FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Powers1982



На форуме: 10 л 276 д
(с 23/07/2013)

Тем: 15
Сообщений: 73
Мои выходные и не слишком удачный пикап :-/
      #1462646 - 26/11/2013 22:21:38

Привет всем. Словяние и на них не похожие!
Итак мои супер выхи: жена уехала... Итак решено было отжечь!!!!!
После краткой но продолжительной пьянки с коллегами они поехали к женам, а я поехал в клуб! Не знаю почему, но после дооооолго перерыва я очень стеснялся и радовался одновременно, эх хорошо я жил раньше, прям слеза прошибает! Итак клубы, итп просто напился и поехал домой, не привожу клубы чтоб без дешевого понта..., даже не с кем не познакомился, но очень понравилось. Ну как обычно в 10ку уложился... Просто в мск на большее не выпить, ну только если вы не нюхаете- это для бюджета.(а я не нюхаю).
Суббота тоже жег также... С тем лишь отличием что потрахаться с любовницей днем в бане... Не считая подарков за сауну 12к (3 блюда плюс вино) отжег на 5тр вечером в клубе, и даже с супчиком китайским от похмелья.
Итак встретился в воскресенье и пн с двумя телочками с сайта баду... Походу пытался знакомиться я давно, но у жены много глаз подруг, поэтому знакомиться на мамбе сложно, тем более на мамбе знакомишься с телкой, она назначает встречу итп ,а она даже анкету не смотрит... Поэтому перешел на малоизвестный сайт!
Впечатления такие: может из за того, что я глупый: все из себя приличные девушки, трахаться будем нееее скоро... Кстати -это у меня всегда была проблема (лечилось киданием после 3го раза), а потом звонком через месяц . Плюс 3к рублей на салатики.
Итого погулял бюджетнинько.... По сравнению с походами в стрип клуб. Там бы я потерял ваз 2106 (не выпускается).
Впечатления от выходных смазанные :-/ не то чтобы и плохие, во первых в клубы сходил хорошо, но это как съесть конфету с пониманием что в следующий раз ты съешь ее не скоро, потрахался с любовницей вроде не плохо но уже как то надоело .... , встретился с девчонками и понял что не светит :-/ . Как то вот так провел выходные! Может еще в стрип клуб сходить но решил себя не огорчать, секс за денежку он всегда вроде радует но потом огорчает. Сенкс фор рид гай :-) олвейз респект. Всегда рад читать обстоятельные отчеты : где кого и как :-/

Сообщение изменил Powers1982 (26/11/2013 22:25:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru