Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lawer



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Да забейте Вы [Re: шифруюсь]
      #153593 - 02/07/2004 10:32:56

ИМХО в 99 случаях из 100 с феями ничего хорошего не получится. У меня у самого пример перед глазами. Знакомый с семьей (жена красавица), детьми (дочка умница), квартира нормальная, живи и радуйся. А вот нет. Связался с феей. И чего. Два года прошло. Квартиру продал. Живет в каком-то клоповнике на Юго-Востоке. Слушать никого не хочет. Пьет. С этой, прошу прощения, лядью дерется постоянно. Правда работаетю Но карьера если и не покатилась вниз, то уж остановилась это точно.
Ну и она работает... Ну понятно как... А он узнает об этом периодически и дерется с ней, но к жене не возвращается. Хотя та (ну она тоже не ангел небесный, с заморочками - но нормальная женщина, независимая, с образованием и работой) за него переживает и ИМХО пустила бы его обратно.
На х!й такую жизнь. В п!!!у такую любовь.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 356 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Ты сам должен решить, без дам [Re: шифруюсь]
      #153669 - 02/07/2004 12:40:42

Человек – слабое существо. Посему он обречен на любовь, ошибки, страдания и пр.
Вы можете дарите квартиры, машины, пеньюары, мобильники, носки, зубочистки своим возлюбленным, нет проблем, это право каждого человека. Но не ждите взаимности и ответных жестов в виде любви и преданности, товарный обмен видишь ли (применительно к платной любви). Ни одна фея не стоит того, чтобы бросить семью. Есть любовь, есть достойные женщины, ради которых это можно сделать. Фея тоже может стать достойной Вас, а Вы ее. Но это не Ваш случай. Она Вас не любит, а просто использует. Она Вас поматросит и бросит. К такому выводу Вы сами придете позже, чем раньше чем лучше.
Никого не пускайте к себе в семью и сердце. Вы можете расстаться с супругой по другим причинам, не любите, не сошлись характерами, разные принципы в жизни и пр.. Можете еще пять раз полюбить и жениться, и 6 раз развестись. Но не ради девушки, которая даже после продолжительного общения с Вами по сути осталась феей.
Ребенок Вам этого не простит.

Мой отец ушел к другой с двумя детьми, оставив своих двух. В той семье не прожил и года. Мать не приняла обратно, да он сильно и не просился – родители были оба гордые.
Когда я его встретил случайно (я старший) в свои 20 лет, он просто расплакался и начал просить прощения. Я сказал: «Отец, я не осуждаю и не в праве прощать тебя, ты сам для себя выбрал этот путь.» Кое-что он понял в жизни, но себя в жизни не нашел, к сожалению. Жизнь покончил самоубийством, мать тоже пошла по наклонной….. в низ, очень низко.
Мы дети, сами карабкались….. вверх. Мать их!. Почему дети расплачиваются за ошибки родителей? Это жизнь – ответ ясен. Без комментариев.

Каждый должен иметь твердый стержень (не путать с хр….) в жизни и каждый сам пишет себе сценарий жизни, а иногда выбирает.

И сам отвечает за свои поступки, но чаще не только он…..

На хер фею, с семьей на рыбалку, на природу, на дачу, к друзьям, на отдых.

Ничего личного. Сам ходил к феям, но никогда не влюблялся.

Удачи в жизни и благополучия семье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 118 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: я так делаю (+) [Re: Orinda]
      #154122 - 03/07/2004 19:42:36

В ответ на:

я просто стираю номер из телефонной книжки и все. Чтоб по дури, в печали, от скуки или от тоски или просто по ошибке не набрать. И вроде так иногда хочецца позвонить, а опа - номера нет, а наизусть не помню, особенно мобильные кривые - многа цифирь, запомнить сложна)))




А если номер легкий,тада что делать?Или узнать всегда мона?
.........................................................
Отцвели уж давно хризантемы в саду,но любовь все живет в моем сердце больном...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 105 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: Да забейте Вы [Re: Lawer]
      #154212 - 04/07/2004 12:50:46

В ответ на:


Хотя та (ну она тоже не ангел небесный, с заморочками - но нормальная женщина, независимая, с образованием и работой) за него переживает и ИМХО пустила бы его обратно.




Вот что ИМХО самое печальное. Имею в виду "пустила бы обратно".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 158 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Gigimen, тема такая ... (+) [Re: gigimen]
      #154250 - 04/07/2004 16:50:56

близкая ...
Я бывал в такой стуации. Причем в точно такой, похожей и пр.
Это, блин, охрененно как трудно пережить ... слов тут найти не могу.

Самое интересное во всем этом, ну лично для меня, - это женское самоопределение.
В обсуждаемом случае девушка могла бы сказать и так: "дорогой, дай мне денег, я на них попытаюсь устроить своё женское счастье с другим мущщиной".

Я, gigimen, вовсе не к тому, что Вы ее оправдываете все-таки ... а я к тому, что это очень по-скотски "вести строительство сразу на нескольких площадках" (с). Или эта девка всерьез полагает, что ее поездка с другим мужиком поможет побыстрее определиться?

Не хватает большинству женщин чести и честности. Ну а у фей с этим прямо беда. Ощущение такое, что без скополамина или мескалина с ними всерьез разговаривать просто бессмысленно. Прямо как Билл : сначала дротик в ногу, а потом вопросы.

По идее надо бы держаться от такой подруги подальше, добра не будет никогда ..., но и бежать от нее он не может. И я его понимаю.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 118 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Gigimen, тема такая ... (+) [Re: Catcher]
      #154356 - 05/07/2004 08:55:20

В ответ на:

Я бывал в такой стуации. Причем в точно такой, похожей и пр.




Хм,ты бывал,да я ща сам в точно такой ситуации Во,как!
Фсех нас,гусар по-жизни,не минует чаша сия!
Но фсе-таки это придает драйву,адреналинит!Живешь как на вулкане!А разве лучше,когда фсе ровно?
....................................................
Вы горький мед,Вы сладкий яд
Вы божество,Вы сущий дьявол
Я Вас люблю,от Вас бегу,
Но жить без Вас я не могу


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Платон Еленин



На форуме: 19 л 364 д
(с 22/06/2004)

Тем: 5
Сообщений: 20

Гео: Россия Москва
Re: Дорогие Дамы!! Помогите! [Re: Telepuzik]
      #159790 - 17/07/2004 07:41:23

Согласен коллега !
Только так ! Иначе свою жизнь превратишь в помойку ! Думай только головой и старайся сдерживать свои желания и чувства - если сильный - выплывешь !!!


--------------------
Платон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Платон Еленин



На форуме: 19 л 364 д
(с 22/06/2004)

Тем: 5
Сообщений: 20

Гео: Россия Москва
Re: пустое и спорт + [Re: шифруюсь]
      #159792 - 17/07/2004 07:58:35

Уважаемый "ШИФРУЮСЬ" !
Привет ! Прочитал написанное другими коллегами по форуму. Закрадывается только один вопрос: " Ты сам в состоянии решать свою судьбу ? ". Я не принимаю сторону той девки, но ты сам должен определить для себя - сильный ли ты мужчина или нет ? Чего хочешь в жизни ? Если нет - признай это и катись по наклонной ... Извини за морализаторсво, но умышленно злю тебя чтобы ты встряхнулся, словно пёс после дождя. Хочешь жить - живи. Умирать - так умирай, но будь сильным, будь самим собой.
P.S. Не причесляйте меня к теоретикам - морализаторам сам прошёл через боль и разрушение построенного своими руками. Если хочешь продолжать этот душевный ...., то не .... другим голову.

--------------------
Платон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 24 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Перелистни страницу жизни (+) [Re: шифруюсь]
      #160215 - 19/07/2004 17:22:15

В ответ на:

хочу чтобы ИМЕННО ОНА бала ИМЕННО со МНОЙ!!!!




Позвольте все же уважаемый предположить, что это Вами Ваша пиписька руководит. Именно она так кричит.


В ответ на:

Но получила она эти деньги и ломанула со своим бойфрендом на море.




А вот девушкою дурь мозговая...

Все. Инциндент исчерпан. Перелистните страницу жизни и ищите новую фею. Благо много их таких. На Ваш век хватит.

PS Не собирался обижать. Извините если резко.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 336 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Дорогие Дамы!! Помогите! [Re: шифруюсь]
      #160684 - 20/07/2004 16:11:43

Хех, тут тебе разве что материальная помошь нужна, а это не ко мне по-любому...
Светов тоже нема, извените.
Охота порассуждать на тему.
История стара как мир.
В наше шизоидное время нормально - не спать с тем кого любишь и не любить того с кем спишь.. Выходит, как ни странно, если брак по любви, то с сексом облом.
Или вот еще: не трахать кого уважаешь и не уважать кого трахаешь. То же шиза, но мало кому не понятная..
Вот и получается, если мужик с женой трахается в оттяг, то зачем ему еще на фей деньги тратить? А если с женой траблы, то как иначе? А любовь штука такая, физическое влечение первично, это потом душевная привязанность возникает... Это я не точно Платона цитирую. По его-то рассуждениям так и выходит, что вначале - секс, а потом уже.. платонические чувства.

А вообще, помнишь сказку про конька-горбунка? Так вот мне ты того кита напоминаешь, на котором куча людей жила. И хорошо бы на волю, но что делать с теми кто от тебя зависит целиком и полностью? Их эвакуировать вначале куда-то надо.. Или тебе терпеть..

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 336 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: КАК не удивительно, Согласен с Ориндой... (+) [Re: Phoebus]
      #160693 - 20/07/2004 16:20:31

САМОЕ БОЛЬШОЕ , ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ОТЕЦ - ЭТО ЛЮБИТЬ МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!,
Супер фраза!
Хит среди меня!



--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шифруюсь

На форуме: 20 л 12 д
(с 09/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Дорогие Дамы!! Помогите! [Re: хатулЯ]
      #162435 - 24/07/2004 18:13:15

Да я не только кит а .... блин слов не хватает.
Видно на самом деле лох это врожденное.
поперся я опять в самомстийную к " зазнобушке" вроде как опреднлились в планами на будущее.
И что я увидел? Ну... 1. Познакомился с ее приятелем
2.познакомился с ее знакомыми-приятелями-и т.д.
оказывается Я СОДЕРЖУ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО НАРОДУ!!!!
НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЕ БОЙФРЕНД НЕ ЗНАЛ О ЕЕ ФЕЙСКОМ БИЗНЕСЕ. НУ А Я САМИ ПОНИМАЕТЕ НЕ СКАЗАЛ.
НО! Я познакомился с ЕЕ сутером (московским) из всей когорты наверное самый одекватный!он на многое мне глаза открыл. там самый прикол в том что ее приятель-бойфренд + вся его семья нигде не работают ( или работают но не зарабатывают) и живут они на те деньги которые я по своей лохости даю этой стерве. И отказываться от таого не хотят . а этот крендель (приятель)даже мне предлагал выкупить ее Я просто в пятак ему зарядил ,собрался и ушел!
"а на последок я сказал" подружке о прекращении финансирования. если хочет что-то изменить то пусть приезжает ( но денег пусть найдет сама) ( хотя нахрен мне это надо до сих пор не пойму может правда спорт (Орниде плз)
но самый прикол в том что во время застолья со всей этой мутью меня пытались ОБОКРАСТЬ!!!!! благо денег с собой было не много. я просто всех нах выгнал.
Вот такой конец истории.
З.Ы. А ЕСЛИ ОНА ПРИЕДЕТ????.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Как не прискорбно, но.... [Re: шифруюсь]
      #162444 - 24/07/2004 18:46:05

Она подопечная... Лябови ей не нужны, тем более ваша! А вот эта гнида:

В ответ на:

там самый прикол в том что ее приятель-бойфренд + вся его семья нигде не работают ( или работают но не зарабатывают)



для нее есть именно та отдушина, которая позволяет ей чувствовать свою нужность кому-то... Женщина должа быть востребованой...
Имхо: она вас даже не хотела, она в вас будущего не видела, и ваще нахер вы ей сдались, она найдет и более не любимого спонсера, который ей ище больше бабок будет давать, и выкупит ее, и камым они с сутером поделят пополам.... Вы сами выноваты, но виноваты в буйности своего воображения... Давайте жить реальностью и правдой! Вы ее знали изначально ... ОЙ(чиста мои мысли: КАК ЖЕ МЫ ЛЮБИМ ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКУ)

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Ты сам должен решить, без дам [Re: Пастор Шланг]
      #162453 - 24/07/2004 19:21:28

Не оправдывай батяню своего... Из-за его действий это произошло:
В ответ на:

Жизнь покончил самоубийством, мать тоже пошла по наклонной….. в низ, очень низко.
Мы дети, сами карабкались….. вверх. Мать их!. Почему дети расплачиваются за ошибки родителей? Это жизнь – ответ ясен. Без комментариев.




Он сам этого захотел, проявил слабость и малодушие... Выкинул отвественность за Вас, дитишек.... Это его право! Думаю, что будешь лучше, чем он... И на родительских ошибках учаца Только не перегибай палку...
Не злись на родителей, и ты за их ошибки не расплачиваешься, ты вырос!
Уже взрослый! Думай сам, решай сам! Пойми, ты им должен спасибо говорить, за то что ты просто живешь!!!!!

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru