Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Striptease



На форуме: 18 л 59 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Нужно ли сжигать геев в печах?
      #1469308 - 13/12/2013 10:59:19

Бывший православный священник и актер Иван Охлобыстин предложил сжигать геев в печах

Разговоры о том, какими способами стоит учинять расправу над гомосексуалистами, очевидно, входят в России в моду. После слов журналиста Дмитрия Киселева, на днях ставшего гендиректором информагентства "Россия сегодня", об утилизации внутренних органов представителей нетрадиционной ориентации звезда телесериала "Интерны" Иван Охлобыстин предложил сжигать геев в печах.

Эту идею актер высказал на своем творческом вечере в Новосибирске прямо со сцены, сообщает "Большой город". Зал был заполнен поклонниками актера, которые пришли послушать его так называемые духовные беседы. За сумму от 700 до 2500 рублей жители Новосибирска могли лицезреть Охлобыстина в белой рубахе и с четками в руках. В таком виде артист "рассказывал со сцены про значимость православных ценностей, используя при этом не всегда цензурную лексику", отмечает издание.

Во время "духовной беседы" 11 декабря Охлобыстин предложил свой способ борьбы с "нетрадиционным" сексом. "Я бы их всех живьем в печку запихал!" - заявил бывший священник.

...

http://newsru.com/russia/13dec2013/ohlobistin.html


А как считают читатели уважаемого форума, нужно ли сжигать геев в печах?


Нужно ли сжигать геев в печах?

    Конечно, нужно!
    Нужно, и не только геев!
    Нет, не нужно
    Мне пофиг
    Единая Россия
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Еще один... (-) [Re: Striptease]
      #1469310 - 13/12/2013 11:04:20

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 37 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: строго говоря голосовалка некоректна [Re: Striptease]
      #1469389 - 13/12/2013 13:15:06

я бы туда добавил пункт "Роисся вперде" кроме шуток..... Такое ощущение , что последнее время в обществе что то происходит непонятное - резко растет озлобленность и напряжение Или это было всегда, просто интернет
все "открыл" ???


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 102 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Ох, не нравится мне этот арктик санрайз [Re: Lemmy]
      #1469609 - 13/12/2013 20:15:26











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 90 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..ТОРА про пидорасов...Экстрактненько так.. [Re: Striptease]
      #1469645 - 13/12/2013 23:02:55

В Торе сказано: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною, ибо мерзость это". (Левит 18:22)..Ну,это в оригинале,такскаать.. ... Талмуд утверждает, что, совершая акт мужеложства, человек "отклоняется"...

Что это такое? ..Всё просто.. человек, предаваясь противоестественной связи, тем самым отклоняется от основной цели всего живого - заповеди "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю"с) (Берешит, 1:28).
...Может,с академическими экзерцисами кончим?
..Короче.. пидорасов - в топку!

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Злые вы все какие то, добрее надо быть. [Re: Striptease]
      #1469649 - 13/12/2013 23:14:36

Кровожадные однако вы люди. Я в России как то с геями не общался, и вообще для меня они как то в дикость были. Живя за границей постепенно научился их воспринимать как нoрмальных людей, конечно если они не воинствующие пидорасы, ибо и таких хватает. Такие уж они есть, пусть живут своей жизнью главное чтобы другим её не навязывали. А так они обычно вполне культурные, образованные, приятные люди.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 90 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Давно не бывал я в Донбассе!"(с)..))) [Re: патриот]
      #1469653 - 13/12/2013 23:18:31

...Вот в чём твоя проблема,иммигрант..
..В путинской России всё давным-давно иначе ...Увы..
Цитата:

Я в России как то с геями не общался, и вообще для меня они как то в дикость были. Живя за границей постепенно научился их воспринимать как нoрмальных людей, конечно если они не воинствующие пидорасы, ибо и таких хватает. Такие уж они есть, пусть живут своей жизнью главное чтобы другим её не навязывали. А так они обычно вполне культурные, образованные, приятные люди



...Если б пидорасы в России не пёрли "во все тяжкая"(с)- да фуй бы с ними!.. Пущай дырявят друг дружку как хотят..Но-МОЛЧА...ВТИХАРЯ!!..(Разницу ущщущаешь, мой забугорный друХ? )..Дык ить им неймёцца ...Вот в чём проблема,мой иммигранццкий друх...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: "Давно не бывал я в Донбассе!"(с)..))) [Re: Хаим Шмок]
      #1469659 - 13/12/2013 23:26:18

Шмок. Что уже за задницу хватать начинают? Или просто митингуют?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 90 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Пиши по теме,иммигрант...ПС..И благодари Совмод..)) [Re: патриот]
      #1469661 - 13/12/2013 23:28:58

за замораживание Флеймофф..
Цитата:

Шмок. Что уже за задницу хватать начинают? Или просто митингуют?




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: Пиши по теме,иммигрант...ПС..И благодари Совмод..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1469669 - 13/12/2013 23:38:53

Всё тебе Хаим смешки. Ну как вы себе в наше время представляете отправку людей в печи за то что они вот такие? А вы уверены что ваш сын,внук, дочь и так далее таковыми не являются или не будут в будущем? Примеров сколько угодно, в том числе и из США. Да и вообще, думаю сами по себе такие речи вредят России. Можно спокойно заниматься делом и сдерживать педерасню, но не надо такими словами как сжигание в печи провоцировать народ за границей, и так пропаганда уже на полную катушку за границей работает о том какие россияне варвары.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 90 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Какие,нафуй,смешки??? [Re: патриот]
      #1469673 - 13/12/2013 23:46:13

Цитата:

Всё тебе Хаим смешки.




Цитата:

Примеров сколько угодно, в том числе и из США.



...Это у тебя там ...в дистрикте Колумбия,йобнуть на улице копа из пушки- и тут же вся мощь полиции штата на такого йеблана обрушицца ..А в России- это как 2 пальца обоссать.. ..а если стрелявший урод окажется роднёй какого-то влиятельного козла(а уж если из северокаффказских нацменов- то вообще ! ) - вообще забудь про расследование..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: Какие,нафуй,смешки??? [Re: Хаим Шмок]
      #1469677 - 13/12/2013 23:53:40

Такое впечатление Шмок что вы иногда даже не читаете что вам пишут. Я вам пишу про то что геи это не какие то людин с космоса а вполне возможно ваши очень близкие родственники. Вы реально готовы отправить в печь своего сына или дочь если они окажутся представителями секс меньшинств?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 90 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ты ври,да не завирайся..Это Ваши,мой толерастный друх,они-" близкие родственники.. [Re: патриот]
      #1469680 - 14/12/2013 00:06:52

Цитата:

а вполне возможно ваши очень близкие родственники


...Среди моих родственников пидоров нет,не могло быть и быть не будет..
..И если твой сын (дочь) выросла пидором или "ковырялкой"-
Цитата:

Вы реально готовы отправить в печь своего сына или дочь если они окажутся представителями секс меньшинств?


- то это именно ТЕБЯ,воспитателя,мля ... надо отправить за это прямиком в "газзенваген" а по-русски - разодрать за обе ноги напополам меж двух берёз..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Мы тут не о толерантности а о реальном порядке вещей глаголим. [Re: Хаим Шмок]
      #1469681 - 14/12/2013 00:17:10

Ну меня пока бог миловал, но все эти миллионы геев чьи то родственнники не правда ли Шмок? Вон Чейни к примеру гнал на геев настолько насколько его тогдашняя позиция вице президента позволяла и что. Его дочка одна из них. Думаю примеров накопать можно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А к чему это было? [Re: Moby Dick]
      #1469682 - 14/12/2013 00:20:27

Вам радуга не угодила чем-то? Или просто пофлудить захотелось?


з.ы. двусмысленно получилось, только сейчас это понял. В своем первом посте имел ввиду топикстартера, который гомотему разводит, подхватил факел от Анечки, блин...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (14/12/2013 00:31:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: "Давно не бывал я в Донбассе!"(с)..))) [Re: патриот]
      #1469683 - 14/12/2013 00:20:31

Цитата:

Шмок. Что уже за задницу хватать начинают? Или просто митингуют?



Можно я отвечу?
Во-перВЫХ, неплохо было бы почитать стенограмму, а не вырванный из контеКСта журналажниками кусок.
Во-вторых, бывший священник Иоанн Охлобыстин - вообще большой оригинал.
Но при этом он имеет право на свое частное мнение по любому вопросу. А если кому-то это мнение кажется эКСтремистким по отношению к-либо социальной группе, никто не мешает подать судебный иск в отношении гражданина Ивана Охлобыстина - частный, или от представителей всей группы.
В-третьих, сегодня в России никто не преследует 3,14дорасов и не мешает им ебать друг друга в жопу заниматься сексом по собственному усмотрению сколько им будет угодно.
Но вот крику вокруг этих самых 3,14дорасов почему-то становится все больше.
Как говорил Винни Пух: "Если я слышу "Вжжж", то это "Вжжж" - неспроста".
В четвертых, я уже не раз тут писал, что защитниками ЛГБТ-сообщества тщательно умалчивается статистика педофилии в этой среде. А по моим источникам она гораздо выше, чем "в среднем по больнице".
Хотя, конечно, каждый случай следует рассматривать отдельно, не распространяя на всю группу деятельность каких-то ее представителей.

В общем и целом - целиком разделяю позицию ув. Шмока: пусть ипуцца как хотят, но тихо и за закрытыми дверями. Как, собственно, и все нормальные люди делают.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пиши по теме,иммигрант...ПС..И благодари Совмод..)) [Re: патриот]
      #1469684 - 14/12/2013 00:22:49

Цитата:

провоцировать народ за границей, и так пропаганда уже на полную катушку за границей работает о том какие россияне варвары.



Скажите, а Вы точно уверены, что не путаете здесь причину со следствием?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 28 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
+ 100500!!! Самому лень было так много писать…..согласен! - [Re: Бородатый]
      #1469685 - 14/12/2013 00:24:00








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 90 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Друх Аркадий! Не говори красиво!"(с)..))...Пиши членораздельно...)) [Re: Бородатый]
      #1469690 - 14/12/2013 00:42:26

Цитата:

В общем и целом - целиком разделяю позицию ув. Шмока:



..Несмотря на многолетнее тлетворное(привет,Вам,гр-н Техбосс! ) влияние всяких либерастных засранцев (блин,боюсь,в свете "последних решений партии"(с) оказацца "не в формате " ) ..и прочих моральных уродов, тщащих максимально скоро утопить Россию в говне,наш НАРОД (вот,мля,незадача-то! ) иммунитет имеет от всей этой либерастной @уеты...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: "Давно не бывал я в Донбассе!"(с)..))) [Re: Бородатый]
      #1469693 - 14/12/2013 00:50:11

Меня то вы в чём убеждаете? В том что в России геев на улицах не убивают и в тюрьмы не сажают? Так я и так знаю. Я пишу о другом. Не надо сейчас, тем более в предверии Олимпиады, поднимать шум. В России с демократией привыкли что каждый может пёрнуть, а это публичное выступление теперь на западе с удовольствием будут смаковать. Мы же говорили какие эти русские. И так в настоящее время готовится целая цепь провокаций по очернению России на Западе, в предверии и во время Олимпиады. Это и попытки протестов геев которые обязательно кто то будет подавлять, а если нет то они будут портить людям праздничние настороение. Это широкомасштабые показы по ТВ сюжетов о коррупции в России, в том числе и на строительстве объектов к Олимпиаде, это огалтелая пропаганда попыток бойкота игр, пусть и не широкомасштабная но которая толкает отдельных лидеров запада к отмене поездок в Россию, это нагнетание в социальных сетях при любом упоминании о Олимпиаде в Сочи, к примеру когда одна из крупнейших авиакомпаний США Юнайтед объявила о конкурсе за победу в котором давали бесплатные билеты в Сочи на них обрушился шквал негодования от пользователей сетей с тебованием бойкотировать Олимпиаду и осуждением их позиции по поддержке законов. На многих уровнях сочинскую Олимпиаду пытаются сравнивать с Берлинской 1936 года а Гитлера с Путиным и Россию с нацистской Германией.

А тут Охлобыстин с призывами бросать геев в печи. Очень своевременно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 102 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Тьфу, пля - и здесь это ёёё эхо... [Re: Хаим Шмок]
      #1469694 - 14/12/2013 00:52:05

ё









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 90 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
А чё вы,либерасты, не гундосите столь же активно за права наркоманов.. [Re: патриот]
      #1469695 - 14/12/2013 00:53:02

коих на планете ,ИМХО, малость поболе будет, чем пидорасов и "кобыл"?

....Или "пыхающие" и "ширяющиеся"- это не люди? ...
..Нет...торчки - это УЖЕ свершившийся факт...НО!!! Они,торчки-аполитичны,ибо они УЖЕ нашли смысл в ином,вам, поганым либерастам,неподвластном....А вот с пидорами и ковывялками- тут с ними ешё МОЖНО поработать...опять же, ЭЛЕКТОРАТ,йобтыть..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 302 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
В Австралии отменили однополые браки + [Re: Striptease]
      #1469696 - 14/12/2013 00:55:27

Цитата:

Верховный суд Австралии отменил легализацию однополых браков

Верховный суд Австралии постановил, что закон о легализации однополых браков, принятый Австралийской столичной территорией (ACT), противоречит федеральному законодательству и, как следствие, недействителен. Соответствующее заявление опубликовано на сайте инстанции 12 декабря.

Как поясняется в документе, принятый в Канберре закон идет вразрез с федеральным законом «О браке» («Marriage Act») 1961 года, определяющим брак как союз между мужчиной и женщиной. Хотя конституция страны не запрещает однополых брачных союзов, федеральный закон представляет собой «полное и исчерпывающее изложение брачного законодательства», говорится в документе.

По мнению суда, решение о легализации однополых браков находится в компетенции парламента страны. Австралийский парламент рассматривал соответствующий законопроект в 2012 году и не принял его.

Закон, разрешающий гей-браки, был принят в законодательной ассамблее Австралийской столичной территории 22 октября 2013 года. Таким образом, ACT стала первым регионом Австралии, решившим легализовать однополые браки. Помимо столицы о схожем намерении заявляли на Тасмании и в Новом Южном Уэльсе. С момента принятия закона в ACT было зарегистрировано 27 однополых союзов, сообщает Agence France-Presse. Согласно решению суда, все они будут аннулированы.

В настоящий момент однополые браки разрешены в 15 странах мира, в том числе Нидерландах, Франции, странах Скандинавии, Бразилии и Новой Зеландии. В США, Мексике и Великобритании браки между лицами одного пола разрешены на региональном уровне.




Лента.Ру

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 90 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Сказать чё хотел,болезный?..Аль попросить об чём?..)) [Re: Moby Dick]
      #1469697 - 14/12/2013 01:01:11

Цитата:




ё




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: А чё вы,либерасты, не гундосите столь же активно за права наркоманов.. [Re: Хаим Шмок]
      #1469699 - 14/12/2013 01:03:30

Шмок. Я тебя либералом не обзывал. Я просто сказал что перед тем как что то делать надо подумать во что это всё может вылиться. Как говорил ув. Талейран "Дипломатия это не то что вам хочется а то что возможно". При чём тут наркотики? И причём бросание людей в печи?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 90 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Хитрожоп ты больно...Вот в чём беда!..))..К тому же-иммигрант..)) [Re: патриот]
      #1469702 - 14/12/2013 01:15:07

Цитата:

Я просто сказал что перед тем как что то делать надо подумать во что это всё может вылиться. Как говорил ув. Талейран "Дипломатия это не то что вам хочется а то что возможно



...Путинская Россия не вписываецца в каноны классики...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: "Давно не бывал я в Донбассе!"(с)..))) [Re: патриот]
      #1469703 - 14/12/2013 01:19:21

если кто-то где-то (встранах либерастии) хочет обосраться, никто, кроме этих засранцев в этом не виноват.
"Тонкинский инцидент" (или по-русски "свинья грязи найдет" ) найдется - так или иначе.
Уцепились либерастические СМИ за "права 3,14дарасов" в России - хрен оттянешь.
А Охлобыстин - только повод. Не он, так кто другой.

По поводу 3,14даров же скажу - зря они это затеяли. Сами себе горящие угли на голову собирают, как говорится.
Я думаю, если среди них еще остались вменяемые, они не могут этого не понимать. Но лидерам ЛГБТ-движения это покеру.
Они бабло отрабатывают.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Шмок благодари Путина что геи тебя на улицах ещё не отлавливают. [Re: Хаим Шмок]
      #1469705 - 14/12/2013 01:24:40

Боюсь если бы не Путин ты бы Шмок сейчас вместе с какими нибудь пидорами на брудершафт бы пил за равенство,свободу и братство. Либералы были бы у власти и они бы с подачи запада уже давно какие нибудь законы о браках для геев бы провели.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: "Давно не бывал я в Донбассе!"(с)..))) [Re: Бородатый]
      #1469707 - 14/12/2013 01:28:28

Среднему обывателю конечно насрать как да что пройдёт. Но немалые средства для того и были угроханы на Олимпиаду чтобы всё таки разрушить стереотипы о нашей Родине а не множить их. Хотя к чему прицепиться конечно найдут но не надо давать таких поводов и поддерживать такие выступления типа Охлобыстина. Русские люди не собираются никого в печи бросать, так зачем городить такую ерунду?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: "Давно не бывал я в Донбассе!"(с)..))) [Re: патриот]
      #1469709 - 14/12/2013 01:36:17

Цитата:

Но немалые средства для того и были угроханы на Олимпиаду чтобы всё таки разрушить стереотипы о нашей Родине



боюсь, эти средства были "угроханы" с несколько иной целью.

Цитата:

не надо давать таких поводов и поддерживать такие выступления типа Охлобыстина. Русские люди не собираются никого в печи бросать, так зачем городить такую ерунду?



Вы к кому претензии предъявить хотите: ВВП, нынешней российской власти, или лично г-ну Охлобыстиеу?
Если к последнему - как тогда с либерастичной же свободой слова быть?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru