Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
С благодарностью приму советы по Сингапуру и его окрестностям
      #1472339 - 21/12/2013 16:23:00

Просматривая предложения на круизном рынке на следующий год, наткнулся ВОТ НА ТАКОЕ любопытное предложение
2 недели на лайнере Millennium круизной компании Celebrity Cruises (хороший такой премиум-класс! ) в конце ноября - начале декабря 2014 года, отправляется из Сингапура и возвращается в него же. По поти отстанавливается на 3 дня на Бали, заходит на остров Комодо, где живут уникальные вараны, ну и по мелочи - пара портов в Малайзии и на Пхукет заходит.
Цены - весьма бюджетные, внутреннюю каюту на двоих сейчас можно купить за $3.400, да и перелет в Сингапур не особо дорогой - 25-30 тыс.руб. на человека.
В общем, на след. год скорее всего куплю этот круиз. Как обычно - если найдутся желающие присоединиться - буду рад

Но вопрос не про это. Поскльку начинается и заканчивается круиз в Сингапуре, то вполне логично недельку до и(или) недельку после круиза провести в Сингапуре. Или где-то неподалеку от него.
Но так получилось, что я Юго-Восточную Азию не очень хорошо понимаю, малость недолюбливаю, и посему - бывал там нечасто И в связи с этим с благодопностью приму советы о том, как и где эту недельку-другую провести.
- Пробыть 6-7 дней в Сингапуре? А что там делать? Есть на что посмотреть?
- Может, лучше заглянуть в Куала-Лумпур, благо это там совсем рядом?
- Или Бангкок хоть и банален, но лучше?
- А может, ну их на фуй, эти азиатские города, и махнуть на недельку на вьетнамские пляжи? Или там совсем полное убожество?
- Или, с учетом того, что один из наиболее дешевых вариантов перелета MOW-SIN - это Шри-Ланкийские авиакомпании - зависнуть на недельку на пляже Шри-Ланки???
- Или....????????

Красножопый Прапор и другие любители Юго-Восточной Азии, посоветуйте что-нибудь!!!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: С благодарностью приму советы по Сингапуру и его окрестностям [Re: Вых]
      #1472432 - 22/12/2013 00:14:28

Давно для себя решил, что советы - дело неблагодарное и у каждого на одни и те же вещи совершено различный взгляд.
Сингапур - одно из самых продвинутых и чистых мест в ЮВА. Даже жвачку там не рекомендуется жевать и тем более не разрешается бросать. За любой косяк немереные штрафы. Везде камеры.
В Сингапуре ночью красиво. Набережные прикольные. Там есть отель Marina Bay Sands, с бассейном на крыше. Красиво. Мост Helix Bridge.
По выходным там световое шоу. По моему в пятницу тоже.
Сад Gardens by the Bay.
Зоопарк, где, кстати нет решеток, огораживающих зверей от людей.
Парк птиц. Океанариум.
Остров Сентоза - парки развлечений и аттракционы. Прикольное там вечернее шоу фонтанов.
Делать там неделю думаю нечего. Дня 3-4 в самый раз.
Лучше часть времени уделить Малайзии и Куала Лумпуру.
В Каула Лумпуре мне кажется тоже больше двух дней делать нефега.

Бангкок - в него всегда успеешь, так как почти всегда, когда летишь куда-то в ЮВА, пересадки либо в Гонконге, либо в Бангкоке. В твоем случае я бы на Бангкок время не тратил, хотя очень его люблю, тут немного другой трип....

По Шри Ланке лучше путешествовать. На пляже там просто так сидеть неинтересно. И на это отдельную поездку лучше запланировать. По мне - на Шри Ланку тоже успеешь всегда, и я бы все таки трип в Сингапур и Малайзию поставил немного выше, чем полет на Шри Ланку. Хотя мне Шри тоже нравится очень. Особенно океаном и волнами.
На Бали я бы тоже запланировал отдельное путешествие. Там тоже интересно, есть что посмотреть. За 3 дня не уложиться.
Я люблю новые места для путешествий, но есть несколько мест, куда я с удовольствием снова возвращался: Шри Ланка, Бали, Тай, Малайзия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PrimeMover

На форуме: 10 л 250 д
(с 12/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Сингапур [Re: Вых]
      #1474143 - 26/12/2013 22:28:35

Приветствую Вас!

Был в сингапуре 4 раза по делам. В сингапуре стоит провести 2 полных дня (3 как абсолютный максимум) ИМХО, не включая день прилета и день отлета.
Достопримечательности:
Сам аэропорт Чанги (если не ошибаюсь).
2 огромных терминала (между ними ездит беспилотный трэм). Город в городе. С лаунж-гостишками внутри, спортзалом, фитнессом, кинотеатром, ресторанами-кафешками. Ну и магазинами дьюти-фри(оч.хорошие программы на коньяк уровня vsop b выше. Берешь 2 флакона кейс или приличный бек в подарок. Платишь за 2, берешь 3, ну и в таком роде). Все цены в сингапурских $ (в пересчете на usd) дорогое бухло можно взять за оч нарядные деньги.
Самаое большое в мире колесо обозрения!
Маст то визит!!! В в.м.т находишься на уровне самолетов, заходящих на посадочную клиссаду в аэропорту.
В городе на набережной - Лев с рыбьим хвостом.
Это как красная площадь у нас. На его фоне фоткаются все туристы.
Зоопарк.
Огромный зу с естественными препятствиями для животных. Т.е никаких клеток.Сделано оч грамотно. Зверье себе спокойно пасется прямо на Ваших глазах. И внизу сделан какой нибудь конический бетонный ровик. который зверь психологически никогда не переступит. Славный зу, одним словом. Вечерами шоу с огнем и зверями. Чет вроде цирка.
Дендропарк- не помню как называется. Много здоровенных деревьев, редких цветов. Красиво. прогуляться можно.
Набережная ночью
красиво подсвечивается ночью. Стоит прикольный аттракцион, капсула шар на 3-х несчастных. Слава и справа мачты. Принцип детской рогатки. натягиваются тросы и капсула из этой рагодки нехило пуляется в воздух. Сам побоялся, хотя не роппкий )))
Orchard Tower.
Известный злачный небоскрепп. Находится на Orchard street.
2-ой и 3ий этажи отданы под секс-шоу и кабаки, в которых снимаются азиатки (один раз видел хохлушку на пилоне). Азиантки-Манила, филиппины. Как правило страшные. Другой этаж ахтунг леди-бои. Самы еразные, с отрезанными %ями и заботливо сохраненными. Жуть, сразу хватают за яйца в прямом смысле,гладят тебя по жопе и зовут с собой. Отплевываясь быстро выходим, забив на невыпитые дринки, кот. входят в стоимость вх. билета.
Площадка обозрения.
находится в центре города в башне отеля Swisottel Stamford. Как заходите в здоровый холл, сразу рулите налево. Дресс-код. обязательно в брюках и туфлях. Никаких шерт и шлепанец. Идти нужно вечером. На последних этжах рестор и бар с видом на ночной город. Это самая высокая точка сингапура, которую Вы можете посетить. Есть еще высокие башни, но они деловые.
Marina Bay Sands.
подняться на открытую площадку на крыше. Раньше всех желающих пускали в бассейн за бабки, теперь это только для жителей отеля. Можете купить пару ночей в нем. Стоит в районе от $250 по моему в сутки есс-но.
Остров сентоза.
едем на подвесной дороге. На самомо осрове аттракционы.
Океонариум.
Хороший. зубастые рифовые акулы, жрут из рук дайвера мясцо )))
Фонтан Велнесс-благополучия.
Стоит во дворе между небоскребами. нужно загадать желание, опустить руку и 3 раза проити по дорожке, держа руку над водой. И будет Вам счастье! ))))
Китайский и Индийский кварталы.
посещал днем, по 1 часу на каждый.
Raffels bar.
Старый колониальный бар. дорогой. кружка пива 50 баксов. Но платите не за пиво как таковое, а за атмосферу. сходить стоит. как бонус орехи в кробках на столах бесплатно. шелуху все кидают прямо на пол. на потолке махают механические лопухи (вентиляторов не было). Клевое место. Маст ту визит!

Перемещаться только на такси. стоит копейки, закажут портье или хростесс в кабаке. В городе такси не поймать, останавливаются на такси-стопах, очередь к ним. как у нас к маршруткам. Приезжают быстро.
В метро можно спуститься только для интереса (покупаешь тике,с карточки берутся бабки за проекз и морозится холд за тикет. на выходе возвращаешь тикетв автомат, на карте размораживается холд. чет в р-не $5 вроде).

Лететь туда строго сингапурскими Авиалиниями. Оч я их люблю! В полете дают vsop бухло в неогр кол-вах. Делают известный коктейл singapoore sling попробуйде! У них офис в москве на олимпийском прсопекте. удобно!

Устал писать. сории. В шриланку надо ехть на неделбный тур по стране (сокровища юнеско) и 7-10дн на пбережье. Интересная страна.

В Куала-Лумпур стоит ехать тож на 2 дня.

На Баали - минимум 10 дней. Хор даивинг на севере острова. Много интересного. подтапляемый заливом Храм Тахан-Лот. озеро Братан и пр.пр. В глубине острова балийки, кот по сей день с голыми сиськами ходят. Экзотика. )))

Всех благ!
Вопросы в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru