Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
noobby

На форуме: 10 л 150 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Эротический массаж. Вопросы новичка [Re: King]
      #1465714 - 03/12/2013 23:12:50

страсти-то какие..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sexxxx01

На форуме: 10 л 137 д
(с 03/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Эротический массаж. Вопросы новичка [Re: GerRmAN]
      #1465978 - 04/12/2013 16:34:11

Цитата:

она зажала мой йенг между шеей и плечом, что я, не видя того что происходит подумал аж на минет.



Не знаю, как у вас в столицах, а в нашем городе все девушки делают такую "имитацию минета" так, что за член просто страшно - или оторвет, или сломает. При этом берут 5 тыщ за 1,5 часа. Я не знаю, может у них своеобразное представление о минете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Эротический массаж. Вопросы новичка [Re: Sexxxx01]
      #1466103 - 04/12/2013 23:48:29

Цитата:

Цитата:

она зажала мой йенг между шеей и плечом, что я, не видя того что происходит подумал аж на минет.



Не знаю, как у вас в столицах, а в нашем городе все девушки делают такую "имитацию минета" так, что за член просто страшно - или оторвет, или сломает. При этом берут 5 тыщ за 1,5 часа. Я не знаю, может у них своеобразное представление о минете.




Таким девушкам надо сделать такую имитацию куннилингуса, после которой у них замазолится то, что между ног=) Сразу все представления встанут на место, поймут что делают.
Мне тоже такие "массажистки" попадались, после которых мой йенг болел несколько дней. Когда встречаю очередную неумеху - просто прекращаю тупое дрочилово и требую грудью или ещё чем-то.
Что касается имитации шеей, то такое встречал редко. Одна знакомая массажистка сказала что месяц училась этому, что это сложно и шея болела когда училась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Эротический массаж. Вопросы новичка [Re: King]
      #1466521 - 05/12/2013 23:57:08

Цитата:

Что касается имитации шеей, то такое встречал редко



Я впервые столкнулся с такой лаской в исполнении фейки, встретились в провинции, но родом она была из питерского салона, уж не помню названия, знаменитый был лет семь назад.
Меня тогда очень впечатлило. Явно угадывались следы обучения, но главное - у самой девушки чувствовались талант и призвание
А массажки тогда еще только нарождались как массовое явление.
Девушки, массирующие по маслу своим телом, к такой технике не прибегают. Универсалки наверное уникумы.

Подтвержу кошмарное состояние дел с массажем в провинции. Цены задраны вдвое относительно нормального секса, качество убогое, тупая дрочка, трусики не снимают. Исключения пока что редки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru