Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ibis



На форуме: 11 л 124 д
(с 23/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Вероника - пятничный отчет ньюби
      #1465222 - 02/12/2013 16:23:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (925) 479-5360

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=175013

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Улица: Маломааасковская. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Ола (hola! - с испанского привет) сеньоры! Собственно почему по-испански: музыка в квартире феи меня встретила "Джонни, ля джента эста ми лока, ват за фак!" Но начну в хронологическом порядке:

1) Желание
Пятница, день, монотонная работа в офисе. Глядя на обтянутую юбкой задницу коллеги, созревает желание получить вечером порцию разврата, а именно хотелось минета. Так чтоб забрызгать что-то Глядя на групку анкет в ситях с незамысловатым названием "на лицо", выбрал Жанну. Дневной созвон, позвоните позже, часов в 5. Ладно, принято. 17.00 я успешно пропустил, вырвался в 17.30 из офиса, Жанна трубку уже не брала. 18.00, 18.30 не берет. Я в начале проспекта Мира, время начинает поджимать, ибо в 20.00 на ВДНХ встреча, на которую желательно не опаздывать. Попробовал позвонить парочке Алина / Дарина, телефоны молчат. Последний отложенный номер был по относительно новой Веронике, она ответила согласием на прием в 19.20. Чую что это будет быстро и скомкано, но решаю ехать.

2) Прием

Адрес получен точный, смс'кой. Вопросов не возникло. Дом отгорожен забором, вход через калитку свободный, но парковка только для своих. Домофон, в подъезде узбек-консьерж, на людей внимание не обращает. Лифт, этаж, дверь уже открыта, на соседей не наткнулся. Ника встретила на каблуках, в цветном пеньюарчике. Схожесть с фото 98%, в анкете половина фото ниочем.
Квартира обычная однушка, минимум мебели, хлама нет, грязь в глаза на бросается, ремонт тоже. Фея была одна, подружек никого.

3) Действие
Тапки выданы совецкие-многоразовые , по размеру мне маловаты.
В ванной нормально, не убитая, душ рабочий, гель - Камей, мирамистин есть, стиральная машинка крутится. Ополонснулся, вышел, чай с вафлями был на столе.
Я чуть тороплюсь, обжегся чаем, девочка была уже без накидки, в трусиках. Душ видимо приняла заранее, что несомненно плюс.
Наш диалог на тему секса:
Я - А что из допов есть, а то анкетку не очень помню.
Она - Анальчика нет, почему все сразу спрашивают про попку?
Я - Я не за ним, мне оральных ласк охота.
Она - МБР пожалуйста, но не в рот.
Я - На личико?
Она - Ну типа да
Я - Отлично, давай начинай.

И начали с куни
Она заявила, что любит это дело, но практически сразу так начала вращать тазом, что я не всегда успевал. Пися чистенькая, без чего-либо постороннего. Определенное удовольствие получил.
После МБР. Здесь без вопросов. Терлась щекой, водила губками по стволу, яйки и язычком и губами и руками, захват ртом не до предела, но 3/4 точно.
Мысль была слить и ехать, ибо я чувствовал беззвучную напоминалку на телефоне на 19.50.
Но решил что минет за 5к все-таки круто. Очехление ртом, наездница, я одной рукой мацаю грудь (в анкете 2, но реально 1.5), сосочки небольшие, возбужденные. Другой рукой с клитором играюсь. 5 минут, она соскальзывает набок, тяжело дышит. Что тихо говорит. Типа кончила, но я не очень понял. Ставлю в доггистайл, немного долблю, чувствую скоро того.

4) Окончание
Вынимаю, стягиваю през, она полулежит щечкой трется об болт, рукой за яички. Я дрочу
Финиш получился неплохой, подбородок, шея, грудь, простынь.
Немного передохнули, я допил чай, пошел в душ и собиратся.
Вероника надо признать голой ходить не стесняется, пошла смывать мое творчество только когда я оделся.

Сухой итог: инди, симпатичная, квартира не пугает. Возраст не 20, ближе к 25, но рост и фигурка соответствуют. 4 татухи (запястья, шея, пузико), на бедре небольшой шрам.

Прошу строго не судить, по феям хожу не часто, а отчет так вообще первый.


Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, myaso, luka bosio
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, lawyer123
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ibis (02/12/2013 16:58:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZaynkXxX



На форуме: 11 л 13 д
(с 14/05/2013)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Вероника - пятничный отчет ньюби [Re: ibis]
      #1465378 - 02/12/2013 23:14:09

Исходя из анкеты: МБР - 1500, окончание на лицо - 1500. За одтн час с таким набором 6500 выходит?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 318 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Вероника - пятничный отчет ньюби [Re: ibis]
      #1465419 - 03/12/2013 06:31:19

Готов полностью поддержать автора в плане точности описанных фактических деталей его визита и совпадения с моими субъективными впечатлениями. ИМХО, "аналоговость" общения/услуг велика в той степени, что не полностью ассоциируется с традиционной организацией в сфере платной любви.
Предполагаю, что существующая в настоящее время бюджетная цена на услуги является первоначальным (на пути к индивидуальной организации) "рекламным" предложением и может быть несколько повышена вскоре. Есть еще левая анкета с фото Вероники, выставляемая салоном, где она работала ранее - дислокация там может меняться (либо м. Отрадное, либо м. Фили).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibis



На форуме: 11 л 124 д
(с 23/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Вероника - пятничный отчет ньюби [Re: ZaynkXxX]
      #1465455 - 03/12/2013 10:19:54

Выходит да, но.
Я момент обсуждения цен вообще упустил, те спросил что, но не спросил сколько. А она не сказала.
На выходе я сспросил 5 тыр нормально? Вероника сказала да.
Да и технически, у меня не совсем фейскам случился.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brooklyn



На форуме: 11 л 316 д
(с 14/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)
Re: Вероника - пятничный отчет ньюби [Re: ZaynkXxX]
      #1465689 - 03/12/2013 22:15:05

Сегодня был у неё. Девочка заводится не по детски особенно от куни, 100% аналог. Валтор тест пройден МБР по умолчанию денег не просила. Очень красивая девочка отношения супер. Сказала что через две недели уедет за бугор, очень жаль так бы ходил постоянно.Пальцы пускает, после смены поз потсос любые позы на ура, драл ее минут 40,без проблем,любит когда шлепуют по заднице. Во время минета уберал ее руки брал за голову и конкретно долбил ее в рот, окрестности тоже небыли забыты яйца отполировала до блеска.Есть татушка на животе.

Сообщение изменил brooklyn (03/12/2013 22:55:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Optimum

На форуме: 12 л 187 д
(с 21/11/2011)

Тем: 4
Сообщений: 14
Re: Вероника - пятничный отчет ньюби [Re: ibis]
      #1466793 - 06/12/2013 15:48:56

Девочка супер, симпотяжка, очень старается. Минет без презерватива стОит того, непередаваемо)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru