Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 333 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Black & White революция.
      #1467284 - 07/12/2013 19:44:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Pamela

Телефон: +7 (968) 866-8617

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154357

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Выхино.



Отчет:

Собсна,увидел отзыв тов. KUBIKRUBIK и запланировал пригласить к себе Памелу.
Скажу сразу: не пожалел ни на секунду.

Ттх указал,соответствуют. На фото явно она,но,как водится, 10% фотошопа в основном в плане коррекции кожи. Девка реально красивая,фактурная фигура.Отношение мило-непосредственное,по русски говорит неплохо. Время не тянет,на деньги не разводит,вся такая жмётся-ластится (!) Минет один из лучших что мне доводилось получать,без шуток.Основное узкое,пальцы не пускает,прикосновениям не препятствует. Уломал на МБР (доплатил 1.5кр) стало ещё лучше.
Организмь у меня так настроен,что обычно отстреливаюсь токмо к исходу второго часа (без шуток,это нифига не повод для гордости) тут же ажно три раза за 2 часа. Рекорд,однако. На сём закругляюсь.

з.ы. Я не сутер Дева просто реально хо_ро_ша.
Кто любит шоколадок- однозначно стоит взять хоть разок.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

w140sel, rom12, MSL, Jodo
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, fishman
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 109 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А почему революция-то? [Re: Tirion Lannister]
      #1467406 - 08/12/2013 04:11:54

Цитата:



з.ы. Я не сутер Дева просто реально хо_ро_ша.
Кто любит шоколадок- однозначно стоит взять хоть разок.




Это понятно, так как ейный сутер - здоровый негрила, плохо говорящий по-русски.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 333 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: А почему революция-то? [Re: Экстремальщик]
      #1467442 - 08/12/2013 10:03:20

Революция потому что привык,вызываешь нигру- приезжает и дрочи ею сам,ленивые и неумелые. А тут до сих пор хожу расслабленный и улыбчивый










--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 333 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Black Diamond Pamela или "По своим же стопам" [Re: Tirion Lannister]
      #1476584 - 04/01/2014 08:44:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Pamela

Телефон: +7 (968) 866-8617

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154357

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Выхино, Медведково.

Всем Салют,всех с праздниками!
Опосля бурных возлияний,поедания холодца и оливье, мне совсем не радостно было выходить на работу,однако ж суровый нащяльника издал приказ,третьего числа на работе быть.В итоге по прибытию домой задумал вознаградить себя праздничным секасом.

На размышления время не тратил, бушлат примерять не хотелось,время позднее- позвонил уже знакомой Памеле,тем более что от нее почти ежедневно приходили смски (я человек свободный,мне не палевно) Отчет по ней уже писал,но даже самому казалось что дюже кратко вышло,так что восполню пробел.

Созвон: звонил на личный нумер, а в первый раз общался с диспетчером. В принципе,русским владеют все,кроме чебурека-водителя,так что адрес лучше кидать смс.

Прибытие:
Опоздала на 40 минут относительно заявленного времени,оправдалась тем что ехать очень далеко,привычное "выйди-заплати",деньгу передает таксисту,на такси не клянчит.
Боевой раскрас присуццтвует,одета так,чтобы подчеркнуть прелести фигуры,из лифта сразу не выходит,пока не проверю на предмет соседей и палева (не просил,сама)

ТТХ: С анкетными совпадают,разве что чуть пониже ростом,хотя мне с высоты двух метров судить тяжеловато.Фото в анкете опять же,соответствуют действительности,но корректировки есть- в первую очередь темнее кожа,скрыты некоторые дефекты и не видно пары татушек. Грудь тройка с небольшим провисом,мягкая,присутствует едва заметный животик,зато корма выше всяких похвал- хочется ухватить и не отпускать,что и делаю даже не дав фейке раздеться.Смеется,обнимает за шею и чуть подтягивается чтоб мне удобней было.

Отношение к клиенту: Честно говоря такое отношение даже и среди белых фей редкость,а уж ленивые и индифферентные негритянки известны всем. Тут же все великолепно,не отпускает ни на секунду,постоянно прижимается,поглаживает,теребит младшего,руки допускаются к исследованию фейского тела без ограничений,реагирует на каждое движение. В квартире ведет себя вежливо и корректно,нос никуда не сует,вопросов лишних не задает,хотя весьма общительна.Насмешило что фейка,испив чаю,вымыла посуду стоявшую в раковине,пока я курил на балконе,буквально с порога рассказала как скучала.В общем тут придраться не к чему.

Процесс:
Как уже не раз писал,я ценитель ласк оральных,посему практиковалась в основном эта дисциплина. МБР в прайсе отсутствует,однако я за доплату убедил еще при первой встрече,но было заявлено что сие есть моя личная привилегия,так что хз.
Сам минет хорош,амплитудно и глубоко,до основания,с обцеловыванием окрестностей и постоянными поглаживаниями,приятно постанывает, в общем первый залп совершил именно так,енг был вылизан,поцелован в головку,фея сбежала в ванную,быстро вернулась и продолжила приставать Спустя краткое время боец воспрял от сна и я установил фею в позу речного жителя. Вид-чумовой,пелотка аккуратная,гладко выбритая с оставленной полоской на лобке. Узкая,попыхтеть придется,реакция фейки с закусыванием подушки и стонами заводит не по-детски,ловит ритм и подмахивает,по истечениий некоторого времени фея приплыла,я следом,през был снят,енг облизан и вытерт.Пошел курить на балкон,Памела отважно вышла со мной и честно стояла,клацая зубами от холода,хотя сама и не курит. А дальше лежали,смотрели ролики на youtube,общались,трахались,слушали музыку и тд. Услышав знакомые напевы,фея вскочила и принялась весьма соблазнительно танцевать,в общем прошло все как с подружкой

Резюме: Чорный брульянт,однозначно.


З.ы. Пишу с планшета,не могу вставить фото,герр модератор,помоги.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Сообщение изменил stiv (04/01/2014 09:53:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
куприян



На форуме: 11 л 110 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
Re: Black Diamond Pamela или "По своим же стопам" [Re: Tirion Lannister]
      #1476665 - 04/01/2014 22:02:15

Помоему заказуха тут реальная...все как то слащаво и не реально...смотрели ролики и трахались..ха-ха-ха




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 109 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Какая может быть заказуха у негров? [Re: куприян]
      #1476702 - 05/01/2014 00:41:44

Вы просто не в теме, поэтому не надо бредить.

Но, вот зачем второй отчет через довольно короткое время по той же самой девушке писать - не понятно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 199 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Black Diamond Pamela или "По своим же стопам" [Re: Tirion Lannister]
      #1476712 - 05/01/2014 01:19:35

Я, наверно, вообще дизориентирован, после НГ, но Выхино-Медведково!!! Это что?
Ничего не понимаю , пошёл дальше праздновать, появиться свободных пару часов, поделюсь своим новогодним вояжем...









--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 333 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Какая может быть заказуха у негров? [Re: Экстремальщик]
      #1476777 - 05/01/2014 10:39:37

Я жеж написал в самом начале. Причины для второго отчёта такие:
Первый отчёт сам считаю нифига не полным,даже не буду против если его вообще снесут найух.
Во-вторых в случае с ниграми очень редко чтобы одна и та же фея приезжала,их там обычно артель до десяти экземпляров,посему стоит отписать хотя бы о том что по указанному номеру приезжает именно сабж анкеты.
В-третьих,тот отчёт был в прошлом году



--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 333 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Black Diamond Pamela или "По своим же стопам" [Re: Martin Krasniy]
      #1476779 - 05/01/2014 10:41:21

Выхино-медведково энто по анкетным данным,там ещё и люблино
Понятия не имею откуда на самом деле она ехала.









--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 333 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Black Diamond Pamela или "По своим же стопам" [Re: куприян]
      #1476781 - 05/01/2014 10:42:53

Посмотрел в зеркало,оттуда на меня воззрился небритый и слегка похмельный,но определённо русский гражданин.Какая нахрен заказухя,я ж не негр,даже в литературном смысле









--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 109 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Какая может быть заказуха у негров? [Re: Tirion Lannister]
      #1476849 - 05/01/2014 15:56:02

Цитата:


Во-вторых в случае с ниграми очень редко чтобы одна и та же фея приезжала,их там обычно артель до десяти экземпляров,посему стоит отписать хотя бы о том что по указанному номеру приезжает именно сабж анкеты.





Приезжает обычно та, которая на фото. По моей практике в 90% случаев. На этом ресурсе авторитетные камрады подтвердят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 109 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Чувак просто не в теме (+) [Re: Tirion Lannister]
      #1476850 - 05/01/2014 16:01:23

как устроена и как работает негритянская мафия в Москве. В общем заказуха по негритоскам просто не возможна.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 333 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Какая может быть заказуха у негров? [Re: Экстремальщик]
      #1476877 - 05/01/2014 18:10:48

Может,мне так не везло,но до этого в основном попадал на случаи из серии "Запомнил неплохую нигру,вбил номер в телефон,позвонил через какое-то время приехала другая и вполне никакая" А хотя бы "Неплохих" нигр в МСК днём с огнём искать надо.








--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 109 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А, так у них фишка такая [Re: Tirion Lannister]
      #1476972 - 06/01/2014 00:41:10

Цитата:

Может,мне так не везло,но до этого в основном попадал на случаи из серии "Запомнил неплохую нигру,вбил номер в телефон,позвонил через какое-то время приехала другая и вполне никакая" А хотя бы "Неплохих" нигр в МСК днём с огнём искать надо.





Они периодически редактируют старые анкеты и под диспетчерский номер ставят девушку с другим именем и другими фотографиями. Так что можно ошибиться. Я действую чуть по другому - сохраняю ссылку на анкету, потом когда надо, предварительно смотрю, и когда звоню прошу именно ту, которая в анкете фигурирует - по имени, плюсом уточняю телосложение и предупреждаю, что если будет не она, то откажусь.

Были случаи, что приезжали не те - посылал их разумеется ... обратно. Но в большинстве приезжали в соответствии с анкетой. Ещё мне нравится их дисциплина, с учётом тупых таксистов и пробок - приезжают идеально и в любое время суток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 125 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Black Diamond Pamela [Re: Tirion Lannister]
      #1477078 - 06/01/2014 13:33:50

А какого роду-племени красавица, из какого царства-государства? Сначала они все якобы с Ямайки, но реально с Ямайки вряд ли кто до Москвы доедет, обычно это Африка, что-нибудь вроде Нигерии или Ганы. Если говорит, что с Ямайки, задайте вопрос на засыпку: - А какая на Ямайке столица?. После этого все встает на свои места.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 333 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Black Diamond Pamela [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1477095 - 06/01/2014 15:45:37

Говорит,из Ганы.Как и все,рассказывает что учится в лулумбарии











--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 333 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: А, так у них фишка такая [Re: Экстремальщик]
      #1477097 - 06/01/2014 15:46:45

Это да,наши или из сопредельных государств могут и не поехать,а
эти всегда









--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 179 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Высказывание недоверия вне голосовалки [Re: куприян]
      #1477179 - 06/01/2014 21:24:24

Предупреждение 180 дней
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru