Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Соображение.(+)
      #146268 - 08/06/2004 02:44:23

Вопросы религии не обсуждаю,т.к. считаю это дело ниэтичным и зряшным.
Но вот в диспуте прозвучала одна фраза,которая меня насторожила...
Смысл был...скажем так...в поддержке идеи многоженства.
Я не одобряю и не осуждаю этот тезис.Мне просто показалось интересной эта тема.
И вот,что я бы хотел сказать.
Уважаемые господа,многоженство это не есть воплощение ваших затаенных эротических фантазий в реальность,как многие ошибочно считают.У разных народов,исповедующих это направление брака,колличество разрешенных жен,и периоды поочередного проживания у них варьируются.
Это все не выглядит,как банальная групповуха,(которая,кстати,весьма быстро надоест),и не иллюстрация к песне "Если б я был султан"...Это огромная ответственность! Перед женами,перед совместными детьми,домом,бытом и т.д.
Задайте себе сами вопрос: а смог бы я содержать двух,(хотя бы),жен и детей,(хотя бы четырех),и т.д.
У меня здесь есть знакомая эфиопка.Зовут ее Хусния.Так она мне оччень много и интересного рассказала о подобных браках.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 241 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Во-во! [Re: Prohozhyi]
      #146277 - 08/06/2004 05:57:29

Я как-то обдумывал этот вопрос и пришёл к выводу, что, несмотря на имеющийся мировой опыт в вопросе многожёнства, логично было бы узаконить многомужество, поскольку в нём гораздо больше разумных и позитивных моментов.

Это не стёб, это я так действительно думаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Соображение.(+) [Re: Prohozhyi]
      #146419 - 08/06/2004 13:08:11

Моё отношение к многожёнству, я так понимаю вопрос возник после обсуждения статьи про ислам, тоже неоднозначно. Коран запрещает групповуху как богомерзкий разврат.
Думаю, всё дело в истории. У многих народов существовали обычаи или законы, выполнявшие роль поддержки семей без кормильца. Примеров множество. Например в Библии, младший брат должен был жениться на жене старшего, в случае смерти последнего, и относиться к его детям как к собственным. Отсюда растут корни многожёнства, ИМХО.
Сейчас эта идея опошлена. Хотя считаю, что неразрешение мусульманам иметь до 4 жён в соответствии в законом веры НАРУШАЕТ ИХ ПРАВА. Давление христианства по этому поводу забавно выглядит у мормонов. Они тоже считают себя хрисстианаи.
Жириновский как-то говорил, что многожёнство спасёт Россию. Не знаю. Но в России, хочется верить, что в Канаде такого нет, серьёзный дисбаланс между нормальными мужиками, способными прокормить семью, и достойными женщинами фертильного возраста. Наши женщины воспитаны по-другому. На словах никто не согласен быть одной из нескольких жён, но многие знают о наличии любовниц у мужа и терпят. Женщины, живущие по исламу относятся к этому спокойно. Не факт, что российские женщины, если бы многожёнство не осуждалось бы моралью, не согласились бы на многожёнство.
Сейчас на каждую женщину приходится слишком мало нормальных мужиков...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Это менталитет...(+) [Re: ССД]
      #146491 - 08/06/2004 14:51:05

Любого самца в любой стае.Обычно,и примеров в природе не счесть,самец имеет свой гарем,о котором он заботится и т.д. Охраняет свою территорию и вступает в сватку с любым чужаком,на нее посягнувшим.Я не знаю,как у них там было в матриархат,но среди животных,я не знаю примеров "многомужества".
Теперь вернемся снова к людям.Человек - существо мыслящее и странное...
Мужику,готовому терпеть в доме и в постели наличие еще одного самца,следует иметь психологию и склад характера,в корне отличающуюся от сложившихся стереотипов общества.Опять же я хочу спросить у аудитории,и не жду категоричных ответов:
Как бы вы отнеслись к тому,что,кроме вас в доме жил бы еще один мужик? Он,как и вы пахал бы,вечерами - с вами бы коротал время,друг,собутыльник и т.д.,а потом вы втроем бы ложились в кровать?
Звучит,для нашего уха,дико и непривычно,но!
То,о чем сказал уважаемый ССД я слышал не раз и не от одной женщины!
Дескать,и жить было бы полегче,(в материальном плане),и секс был бы изумительный,(без ахтунга,но женщина была бы всегда на 100% удовлетворена),и веселей бы было,и интересней и т.д.Я не затрагиваю тему совместных детей.Но я спросил у одной дамы: А,как же любовь? А я смогу спокойно и одинаково любить двоих! - ответили мне.
Был удивлен,но в полемику не полез...А сейчас подняли интересную тему...Хотелось бы услышать мнение уважаемой аудитории о многоженстве и многомужестве.Причем,хотелось бы услышать мнение и женской,прекрасной части нашего Форума.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 83 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Это менталитет...(+) [Re: Prohozhyi]
      #146521 - 08/06/2004 15:28:22

Если изучать животную жизнь, то там хватает примеров как полигамии, так и полиандрии, да и в различных человеческих обществах это было.
Если посмотреть на это с точки зрения различных практических возможностей каждой личности, то такой союз вполне возможен и оправдан, как ЖМЖ, так и МЖМ, в пропорциях не более 2 к 1.
Современное западное законодательство разрешает существование однополых браков (что противно иудео-христианской традиции, один барьер сломан, можно и дальше, кстати кто тут геев ругает, они пробивают дорогу для реализации наших фантазий, нехорошо), следовательно не должно быть серьезного морального запрета на существование множественных союзов.
Из личного: в свое время, по молодости, был 2-м любовником одной дамы (чисто для траха), 1-й грузин давал мат.поддержку и обеспечивал отдых (Сухуми), а муж был защитой и опорой, ну и прочие статусные функции. Не напрягало совершенно, скажите не тот случай, как сказать, все дело в распределении обязанностей, ответственности, временных рамках, личных взаимоотношениях, которые можно выстраивать как в обычном браке. Оговорюсь, муж там, правда ничего не знал, ну да ему пох было, он карьеру делал.
Реальную ситуацию, хотел бы изучить на чужом опыте

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: У гиен матриархат...(-) [Re: Prohozhyi]
      #146910 - 09/06/2004 15:45:47

Извините...












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ни чуть не сомневаясь...(+) [Re: отшельник]
      #147033 - 10/06/2004 01:45:12

В Вашей компетентности,за себя скaжу,что явно не Дроздов.
Но согласно стереотипам,да и большинство известных случаев....
А если уж о крайностях,то Черная Вдова сваво ио@аря сжыраит апосля...Говорят...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Ни чуть не сомневаясь...(+) [Re: Prohozhyi]
      #147046 - 10/06/2004 08:07:53

В ответ на:

А если уж о крайностях,то Черная Вдова сваво ио@аря сжыраит апосля...Говорят...




Скушивает-скушивает. Потому ее так и назвали...
Если уж тему крайностей затронули, то тогда можно упомянуть каких-то там богомолов (именно насекомых - во избежание религиозного флейма ). У тех все упрощено до безобразия. Самка, для того, чтобы качественно совокупиться с самцом - так сказать, во время прелюдии аткусываит иму башку. Иво притсмертные канвульсии и являются фрикциями. Он канчаит уже мертвым...
Па другому размнажатся ни могут...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: По поводу...(+) [Re: Prohozhyi]
      #147061 - 10/06/2004 09:21:05

матриархата говорят, что в на том этапе человеческого развития всё очень было похоже именно на гиен. Пусть это никого не задевает. Самка сама или по указу старшей самки - Главной матери выбирала себе партнёра для размножения. Соответственно, генетически самого предпочтительного. Сделав дело, отдыхал, потом на нём отыгрывались самцы-неудачники. Они использовались самками для добывания пищи и других работ.
Читал недавно одно исследование, по прогнозам английских социологов примерно к 2050г. соотношение гетеросексуальных и гомосексуальных будет 30 к 70. Т.е. практически большинство станет би... Семья как таковая перестанет существовать. Свободная любовь полов восторжествует.
Не хотел бы, чтобы мой сын жил в таком обществе!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: одна жена любит. одна одежду шьет... (с) (+) [Re: Prohozhyi]
      #147075 - 10/06/2004 09:44:29

В ответ на:

Хотелось бы услышать мнение уважаемой аудитории о многоженстве и многомужестве.Причем,хотелось бы услышать мнение и женской,прекрасной части нашего Форума.



Мнение остраненное - вопрос культуры и воспитания. Понимаете, если женщину воспитать в такой системе ценностей, когда она не будет просто знать, что у нее может быть "свой персональный супруг", то для нее это будет приемлемо и непререкаемо. Нас же воспитали в другой системе координат: "одну тебя любит муж, одной тебе презенты дарит.." (с). И лично мне уже сложно представить, что может быть иначе. И что в принципе можно спокойно думать о том, что твой любимый на совершенно законных основаниях может сказать: сегодня я эту хачю! а тибя - нихачю!
Что же до многомужества.. Не, я понимаю, что может паукам и прикольно.. или вот у пчел, кажется, еще мужики перестают матку кормить, чтобы она умерла, и вместо нее была бы новая.. А человеческая особь в этой ситуации вообще с трудом представляется. Это ж сколько труда и мозгов надо чтобы столько детей одноврменно организовать, за всеми проследить, чтобы все знали, где у них носки чистые лежат.. Не. Трудно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: спокойно [Re: отшельник]
      #147094 - 10/06/2004 10:21:11

у крыс до сих пор матриархат. И ничего- переживут всех. И процветут..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вот бабы-богомолихи...(+) [Re: Telepuzik]
      #147098 - 10/06/2004 10:25:49

прагматики. Дроздов их оправдывал, говорил, что они случайно бошки рубят. Теперь мы узнали правду!











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 83 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: спокойно...(+) [Re: Sister_Cerry]
      #147152 - 10/06/2004 12:52:07

Так тож крысы, животныя примитивныя, стоящие не на самой высокой ступени пищевой пирамиды, ищщо тараканов вспомните (у них кто правит не знаю), ежели только тараканы в голове, мужской или женской и у кого больше у того и ...АРХат етот.
"Тараканы, тараканы, а я маленький такой" - перефраз Токарева
Кстати, нет точных исторических доказательств мартиАРХата в человеческом обсчестве, в глобальном масштабе разумеется, по большей части легенды и мифы древних афтаров...

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Историчесски...(+) [Re: drr]
      #147189 - 10/06/2004 13:44:14

доказать вообще чего-нибудь сложно. В основном определяют по письменным источникам или археологическим раскопкам. О признаках матриархата множество косвенных свидетельств. В те времена не было письменности. Об колониях амазонок множество письменных свидетельств.









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 43 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Понемногоу обо фсем. В основном про птичков. [Re: Prohozhyi]
      #147216 - 10/06/2004 14:16:14

Времени мало, а вопрос очень интересует и уже довольно давно. Излагаю сумбурно. Все в кучу. Прошу не пинать и не придираться к словам. Плиизззз!

Примерно полгода назад увидел по телеку передачу про полигамию. Какой-то спец много интересного рассказал. Например, что, кажется соловьи, у которых пара образуется ТОЛЬКО ОДИН раз, и которые погибают, если погибает партнер, так вот они примерно в 30 процентов случаев «воспитывают» потомство другого самца. Чего-то подобное говорили и про других представителей фауны.

Лично я считаю, что человек в принципе существо полигамное. Иначе человек просто не смог бы стать тем, чем стал. Формальная моногамия – это «побочный эффект» товарно-денежных отношений и техногенного общества (написано, конечно, мутно, но как смог так и сформулировал, извиняйте).

По поводу религий – это слишком «тонкие материи», что бы их здесь обсуждать. Скажу лишь, что согласен с тем, что где то здесь писали. Религия, в определенном смысле, это институт власти. А для достижения власти, самым эффективным способом контроля над человеческим социумом является контроль сексуального поведения этого самого социума. Отсюда и особенности в вопросах полигамии в разных религиях, отсюда же и религиозные ограничения сексуального поведения в них же.

В этой жизни все временно. И сама жизнь тоже. Каждый человек одиноко идет своим путем, но время от времени (хотите судьба, хотите Бог, хотите - называйте как хотите) ему посылают попутчиков, которые должны идти той же дорогой. Иногда это попутчики на час, иногда на год, иногда на всю жизнь. И сексуальные партнеры не исключение. Рано или поздно мы должны (просто обязаны) «разойтись» каждый своей дорогой и не мешать друг другу. Это совсем не значит, что надо разойтись буквально, что надо «бить посуду» или тем более фейс. Просто надо дать возможность другому сделать то, что он должен сделать и получить тот опыт и знания, которые он должен получить. Чем спокойнее и доброжелательней Вы дадите партнеру такую возможность тем больше шансов продолжать идти пусть даже и не одной, но все же параллельной дорогой, а, возможно, через какое-то время снова идти вместе.

Лет уже примерно пять я знаком с замечательными людьми. При том, что это еврейская, верящая в «высшие силы», религиозная (правда не иудеи), любящая друг друга (пусть уже не влюбленная, но БЕЗУСЛОВНО ЛЮБЯЩАЯЯ), хорошо образованная, и т.д. семья, они прекрасно совмещают все это со «свингом», вместе организуя «весьма нетривиальные» вечеринки. Я думаю, в современном обществе свинг это то, что с одной стороны позволяет жить в более или менее «развитом западном обществе», а с другой все же не зажимать естественные человеческие потребности в стальные тиски стереотипов и время от времени «стравливать в котле давление» не доводя и себя и окружающих до неврозов.

Всем удачи и хорошего КСа. Alex.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 83 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Историчесски...(+) [Re: отшельник]
      #147248 - 10/06/2004 15:01:07

В ответ на:

В основном определяют по ... археологическим раскопкам.



Вот их, вещественных и нет. И говорил я о доказательствах глобального матриархата, как общей тенденции.
А так, местами, и раньше и сейчас примеров довольно.
Хотя не историк, не археолог, вдруг чего упустил.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Историчесски...(+) [Re: drr]
      #147279 - 10/06/2004 16:00:04

В раскопках среднего и позднего неолита часто встречаются фиигурки, из различных материалов (камня, терракота и т.п.) в виде матери - толстой много раз рожавшей женщины. Трактуется однозначно как культ матери-богини плодородия. Плодородие - спасение, выживание. Культ фалоса - борьба, сила. Можно много рассуждать, читать Энгельса, например. Факт остаётся фактом.
Потом пришёл культ героя-мужчины. Бронзовый век. Об этом осталось множество письменных свидетельств. Ранние слои стерались.
Эволюция человечества сделает или петлю (матриархат), или нечто новое (Би). Наши дети узнают.


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 83 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Читали классиков...(+) [Re: отшельник]
      #147301 - 10/06/2004 16:37:55

В ответ на:

В раскопках среднего и позднего неолита часто встречаются фиигурки, из различных материалов (камня, терракота и т.п.) в виде матери - толстой много раз рожавшей женщины. Трактуется однозначно как культ матери-богини плодородия. Плодородие - спасение, выживание. Культ фалоса - борьба, сила. Можно много рассуждать, читать Энгельса, например. Факт остаётся фактом.




Культ богини-матери и матриархат - это не одно и тоже. Финикияне Иштар поклонялись, у современных католиков Дева Мария почитается значительно более Богородицы, а намека на матриархат нет.

Тут меня другая мысль торкнула.
В учебниках истории для младших классов, это дело укладывается в пару абзацев.
Материализьм: Сначала был матриархат, а потом ррраз, что-то непонятное, то ли развитие призводительных сил, то ли еще чего, и патриархат.
Идеализьм: Сначала был у женщин завет с богом, потом что-то у них не срослось, погрозил им суровых дядька с небес и власть перемнилась.
Вапрос: чем он им оттуда грозил(махал), или какого полу господь бог, раз всеобъемлющ, должен быть гермофродит, нет пола, но почему на всех, или почти всех языках, его называют "ОН".
Богословы е?

ЗЫ: верующих прошу не обижаться, это стеб.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Самому интересно...(+) [Re: drr]
      #147318 - 10/06/2004 16:57:28

Иштар считается как раз наследием времён матриахата. В античность богинь старой формации очень не любили. Гера выставляется полной сукой, а ведь она законная жена!
Гея рождала только монстров!
Почти всегда смерть в женском обличии. Только у славян Кош-бессмертный как-то похож на мужика.
Как мужескому полу повезло из-под женской пяты вылезти, не понятно?




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 8 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Это как это, пердонэ? [Re: drr]
      #147335 - 10/06/2004 17:23:26

В ответ на:

Дева Мария почитается значительно более Богородицы



А это разве не "одно и то же лицо"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 83 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: А где я сказал... [Re: Де Зад]
      #147364 - 10/06/2004 18:16:23

что это не одно и тоже лицо?
Нужно было написать что Богородица почитается православными?
Я хотел подчеркнуть, что в западном христианстве эта тенденция выражена сильнее. Очевидные вещи раэъяснять нужным не считаю.
У вас по сути что-либо есть?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 43 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
А я вот байку недавно читал, [Re: отшельник]
      #147461 - 11/06/2004 08:03:32

што все дело ф шелезе. Как тока занадобились деушкам иголки железные (штоб юпки покрасифши шить), так тут мужики сразу из под них вылезли, и тут же на них позалазили. Гыыыы. Дифченкам то несподручно молотом махать. Груть мешат. Вона оно как было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ничего(+) [Re: mr.Alex]
      #147534 - 11/06/2004 10:47:34

амазонкам грудь стрелять из лука не мешала. Они левую отрезали и нормалёк!











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 241 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Это мента ли тет...(+) [Re: Prohozhyi]
      #147871 - 12/06/2004 22:10:34

А вот скажите мне, Прохожий, встречались ли Вы с ситуацией, когда внимания женщины (или девушки, как её разновидности) добивается несколько особей мужеского полу, а она никак не может сделать выбор: "и тот хорош, и этот неплох, а вот ещё заслуживающий внимания кадр..."
Да что там придумывать, широко известная песня "Рябинушка": "Оба парня смелые, оба хороши..."
Женщины ведь, как существа от природы самовлюблённые и эгоистичные (что диктует возложенная на них миссия рождения новой жизни), в основном, не сами влюбляются, а лишь отвечают на чувства мужчин. Как правило, кто лучше ухаживает и имеет для такого ухаживания достаточно средств, тот и оказывается "тем единственным, о котором она всегда мечтала". А если достойных ухажёров несколько, или их достоинства лежат в разных плоскостях? Как определиться с этим самым "единственным"?

А вот мужики, за очень редким исключением, не колеблются, определяя для себя главный объект, оценивая других лишь с чисто сексуальной точки зрения. Мужики-то сами ищут, а не ждут, когда им начнут оказывать знаки внимания, приглашать в места общественного досуга и делать подарки.

Так вот, получается, что лишь мораль и общественные устои удерживают женщину от того, чтобы не предаваться мукам выбора, а предаться радостям взаимных чувств сразу с двумя-тремя-четырьмя...

Далее, необходимость выбора женщиной только одного партнёра делает остальных претендентов на неё несчастными, а ведь среди мужиков достаточно много однолюбов (даже при том, что они являются при этом много@бами).

Так зачем делать их несчастными, если природа позволяет женщине сделать их всех счастливыми?

В истории есть немло случаев достаточно долгих и успешных союзов типа МЖМ.
К примеру, когда в роли Ж выступали Лиля Брик, Анна Ахматова, Инесса Арманд.
И ничего, мужики этих особ нормально воспринимли ситуацию.

И ещё. Мужики часто теряют интерес к женщине, добившись её. А в ситуации, когда он не один, мужчина не может ощутить уверенности в том, что цель полностью достигнута, приходится добиваться её снова и снова. Как результат - не тянет налево.

Ну и многомужество вовсе не предполагает групповой секс и даже совместное проживаение. Сегодня - один, послезавтра другой и т.д.
Да за неделю сразу семерым можно по ночи выделить! А за месяц с семерых часть их заработка поиметь...

И для мужиков есть свои плюсы. Никто не застрахован от полосы неудач, когда и с баблом туго, и на секс не тянет. Если ты у женщины один, готовься к тому, что она тебе по этому поводу нервы попортит в полном объёме. А вот при наличии у неё ещё кого-то всегда можно временно свалить часть ответственности по удовлетворению материальных и биологических потребностей подруги жизни на другого.
Или вот если она тебя застукала на неверности или на том, что ты на фею часть бабла и спермы потратил, то можно кивнуть, что ты лишь случайно, разово факнулся, разнообразив свою сексуальную жизнь, а вот она это делает постоянно, так что пусть не трандит и оставит твои мозги в покое.

Мне кажется, положительных моментов в многомужестве достаточно много, просто мужики ещё пока не научились их осознавать. Вот и живём по принципу собаки на сене: "Сам уже не хочу, но и другим не позволю".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Согласен то я,согласен....(+) [Re: ССД]
      #147893 - 13/06/2004 02:54:30

Согласен на 100% с
В ответ на:

лишь мораль и общественные устои удерживают женщину от того, чтобы не предаваться мукам выбора, а предаться радостям взаимных чувств сразу с двумя-тремя-четырьмя...




И многие остальные Ваши,Уважаемый ССД,постулаты,у меня особых возражений не вызывают.
Но вот:
В ответ на:

положительных моментов в многомужестве достаточно много, просто мужики ещё пока не научились их осознавать.



Это - теория.А по сути,причин,(психологических,этических,моральных,социальных....),для изменения существующего положения вещей,нет,и судя по всему,ой,как долго не будет...
Воьмем конкретно: Вы бы сами согласились быть одним из мужей вашей жены? А я? А остальная часть часть нашего форума?
Только без этимологических и зоологических экскурсов?
И речь идет не о свинге,а о социально функционируещей семье на постоянной основе.
Кто умеет,(я забыл,как),прицепите,пожалуйста голосовалку...
И все сразу станет ясно....

С уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru