FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Galaction

На форуме: 20 л 286 д
(с 23/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Почти уличная точка
      #146542 - 08/06/2004 15:44:31

Привет уважаемым членам КЛС.
Мучимый сомнениями по поводу правильности размещения своего отчета, все-таки помещаю его здесь.

…пиво было еще много – полный холодильник, на часах около часа ночи, я уже хотел спать, товарисч мой продолжал что-то гундеть, но постепенно тема его речей все сильней уходила в сторону описания развлечений, связанных: а)с затратами; б)с женщинами. Я вежливо слушал, иногда издавая одобрительные звуки.
На мой вопрос «а не пора ли уже и честь знать?» он, скромно потупив глаза, с виноватой улыбкой спросил, а не желаю ли я платной любви! Мысль о том, что бедняга хочет поправить свое благосостояние за мой счет, меня при этом платно полюбив, была мной отметена мгновенно. Как впрочем и идеи раскопок в интернете, обзвона по газетам и поездок в Химки – жутко затратно в плане времени, а оно, как известно, деньги.
Далее товарисч довольно-таки внятно излагает версию о поездке в гостиницу «Космос», что на ВДНХ - дескать, был он там, феи есть, нумера есть, счастье есть. И вроде как по деньгам доступно.
В общем едем. На улице жуткий холод, ветер, а такси высаживает нас метрах в 200 от входа в отель. Ну да ладно, добрели, зашли, осмотрелись. Нужно отметить что наличие присутствия фей в данном представительстве гостиничного бизнеса заметно невооруженным глазом сразу от входа. Этот факт внушил мне оптимизм, ТТХ-скорее некую сдержанность в прогнозах.
Идем в бар, что справа от входа, левее от ресепшена, берем пива и за столик. За соседним вяло гоняют чаи-кофея пять или шесть сабжей – ТТХ от 2,5 до 3,5.
Далее – стандарт: подходит фея-гид, озвучивает возможность отКСить фейку-другую подсаживает нам парочку. Я конечно не влюбился, но терпимо. Даже не сразу определился какую кому, но тяга к большому бюсту победила .
По деньгам расклад такой – 100 самой фейке + 40 (1200 рукс) за номер. Мы пошли в один номер, соответственно 1200/2=600 рукс.
В номере чистые полотенца, свежее белье. Но советские гостиницы – это что-то! Ностальгия нахлынула внезапно, от кафеля в ванной, от кроватей, ковровой дорожки(!).
Все в душ-все в койку.
Сам процесс – просто нормально. Презерватив одела ртом, минетила средне, далее набор общих поз и конец. Повалялись-посмеялись, а там уже и час на исходе, тем более что больше и не хотелось.
В общем неплохой вариант для тех, у кого нет дежурных телефонов с вечно готовыми снимателями спермотоксикоза и нет желания сидеть названивать по объявлениям в газете и тем более в интернете, а также кататься по уличным точкам и искать там ЕЕ, одну-единственную Все просто – пришел, отКСил, ушел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Почти уличная точка [Re: Galaction]
      #146652 - 08/06/2004 20:05:20

Подтверждаю! Неплохой вариант для высокоскоростной разгрузки баллонов. Всегда есть неплохой выбор феек, насчет ТТХ с автором не согласен, средний уровень на мой взгляд 4. С левой стороны находится такой же барчик с другими фейками, сами к тебе подкатывают. Год назад пер здесь одну с виду азиаточку Лену , которая разинув варежку с потрохами себя выдала как хохлушку , дитя от смешанного брака с китайцем (при росте 1метр 75) По моему -- так гонит, поскольку в 1983 году, тем более на Украине никаких китайцев быть не могло 100 % цифра, но ТТХ на 5+, остался бы и на ночь, но они заряжают аж 500 баксов, за эти бабки я троих-четверых с любой точки возьму или двоих инди.А забрел я туда, приняв ее издалека за Диану-Олесю из салона на Студенческой, поскольку с ее слов она иногда там пыталась прирабатывать, за две недели наколбасив 2 тыс. грина, и когда она пропала из салона, а ее мобильник был в отключке, пытаясь ее разыскать и заехал туда. Потом еще девкам показывал ее фотки, но вспомнить ее толком не могли. типа не наша смена

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru