Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медецинских инструментов
      #1473371 - 25/12/2013 02:19:35



Цитата:

и медицинские инструменты


А вот на этом моменте хотелось бы остановиться подробнее...

Интересно, девушка имеет вообще хоть какое представление о медицине? об асептике? антисептике? о простейших медицинских манипуляциях? о показаниях и противопоказаниях для их проведения или, соответственно, отказа от проведения? Если считает, что имеет - было бы весьма интересно узнать, на каком основании она так считает.

Понимаете, какое дело... если все эти железки/резинки нужны только для того, чтобы "страшно позвякать/помахать" ими перед носом клиента, это одно. А вот ежели девушка имеющийся инструментарий/страпонарий пытается как-то "использовать по назначению"... и при этом ни она, ни клиент не вполне различают, когда заканчивается бдсм и начинается 3,14здец, то... вспоминаю славные строки с морга:
- Мы засунули моей девушке в анус 2-х литровую (имхо это бля пипеццц! это фактически предельный физиологический размер!!!! там вопрос уже не в размере ануса, а в просвете тазового дна...) бутылку из-под кокаколы и порвали ей анус... чо теперь делать?
- Вы всё уже сделали. Дальше делать будут врачи.

Ну, и так далее.

Лично для себя я определяю профессионализм Госпожи, практикующей экстремальные возхдействия, по скорости, с которой заживают у меня следы этих воздействий. Так, после одной "маладой, опытной и строгой" Аспажи травматический уретрит длился у меня где-то неделю... после другой - действительно практикующей достаточно долго, но... как бы это помягче сказать... не имеющей профильного образования - дня три... а вот после третьей - не более пары часов, причём размер девайсов был куда эКСтремальнее, чем в первых двух случаях.

Эх... щас таки соберусь со временем-силами и тисну атчиот с упором на тему безопасности при экстремальных практиках...

ЗЫ: Не, так чиста подрочить на красивую девачко и чтобы она там немножко плёточкой помахала (желательно - не задевая клиента), а потом с кайфом трахнуть её во все дыры - это пожалуйста, никаких возражений. Главное - не давать ей делать с собой что-то действительно серьёзное. Ну, а также не произносить слова типа "экшен", "бэдээсэм" итд с излишним пафосом... хотя, конечно, всё - в голове, а тушка - это только вспомогательный такой девайс имхо. Который, млин, надо беречь!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил gorge (25/12/2013 09:29:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karawan

На форуме: 14 л 118 д
(с 02/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 55

Гео: рф москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медецинских инструментов [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1475512 - 30/12/2013 17:51:28

ЖА ,а откуда цитатко-то?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медецинских инструментов [Re: karawan]
      #1475514 - 30/12/2013 17:55:45

Цитатку вроде на морге видел...ну, который бдсм.орг.ру.... давно...но впечатлило!
Хотя, возможно, это был и стёб...я и в тусовке мало кого тогда знал, и интернет такой интернет.

А вот смерть клиента после 90 уколов лидокаина - это уже не стёб ((((






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karawan

На форуме: 14 л 118 д
(с 02/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 55

Гео: рф москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медецинских инструментов [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1475545 - 30/12/2013 19:24:14

да это уже не стёб просто идиотизм.... хотя помниться мне за бугром в позапршлом году тоже был трупик и дама была насквозь опытная...впрочем возвращаясь к нашим...реалиям- даже с хлоргексидином не все дамы знакомы, стерилизатора вообще невидел ни у кого, в общим есть от чего очку сжиматься

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медецинских инструментов [Re: karawan]
      #1475679 - 31/12/2013 08:38:00

Я тут принимал участие в ряде семинаров по экстремальным бдсм-техникам (экстремальный бондаж, контроль дыхания - ОЧЕНЬ стрёмная штука, там проблемы регулярно, брендинг, шрамирование, игровой и постоянный пирсинг, фистинги-футинги, электросекс, жёсткая флагелляция итп)....много тонкостей, очень много, и очень много чего трудно объяснить "объективным" образом, т.е. нужна практика-практика-практика и желательно с грамотным наставником. От нижних также требуется много чего...переводил даже пару статей на эту тему..."лечь и расслабиться" - это надо ещё заслужить.

Ну, и историй от практикующих слышал...таких, что ахуеть...в основном на тему, когда клиенты хотят заведомо невозможного (не, возможно, конечно, всё, но многое - только один раз ), а также скрывают имеющиеся проблемы со здоровьем (типа сердечной недостаточности, астмы, эпилепсии итп).

А стерилизатор видел у Госпожи Наины. Мало того, она его ещё и вполне себе юзала, прежде чем бужом в уретру лезть...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman2

На форуме: 12 л 324 д
(с 11/07/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 175
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медецинских инструментов [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1475747 - 31/12/2013 13:48:56

Цитата:

контроль дыхания - ОЧЕНЬ стрёмная штука, там проблемы регулярно



Стрёмная - не то слово. Это игра со смертью в прямом смысле. Одна Аспажа, считающая себя очень опытной и очень профессиональной, мне его настойчиво предлагала. Я ей говорю: "Нет, спасибо, у меня гипертония" Она: "Ну и что?"

Кто не понял - поройтесь в и-нете на предмет описания причин смерти при удушении и повешении. Всякие судебно-медицинские сайты рекомендуются в первую очередь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медицинских инструментов [Re: ebusinessman2]
      #1475830 - 31/12/2013 19:41:01

Мистресса Леонора делала на эту тему семинар (в смысле - излагала теорию, практики там, в отличие от других её семинаров, не было). Ну, и рассказывала случаи из собственной практики. Особенно мне запомнилась история, когда опытнейший нижний (я с ним лично знаком), с которым она делала это много раз, при странгуляционной асфиксии вдруг неожиданно ушёл в такой даун, что его натурально пришлось реанимировать (искусственное дыхание, непрямой массаж сердца). По счастью, она всё это умеет, ну и плюс - "просто повезло". А вообще странгуляционная асфиксия может давать настолько стрёмные, при этом непредсказуемые и не ассоциируемые с ней напрямую последствия, что ужас-ужас Например, при неудачном пережатии блуждающего нерва (а его пережатие неизбежно при странгуляции) проблема может вылезти практически в ЛЮБОЙ части организма... и увы, есть известные мне реальные примеры

Самая "безобидная", если так можно выразиться, разновидность асфиксии - т.н. аспирационная (воздушный мешок ака "пакет на голову", фейсситтинг итп). Но и тут очень сложно проконтролировать состояние нижнего и понять, что "уже хватит". А если проблемы с сердцем, давлением итп - то это уже ЗА приемлемой гранью риска, по мнению Мистрессы. Ну, то есть делать можно всё, что угодно - но, как гворится, подумайте, что вы будете объяснять врачам и ментам по поводу внезапной смерти клиента

Кроме того, даже если "безобидные" виды асфиксии практиковать достаточно регулярно, то от нехватки кислорода будут мало-помалу отмирать клетки головного мозга... он первым страдает от асфиксии.

Ежели поглядеть новости последних лет, от странгуляционной асфиксии померло изрядное количество весьма известных людей... не говоря уж о менее известных...

Цитата:

Одна Аспажа, считающая себя очень опытной и очень профессиональной, мне его настойчиво предлагала. Я ей говорю: "Нет, спасибо, у меня гипертония" Она: "Ну и что?"




3,14здец.
Без комментариев

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karawan

На форуме: 14 л 118 д
(с 02/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 55

Гео: рф москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медецинских инструментов [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1475884 - 31/12/2013 21:29:14

ну я давно у Наины был... а может и незаметил))
кстати даже при обычных уколах возможен анафилактический шок .....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медецинских инструментов [Re: karawan]
      #1475885 - 31/12/2013 21:35:36

Цитата:

даже при обычных уколах возможен анафилактический шок .....


Ну поэтому вообще-то перед воздействиями было бы неплохо выяснить у пациента анамнез, в первую очередь - непереносимость определённых медикаментов.

А также на засаживать весь дозняк разом и внимательно отслеживать состояние клиента в ходе сессии.

Ну, и наконец, не выйопываться и вызывать скорую, если ситуация начинает развиваться от плохого к худшему.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman2

На форуме: 12 л 324 д
(с 11/07/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 175
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медицинских инструментов [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1475960 - 01/01/2014 13:18:55

Цитата:

А вообще странгуляционная асфиксия может давать настолько стрёмные, при этом непредсказуемые и не ассоциируемые с ней напрямую последствия, что ужас-ужас




Типично - прогрессирующий отек мозга. Внешне не диагностируется. Просто, в какой-то момент человек отрубается и помирает. Это последствие для Госпожи самое безобидное, ибо покойник обычно успевает сам покинуть её территорию.

Цитата:


Например, при неудачном пережатии блуждающего нерва (а его пережатие неизбежно при странгуляции) проблема может вылезти практически в ЛЮБОЙ части организма... и увы, есть известные мне реальные примеры




Обычно, остановка сердца. Практически моментально. Смерть легкая и безболезненная. Но вот с трупом повозиться придется.

Цитата:


Самая "безобидная", если так можно выразиться, разновидность асфиксии - т.н. аспирационная (воздушный мешок ака "пакет на голову", фейсситтинг итп). Но и тут очень сложно проконтролировать состояние нижнего и понять, что "уже хватит".




А тут клиенту дергаться надо, а не терпеть. Если зажимать рот и нос не больше, чем на 30 секунд, в принципе, ничего страшного, на внутренних запасах кислорода протянет. Но надо давать человеку продышаться. И контроль по времени. Тут уж удовольствие только в одну сторону - Госпоже не расслабиться.

Цитата:


Ежели поглядеть новости последних лет, от странгуляционной асфиксии померло изрядное количество весьма известных людей... не говоря уж о менее известных...




Все мы помним нашего человека Дэвида Каррадайна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медицинских инструментов [Re: ebusinessman2]
      #1476088 - 02/01/2014 01:28:32

Цитата:

Типично - прогрессирующий отек мозга.


Что неудивительно. Ибо при игровой странгуляции в первую очередь пережимается вовсе не сонная артерия (как "принято думать"), а внутренняя ярёмная вена, которая на уровне гортани идёт в одном пучке с сонной артерией и блуждающим нервом, и различить их при помощи внешнего пальпирования внутри этого пучка практически невозможно. А т.к. для пережатия артерии требуется заметно большее физическое усилие, нежели для пережатия вены (в связи с заметно бОльшим давлением крови в артериях по сравнению с венами), то первой пережимается именно вена. И в результате - вместо предполагаемого недостатка притока крови к мозгу имеем строго противоположное явление - нарушение ОТТОКА крови от головного мозга, что как раз и чревато его отёком... Ну, а по ходу и блуждающему нерву достаётся.

(Если где поднакосячил с объяснениями - сорри, не медик, рассказываю как услышал + немножко гугля).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman2

На форуме: 12 л 324 д
(с 11/07/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 175
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медицинских инструментов [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1476123 - 02/01/2014 13:07:17

Цитата:

Цитата:

Типично - прогрессирующий отек мозга.


Что неудивительно. Ибо при игровой странгуляции в первую очередь пережимается вовсе не сонная артерия (как "принято думать"), а внутренняя ярёмная вена...

(Если где поднакосячил с объяснениями - сорри, не медик, рассказываю как услышал + немножко гугля).



Да, вроде как все правильно. У меня правда те же источники, плюс снафф, где какой-то швед свое самоповешение на весь интернет транслировал. В общем, при повешении лицо часто темнеет от приливающейся крови, что служит подтверждением всем этим словам.

Я, собственно, решил уточнить, потому что ужас-ужас - это слишком общо, а вот когда описываешь грязные физиологические подробности, у иных дрочильщиков, готовых вот-вот себя пересилить и пойти таки к Аспаже попробовать экзотику, глядишь, желание рисковать, подогреваемое спермотоксикозом, и пройдет.

А вот почему Госпожа Наина декларирует в числе своих услуг скарфинг - непонятно. Скарфинг - это то самое, странгуляционная асфиксия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медицинских инструментов [Re: ebusinessman2]
      #1476232 - 02/01/2014 23:43:09

Сейчас немножко поясню.

Цитата:

почему Госпожа Наина декларирует в числе своих услуг скарфинг - непонятно. Скарфинг - это то самое, странгуляционная асфиксия


Вы видите разницу между тематическим экшеном и эротической игровой практикой? Вы понимаете, чем одно отличается от другого?

Лично мой опыт с Наиной таков: она чётко отслеживает мои дрочилки, но, когда дело доходит до некоей практической реализации, сдерживает физиологию на том уровне, когда это не приносит реального вреда здоровью данного конкретного индивидуума, а остальное "!компенсирует" психологическим воздействием.

Если более наглядно... блин, наверное, я говорю лишнее, раскрывая некие "профессиональные секреты", ну да ладно... раз уж начал... короче: я не думаю, что при пресловутом скарфинге - в случае данной конкретной Госпожи - Вас будут всерьёз душить с риском причинения вреда здоровью. Но вот психологическое воздействие... когда Вы всерьёз и надёжно зафиксированы, и Вам наговорили разных ужастиков, на которые Вы реально и вполне серьёзно повелись - то достаточно просто положить руку на шею, имитируя удушение, или накинуть шарф - и эффект катарсиса (а ради него всё и делается) будут достигнут.

И вот именно такой подход лично я считаю реально Тематическим. А всякие калечащие тело ужасы отношу к изуверствам.

Понимаете, какое дело... "дрочилки", особенно у людей не очень опытных, обычно выходят далеко за реальные физиологические возможности их организма. И если попасть на Аспажу, тупо работающую по схеме "скажи мне, чо ты хошь, и я попробую это сделать", может мало не показаться - в смысле последствий... я понятно объясняю? Так вот... довести клиента до катарсиса, двигаясь в заданном им направлении, но при этом тщательно соблюдая все физиологические аспекты - это и есть то, что я называю Тематическим профессионализмом.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman2

На форуме: 12 л 324 д
(с 11/07/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 175
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медицинских инструментов [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1476245 - 03/01/2014 00:21:01

Цитата:

Сейчас немножко поясню.

Цитата:

почему Госпожа Наина декларирует в числе своих услуг скарфинг - непонятно. Скарфинг - это то самое, странгуляционная асфиксия


Вы видите разницу между тематическим экшеном и эротической игровой практикой? Вы понимаете, чем одно отличается от другого?

Лично мой опыт с Наиной таков: она чётко отслеживает мои дрочилки, но, когда дело доходит до некоей практической реализации, сдерживает физиологию на том уровне, когда это не приносит реального вреда здоровью данного конкретного индивидуума, а остальное "!компенсирует" психологическим воздействием.





Понял. Типа, как игровое кастрирование у Ирэн.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медицинских инструментов [Re: ebusinessman2]
      #1476289 - 03/01/2014 02:03:40

Цитата:

Типа, как игровое кастрирование у Ирэн.


Ну в общем да. Ирэн рассказывала мне технологию но, извините, вот уж это я рассказывать не буду. Недостаток в том, что подобные экшены РЕАЛЬНО ХОРОШО срабатывают только один раз (в отличие от скарфинга), ибо дальше вы уже будете знать, "где собака порылась", но уж если срабатывают, то ТАК, что мало не покажется.

Или Вы таки хотите, чтобы Вас кастрировали/удушили по-настоящему? Как я уже говорил в этой конфе, это - к психиатру

Мне регулярно задавали вопросы на тему: а что интересного в бдсм? ведь ты же заранее знаешь, что это типа игра, и что ничего "страшного" заведомо не случится.

Отвечаю:
1) "мозг не умеет играть "понарошку". Возьмите те же компьютерные игрушки, да вообще любой виртуал - ведь как затягивает, а?
2) совершенно невозможно ничего сказать о собственных ощущениях в ситуации, в которой не разу не был. Лично у меня по ходу экшенов бывали та-а-акие откровения.... и далеко не всегда "приятные"... поэтому доверие к партнёру - важнейший элемент... не секрет, что многие Аспажи (коих лично я к профессионалам не отношу) воспринимают клиентов как "ипанутых извращенцев", но т.к. типа "надо зарабатывать деньги", а ничего другого они типа не умеют и уметь не хотят, то... итд итп.
3) в отличие от "реала", ситуация КОНТРОЛИРУЕТСЯ. Верхний партнёр - если он действительно Верхний, а не дрочер-разговорник, обязан (раз уж полез в это дело) чётко отслеживать, чтобы ситуация находилась "на грани", когда происходящее уже не воспринимается, как "игра", но нижний при этом ещё не уходит в шок (ака сабдроп).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman2

На форуме: 12 л 324 д
(с 11/07/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 175
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медицинских инструментов [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1476298 - 03/01/2014 02:22:19

Цитата:

Цитата:

Типа, как игровое кастрирование у Ирэн.


Ну в общем да. Ирэн рассказывала мне технологию но, извините, вот уж это я рассказывать не буду. Недостаток в том, что подобные экшены РЕАЛЬНО ХОРОШО срабатывают только один раз (в отличие от скарфинга), ибо дальше вы уже будете знать, "где собака порылась", но уж если срабатывают, то ТАК, что мало не покажется.




Помнится, Вика из Марьиной Рощи учинила надо мной подобное зверство. Взяла веревку, стала обматывать вокруг яиц и приговаривает, что сейчас мне все оторвет. Ну я про себя посмеиваюсь, однако замечаю, что узлы-то серьезные. Закончила она свое шибари и вдруг как дернет! Вот тут-то я всё и прочувствовал. И да, это было то самое, что срабатывает один раз. Какой-то хитрый узел, который выглядит страшно и надежно, а при правильном дергании моментально распускается.

Цитата:


Или Вы таки хотите, чтобы Вас кастрировали/удушили по-настоящему? Как я уже говорил в этой конфе, это - к психиатру




Я просто спросил, как это понимать? Штука в том, что игровая форма мне неинтересна, а пробовать такие вещи по-настоящему - мне пока жить не надоело.

Цитата:


Мне регулярно задавали вопросы на тему: а что интересного в бдсм? ведь ты же заранее знаешь, что это типа игра, и что ничего "страшного" заведомо не случится.




Ну это кому как. Кто-то прется от адреналина, вырабатываемого при переживаниях, кому-то просто нравится боль, кому-то преодоление себя, кому-то - что с ним такое вытворяют.

Цитата:


Отвечаю:
1) "мозг не умеет играть "понарошку". Возьмите те же компьютерные игрушки, да вообще любой виртуал - ведь как затягивает, а?




Кстати, да. С некоторых пор забросил играть в шутеры - слишком переживаю, сердце прямо выпрыгивает. Уже не тяну. По той же причине и BDSM-страшилки неинтересны. Кстати, на сессиях ни разу такого погружения, как в играх, не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медицинских инструментов [Re: ebusinessman2]
      #1476304 - 03/01/2014 03:32:17

Цитата:

Вика из Марьиной Рощи


"Вика-с-Рижской"? которая закончила практиковать лет так 5 назад? если она то ах! какая замечательная Дама!

Нет, у Ирэн другая технология... имхо, изрядно пожёстче

Цитата:

игровая форма мне неинтересна, а пробовать такие вещи по-настоящему - мне пока жить не надоело


А практикующим лень заморачиваться, чтобы устраивать "игру всерьёз", да и невозможно это с человеком, которого видишь первый раз в жизни и потом после 1-2 часов экшена, возможно, больше никогда и не увидишь.

Блин, да ведь вовсе не в технике экшена вопрос, а в том. ПОЧЕМУ клиенту интересно именно это... вот если эту кнопочку раскопать и грамотно на неё нажать, "игровость" действия разом позабудется имхо... плавали, знаем Другое дело, что в такие "edge plays" ("игры на грани") можно играть только с хорошо знакомыми проверенными кадрами.

Цитата:

Ну это кому как. Кто-то прется от адреналина, вырабатываемого при переживаниях, кому-то просто нравится боль, кому-то преодоление себя, кому-то - что с ним такое вытворяют.


Ну да. А Вы - я так понимаю - от фемдома такого фемдома

Цитата:

на сессиях ни разу такого погружения, как в играх, не было


Так небось ходите всё к разным, и не больше чем на часик-два... да ещё небось и с мыслью "хрен ты меня отдоминируешь!"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman2

На форуме: 12 л 324 д
(с 11/07/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 175
Re: проблемы с профессионализмом Госпожи при использовании медицинских инструментов [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1476493 - 03/01/2014 22:27:58

Цитата:

Цитата:

Вика из Марьиной Рощи


"Вика-с-Рижской"? которая закончила практиковать лет так 5 назад? если она то ах! какая замечательная Дама!

Нет, у Ирэн другая технология... имхо, изрядно пожёстче




Да, та самая. Давно это было.
Технология другая, но принцип тот же.

Цитата:


Блин, да ведь вовсе не в технике экшена вопрос, а в том. ПОЧЕМУ клиенту интересно именно это... вот если эту кнопочку раскопать и грамотно на неё нажать, "игровость" действия разом позабудется имхо... плавали, знаем Другое дело, что в такие "edge plays" ("игры на грани") можно играть только с хорошо знакомыми проверенными кадрами.




Свояк свояка видит издалека. Вам это интересно - Вы таких и находите.

Цитата:


Ну да. А Вы - я так понимаю - от фемдома такого фемдома




"Старик, хватит выяснять у меня, от чего я прусь" ((С) "Джанго", почти)
Фишка в том, что Вы слушаете себя, а не других

Цитата:


Цитата:

на сессиях ни разу такого погружения, как в играх, не было


Так небось ходите всё к разным, и не больше чем на часик-два... да ещё небось и с мыслью "хрен ты меня отдоминируешь!"



К разным, но постоянным. А что до времени, меня и так за два часа выжимают, как лимон, больше ничего не хочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
маленькое замечание + [Re: ebusinessman2]
      #1476536 - 04/01/2014 00:50:47

Цитата:

Фишка в том, что Вы слушаете себя, а не других


В данном случае я как раз послушал другого... мно-о-ого народа форум читает, и далеко не все комментят в конфе, даже если и зарегены.

Наверное, надо было обозначить, что это не моё имхо (я сам подобных догадок обычно вообще не высказываю), но до боли хотелось немножко подъйпнуть

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru