацию (или антирекомендацию). Это достаточно спокойный тип, и он нам не интересен в силу того, что мы на него повлиять никак не можем. Мы даже не узнаем, что было что-то плохо.
4. Люди, которые промолчат на месте и сделают вид, что всё нормально, и они всем довольны, но потом обязательно и очень подробно напишут в интернетах о том, "какие все @#дарасы". Это самая проблемная и самая разрушительная, по степени воздействия на бизнес, аудитория. И именно с ней и нужно общаться.


В качестве примера посмотрите на тот же ресторанный или гостиничный бизнес. Думаю, для вас не секрет, что в последние пару лет дела ресторана или отеля в массовом сегменте очень сильно зависят от того, какой у него рейтинг и какие у него отзывы на трипадвайзере и букинге. У многих небольших отелей и ресторанов трафик с этих двух сайтов дает до 90% новых клиентов. И многие владельцы таких отелей и ресторанов очень пристально следят за рейтингами и за тем, какие отзывы люди пишут — потому что от этого очень сильно зависит, сколько клиентов к ним придет в будущем. И если отзыв негативный — это может очень сильно навредить бизнесу. Потому что недовольным ушел один клиент и комментарий недовольный он написал один, а прочитают его тысячи.

Кстати, именно поэтому многие отели идут на различные уловки только для того, чтобы получить позитивные комментарии. Если вы увидели в заведении наклейку трипадвайзера — не стесняйтесь просить о мелких услугах. Скорее всего, вам не откажут, а взамен попросят оставить комментарий

Поэтому так важно общаться с клиентами. И, тем более, с теми, которые остались недовольны (а я, опять же, открою вам секрет — пишут, в основном, недовольные клиенты, а довольные — раз в 10 реже, потому что у них и так всё хорошо).

Вам не нужно спорить с таким клиентом и вступать с ним с перепалку. Представьте, что вы — менеджер в хорошем отеле, и перед вами стоит недовольный клиент. Что вы сделаете? Правильно, сначала постараетесь его успокоить, потом извинитесь, потом объясните, почему так произошло, а потом спросите, как бы он хотел урегулировать ситуацию. Ровно то же самое вы можете проделать и здесь.

Только не забывайте при этом простое правильно: клиент всегда прав. Если вы к этой мысли привыкнете, общение у вас будет строиться именно в том ключе, который нужен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 95 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Рассказывайте рас сказывайте [Re: karlig]
      #1465694 - 03/12/2013 22:22:18

А если клиент получил качественную услугу но после того как получил оказалось что он неадекватен..ну вот допустим пришел больной человек в аптеку и сказал,, дайте мне что нибудь от головы.ему фармацевт дал а через час он прибегает обратно и говорит,,что Вы мне дали такое что у меня голова прошла а нога заболела.в данном случае кто виноват фармацевт или больной?

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 185 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Рассказывайте рас сказывайте [Re: ландыш серебристый]
      #1465757 - 04/12/2013 09:19:36

Здесь вопрос сложный. Мое мнение - есть ситуации, когда девушке просто необходимо отвечать, потому что во многих отчетах на девушек выливаются потоки грязи за их поведение, а то, что оно было спровоцировано косяком дона, причем косяком серьезным, тщательно скрывается.

Из недавних примеров. Появляется совершенно разгромный отчет об одной из девушек, работающих в салоне: мол в сексе отказала, хамит, и вообще такая-сякая. Буквально следом появляется ответ администрации салона, из которого следует, что сам дон пытался добиться от девушки секса без презерватива. Не ответь администрация быстро и жестко, крайней осталась бы девушка. Ну а девушкам, которые работают индивидуально, просто нет другого выхода, как отвечать самим.

Другое дело, что когда ответ девушки дается в форме "сам дурак!", то это не несет никакой конструктивной информации, да и саму девушку характеризует не с лучшей стороны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 222 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Рассказывайте рас сказывайте [Re: AbaDONna]
      #1465784 - 04/12/2013 10:40:59

Цитата:



Из недавних примеров. Появляется совершенно разгромный отчет об одной из девушек, работающих в салоне: мол в сексе отказала, хамит, и вообще такая-сякая. Буквально следом появляется ответ администрации салона, из которого следует, что сам дон пытался добиться от девушки секса без презерватива. Не ответь администрация быстро и жестко, крайней осталась бы девушка.




А почему надо безоговорочно доверять администрации салона - априори заинтересованному и не объективному лицу?

Такой непроверяемой отмазкой можно любое хамство, лень и обман феи прикрыть в принципе.

Нужно слушать разные источники, в частности, других, побывавших у сабжа, и разбираться. А салонным сутерам по определению веры нет.

Несмотря на неизбежность их существования.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 185 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Рассказывайте рас сказывайте [Re: luka bosio]
      #1465786 - 04/12/2013 10:53:04

В описанном мной случае имели место два момента, исходя из которых лично я поверил администрации. Во-первых, салон имеет определенную репутацию, и позиции его в рейтингах достаточно высоки. Во-вторых, для администрации именно этого салона открытая реакция на негативный отзыв о фее - случай совершенно исключительный, лишний раз говорящий о том, что был действительно уже край.

Еще раз повторю свою позицию - косячат все, и феи, и доны. И если в диалоге между ними будет проявляться определенность, кто именно и где накосячил, то думаю, от этого выиграют все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 107 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Рассказывайте рас сказывайте [Re: ландыш серебристый]
      #1465816 - 04/12/2013 12:06:52

Цитата:

А если клиент получил качественную услугу но после того как получил оказалось что он неадекватен..ну вот допустим пришел больной человек в аптеку и сказал,, дайте мне что нибудь от головы.ему фармацевт дал а через час он прибегает обратно и говорит,,что Вы мне дали такое что у меня голова прошла а нога заболела.в данном случае кто виноват фармацевт или больной?



В данном случае, как и в любом другом, клиент всегда прав

Поэтому действия все те же самые, что и в любом другом случае — успокоить, извиниться, выяснить, что конкретно не устраивает и объяснить, почему так произошло, и спросить, как он хочет урегулировать ситуацию.

Я в своё время много консультировал розницу — там такие ситуации сплошь и рядом. Особенно весной и осенью. Ну, и в такую погоду, как сегодня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 107 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Рассказывайте рас сказывайте [Re: AbaDONna]
      #1465820 - 04/12/2013 12:10:07

Цитата:

Еще раз повторю свою позицию - косячат все, и феи, и доны. И если в диалоге между ними будет проявляться определенность, кто именно и где накосячил, то думаю, от этого выиграют все.



Выиграет тот, кто сможет взять инициативу в свои руки и урегулировать ситуацию Только делать это нужно корректно, тактично и конструктивно. И никаких "сам дурак", разумеется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 107 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Рассказывайте рас сказывайте [Re: luka bosio]
      #1465825 - 04/12/2013 12:17:16

Цитата:

А почему надо безоговорочно доверять администрации салона - априори заинтересованному и не объективному лицу?
Такой непроверяемой отмазкой можно любое хамство, лень и обман феи прикрыть в принципе.
Нужно слушать разные источники, в частности, других, побывавших у сабжа, и разбираться.



На эту тему существует великое множество достаточно научных (в плане методологии проведения и интерпретации результатов) исследований. Если вкратце, то продавец, который игнорирует проблему (молчит или не признает ее) всегда теряет в глазах покупателя. Продавец, который проблему признает и стремится урегулировать ее на благо клиента, воспринимается даже лучше, чем тот, который работает без проблем вообще

Это примерно тот же эффект, который использовали создатели сериала "Коломбо". Если помните, детектив там всегда был немножечко "не в своей тарелке" — этот плащ его, походка, простецкие манеры. На его фоне люди чувствуют себя лучше (выше), поэтому думают, что он "свой парень и ему можно доверять".

Тот же механизм работает с компанией (сотрудником), который сталкивается с проблемами, но всегда признает их, идет навстречу клиенту и стремится урегулировать вопрос. Про такие компании и сотрудников всегда говорят "Да, они, конечно косячат, но всегда признают и решают проблемы. Ну, а кто не косячит? Эти-то хотя бы на стороне клиента всегда, лучше к ним обратиться.".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Рассказывайте рас сказывайте [Re: karlig]
      #1465838 - 04/12/2013 12:43:59

Главное - чтобы затраты (не обязательно финансовые) на урегулирование ситуации не превзошли (и существенно) затрат на привлечение нового клиента

"- Э-э, поскольку это я, Роберт, то нельзя ли... - Ну и что с того, что ты - Роберт? Тут до чёрта вас таких ходит"(с) Ал.Иванов







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 107 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Рассказывайте рас сказывайте [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1465937 - 04/12/2013 15:42:59

Цитата:

Главное - чтобы затраты (не обязательно финансовые) на урегулирование ситуации не превзошли (и существенно) затрат на привлечение нового клиента



Это самая распространенная ошибка в бизнесе
Дело в том, что один довольный клиент расскажет о вашей услуге или компании, может быть, еще кому-то одному. Но маловероятно.
А вот один недовольный — обязательно расскажет десяти. В случае с интернетами — сотням и тысячам.
Убытки, полагаю, сами можете посчитать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 95 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Ну так это не про фей.. [Re: karlig]
      #1465983 - 04/12/2013 16:46:55

Довольный клиент хрен кому че расскажет..






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 72 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ну так это не про фей.. [Re: ландыш серебристый]
      #1466021 - 04/12/2013 19:07:00

Цитата:

Довольный клиент хрен кому че расскажет..




ну как же? а положительные отчеты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я имел в виду и этот фактор + [Re: karlig]
      #1466023 - 04/12/2013 19:12:12

но всё-таки есть предел, когда уже надо звать охрану, милицию или/и психиатров. Хотя на откровенно фриковые завывания в тырнете вряд ли кто поведётся, особенно если это известный неадекват. Более того: ежели этому клиенту таки вдруг у вас понравится, он нормальных людей будет распугивать ))))

А так да, согласен, хамский высокомерный посыл клиента на йух в стиле а-ля совок нынче весьма чреват особенно если поставщиков услуг в данном сегменте рынка - как собак нерезаных и "уникального торгового предложения" ни у кого из них по сути нет, все одинаковые примерно.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 107 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
А вот и нет :) (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1466027 - 04/12/2013 19:29:02

Цитата:

Довольный клиент хрен кому че расскажет..



Как вы знаете, мужчинам советы давать бесполезно — мужчина на то и мужчина, что предпочитает находить решение и делать выбор самостоятельно. Поэтому, применительно к феям, в целом, даже особого смысла нет в том, чтобы мужчины друг другу просто так рассказывали о том, что и где им понравилось.

Однако, это справедливо ровно до того момента, пока мужчина сам не попросит совета. Вот тут-то и нужно брать быка за рога, потому что если мужчина обращается за советом, он реально готов этот совет выслушать и применить. Именно поэтому среди мужчин так ценятся рекомендации, данные друг другу — тогда, когда о них просят.

Как это работает в реальной жизни? Очень просто. У людей моего поколения и характера есть в телефоне номера людей, которым всегда можно позвонить и спросить рекомендацию по тому или иному вопросу. Это касается всего — от банальных вещей, вроде выбора кабака или фильма на вечер, до вещей довольно сложных и дорогостоящих, вроде выбора страны для приобретения коммерческой недвижимости.

У людей помоложе этот механизм работает немного по-другому. Они идут в интернеты и социальные сети, и начинают там по кнопкам тыр-пыр, туда-сюда. И самое удивительное (я бы даже сказал, феноменальное), прислушиваются к тому, что им в этих же интернетах пишут в ответ совершенно незнакомые люди.

Что это означает для фей? Это означает, что потенциальные клиенты могут поверить (и с вероятностью 99% поверят) тому, что абсолютно незнакомые им люди написали о конкретной фее в интернетах — да вот даже и в форуме КЛС. Соответственно, что делает большинство фей в случае, если о них пишут негативный отчет? Правильно, баснословную глупость — удаляют анкету, заводят новую с новым телефоном и новыми фотками, пытаясь таким образом спрятаться от недовольного клиента. А недовольный клиент продолжает вести себя так, как и положено вести себя недовольному клиенту — находит такие новые анкеты и прикрепляет к старому отчету, потому что "страна должна знать своих героев".

Всего этого можно было бы избежать, если бы фея сделала ровно то, о чем я писал выше — ответила бы недовольному клиенту, успокоила бы его, извинилась, объяснила бы свою точку зрения на ситуацию и спросила, каким образом клиент хотел бы урегулировать проблему. Подобный подход не только позволяет избежать создания новой анкеты, но и укрепляет статус имеющейся — потому что новые потенциальные клиенты видят, что "Да, фея косячит, но она на стороне клиента, значит, ей можно доверять". Это же азбука

Нужно общаться с клиентами. Со всеми — и с довольными, и с недовольными. И не только в КЛС. Многие дамы отвечают на комментарии к анкете на ситях. И это всегда позитивно выглядит и всегда производит хорошее впечатление. Конечно, при условии, что дама ведет себя адекватно и не впадает в истерику в духе "сам дурак".

И обратно: анкета с отключенными комментариями лично для меня в 9 случаях из 10 является серьезным поводом для сомнений: а стоит ли вообще туда звонить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Если вы слышите в телефонной трубке (+) [Re: karlig]
      #1466040 - 04/12/2013 19:57:08

доверительный голос старого друга, то, скорее всего, он хочет уговорить вас купить два флакона шампуня от перхоти, чтобы бесплатно заполучить для себя третий"(с) В.О.Пелевин, "Св.книга оборотня"

Отчёты, говорите? Ну-ну

Хотя согласен - менять анкеты и прятаться от недовольных клиентов глупо. Но шибко умных людей среди фей, откровенно говоря, не так уж и много.
Да и среди не-фей

А в телефоне у мну такие ж люди тож. Причём я наверняка знаю, что им не нужен "третий флакон". Впрочем, тут главное - не нагонит, ибо некоторые рекомендации слишком уж дорогого стоят...я слышал, поэтому врачи и юристы не любят ходить на тусовки ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 201 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Ну так это не про фей.. [Re: ландыш серебристый]
      #1466052 - 04/12/2013 21:10:39

Цитата:

Довольный клиент хрен кому че расскажет..



Вы что - на этом Форуме положительных отчётов не читали?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну так это не про фей.. [Re: Pizdosos]
      #1466056 - 04/12/2013 21:27:38

Положительный отчёт положительному отчёту рознь
Вон в Сомнилове сколько их...положительных.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 95 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Ну так это не про фей.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1466093 - 04/12/2013 23:07:21

Сомниловка -сомниловке рознь.иногда отчеты насколько я понимаю сносят в сомниловку чиста потому что,,так не бывает в жизни,,.у проголосовавших налицо скудный опыт нормального человеческого общения и секс сух и грустен,,иногда доходит до абсурда что отчеты об эталонных профи сносят в сомниловку .в чем там сомневаться непонятно..


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 23 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Как это - "зачем?".(+) [Re: ландыш серебристый]
      #1466096 - 04/12/2013 23:17:42

прочтите парочку комментариев к отчётам и скажите - нужно было их оставлять или нет...
Цитата:

Пользователь Благовест!

Вы позволили себе обвинить нашу девушку Алсу в наличии у нее серьезного и опасного заболевания - ВИЧ. Обвинили открыто, продублировав свои измышления нам в личку и еще Бог знает какому количеству людей.

Не знаю что именно толкнуло вас на этот поступок. Все мы не ангелы, говорить о морали на этом форуме смешно, но все же есть границы, которые переступать нельзя. Это мое мнение, возможно у вас оно иное.
И смолчать можно было... Все кто меня знает лично, знают также, как я не люблю лезть в склоки. Чаще всего и не отвечаю на нападки в адрес салона или девочек и им советую делать выводы, но не отвечать. Клиент имеет право на свою оценку нас и нашей работы, даже если эта оценка нам не нравится, обижает и мы считаем ее несправедливой. Это всего лишь наше мнение против мнения гостя и его мнение, как потребителя приоритетно. Клиентоориентированные мы...

Но в данной ситуации ваш высер, а я не могу назвать его по другому, не просто обиден и несправедлив. Это ложь, влекущая за собой последствия и для нашей репутации и для репутации, душевного состояния и дальнейшей работы нашей прекрасной девочки Алсу.

Сегодня утром, в присутствии всех девушек М2 и администраторов был вызван сотрудник лаборатории Инвитро, сделавший забор крови на анализ у Алсу. Сейчас мы получили на почту ответ лаборатории. Естественно отрицательный. По понятным причинам ФИО замазала, но оригинал у меня и готова показать официальным представителям ходоков и администрации форума. Креплю.



Цитата:

Олег М ,добрый вечер. То что вы вычеркнули деву из своего списка- хорошая идея с вашей стороны,т к пришлось бы нам вычеркнуть вас из списка ее гостей! После вашего ухода из салона в тот день,я была сама свидетельницей ее тихой истерики от вашего посещения! Не хотелось выносить сор,но т к вы написали-отвечаю. Не надо лезть на девушку без презерватива,у нее нет такой услуги и тем более девушка не раз просила не делать этого.Судя по всему ваша настойчивость иногда приводит к желаемому результату,но не в этот раз,что сильно расстроило-не так ли)))) Пальцы не разрешает,так не только вам и правильно делает!!!! А что касается поцелуев-так эта тема затерта до дыр( СЛЕДИТЕ за ГИГИЕНОЙ) Как вы ее называли в комнате- ШЛЮШКОЙ? Так что выражаясь вашим языком подводим итог-просто ШЛЮШКА попалась не покладистая,чем вас сильно огорчила и вы решили написать то ,что написали. Удачи со своими кадрами-охочих до секса( боюсь предположить какого)



Цитата:

Здравствуйте! Приношу свои извинения за неверную информацию на сайте, администраторы указали услугу в "окончание в рот" в анкете Вероники по своей инициативе и вопреки моим распоряжениям(за что будут наказаны), официально такой услуги в нашем заведениии нет, если Вы договариваетесь с девушкой о какой-то услуге, которая не заявлена в рекламе то будьте готовы обсудить с ней так же оплату этой услуги, лично у меня рука не поднимается отдать распоряжение, что например вариант анал+мбр+окончание в рот будет стоить +1000 рублей к "классике", мне проще запретить вообще услугу мбр вместе с окончанием и закрыть на этом вопрос, только вряд ли это всех порадует. Насчет того что не "встал" cразу хочу сказать, что я не доктор и вопросами потенции не занимаюсь. Если Вам не нравится девушка, Вы можете поменять ее, не вступая в контакт. С уважением гл Маркиз.



Цитата:

в отчете написано, что куни за доп плату... спасибо человеку, что глаза мне открыл...
почему другие молчали интересно? если еще с кого-нибудь запросят дополнительную плату за куни, то сообщайте сразу мне... я таких умных поувольняю всех к херам собачьим...
зла не хватает, меня аж подтряхивает от злости за самоуправство... пипец просто какой-то...
блин, мне в отчете не запостить... напишите кто-нибудь там, что если наши девушки будут просить доп за куни, то пусть клиенты мне сообщают сразу же... я наведу порядок



Цитата:

Теперь без эмоций. Да, действительно, вчера двое незнакомых у нас в салоне мужчин, позвонив от метро Сенная, попросились в гости, их, разумеется, пригласили, но как только гости появились в нашем дворе, стало ясно, что эти гости-южане. Уважаемые форумчане, довожу до Вашего сведения, что в контексте времени и случившегося у нас в салонах за последние три месяца, мы не приглашаем гостей КН, вообще, ни при каких обстоятельствах. Прекрасно понимая, что люди разные, и у славян, разное бывает, но все случившиеся налеты у нас были только от ЛКН, в последний раз на Гороховой налет был со стрельбой из пистолета. Таким образом, когда администратор, да и девочки тоже, увидели нерусских, даже волшебное "Мы с Амура" звучало, как анекдот и не могло помочь попасть к нам этим мужчинам, один из которых был в кепке,плотно надвинутой на глаза, второй- обросший и с бородой. Админ менжевалась и перезвонила этим мужчинам, чтобы извиниться и сказать, что принять мы их не можем, на что получила ответ уже на "чистом" говоре ЛКН с акцентом, что, дескать, мы не туда попали. Гости ушли, но перезвонили с другого номера, не признаваясь, что только что были проигнорированы у двери, вернулись, но русскими, к сожалению, ко времени возвращения не стали.Решайте сами, уважаемые форумчане, но решение не работать с ЛКН от этого не изменится, не далее как неделю назад, я лично звонила по провайдерам и салонам, чтобы предотвратить налет, т.к. у нас его не случилось, только благодаря бдительности и очень осторожному подходу к вновь пришедшим гостям. Это лучше, чем подвергать опасности в том числе и клиентов, а ведь у нас вчера был аншлаг, или потом ходить каждую неделю на опознания, что сейчас и делает одна из наших администраторов. А то, что гости не получили вразумительного объяснения-это их личная вина, потому что на хамство по телефону у нас реагируют однозначно-звонок просто скидывается.



Цитата:

Уважаемый Serg77! я от себя лично приношу свои глубочайшие извинения за виновных... уверена, что это произошло по ошибке, так как у нас такое не практикуется... наоборот, обычно лишнее время даем...
как бы то ни было, я разберусь в произошедшем, и Вы получите утешительный бонус... в следующий Ваш визит мы добавим Вам бесплатное время 30 минут... и плюс еще за моральный вред даю Вам час отдыха со скидкой 50%...
еще раз прошу извинить меня за халатность сотрудниц... я разберусь и виновные будут наказаны, чтобы неповадно было...
ко всем остальным убедительная просьба - не оставлять такие моменты без внимания и сразу же сообщать мне...
только так можно не допускать косяки в работе...
спасибо за понимание




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (04/12/2013 23:20:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ландыш, я сейчас про неумелую заказуху + [Re: ландыш серебристый]
      #1466129 - 05/12/2013 02:32:44

как со знаком плюс (ака "су......ских" отчётах), так и со знаком минус (как феи и админы срут друг другу в отчётах и в комментах, ни для кого не секрет).

Цитата:

отчеты об эталонных профи сносят в сомниловку


Типа таких чтоле?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 95 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Ландыш, я сейчас про неумелую заказуху + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1466137 - 05/12/2013 05:50:38

Ну да ..народ нынче скуп на эмоции ,,чиста циничная жеская епля,,а тут красиво написано,с душой..все значит заказуха,значит пистец..в то же время есть люди которые без сомнений подпишутся под каждым словом и еще страницы 3 добававят от себя.только им итак хорошо им это не надо да и куда потом такой отчет девать ?это уде даже за рамки сомнительных выходит..ибо в них ,,100 процентов личных эмоций ,,и никаких там,,я ее поставил так,всунул этак,,,,лично мне отчеты не нужны,и мне гораздо приятней когда после первого,второго ,пятого раза человек к тебе хочет вернутся еще и еще,и безумно приятно когда этот человек тебе говорит,,ты мой эталон феи и когда я выхожу от другой я всегда думаю ,,лучше б я поехал к Я,,для меня лично это самый лучший комплимент ..когда тебя вспоминают не только когда думают к кому бы им поехать а каждый день.уж простите что я так нескромно..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 95 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Ландыш, я сейчас про неумелую заказуху + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1466140 - 05/12/2013 06:12:32

Ну например как этот..согласитесь красиво написано и респект автору и девушке которая вдохновила на такой отчет..Сколько эмоций,теплоты и нежности.




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 185 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: А вот интересно зачем.. [Re: ландыш серебристый]
      #1466185 - 05/12/2013 09:56:09

А я вот поверну тему несколько в неожиданную сторону. Дело в том, что лично я выбираю себе девушку не только по ТТХ. Для меня не менее важны такие моменты, как наличие серого вещества в голове, манера общаться, умение создать вокруг другого человека комфортную атмосферу, воспитание, ну и так далее.

Если под анкетой имеются ответы на комменты, пусть даже негативные, но девушка отвечает с юмором и не срываясь на оскорбления - она получает от меня жирный плюс в карму. В то же время если она сохраняет режим молчания - все указанные выше факторы мне приходится вычислять по косвенным признакам, что существенно усложняет мою задачу и повышает вероятность ошибки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 107 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Вы будто руку и сердце собираетесь предложить,ей-Богу..)) [Re: AbaDONna]
      #1466468 - 05/12/2013 21:39:52

..
Цитата:

я выбираю себе девушку не только по ТТХ. Для меня не менее важны такие моменты, как наличие серого вещества в голове, манера общаться, умение создать вокруг другого человека комфортную атмосферу, воспитание, ну и так далее.


...ИМХО,в Вас не перебродил некий юношеский инфантильный романтизЬм.. ...Проститутка- это только проститутка..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 207 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: ...Вы будто руку и сердце собираетесь предложить,ей-Богу..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1466598 - 06/12/2013 08:00:45

Цитата:

.Проститутка- это только проститутка.



Есть проститутки, Проститутки и ФЕИ. ИМХО конечно

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 185 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: ...Вы будто руку и сердце собираетесь предложить,ей-Богу..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1466626 - 06/12/2013 09:21:28

Романтизм здесь ни при чем. Если посмотреть мои отчеты, то станет понятно, что в моем формате имеются некоторые дополнительные нюансы, которые надо учитывать. Попытаюсь перечислить хотя бы часть:

- если ты идешь к девушке на полную ночь, а это от 6 до 8 часов, то совершенно очевидно, что между заходами будут возникать паузы. Как их заполнять, если девушка "здравствуй, дерево"?

- ошибка в части темперамента девушки чревата тем, что через пару часов вы потеряете друг к другу всякий интерес: либо у вас на нее больше не встанет, либо она превратится в бревно. В то же время, если вы окажетесть на одной волне, желание трахаться будет обоюдным до самого конца зачетного времени.

- ну и вопрос умения общаться: много ли найдется людей, способных выдержать 8 часов в обществе человека, который их раздражает?

По этим причинам усилия, потраченные на достижение психологической совместимости с девушкой, к которой идешь, воздаются сторицей. Соглашусть, что в более коротких форматах это может быть не актуально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru