FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: Сани айлс бич))) Солнечный остров )) [Re: starichok2]
      #1463267 - 28/11/2013 03:39:07

Цитата:

Если снимать апартаменты , то на первой линии домов 3000-3500 долларов в месяц , это с одной спальней , но общая площадь около ста квадратов ( причем метров ))))! Но не уверен что сдадут на месяц ...,




Соглашусь с вами что если останавливаться семьёй к примеру на месяц то наверное апартменты самый лучший выбор, но дело в том что наш герой помоему не планирует этого делать. Скорее всего он хочет быть мобильным и за достаточно короткий срок, может 2-3 недели, побывать в разных местах что и указал. Тоесть даже аренда на неделю скорее всего не совсем то что надо, хотя и на это надо смотреть. Как он указал ему надо на несколько дней в Орландо ещё на Флорида кейс, и так далее. Тоесть ему нужна краткосрочная аренда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 291 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 645
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Спорит не буду ))) [Re: патриот]
      #1463846 - 29/11/2013 12:31:26

Покупал в аппл сторе айпад 600 + налог вышло 649 ))) Хотя , опять же. , спорить не буду)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: Спорит не буду ))) [Re: starichok2]
      #1464067 - 29/11/2013 23:26:04

Цитата:

Покупал в аппл сторе айпад 600 + налог вышло 649 ))) Хотя , опять же. , спорить не буду)))




Какие же вы старички неугомонные.

А если серьёзно то похоже мы говорим о несколько разных вещах. Налоги в США очень различные и к примеру тем же флоридцам очень повезло что они не платят налоги в штате на заработанные деньги. Но если говорить о штатовких налогах на продажу то они 6%, к этому надо добавить местные, которые в среднем где то 1%. Но в примере про отель мы говорили о налогах на гостиничные номера а это и выходило процентов 13%. Так что по Флориде налоги на покупку того же телефона как раз и будут как вы пишите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 134 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Сани айлс бич))) Солнечный остров )) [Re: патриот]
      #1465063 - 02/12/2013 11:47:33

Цитата:

Соглашусь с вами что если останавливаться семьёй к примеру на месяц то наверное апартменты самый лучший выбор, но дело в том что наш герой помоему не планирует этого делать. Скорее всего он хочет быть мобильным и за достаточно короткий срок, может 2-3 недели, побывать в разных местах что и указал. Тоесть даже аренда на неделю скорее всего не совсем то что надо, хотя и на это надо смотреть. Как он указал ему надо на несколько дней в Орландо ещё на Флорида кейс, и так далее. Тоесть ему нужна краткосрочная аренда.



Всё верно, патриот.
У меня на всё про всё две недели - весенние школьные каникулы+неделю оторвём в конце четверти, когда с оценками всё уже будет понятно.
Дочь учится в гимназическом классе, там пропуски не приветствуются, да и сама она, не смотря на свои 14 лет, дама серьёзная..."синдром отличницы" видимо от матери переняла.
Случайно вспомнил, что успешно пользовался услугами http://www.diamondresorts.com/index.aspx на Тенерифе.
Смотрю у них и в штатах много чего есть.
На Тенерифе, меня их апарты, более чем устроили.
Нарыл ещё интересные сайты http://www.priceline.com/ и http://www.hotwire.com , я так понимаю это типа аукционов - забиваешь звёздность отеля, район, даты и ставишь свою цену, а система говорит согласна она или нет.
Конечно в большой мере это кот в мешке, но народ говорит сэкономить можно до 50% от обычной цены отеля и даже больше...бронь правда не отменяемая
По аренде авто, вот эти ребята неплохие цены дают.
По паркам Орландо инфу собираю...готовлюсь короче к "глубокому рейду по тылам вероятного противника"

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 284 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
По Орландо,+ [Re: Gruzchik]
      #1465076 - 02/12/2013 12:16:05

Цитата:

По паркам Орландо инфу собираю...готовлюсь короче к "глубокому рейду по тылам вероятного противника"




1. Жить надо в гостишках на территории парка.
2. Между парками перемещение только на авто, расстояния неепические.
3. На каждый парк - минимум 1 день.

Покупаешь fast-pass, проходишь без очереди на самые популярные аттракционы и места получше будут.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 302 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1165
Сообщений: 17050
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: По Орландо,+ [Re: gullit]
      #1465089 - 02/12/2013 12:30:16

Цитата:

Покупаешь fast-pass, проходишь без очереди на самые популярные аттракционы и места получше будут.





без фаст пасса - реально будешь только в очереди весь денб стоять.
даже при наличии фаст пасса- все равно постоять в очередях придется. в очередях обладателей фаст пасса.
Я с семьей жил то ли в лебеде - то ли в дельфине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Orlando [Re: Gruzchik]
      #1465991 - 04/12/2013 17:10:03

Конечно надо информацию собрать. Информации по Флориде, и в частности по Орландо много. Времени у вас конечно маловато, но две недели тоже неплохо.
Если к моему глубокому сожалению отбрасываем круизы, даже на пару дней, то советую всё таки потратить на Орландо по крайней мере дней 5.

Ещё раз повторюсь ибо многие в России думаю что Диснейворлд это один большой резорт а там куча разных парков. Сам я там давно небыл но тогда когда был мои дня 4 были забегом. Тогда мы побывали в Юниверсал студио, где потратили целый день, Эпкот, тоже целый день и по полдня в Энимал Кингдом с утречка, а после обеда в Мэджик Кингдом. Может куда то ещё ходили но сейчас не помню. По фэст пассам узнай, ибо с очередями это правда. Я сам их не покупал а просто ходил и там где очень долго убиваться не надо было ходил.

Вот вебсайт интересная где можно понять размах и оттуда посмотреть что хочется. Полазий, помотри.
http://www.visitorlando.com/things-to-do/theme-parks/

Как можешь заметить даже за 5 дней мало что увидишь, так что надо сконцентрироваться на том что вам интереснее. Ходить придётся много поэтому я думаю это хорошо что у вас нет маленьких детей, ибо все эти парки в основном не для них.

Насчёт места проживания я бы небыл категоричен. Есть резорты прямо в парках или рядышком и если вы будете использовать только скажем Диснеевские парки и можете платить цену то это наверное стоит того, но если у вас есть машина то в нескольких км навалом более недорогих гостишек. Это ваш выбор что важнее.
О прайслайн я конечно осведомлён но сам эту опцию не очень люблю так как и покупаете вы в основном кота в мешке и покупая отель скажем на океане за нормальную цену, не зная его имени, вы вполне можете купить что то далеко от берега и так далее. Всё таки лучше знать что покупаешь да и по цене обычно там не такая большая разница как рекламируется. Короче для меня прайслайн не срабатывает, их лучшее время прошло лет 14 назад.

По сайту что скинул насчёт даймонд резортс как я понимаю речь идёт о тайм шэр?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 134 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Orlando [Re: патриот]
      #1467742 - 09/12/2013 10:50:06

Привет патриот, спасибо, что не бросаешь тему.
Цитата:

Ещё раз повторюсь ибо многие в России думаю что Диснейворлд это один большой резорт а там куча разных парков. Сам я там давно небыл но тогда когда был мои дня 4 были забегом. Тогда мы побывали в Юниверсал студио, где потратили целый день, Эпкот, тоже целый день и по полдня в Энимал Кингдом с утречка, а после обеда в Мэджик Кингдом. Может куда то ещё ходили но сейчас не помню. По фэст пассам узнай, ибо с очередями это правда. Я сам их не покупал а просто ходил и там где очень долго убиваться не надо было ходил.




Я в курсе, что парков в Орландо много и разбросаны они, на довольно большой территории.
7 парков предлагает мир Диснея- Magic Kingdom, Disney's Hollywood Studios, Epcot, Disney's Animal kingdom и водные Disney Blizzard Beach, Disney Typhoon Lagoon. 2 парка Universal Studio и 4 парка в системе Sea World.
Есть система различных пассов для покупки единого билета на один или несколько дней в оба парка или в каждый по отдельности или билет, включающий посещение аквапарка Wet & Wild, с этим я пока не разобрался...не понятно, что выгоднее.
http://www.wetnwildorlando.com/tickets.php я так понял, что для резидентов Флориды, прайс отдельный...дискриминация сцуко негров-инвалидов наверное вообще бесплатно пускают ?
Пока определились так - обязательно пойдём в Island of Adventure т.к. насколько я понял парк расчитан на публику разного возраста, а не только совсем детей, ну и Гарри Поттер, для дочери, это наше всё .
Диснеевские парки, насколько я понял, рассчитаны больше на детей младшего возраста, моя прЫнцесса, запросто может сказать фи.
Больше всего нас заинтересовали парки из группы SeaWorld, Discovery Cove,Busch gardens, Aqatica
На каждый парк по отдельному дню нужно, а Busch gardens вообще в Тампе находится.
Наверное мы из Орландо как раз в Тампу и поедем на пару дней как минимум.
Там говорят и зоопарк есть зачётный, ну и на пляже Clearwater можно повалятся.
Вроде как при покупке билета в Discovery Cove, прилагается бесплатный билет одного из парков SeaWorld, Aqatica, Busch gardens, в течении двух недель, надо разбиратся подробно.
Ещё хочется попасть в Kennedy space centre, от Орландо не далеко вроде.
Цитата:

Как можешь заметить даже за 5 дней мало что увидишь, так что надо сконцентрироваться на том что вам интереснее. Ходить придётся много поэтому я думаю это хорошо что у вас нет маленьких детей, ибо все эти парки в основном не для них.



Это я уже понял, плюс наверняка шопинг-шмопинг... ваще цейтнот по времени, а ещё же захотят на Майами бич тусануть и на Ки Уэст сгонять... ,
Цитата:

Насчёт места проживания я бы небыл категоричен. Есть резорты прямо в парках или рядышком и если вы будете использовать только скажем Диснеевские парки и можете платить цену то это наверное стоит того, но если у вас есть машина то в нескольких км навалом более недорогих гостишек. Это ваш выбор что важнее.
О прайслайн я конечно осведомлён но сам эту опцию не очень люблю так как и покупаете вы в основном кота в мешке и покупая отель скажем на океане за нормальную цену, не зная его имени, вы вполне можете купить что то далеко от берега и так далее. Всё таки лучше знать что покупаешь да и по цене обычно там не такая большая разница как рекламируется. Короче для меня прайслайн не срабатывает, их лучшее время прошло лет 14 назад.



Непосредственно к паркам привязываться смысла не вижу, машина будет, так что это не главное.
Жильё смотрю на разных сайтах, прайслайн как один из вариантов.
Цитата:

По сайту что скинул насчёт даймонд резортс как я понимаю речь идёт о тайм шэр?



Да, я у них в клубе на Тенерифе жил, очень понравилось.
Я тайм -шер покупать не собираюсь, просто на букинге забронировал апарты и только потом узнал, что это тайм-шер клуб.
Сначала вроде напрягся, думал начнут приставать с презентациями, но видимо к тем кто просто оплачивает проживание в апартах, у них отношение другое, к нам за две недели ни разу не подошли.

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: Orlando [Re: Gruzchik]
      #1467918 - 09/12/2013 20:32:51

Да не за что. Тема думаю многим интересна ибо увидеть Бискайский залив хотят многие . Сам думаю когда то проехаться по Флориде а то как то всё проездом на карибы.

Всё что пишешь правильно. Думаю мне и советовать тебе особо нечего ибо сам был только в паре парков но Эпкот и Энимал Kингдом мне понравились. Эпкот там как бы павильоны разных стран и разные атракционы а энимал кингдом там что то типа Сафари, так что я иногда даже забывал что я в США и казалось что это в Африке. Там же на шоу ходили интересное. Как раз эти места не обязательно для детей. Но по любому смотрите что вас конкретно интересует.

В Тампе как я понял пляжей нет, для того чтобы на хороший, со светлым песочком, который даже не становится горячим под палящим солнцем, надо ехать южнее во Сарасоту. В Буш Гарденсе во Флориде я небыл но бывал в другом месте. Тоже ничего есть что посмотреть. Но указанные выше мне больше понравились.

В принципе уже у вас вырисовывается маршрут примерно такой: прилетели, побалдели несколько дней где то на пляже в Майями/сев. Майями или ФортЛлаудердейл что ближе к Орландо, погрузились поехали в Орландо с утречка, через несколько часов вы в районе мыса Канаверал, посмотрели ,погуляли, поехали дальше, время после 3х это когда можно в США вселяться в отель. Вы на месте. Пожили несколько дней, походили по паркам, поехали дальше. Тампа/Ст.Петерсбург/Сарасота/Нэйплс на пару дней, поехали на юг дальше. Там же Эверглэйдс где то на подъезде к Майями. Потом недоезжая до Майями поворот на юг в сторону Флорида Кейс, если желание есть. Я там пока небыл но по фоткам красиво. Там пару дней и назад в Майями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25842
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А как правильно давать в США чаевые расплачиваясь кредитной картой? [Re: Gruzchik]
      #1475907 - 01/01/2014 00:18:51

Вроде как на приносимом счете пишут "+15% tips" и отдают его официанту вместе с кредиткой? Или не так?
Пока что расплачиваюсь в ресторанах кэшем... но кэш - это как-то неудобно...







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: А как правильно давать в США чаевые расплачиваясь кредитной картой? [Re: Вых]
      #1475908 - 01/01/2014 00:25:27

Цитата:

Вроде как на приносимом счете пишут "+15% tips" и отдают его официанту вместе с кредиткой? Или не так?
Пока что расплачиваюсь в ресторанах кэшем... но кэш - это как-то неудобно...




Обычно когда проносят счёт просто добaвляете сумму какую хотите и пишете общую сумму.

А если дадите наличные то официанты только рады будут ибо они с них обычно полные налоги не платят. Хотя вроде есть какой то законопроект чтобы и тут с народа стричь.

Короче наличные для официантов круто. Даёте сумму с чаевыми и говорите что сдачи не надо. Так и быстрее. Так кстати иногда и вам лучше если много наличных. Дело в том что многие банки с вас немного имеют с каждой покупки за границей. Но так не всегда. Тут в США есть некоторые карты где не надо платить с покупок за границей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru