Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 137 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Вопрос феям
      #1475737 - 31/12/2013 12:33:05

Дорогие феи, предлагали ли вам некие юзеры или просто некие ваши клиенты написать хороший отчет на этом сайте в обмен на посещение вами неких мероприятий по особой цене ниже вашей анкетной либо бесплатно?

Никаких подробностей разглашать не надо. Достаточно будет однозначного ответа Да или Нет. Мне нужно знать масштаб этого явления.

Большое спасибо за участие. Голосовалку прикрепить не могу так как не знаю как сделать голосовалку только для фей.

Поздравляю всех с праздником.

Сообщение изменил Любимец Женщин (31/12/2013 12:36:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 307 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вопрос феям [Re: Любимец Женщин]
      #1475753 - 31/12/2013 14:31:06

когда я только зарегистрировалась на форуме, я еще была феей, мне предлагали, и не раз(отказывала сразу). даже за последние несколько месяцев мне поступали предложения от московских, но когда они узнавали, что я не московская, да еще и не фея, тут же сливались.

на форуме также присутствуют феи, которые за отчет здесь, предоставляют особые условия для встреч - снижение ценника, увеличение времени, допы и прочее.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 341 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Вопрос феям [Re: Любимец Женщин]
      #1475801 - 31/12/2013 18:02:34

аха)) был не так давно такой - типа с порога заявляет ,почему я не в боевом макияже как на фото ( у меня дома как всегда макияж спокойный и его чуть-чуть). И продолжает - я же должен буду что-то написать . ( он , видимо, привык , что его тут же начинали "вылизывать" , стелиться " кошкой" , работая на отчёт . Я же просто сказала, раз я Вам не нравлюсь - встаём и уходим. он просто офигел от такого - мол это не профессионально, мол он денег мне принёс за 2 часа, а я его выпроваживаю.
скажу честно - выпроводив его, морально я получила огромное удовольствие

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 297 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Каких только предложений феям не поступает! [Re: Любимец Женщин]
      #1475850 - 31/12/2013 20:08:02

Цитата:

Дорогие феи, предлагали ли вам некие юзеры или просто некие ваши клиенты написать хороший отчет на этом сайте в обмен на посещение вами неких мероприятий по особой цене ниже вашей анкетной либо бесплатно?





Клиентов много и каждый чего-нибудь хочет. Некоторые предлагают. Я вот недавно предложил кое-что, не скажу что, чтобы кое-что, не скажу что сделать задаром. Несогласилась. Думаю над изменением условий моего нескромного предложения.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru