Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Похоже, вслед за Чудовым [Re: Samecz]
      #1472502 - 22/12/2013 12:30:04

Цитата:

Юрьева и Черезов ведь возвращаются понемногу.



В Юрьеву чуточку верю (хотя это будет чудо, если вернётся по-настоящему).
А в Черезова не верю. Он похоже уже на максимуме выступил.

ЗЫ Для Вани был бы замечательный выход - переехать в Белоруссию. Стал бы лидером там, у них совсем с мужиками голяк. Катался бы спокойно, раз в год глядишь выстреливал, как какой-нибудь Мезотич
Вообще, на месте наших функционеров, я б рассматривал сборную Беларуси как Россию-2, возможность увеличить представительство наших биатлонистов на Кубке, а не как соперников и тем более, врагов каких-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 329 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Похоже, вслед за Чудовым [Re: Freelance]
      #1472516 - 22/12/2013 13:55:50

Цитата:

ЗЫ Для Вани был бы замечательный выход - переехать в Белоруссию. Стал бы лидером там, у них совсем с мужиками голяк. Катался бы спокойно, раз в год глядишь выстреливал, как какой-нибудь Мезотич



Интуиция мне подсказывает, что в Белораше платят намного меньше, а это немаловажно

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Похоже, вслед за Чудовым [Re: Карты ближе к орденам]
      #1472553 - 22/12/2013 16:49:44

Цитата:

в Белораше платят намного меньше, а это немаловажно



Ну а так вообще ничего не получит, ибо преодолеть конкуренцию в сборной России ему практически невозможно, а за "старые заслуги" уже не берут.
А у братов призовые от ИБУ всяко его будут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Похоже, вслед за Чудовым [Re: Samecz]
      #1472600 - 22/12/2013 19:23:19

Цитата:

завершит карьеру и Слепцова, ибо

Впрочем, не пойман, не вор.




интересный коммент тут http://www.sports.ru/biathlon/155299231.html

Цитата:

Светочка, объясни тогда, почему раньше были иные результаты?

С сайта российской биатлонистки Светланы Слепцовой пропали слова спортсменки о том, что она не замешана в истории с положительными допинг-пробами. В опубликованном 3 февраля сообщении "В Корее все "просто супер" была фраза "А насчет допинга - меня нет в этом списке", но потом она исчезла.

Слова Слепцовой процитировал сайт телеканала 7ТВ, который вынес это высказывание в заголовок своей новости. "Кормят нас здесь просто ужасно - даже не хочу рассказывать. Не знаю, что ждет нас на стадионе, но до него ехать 20 минут. В общем, все "просто супер". А насчет допинга - меня нет в этом списке", - цитирует биатлонистку сайт телеканала.

В сообщении на официальном сайте Слепцовой последнее предложение этой части текста отсутствует. О том, что фраза "А насчет допинга - меня нет в этом списке" была опубликована, свидетельствует обсуждение болельщиков в гостевой книге сайта Слепцовой, где также выложен текст новости.
Итак, во время этапе в Антхольце в конце января 2009 года(за 7-10 дней до АЮЯ) неожиданно "заболевают" Юрьева и Слепцова (обе претендуют на БХГ.При этом Светочку в единственном лице отправляют "лечиться" в ХМАО!Разумеется там условия для лечения лучше, чем в Италии. В итоге, 25 января она прилетает в Москву, где дает вью Спортбоксу (выдержка):
"- Светлана, как самочувствие?

- Хотелось бы, конечно, чувствовать себя лучше. Очень сильно болит горло, заложен нос и кашель. Хорошо, что температуры нет. Решила уехать из Антхольца, потому что очень тяжело находиться на высоте.

- Проблем не будет с антидопинговой комиссией из-за лекарств, применяемых в лечении?

- Да, приходилось принимать разные антибиотики. Но мы сделали нужные справки, чтобы не возникало проблем."

Уже 30 января (через 5 дней), она возвращается в сборную.
Т.е. ее гонят срочно в тайгу,чтобы там "лечиться", а через несколько дней буквально она вновь прилетает в Европу со всеми справочками. Вполне возможно, что пробы Слепцовой и Чудова были помечены как Ахатовские и Ярошенковские (пожертвовать по возрасту), а Юрьева попалась сама (т.к. скорости упали резко,когда очевидно пошла движуха, с преследования ее тут же снимают по "болезни". Неудивительно, что Ярошенко признался,а Ахатова сильно бурно не протестовала и по тихому ушла(думаю они знали ради кого это было сделано).

Коммент с сайта Слепцовой (форум):
"Добавлено (25.01.2009, 17:21)
---------------------------------------------
Почитал статью "Светлана Слепцова улетела в Ханты-Мансийск – лечиться от бронхита" (ссылка выше) и впал в небольшой ступор, цитирую Селифонова: "Медведцева и Слепцова присоединятся к нам 1 февраля в Германии. Оттуда мы чартером улетим на чемпионат мира в Пьончанг" - только Света улетела домой, как уже первого числа ей надо быть в Германии, а когда тогда лечиться-то??"
Светлана Слепцова:
… - все ждут хорошего выступления, а мне трудно это представить... … Я не знаю, как передать свои ощущения, когда понимаешь, что, пробежав два подьема, у тебя нет больше сил…




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Похоже, вслед за Чудовым [Re: Lemmy]
      #1472607 - 22/12/2013 20:11:34

Да что там говорить....
После стольких лет безрыбья и привычки к редким неярким победам соотечественников (-ниц), совсем другими глазами смотришь на то, что в те годы казалось привычным.

Вот первая и единственная победа Булочки, Анны Булыгиной, на этапе Кубка мира:



Всмотритесь и задумайтесь Где такие скорости сейчас у наших девушек?
Но что бы кто ни говорил, мне хочется болеть именно за такие наши победы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 182 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Похоже, вслед за Чудовым [Re: Freelance]
      #1472709 - 23/12/2013 08:01:36

Цитата:

Но что бы кто ни говорил, мне хочется болеть именно за такие наши победы.


Даже ценой допинга?
Кста, чтото про норгов слухи опять пошли

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Похоже, вслед за Чудовым [Re: Samecz]
      #1472735 - 23/12/2013 09:53:10

Цитата:

Даже ценой допинга?



Как говорят многие умные жёны - "изменяй, но чтоб я об этом не знала".
Побеждай, но не попадайся!
Большой спорт, большие деньги, эмоции огромного количества людей.
Как бы то ни было, хоть это и шоу, по определению далёкое от кристальной чистоты, всё равно остается непредсказуемой драмой человеческих характеров, за которым так увлекательно наблюдать и переживать.
Такшта...
Ну вот поди убедись точно - была ли тогда Булыгина под допингом? Ведь эта гонка как раз в самый разгар скандала. Слепцова якобы спряталась, не выступала. А у Булыгиной хоть и не было после побед, были очень достойные выступления в течении года и четвёртое место в Ванкувере.
И сломала её вовсе не отмена допинга...

Цитата:

чтото про норгов слухи опять пошли



Дык и без слухов, одних собственных глаз хватает, чтоб удивиться и вопросы задать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 182 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: а можно подробнее? [Re: Freelance]
      #1472788 - 23/12/2013 14:49:41

Цитата:

И сломала её вовсе не отмена допинга...


Что ее сломало?

И насчет норгов
Цитата:

Дык и без слухов, одних собственных глаз хватает, чтоб удивиться и вопросы задать


Есть еще Нортуг и Бьорген в лыжах, там тоже вопросов хватает

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: а можно подробнее? [Re: Samecz]
      #1472790 - 23/12/2013 15:00:01

Цитата:

Что ее сломало?



Чрезмерное для её недостаточно толстой шкурки-психики давление на ОИ в Ванкувере.
Несправедливая критика за четвёртое (!) место, отстранение от участия в эстафете.
Там всё в куче было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru