FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gari50

На форуме: 10 л 169 д
(с 02/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
сайт /КЛС/ в упадке , разве нет? В Е-БУРГЕ УЖ ТОЧНО
      #1458097 - 16/11/2013 08:15:35

Здравствуйте уважаемые любители. Простите за резкость, но похоже так и есть. Посмотрите на динамику и дату сообщений, если посетители / сайта/ и есть их очень мало и практически никакую инфу сайт не дает / еще раз простите за резкость /.В основном звучат вопросы : Подскажите -где найти приличных дечушек. И что в ответ ? В лучшем случеа 1-2 нормальных ответа. и то честно говоря -сомнительных. Понимаю что в данном бизнесе не все так просто, девчушки часто переезжают с место на место, меняют телефоны и все такое + конечно мешают "конторы" , с колхозом можно связываться только первое время,пока не наткнешься на стоющую деваху за те же дени только процесс значительно душевнее. И так -предл-гаю 1. Быть по активнее. /посетил дев - отпишись/. 2.Не давать ссылки 2-3 летней давности /этих дев уже давно нет/в основном/ 3. писать /если не жалко/ телефоны д-стойных дев, лИЧНО Я ГОТОВ КАК ТО СТИМУЛИРОВАТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС / НУ СКАЖЕМ ПЕРЕВЕСТИ СКАЖЕМ 100 Р, ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ /а как вы хотели/ -все/ или почти все/ про деву соответствует. Может это как то оживит народ?
зА ГОД Я был примерно у 10 фей, и только одна соответствовала тому что ана о себе пишет.
Простите за многословие. РАД любому позитивному совету и рекомендации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladko

На форуме: 11 л 174 д
(с 27/10/2012)

Тем: 10
Сообщений: 89

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: сайт /КЛС/ в упадке , разве нет? В Е-БУРГЕ УЖ ТОЧНО [Re: gari50]
      #1458208 - 16/11/2013 19:17:46

Хм....100 рублей говорите. А чего так мало? Давайте ставку до косаря поднимем, колируете? Если же говорить серьезно.....У нас в городе как минимум три сайта, где большинство анкет девок (90/10)вполне реальны, никакого секрета тут нет и думаю многие постоянные здешние юзеры знают эти адреса (здесь писать не стану, дабы не сочли рекламой ), другое дело, что большинство анкет там представляют, либо мало-бюджетный вариант, либо наоборот бизнес-класс (в зависимости от ресурса). Примерно десять в год, говорите посетили? Ну не знаю, на мой взгляд, десять в год там точно можно навыбирать, по многим здесь и отчеты были. Но это так, лирика. В целом согласен,на счет "упадка сайта", так и бизнес этот сейчас в "упадке" (совсем недавно тут была ента тема), только писать отчет стоит, имхо конечно, когда есть реальная фотка, хоть и с фотошопом, но узнаваема, а иначе как ее обозначать???? Типа, вот это колхоз, но есть там одна симпатюлька такая-растакая, так? Дык там за неделю все поменяется раз на десять,да и понимание красоты у каждого свое...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 107 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: сайт /КЛС/ в упадке , разве нет? В Е-БУРГЕ УЖ ТОЧНО [Re: vladko]
      #1458237 - 16/11/2013 21:34:05

gari50, как ты сам отметил . сайт живет ,когда его пополняют инфой. Но только не надо это на чужие плечи переваливать, ждать отчетов от других. Посетил 10 пелоток? Дак надо было и отчитаться по этим похождениям. 

Оплачивать такие дела, тем более смешной, для тех кто покупает женищину от 2тыр, суммой дело тупиковое.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 297 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: сайт /КЛС/ в упадке , разве нет? В Е-БУРГЕ УЖ ТОЧНО [Re: gari50]
      #1458490 - 18/11/2013 08:19:31

Тема жевана-пережевана многократно..)) ...по моим наблюдениям темы с подобным смыслом появляются с интервалом в 9 месяцев (образно)

Вот в этой теме тоже поднимался подобный вопрос, только со стороны "аксакалов"..)) ....и ответы там даны очень исчерпывающие, даже и добавить не чего.

У самого лежит начатый, но, не законченный отчет, по локальному секс-трипу дня..)))
Конечно информационной пользы там 0,10% .... так, описание ситуаций с которыми сталкивались многие Доны..))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gari50

На форуме: 10 л 169 д
(с 02/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: сайт /КЛС/ в упадке , разве нет? В Е-БУРГЕ УЖ ТОЧНО [Re: MOX]
      #1458639 - 18/11/2013 13:24:44

Доброго дня, спасибо за ответы / приветливые и не очень/. на счет 100 руб -это я так предложил ну ради шутки что ли, да и кому все это по большому счету надо?
что касается отчетов на счет 10 /примерно / моих посещений , да пожалуйста -только ссылки на фото или тел давать на буду. муторное дело/ слишком много займет времени. Можно и обобщенно попробовать написать: варианты от 2000 до 4000 тыс, большой разницы не заметил , там где 2 --просят за допы от 1000, там где 4 -- так же могут попросить / да и просили/ если нравилась очень очень то платил , если нет то или уходил или торговался. Суть моей проблемы вот в чем работаешь-- работаешь ,хочешь иногда просто нормально отд-хнуть и что же начинаешь звонить то туда то сюда, отводишь на это мероприятие час два, приходишь по адресу а там либо не то что ожидал , либо колхоз из 3 девах, либо грязь непролазная и дышать нечем .А по тел говорят : девушка стройная грудь троечка и за все про все 2000-3000, а на самом деле если троечка то вес 70 кг, Короче надо все систематизировать .Выхожу с предложением . писать на этом сайте ссылку на тел и приблиз место /адрес/ феи . Оч буду благодарен за конкретную наводку ,
вот где я был :8-922-125-11-33 Вера, был на ленина в кв в 2-х уровнях, в этом доме ОПТИКА., 8 (922) 614-26-64 пОЛИНА -ничего не соответствует /кроме цены/,
8 (982) 709-99-73 Ева /жд вокзал / колхоз причем редкостный, 8950-644-59-01 Катя --понятно было что фирма но было рядом и я случайно к ней попал, /говорят чуть ли не очередь была/ --думаю что 2 шт дева стоит, поношенная конечно но что делать издержки профессии, 8-950-208-14-28 Оля /лет ок 30/ , Московская РАдищева, -окуратный дом и кварт , что кас секса то профессионально но не зацепила / думаю из за возраста, ну не 18 лет/, Ну вот и хватит пока? лУЧШЕ ВИКИ С МИЧУРИНА никого не могу отметить/ я про нее спрашивал и писал/ жДУ ответа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 297 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: сайт /КЛС/ в упадке , разве нет? В Е-БУРГЕ УЖ ТОЧНО [Re: gari50]
      #1458679 - 18/11/2013 14:40:57

Цитата:

Короче надо все систематизировать .Выхожу с предложением . писать на этом сайте ссылку на тел и приблиз место /адрес/ феи . Оч буду благодарен за конкретную наводку




Дык для этого и существует карточка отчета, заполняя все графы, вы как раз и систематизируете вашу информацию..))
А особо рьяные Доны, бывает даже составляют фото-видео отчет..)) ...вплоть до подъездных путей и паскалей на стенах подъезда..)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 144 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
"Лед тронулся..." [Re: gari50]
      #1466956 - 06/12/2013 20:45:04

Цитата:

...Оля /лет ок 30/ , Московская РАдищева, -окуратный дом и кварт , что кас секса то профессионально но не зацепила / думаю из за возраста, ну не 18 лет/, Ну вот и хватит пока?


Квартира хорошая, но планировка жуть - и прихожая, и кухня больше, чем жилые комнаты  Оля, действительно профессионалка, но... ты все правильно отметил и у нее есть свой круг постоянников. Я ни с ней, ни на ней  не был, но довольно часто захожу к ее соседке, поэтому хорошо знакомы. А вот с "соседкой" можно хорошо отдохнуть, во всех смыслах.  Видно, что ты реальный ходок, давай пиши, вливайся

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru