Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
darkstep

На форуме: 17 л 33 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Хламидиоз неизлечим???
      #1435898 - 15/09/2013 18:06:39

И так завёл постоянную женщину себе. Поскольку я любитель в пьяном угаре неожиданной ебли(не с ней), то постоянно сдаю свои анализы. Пока чист.

Тут недавно моя женщина заявила про хламидиоз, и что надо мне сдать анализы. Пошел сдал - вновь чист. Котрацептивы с ней использую медикаментозные. Залечивает что я её заразил, и ей от него никак не вылечиться.

Что это за дерьмо такое вообще? Раньше по-моему он болезнью не считался, а считался флорой. Жалуется моя женщина на зуд и еще что-то, у меня же никаких симптомов нет, и анализы чисты.

Никогда не болел венерическими заболеваниями, поэтому посоветуйте что делать вообще. Врача менять уже пробовали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: darkstep]
      #1435975 - 15/09/2013 23:23:35

1. Показать ей справку, в которой русским по белому написано, что хлама у Вас нет. В случае упрямства, согласиться сдать повторно в любой клинике.
2. Ее повторно проверяли?
3. Если честно, я не очень в курсе, АНАЛиз на хлам делается на сам возбудитель, или на антитела к нему. Соотв., попробуйте разные АНАЛизы - посев и ПЦР, например.
4. Если у женщины есть реальные жалобы - лечиться обязательно. При лечении - либо воздержание, либо презы (что доктор скажет). Хлам излечивается, но часто очень долго и нудно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 33 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Бородатый]
      #1436509 - 16/09/2013 22:59:10

спасибо за ответ, все это пройдено
думал за год излечивается...пробовали и поздерживаться и презы - разные доки советуют разное...постоянно жалуется именно на какие-то неприятные ощущения типа из-за хлама






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: darkstep]
      #1436515 - 16/09/2013 23:17:12

А она у гинеколога хорошего давно была?
Может, не в хламе дело совсем.
И как у нее... С нервами, в общем? Так понимаю, мнительная?







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мну моя любоуница объявила про хламидиоз + [Re: darkstep]
      #1437513 - 19/09/2013 11:49:42

когда асчутила, что я кроме неё ипу кого-то ещё. Анализы были мутные, но т.к. сдавал в "анонимном кабинете", попытались запугать и развести на лечение. Не развёлся, но курс сумамеда на всякий случай пропил. После ещё несколько раз проверялся - вроде чисто всё.

Прально Борода говорит - нехай сама проверится + к гинекологу, а то повадились на мужиков всех собак вешать.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 33 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Бородатый]
      #1438062 - 20/09/2013 16:54:40

проблема наверно не в качестве мед обслуживания, а реально в её мнительности и мозгоёбле...надо бросать...))))) спасибо за советы, мужики!))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 124 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: darkstep]
      #1470733 - 16/12/2013 21:47:38

Цитата:

И так завёл постоянную женщину себе. Поскольку я любитель в пьяном угаре неожиданной ебли(не с ней), то постоянно сдаю свои анализы. Пока чист.

Тут недавно моя женщина заявила про хламидиоз, и что надо мне сдать анализы. Пошел сдал - вновь чист. Котрацептивы с ней использую медикаментозные. Залечивает что я её заразил, и ей от него никак не вылечиться.

Что это за дерьмо такое вообще? Раньше по-моему он болезнью не считался, а считался флорой. Жалуется моя женщина на зуд и еще что-то, у меня же никаких симптомов нет, и анализы чисты.

Никогда не болел венерическими заболеваниями, поэтому посоветуйте что делать вообще. Врача менять уже пробовали.



если вы были у врача, то он вам обязан был рассказать, что мужчина может быть носителем, но не болеть хламидиозом...
предохраняйтесь, уважаемый!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Мазочка]
      #1470774 - 16/12/2013 23:18:59

Цитата:

если вы были у врача, то он вам обязан был рассказать, что мужчина может быть носителем, но не болеть хламидиозом...
предохраняйтесь, уважаемый!



Вы, простите, доктор?
Если нет - Ваше заявление - крайне смелое, как минимум.

Вот что нам поведает по этому поводу Вики:

Цитата:

В ряде случаев происходит длительное сохранение хламидий в организме в виде изолированных микроколоний на слизистых — так называемое носительство. При клиническом, инструментальном и лабораторном обследовании никаких признаков поражения органов не выявляется — то есть человек клинически здоров, и лишь при применении высокоточных методов лабораторной диагностики (ПЦР, культуральное исследование) выявляются хламидии. Это состояние связано с подавлением размножения хламидий иммунной системой организма.


(с)
Как я понял, ПЦР ув. ТС делал, и результат также получил отрицательный.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 124 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Бородатый]
      #1470780 - 16/12/2013 23:31:08

Цитата:


Вы, простите, доктор?
Если нет - Ваше заявление - крайне смелое, как минимум.




да, я медик по образованию, какое то время при разбросе, проходила практику в КВД.
дело в том что обнаружить возбудителя возможно только при достижении им определенной критической массы... а так как у всех людей разный иммунитет, свойственно эта критическая масса достигнется по разному времени... вообще через месяца 2 уже точно покажет если болен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Мазочка]
      #1470785 - 16/12/2013 23:38:06

Так у ТС там не 2 месяца, а больше гораздо, судя по описанию.

А что хлам - липучий и очень трудно лечится - тут я согласен, противная зараза. Хуже триппера, ИМХО.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 124 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Бородатый]
      #1470789 - 16/12/2013 23:43:32

Цитата:

Так у ТС там не 2 месяца, а больше гораздо, судя по описанию.

А что хлам - липучий и очень трудно лечится - тут я согласен, противная зараза. Хуже триппера, ИМХО.



я вот к сожалению не поняла сколько там у них по времени... надеюсь что у ребят всё хорошо уже, да он липкий, может затухнуть, а потом вновь проявиться... не хочется писать конечно о последствиях, в интернете легко найти инфу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 84 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Мазочка]
      #1470791 - 16/12/2013 23:47:41

Цитата:

Цитата:


Вы, простите, доктор?
Если нет - Ваше заявление - крайне смелое, как минимум.




да, я медик по образованию, какое то время при разбросе, проходила практику в КВД.
дело в том что обнаружить возбудителя возможно только при достижении им определенной критической массы... а так как у всех людей разный иммунитет, свойственно эта критическая масса достигнется по разному времени... вообще через месяца 2 уже точно покажет если болен...





Я бы на Вашем месте молчал о таком образовании, ибо Вы порете чушь. Либо врёте.

Не надо вводить людей в заблуждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 84 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Сдайте анализ в нормальной лаборатории [Re: darkstep]
      #1470795 - 16/12/2013 23:55:35

НИИ Эпидемиологии
Склиф


Может быть вашей подруге впаривают недобросовестные лепилы, как ниже, с целью заработать бабла побольше. Небось, полтинник уже выудили?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 124 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Экстремальщик]
      #1470800 - 17/12/2013 00:01:26

Цитата:

Цитата:

Цитата:


Вы, простите, доктор?
Если нет - Ваше заявление - крайне смелое, как минимум.




да, я медик по образованию, какое то время при разбросе, проходила практику в КВД.
дело в том что обнаружить возбудителя возможно только при достижении им определенной критической массы... а так как у всех людей разный иммунитет, свойственно эта критическая масса достигнется по разному времени... вообще через месяца 2 уже точно покажет если болен...





Я бы на Вашем месте молчал о таком образовании, ибо Вы порете чушь. Либо врёте.

Не надо вводить людей в заблуждение.




хм, в чём чушь? я написала об особенностях заболевания, не я хламидиоз придумала, притензии к учёным плиз... о чём я вру? чему нас учили то и знаем, учение о медицине везде одинаковое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 84 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Мазочка]
      #1470807 - 17/12/2013 00:16:44

Цитата:



хм, в чём чушь? я написала об особенностях заболевания, не я хламидиоз придумала, притензии к учёным плиз... о чём я вру? чему нас учили то и знаем, учение о медицине везде одинаковое!





Хммм, вот это -

"дело в том что обнаружить возбудителя возможно только при достижении им определенной критической массы... а так как у всех людей разный иммунитет, свойственно эта критическая масса достигнется по разному времени"

- является чушью.

И вот это, с учётом, что чел сдал анализы и получил отрицательный результат

"мужчина может быть носителем, но не болеть хламидиозом...
предохраняйтесь, уважаемый!"

- является чушью. Он может "не болеть", так как у носителя заболевание не проявляется клинически, но лабораторно - хламидиоз будет обнаружен всегда, даже более того.

Если у партнёрши обнаружили хламидиоз, а у партнёра хламидиоза не обнаружили, то может быть два варианта - хламидиоз таки есть, или его нет.

Так как в настоящее время на хламидиоз практически не существует ложно-отрицательного тестирования (малое кол-во случаев оставляем на неквалифицированный забор материала), но может быть ложно-положительное, то надо сменить лабораторию и пройти повторное обследование двоим партнёрам. Желательно, чтобы была лаборатория, не завязанная с коммерческими структурами по лечению ЗППП и около-ЗППП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 124 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Экстремальщик]
      #1470814 - 17/12/2013 00:34:13

Цитата:

Цитата:



хм, в чём чушь? я написала об особенностях заболевания, не я хламидиоз придумала, притензии к учёным плиз... о чём я вру? чему нас учили то и знаем, учение о медицине везде одинаковое!





Хммм, вот это -

"дело в том что обнаружить возбудителя возможно только при достижении им определенной критической массы... а так как у всех людей разный иммунитет, свойственно эта критическая масса достигнется по разному времени"

- является чушью.

И вот это, с учётом, что чел сдал анализы и получил отрицательный результат

"мужчина может быть носителем, но не болеть хламидиозом...
предохраняйтесь, уважаемый!"

- является чушью. Он может "не болеть", так как у носителя заболевание не проявляется клинически, но лабораторно - хламидиоз будет обнаружен всегда, даже более того.

Если у партнёрши обнаружили хламидиоз, а у партнёра хламидиоза не обнаружили, то может быть два варианта - хламидиоз таки есть, или его нет.

Так как в настоящее время на хламидиоз практически не существует ложно-отрицательного тестирования (малое кол-во случаев оставляем на неквалифицированный забор материала), но может быть ложно-положительное, то надо сменить лабораторию и пройти повторное обследование двоим партнёрам. Желательно, чтобы была лаборатория, не завязанная с коммерческими структурами по лечению ЗППП и около-ЗППП.




я не собираюсь вступать с вами в дискуссии по неинтересной мне теме, я не гинеколог, не уролог... вам виднее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 84 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Мазочка]
      #1470817 - 17/12/2013 00:36:56

Цитата:

я не собираюсь вступать с вами в дискуссии по неинтересной мне теме, я не гинеколог, не уролог... вам виднее





Это правильное решение. Я более 20-ти лет работаю в лабораторной диагностике. Мне виднее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 256 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Если Вы профессионал в этой области [Re: Экстремальщик]
      #1470913 - 17/12/2013 10:11:15

Цитата:

Я более 20-ти лет работаю в лабораторной диагностике. Мне виднее.


То м.б. кратко для пользователей напишите что лучше или целесообразнее сдавать, а то существуют и анализы крови и ПЦР и посев. Какова по Вашему мнению цепочка сдачи. Т.е. достаточно ли допустим анализа крови или надо делать ПЦР. И еще какие лаборатории, по Вашему мнению считаются нормальными.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 155 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Мазочка]
      #1471182 - 17/12/2013 21:21:42

Настоятельно рекомендую вам ознакомиться с п.4.14. Правил
Модератор stiv








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 84 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Если Вы профессионал в этой области [Re: gorge]
      #1471244 - 18/12/2013 01:48:48

Цитата:

То м.б. кратко для пользователей напишите что лучше или целесообразнее сдавать, а то существуют и анализы крови и ПЦР и посев. Какова по Вашему мнению цепочка сдачи. Т.е. достаточно ли допустим анализа крови или надо делать ПЦР. И еще какие лаборатории, по Вашему мнению считаются нормальными.




В век изобилия информации и открытого доступа к ней, любой человек с мало-мальскими аналитическими способностями может это сделать для себя сам.

Для тех, кому тупо лень читать по ссылке, вкратце:

ИФА (Иммуноферментный анализ) - материал для исследований в подавляющем большинстве случаев - сыворотка. Плюсы - простота отбора материала. Минусы - много ложноположительных результатов. И, если вы когда-то болели хламидиозом, то этот метод явно не для вас, ибо антитела будут определены, даже если вы уже давно здоровы. То есть метод ИФА актуален для тех, кто заболел в первый раз.

ПЦР (Анализ с использованием метода полимеразной цепной реакции) - материал для исследований - обычно берут соскоб со слизистой уретры, влагалища, шейки матки. Прошу заметить - соскоб, это вам не мазок, это гораздо серьёзнее. Достоверность анализа 99,9%, но есть нюансы, которые связаны с получением ложно-положительного результата при нарушении процесса забора, транспортировки и обработки материала и при нарушении процесса проведения самого анализа. Это связано с тем, что метод ПЦР является очень чувствительным, то есть возможна перекрёстная контаминация материала в случае, если лаборантка с хламидиозом в туалете почешет свою пипку, не помоет руки, не наденет перчатки и каким-то образом занесёт собственную хламидию в пробирку с вашим материалом. Я утрирую, конечно, но риск получения ложно-положительного результата есть.
Плюсы - это референтный метод в диагностике хламидиоза, и абсолютно достоверный. Минусы - выкладывать йенг и подставлять вагину для соскоба - не очень комфортная штука, как морально, так и физически.

Посев с определением антибиотико-чувствительности. Звучит солидно и на словах - просто здорово! Если ваша хламидия высевается, то можно определить её чувствительность, то есть именно вашей хламидии, а не какой-то другой, к разным антибиотикам и назначить максимально-эффективное лечение.

Однако, на практике имеем много "НО". Процесс сложный, перекрёстная контаминация возможна, стандартизация посева в России практически отсутствует, а если где и используется, то стоит очень дорого. Что касается определения чувствительности к антибиотикам - дык он, практически, один, антибиотик выбора. Так если он один, чего морочиться?

Итак, самый нормальный метод - ПЦР. Законодатели мод в оборудовании ПЦР - Qiagen, Bio-Rad, Applied Biosystems и т.д.

Как определить лабораторию, в которой можно делать ПЦР-анализ - эта лаборатория должна быть, желательно, государственной и не связанной с коммерческими структурами, специализирующимися на лечении моче-половых инфекций, то есть - независимой от лекарей, которые хотят получить ваш кошелёк.

Почему государственной? Потому что у государства всегда есть бабло на отличное оборудование, причём только на НОВОЕ оборудование, и лаборатория потом не стоит на коленях перед инвесторами с острой необходимостью отбивать эти бабки всеми мыслимыми и немыслимыми образами на вашем горбу.

Исключение из правил - НИИ Эпидемиологии. Там лаборатория коммерческая. Доверять можно, так как у этой коммерческой структуры эксклюзив на Qiagen и реагентику для ПЦР-диагностики. То есть ПЦР в России - это НИИ Эпидемиологии на сегодняшний момент и пусть вас не пугает внешность здания института.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вот спасибо, добрый человеек! + [Re: Экстремальщик]
      #1471247 - 18/12/2013 02:32:30

Даже праильный адрес дали, куда нашему брату-ходоку лучше податься для ежегодной проверки себя-любимого.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 124 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: stiv]
      #1471440 - 18/12/2013 16:21:13

Цитата:

Настоятельно рекомендую вам ознакомиться с п.4.14. Правил
Модератор stiv




простите какое из правил я нарушила??? я ненармотивного вроде не сказала...

Сообщение изменил Мазочка (18/12/2013 16:23:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 285 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Мазочка]
      #1471444 - 18/12/2013 16:32:26

Цитата:

простите какое из правил я нарушила??? я ненармотивного вроде не сказала...




написали же п.4.14.

Цитата:

4.14. Оверквотинг, т.е. превышение объема цитируемого материала над оригинальным текстом Участника Форума.




ненОрмАтивная лексика немного другой пункт.

Цитата:

4.4. Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 319 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Мазочка]
      #1471501 - 18/12/2013 18:20:42

Цитата:

чему нас учили то и знаем, учение о медицине везде одинаковое!




а может просто кто и как учился?
вы перепутали кандидоз (молочницу) с хламидиями)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 124 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Bonasje]
      #1471770 - 19/12/2013 13:29:47

Цитата:

Цитата:

чему нас учили то и знаем, учение о медицине везде одинаковое!




а может просто кто и как учился?
вы перепутали кандидоз (молочницу) с хламидиями)



училась я хорошо, нет не перепутала...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 124 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Хламидиоз неизлечим??? [Re: Анна Чапман]
      #1471771 - 19/12/2013 13:30:41


Цитата:

4.14. Оверквотинг, т.е. превышение объема цитируемого материала над оригинальным текстом Участника Форума.








извиняюсь, ещё не освоилась на форуме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru