Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Newal

На форуме: 10 л 151 д
(с 01/12/2013)

Тем: 3
Сообщений: 8
Newal хочется посетить
      #1464868 - 02/12/2013 00:19:15

Теперь хочу посетить:
Виктория (мне кажется что очень достойный вариант)
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=78860&gid=52620&pid=726384674
Тоже Виктория (оч понравилась внешне,но слегка смущают негативные отзывы, похоже что придется на личном опыте )
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=28392&gid=34801&pid=726384674
Маша(хвалят в отзывах,стало интересно)
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=129830&gid=99870&pid=726384674
Настя(самый на мой взгляд спорный вариант, смущает салон!)
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=5177&gid=10602&pid=726384674
Ну и кончено Милану(ну как пройти мимо активистки форума:) )
http://intimlife.com/details/002633/photos/1

В девушке хочется видеть активную роль или универсалку, приятную внешность.
так что советуйте в личку или здесь(как вам больше нравится)

По мере посещений буду отчеты писать, но повторюсь, не ждите их часто))), езжу к "девочкам" редко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
По виктории [Re: Newal]
      #1464894 - 02/12/2013 01:10:24


от 8.09.2013 Roman74.74 1, 1
Был у нее на днях с подругой, скажу разочаровала меня на нет.
На фото одно, а в реале мужичок лет 35 с залысиной и нарощенными
волосами, не высокого роста с худощявыми ножками, зрелище довольно
смешное, если не учитывать то, что тратишь свое время и средства!!!
Хотелось бы, чтобы администрация сайта учитывала такие моменты, потому
как после визита к таким особам и с таким колличеством фотошопа, теряешь доверие
к сайту и девушкам в целом с текущего сайта. Понятно, что хочется презинтабельности, но увы .....
А девушке, если ее можно так назвать, желаю поработать над собой, дабы не вводить в заблуждение гостей сайта!
Гостеприимство - 5, а все остальное - 3 с натягом.
РОМАН. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 4.09.2013 Саша81 1, 1
Был у данной особы один раз и считаю что зря потраченное время и деньги ,одним словом тонна тюнинга ,девушка в реале слегка напоминает свои фото ,судя по фото роскошная копна волос роскошная кожа ,а в реале две волосинки на котрые нарошенны волосы что видны как это сделанно ,не много не приятные ощущения ,возраст не соответствет заявленому возрасту 23 лет, там реально лет 35,самое главное поведение ,не много груба, напоминает пацана в парике !
Печальный опыт ! минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 28.05.2013 jambo 1, 4
Рашида, дорогая, даже не представлял себе, чтоэто может быть так вкусно. Хочу почторить все, все, все минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 23.11.2011 jsrated
Был у нее, принимала с подружкой,различия между фото и реальностью много, однако прием очень теплый. Второй раз скорее всего сьезжу минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 5.08.2011 strap-men
Посещал пару месяцев назад.
Фото опубликовны её, но уж больно они на сайте заретушированы.
Обстановка в квартире хорошая, приняла хорошо.
Член у неё стоит отлично, размер указан верно.
Надо признать это был мой первый опыт, трахнула она меня отлично, взяла все в свои руки и отодрала мою попку.
Спасибо за опыт. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оц
от 26.04.2011 ВБ007
Диспетчером был назван адрес
договорился на время, перезваниваю в назначенное время,
меня перенаправляют по совершенно другому адресу
Ладно поехал , в итоге посмотрел 3 девушек означенной
среди них не было , итог уехал
минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 16.02.2011 анонимный отзыв
Буду честен, единственное достоинство этой девочки - ее довольно большой и красивый, на мой взгляд, болт, на который она меня энергично насаживала пока я отсасывал у ее подруги. В остальном, ты клиент и подход к тебе исключительно коммерческий. Винить ее за это нельзя, но душевной искренности катастрофически не хватает в связи с чем очень страдает общее впечатление от встречи. И еще, в случае со мной ее образ не имел ничего общего с размещенными фото: невнятный халатик и полное отсутствие макияжа. На работу, как на праздник - это не про нее.
Итого: тройка.
С уважением, Дмитрий. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 22.05.2010 Дхампир 1
Если про неё говорить 2 словами, то - не вариант.
По-русски говорит слабо, сама признаётся, что опыта мало, свет не включает (один раз включила, когда искала бельё - понял, почему), инициативы нет ни малейшей, кроме "Давая сначала я тебя в попку". Эгоистична: если кончит раньше, то ни пальцем не пошевелит больше. Жаль времени и денег. Не советую. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки < назад | 1 | 2 |

--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
маша [Re: Newal]
      #1464895 - 02/12/2013 01:12:38

Минусы квартирка не айс!Подтверждаю положительные отзывы. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 22.05.2013 Artimart 1, 1
Был у Маши месяца два назад,увидел снова в наших краях решил оставить отзыв.
На фото такая как и в жизни только похуже.Встретила прохладно,все по схеме как я понял.
Секс стандартный и однообразный ,без перчинки и интриги,ожидал большего от нее.
Член небольшой,есть животик,грудь обычная.В целом вроде ничего,для тех кто в первый раз у таких див. минет - Нормально, классика - Нормально, анал - Нормально комментарий девушки: Если вы были бы у меня то видели какая я! По вашему описанию вообще не подхожу! Если так сильно завидуете, иди лучше в спорт зал, сбрось вес! Чем писать под видом клиента отзывы!!!
от 23.04.2013 zozo3030 1, 2
Фотографии почти не приукрашены по сравнению с реальностью, Мария представляет собой миниатюрную девочку с чувственными губками и аппетитной попкой. Немного подрочив её тонкий, но твёрдый членик, я перешёл к её попке. Что мне понравилось - она без проблем целуется в губы даже во время анального секса лёжа. Попка у неё очень тугая, но к сожалению я был слишком напряжён, поэтому так и не смог в неё кончить. Мария пришла на выручку со своим ротиком, но техника минета у неё пока оставляет желать лучшего, поэтому для разрядки мне пришлось прибегнуть к помощи её ручек.
Из недостатков - на теле чувствуются волосы и есть щетина.

В целом походом остался удовлетворён.

--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
настя [Re: Newal]
      #1464898 - 02/12/2013 01:14:55

от 9.09.2013 lover-bi 1, 1
Побывал у Насти ещё в 2007 году на Большой Андроньевской. Всех подробностей до мелочей уже не припомнить, но в целом воспоминания остались исключительно положительные. Хорошо запомнил упругий, немного больше среднего размера член. Девушка особо не разговорчива (может потому что с утра к ней попал). Сначала попросил пососать у ней без резинки, что и было мне позволено, затем она поставила меня в ЗКП и вошла, без боли и неприятных ощущений. Темп в процессе может менять по просьбе клиента как захочешь. В такой позиции и заставила меня кончить. Чем то напоминает Стоцкую с такой прической))). Респект и удачи тебе, Настя. Целую всю-всю))) минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 19.11.2012 АВМ
девушка очень конфликтная. Легко раздражаемая внешними факторами.Был у неё весной. НИ КОМУ НЕ РЕКАМЕНДУЮ. Обламаетесь.Нет там душевной гармониии. минет - Плохо, классика - Плохо, анал - Плохо
от 7.10.2012 greddy
Фото ее, но года 3-4 назад. Работает в салоне на киевской, я там увидел еще 3 трансиков, все сипатичные вроде, пожалуй красивее нашего субъекта, все очень веселые и приветливые, предлагают пожариться втроем, это стоит 10к в час. Одна девушка 5к.
Что понравилось: квартира хорошая, уютная, с парковкой проблем нет, девушка инициативная, сама все предлагает и берет инициативу в свои руки!
Что не понравилось: мужик все-таки чувствовался! Ноги и задница колючие, брила наверно неделю назад. Туловище и спина довольно не девичьи. Ну и лицо не девочки на фотографии, уже немного более мужественное. Запах как будто мылась, но часов 9 назад и запах мужской.
Член большой, стоит отлично, сосет отлично, в рот пихает сильно и глубоко, в задницу тоже. Теперь я понимаю каково девушкам, когда мы их долбим в рот и в зад, буду немного мягче с ними после этого опыта))
от 24.11.2011 bis70 1
Приглашал сегодня к себе в гостиницу.
Чистый развод на бабки, которых особо и не жалко (было бы все ровно, еще бы и добавил). Полное разочарование - эрекция так себе, говорить не о чем, все разговоры только о деньгах.
Не понятно, кто пишет позитивные отзывы....... видимо, сами ))) минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 22.09.2011 tima001
Ни за что туда больше не пойду...
Выглядит значительно хуже, через пол часа начала намекать что пора валить и что я уже достаточно удовлетворен...одним словом КОЛХОЗ!!! минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 4.04.2011 zilch 1
Был осенью, минет - хорош(засасывает)!!! Член большой и крепкий - сосать приятно (для меня оказался великоват!)... грудь - не своя... минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 31.03.2010 анонимный отзыв
немного разочарован. Ожидал большего, хотя в принципе получил то, что хотел. Константин минет - Без оценки, классика - Без оценки,
В целом мне показалось, это транс для любителей чтобы их отодрали по полной, она это может, поверьте!!) минет - Отлично, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 25.04.2012 анонимный отзыв
Был не давно у нее... У нее офигенный член отсосал пол часа вкусный упругий только облизовал и сосал уфффф такой кайф а потом она поставила меня раком и начала трахать трахнула меня пол часа и вытащила сняла резинку и опять я начал сосат и водно многновение она кончила мне в рот. Сперма как сгущенка мммимммм..... Попробуйте не жалеете))))$ минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 25.03.2012 анонимный отзыв
настя и сосет и в попку берет профи просто профи и вопше приятная девочка вспоминаю аш простата чешитса но только для маей настеньки я могу свою попку открыть пробывал стропон нето теперь только к ней минет - Без оценки, классика - Без

--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Newal

На форуме: 10 л 151 д
(с 01/12/2013)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: По виктории [Re: Fartinan]
      #1464902 - 02/12/2013 01:20:36

Все сразу становится на свои места спасибо Fartinan за советы/отзывы по всем!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: По виктории [Re: Newal]
      #1464905 - 02/12/2013 01:22:08

Нет проблем)









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 50 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: По виктории [Re: Fartinan]
      #1465097 - 02/12/2013 12:40:12

Фартинан,теперь и мне сидеть бояться злосчастных отчетов?
Или компромата по мне пока не нашлось?




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: По виктории [Re: Миланка82]
      #1465102 - 02/12/2013 12:46:39

А надо?









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 50 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: По виктории [Re: Fartinan]
      #1465105 - 02/12/2013 12:48:20

Цитата:

А надо?



Просто подумала.может есть отзывы обо мне,о которых я и не слыхала даже?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: По виктории [Re: Миланка82]
      #1465108 - 02/12/2013 12:51:06

Кроме длинного язычка отзывов нет)))









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 50 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: По виктории [Re: Fartinan]
      #1465113 - 02/12/2013 12:55:22

Цитата:


от 8.09.2013 Roman74.74 1, 1
Был у нее на днях с подругой, скажу разочаровала меня на нет.
На фото одно, а в реале мужичок лет 35 с залысиной и нарощенными
волосами, не высокого роста с худощявыми ножками, зрелище довольно
смешное, если не учитывать то, что тратишь свое время и средства!!!
Хотелось бы, чтобы администрация сайта учитывала такие моменты, потому
как после визита к таким особам и с таким колличеством фотошопа, теряешь доверие
к сайту и девушкам в целом с текущего сайта. Понятно, что хочется презинтабельности, но увы .....
А девушке, если ее можно так назвать, желаю поработать над собой, дабы не вводить в заблуждение гостей сайта!
Гостеприимство - 5, а все остальное - 3 с натягом.
РОМАН. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 4.09.2013 Саша81 1, 1
Был у данной особы один раз и считаю что зря потраченное время и деньги ,одним словом тонна тюнинга ,девушка в реале слегка напоминает свои фото ,судя по фото роскошная копна волос роскошная кожа ,а в реале две волосинки на котрые нарошенны волосы что видны как это сделанно ,не много не приятные ощущения ,возраст не соответствет заявленому возрасту 23 лет, там реально лет 35,самое главное поведение ,не много груба, напоминает пацана в парике !
Печальный опыт ! минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 28.05.2013 jambo 1, 4
Рашида, дорогая, даже не представлял себе, чтоэто может быть так вкусно. Хочу почторить все, все, все минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 23.11.2011 jsrated
Был у нее, принимала с подружкой,различия между фото и реальностью много, однако прием очень теплый. Второй раз скорее всего сьезжу минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 5.08.2011 strap-men
Посещал пару месяцев назад.
Фото опубликовны её, но уж больно они на сайте заретушированы.
Обстановка в квартире хорошая, приняла хорошо.
Член у неё стоит отлично, размер указан верно.
Надо признать это был мой первый опыт, трахнула она меня отлично, взяла все в свои руки и отодрала мою попку.
Спасибо за опыт. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оц
от 26.04.2011 ВБ007
Диспетчером был назван адрес
договорился на время, перезваниваю в назначенное время,
меня перенаправляют по совершенно другому адресу
Ладно поехал , в итоге посмотрел 3 девушек означенной
среди них не было , итог уехал
минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 16.02.2011 анонимный отзыв
Буду честен, единственное достоинство этой девочки - ее довольно большой и красивый, на мой взгляд, болт, на который она меня энергично насаживала пока я отсасывал у ее подруги. В остальном, ты клиент и подход к тебе исключительно коммерческий. Винить ее за это нельзя, но душевной искренности катастрофически не хватает в связи с чем очень страдает общее впечатление от встречи. И еще, в случае со мной ее образ не имел ничего общего с размещенными фото: невнятный халатик и полное отсутствие макияжа. На работу, как на праздник - это не про нее.
Итого: тройка.
С уважением, Дмитрий. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 22.05.2010 Дхампир 1
Если про неё говорить 2 словами, то - не вариант.
По-русски говорит слабо, сама признаётся, что опыта мало, свет не включает (один раз включила, когда искала бельё - понял, почему), инициативы нет ни малейшей, кроме "Давая сначала я тебя в попку". Эгоистична: если кончит раньше, то ни пальцем не пошевелит больше. Жаль времени и денег. Не советую. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки < назад | 1 | 2 |




Это про какую Викторию?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: По виктории [Re: Миланка82]
      #1465116 - 02/12/2013 12:56:41

восточная бестия









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 50 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: По виктории [Re: Fartinan]
      #1465119 - 02/12/2013 12:57:58

Цитата:

восточная бестия



Фартинан, а отзывы о первой Виктории?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: По виктории [Re: Миланка82]
      #1465126 - 02/12/2013 13:01:44

№2









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 50 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: По виктории [Re: Fartinan]
      #1465131 - 02/12/2013 13:02:45

Где отзыв про русскую Викторию под номером 2?????






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: По виктории [Re: Миланка82]
      #1465132 - 02/12/2013 13:03:24

Пока нет









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vika11



На форуме: 11 л 81 д
(с 10/02/2013)

Тем: 21
Сообщений: 599

Гео: москва
Re: По виктории [Re: Миланка82]
      #1465155 - 02/12/2013 13:31:31

Цитата:

Где отзыв про русскую Викторию под номером 2?????



Русская Виктория под номером 1, не путай людей) не хотелось бы мне быть мужичком 35 летним

--------------------
http://www.maw.ru/?a=97853
https://intimlife.net/girls/4488

+79671562970 (viber, whatsapp)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Newal

На форуме: 10 л 151 д
(с 01/12/2013)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: По виктории [Re: vika11]
      #1465168 - 02/12/2013 13:59:11

Да, Вика была под номером 1))))
На днях, если все сложится заскочу, давно присматривался!!!
Потом отпишу)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evgeny3000



На форуме: 11 л 12 д
(с 19/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Санкт-Петербург
Re: По виктории [Re: Миланка82]
      #1465223 - 02/12/2013 16:24:33

так о тебе уже много раз писали. все хвалят и москвичи и самарцы.
приезжай в питер, тут тоже своих поклонников найдёшь. если лина не загрызёт тебя.





--------------------
suum cuique


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 124 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: По виктории [Re: Evgeny3000]
      #1465227 - 02/12/2013 16:35:57

 

Цитата:

если лина не загрызёт тебя.


 А разве я кого-то из московских гастарбайтеров загрызла? Это такие страшилки обо мне ходят? Я оценила!)))



--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 50 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: По виктории [Re: Линочка]
      #1465267 - 02/12/2013 18:28:03

Цитата:

 
Цитата:

если лина не загрызёт тебя.



 А разве я кого-то из московских гастарбайтеров загрызла? Это такие страшилки обо мне ходят? Я оценила!)))




Лине я буду конкурентка

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: По виктории [Re: Миланка82]
      #1465280 - 02/12/2013 18:43:05

Милан скажи ты одна из лучших в москве транссексуалок?









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 50 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: По виктории [Re: Fartinan]
      #1465304 - 02/12/2013 19:35:26

Цитата:

Милан скажи ты одна из лучших в москве транссексуалок?



Да. Я одна из лучших!!!
Я люблю свою работу, я люблю мужчин и встречи с ними, я люблю деньги и мне нравится добиваться целей благодаря этой работе. Мне нравится расти,развиваться,приобретать опыт. Я хочу стать профессионалом в своем деле и я не думаю пока что завязывать

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 80 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: По виктории [Re: Миланка82]
      #1465309 - 02/12/2013 19:41:58

Так держать









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
easyman

На форуме: 12 л 47 д
(с 15/03/2012)

Тем: 4
Сообщений: 97

Гео: Москва
Re: Прямо нейрохирургия... [Re: Миланка82]
      #1465366 - 02/12/2013 22:54:30

Столько времени е***ться, по нескольку раз в день и все еще не быть профессионалом... Это надо постараться... Не хочу обидеть, но по моему временами твоя попошность, Милана, зашкаливает...



--------------------
Все бибня, кроме пчел.И пчелы тоже бибня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 50 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Прямо нейрохирургия... [Re: easyman]
      #1465391 - 03/12/2013 00:22:17

Цитата:

Столько времени е***ться, по нескольку раз в день и все еще не быть профессионалом... Это надо постараться... Не хочу обидеть, но по моему временами твоя попошность, Милана, зашкаливает...



А профессионализм-это не количество насосанных куев..это опыт,это месяцы,годы проживания в бляТстве и общения,да прежде всего общения с мужчинами

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru