Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Из круга света — в Сумерки. И уже через полчаса - обратно
      #1455768 - 11/11/2013 09:44:57

Имя: Алеся

Телефон: +7 (903) 256-1133

http://www.twilights.su

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Смоленский бульвар. Метро: Смоленская.



Отчет:

В выходной день, насмотревшись на все эти домашние рожи, уже к полудню понял, что надо просто отсюда бежать. Причем, не важно куда. По классике КС были телефоны, но так все достало, что хотелось просто лежать, ничего не делать и смотреть в потолок. Есно, массаж для этого дела - самый подходящий вариант.
Прочитав положительный отчет Айвенго про Сумерки, решил зайти именно туда. Оказался он вовсе не на Спортивной, а на Смоленской, в соседнем доме с одним из филиалов Уги-буги. Это странно, зачем конкуренты лезут под бок друг к другу. Но это не тема для разговора, потому, как не мое собачье дело.

По телефону отвечали вовсе не приветливо, но я не сахарная барыщня — для меня это не важно. Живу по московским меркам недалеко, поэтому на машине доехал за 10 минут. На кастинг вышли две девушки — Алеся и Вика. Абсолютно без боевого прикида, какие-то заспанные, в невыразительном нижнем белье, без причесок и вообще никакие. Но Алеся хоть улыбалась, поэтому выбрал ее. А вот встречающая девушка восточной внешности была хоть и тоже заспанная, но внешне мне очень понравилась. Не крупная, но такая вся хорошенькая и ладная, на каблуке, с красивыми ножками. А вот на кастинг не вышла. Хотя, может быть, что тоже работает. Когда пришла за денюжкой, то спросил ее, что девушки такие квелые? Ведь час дня уже! Говорит, что ничего, разойдутся.

Алиса не то, чтобы понравилась, просто выбирать было не из кого. Но если Вика была хмурая и какая-то обиженная, то первая хоть улыбалась. С ней и остался на час эротического. Когда пришла с простынями (так в смотровой и остались), разглядел ее более детально. Попка у нее не рельефная, худенькая, волосы собраны дежурно в пучок. Но в общем от фигуры впечатления остались хорошие. А что касается груди, тут без вопросов. Очень красивая, непривычно большая для такого легкого тела двушка. Думал даже, что больше. Переспросил про размер — точно двоечка.

Массаж начала делать нормально, но я как-то заскучал. Решил поболтать с ней, рассказал, что по-соседству в Уге есть такая программа, где за ту же цену можно и куню получить, правда, уже за полчаса. На что девушка ответила, что тут так тоже можно. Я подумал, что нах мне эти поглаживания нужны, когда можно приобщиться к ее киске. К чему, кстати, имею большое уважение. На том и порешили. Словом, через минуту, я уже вдоволь наслаждался ее цветком. Судя по всему, ей это тоже нравится. Да и потом сама призналась. Хотя, несмотря на явный аналог, так не кончила.
Понимая, что время сам себе срезал наполовину, прошу теперь уже ее показать, на что она способна. Техника интересная: после легких предварительных ласк, села сверху. А енг прижала к своей спине ручкой. Ну, и стала скакать, как в обычной наезднице. Если бы мне завязали глаза и спросили, куда я и кого ипу, то не уверен, что почувствовал бы разницу. То есть, имитация была абсолютно реальной. И как я не пытался растянуть удовольствие, где-то за пару-тройку минут отстрелялся.

В сухом остатке.
Поначалу складывалось как-то не по-моему. Все девушки, включая встречающую были просто никакими. Но вот на выходе, благодаря стараниям Алеси, все срослось, как следует. Ну, и молодым 22-х летним телом насладился вдоволь, что тоже немаловажно. Так что в целом — понравилось.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Из круга света — в Сумерки. И уже через полчаса - обратно [Re: Kendos]
      #1455948 - 11/11/2013 16:15:51

Друг Кендос, в моем отчете я случайно поставил М.Спортивная, исправить нет возможности, но в последнем отчете с негрой  (рекомендую тебе посетить)стоит уже Смоленская. Уга уже давно не работает в соседнем доме, они теперь здесь  и я уже 2 раза был там.
Вика вот эта была?








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Из круга света — в Сумерки. И уже через полчаса - обратно [Re: Айвенго]
      #1455972 - 11/11/2013 18:09:40

ну, с метро понятно, это не тема для беседы. за негру спасибо. как-нибудь зайду, хотя я уже с массажными салонами (почти два раза подряд)по своему реноме переборщил как и писал, дома просто спрятаться было некуда
а что касается фоток алеси, то конкретно по ним иденцифицировать ее не могу. фигурка вроде как похожа, но вот когда лица не видно... как узнать? не понятно. если бы лицо увидел, то сказал бы точно. но это дело десятое. самое главное, что девушка послушная, старается и в тот день была именно тем, что мне было надо.
и еще:по-моему, опыта у нее не слишком много. не в плане массажа - тут все в порядке, умеет. а вот мне как-то показалось, что она... не целованная, что ли... слишком молодая или девственная можно так сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Из круга света — в Сумерки. И уже через полчаса - обратно [Re: Kendos]
      #1456051 - 11/11/2013 20:35:52

Эх Кендос,теряешь внимательность...))) я не про Алесю, я про ВИКУ спрашивал,которую ты не выбрал!:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (11/11/2013 22:23:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Из круга света — в Сумерки. И уже через полчаса - обратно [Re: Айвенго]
      #1456385 - 12/11/2013 13:30:27

Господа! Я так и не понял, хороша Вика, или нет?)))

У меня была попытка массажа с ней, так я просто сбежал, честно говоря! Абсолютно безлико, бесчувственно и асексуально. Или я в заблуждении???







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Из круга света — в Сумерки. [Re: Appo]
      #1456431 - 12/11/2013 15:22:04

не знаю как там у вас с Викой сложилось, но у меня все отлично с ней и после этого еще не раз бывал , всегда супер:) Она кстати, периодически не работает.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Из круга света — в Сумерки. И уже через полчаса - обратно [Re: Айвенго]
      #1456498 - 12/11/2013 17:56:42

Цитата:

Эх Кендос,теряешь внимательность...))) я не про Алесю, я про ВИКУ спрашивал,которую ты не выбрал!:)




извини, дорогой это не потеря внимательности, это возраст через 20 лет я вообще все потеряю, и себя в том числе. навсегда

а что касается вики, то вполне вероятно, что и она. но, опять же, без лица - узнать невозможно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Из круга света — в Сумерки. И уже через полчаса - обратно [Re: Kendos]
      #1456508 - 12/11/2013 18:18:28

я уже выяснил, это не та Вика о которой я писал, это новая девка взяла себе такое же имя, так что я про нее ничего не знаю.
Не кряхти про возраст, мы почти ровесники))) по телкам ходишь, значит живой еще!))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Из круга света — в Сумерки. [Re: Айвенго]
      #1456514 - 12/11/2013 18:31:15

Значит, та встреча была результатом интриг внутри салона

Помнится, я на Вику запал по фоткам, но приехал и на кастинге увидел Марго. Тогда она еще не выкидывала таких номеров, как в последнее время

А с Викой пробовал остаться позже, через пару месяцев. Встреча была ужасной. Наверное, контакту не возникло .



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Был сегодня у нее... [Re: Kendos]
      #1475277 - 30/12/2013 00:19:45

специально к этой Алесе ехал. Да,молоденькая,худенькая, с красивой грудью и приятным лицом. В бизнесе недавно, но уже научилась выколачивать деньги с клиентов, пыталась развести на бабло за поцелуй груди, типа это доп))Уже подумал было выгнать, но дал ей шанс:) В общем то дальше она старалась конечно, но все равно так, как мне нужно не сделала, тупо уперлась. Тем не менее 2 раза я все таки слил, поэтому оставил ей чаевые, за старание.
Зато администрация салона меня приятно удивили, в честь НГ подарили бутылку шампанского, как постоянному клиенту:) Очень неожиданно. Я во многих салонах был постоянником, но подарков никто никогда не дарил, даже как то неудобно стало, но приятно:) Хотел оставить бутылку девке, но она сказала, что нужно взять, это же подарок:)
Так что в Сумерки я и дальше буду ходить, но уже не к Алесе.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Был сегодня у нее... [Re: Айвенго]
      #1475739 - 31/12/2013 12:44:21

номер +7 (903) 238-88-31
Анкета 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru