Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Diankeht



На форуме: 10 л 298 д
(с 04/06/2013)

Тем: 15
Сообщений: 32

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Регионы: 3
Ночные приключения москаля на Уралмаше
      #1464458 - 01/12/2013 00:48:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лин, Лия

Телефон: +7 (963) 443-1401

http://ekasex.ru/prostitutka_3069.html

http://nuburg.ru/ladies/77/

http://girls96.ru/katalog/7615/t/#

ТТХ: 40 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.



Отчет:

Чем больше я езжу по командировкам, тем чаще возникает желание отметиться в каждом городе посещением феи. Вот и Екатеринбург я не мог обойти вниманием.
Оказалось, что всё это не так просто - первые три феи, до которых я попытался добраться, оказались довольно-таки виртуальные. Приходишь по адресу, а там две-три кобылицы с ртами, набитыми жевательной резинкой. И на вопрос: а где мол такая-та, отвечают: "А кем хошь, той и будем". Ну что с такими делать? Только ручкой помахать и дальше на поиски.
Время к полуночи, проработанные варианты походят к концу. И вот очередной диспетчер отправляет меня прямой наводкой на Уралмаш. Я, пожалуй, упущу тот спектр эмоций, который вызывал у меня этот район в ночи, да ещё покрытый туманом.
Добрался до указанного адреса на бульваре Культуры. Встречает сама Лин - матюра-кореянка: возраст соответствует, рост чуть ниже анкетного, вес чуть больше. Да и на лицо в жизни она гораздо интересней и приятные. Чай, кофе, душ. КЖ нет, мужских гелей для душа - тоже.
Программа оговорена: МБР, КС и АС на два часа. Деньги вперед.
МБР очень качественный и старательные, с тщательной проработкой окрестностей и достаточно глубокий. У барышни какие-то собственные фикции на мужских ягодицах - их она готова вылизывать бесконечно. Куни и ани воспринимает с огромным энтузиазмом, жалуется, что клиенты не часто её этим балуют. КС - хорошо, но достаточно стандартно. Попытки выдумать что-нибудь поинтересней в пределах КСильни провалились - уж очень там тесно, практически келья. В перерыве было предложено пригласить подружку в компанию, и я уж было согласился, но тут ей прислали клиента, и тема была закрыта.
Второй подход - такой же тщательный МБР, такой же нормальный КС без изысков и переход к АС. Лин в этом вопросе не мастерица ("И что вам, мужчинам, в этом нравится"), старается угодить, но никаких ни положительных, ни отрицательных эмоций не испытывает. Стоит в ЗКП, скучает и, того и гляди - достанет книжку и начнёт читать. В завершение: МБР с отстрелом в рот. Сплевывать не спешит, немного поиграла со спермой во рту, затем ушла в ванную.
Итого: интересная матюра с ярко выраженными азиатскими чертами. По части минета - очень и очень качественно. Судя по манерам - предпочитает доминировать. Время сечет, да и диспетчер не дремлет.

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru