Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Батька Махно

На форуме: 21 г 171 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Лисьим постом про обломы навеяло...
      #147635 - 11/06/2004 14:03:30

Лис, читал ответы на твой пост, много думал , какой такой облом для меня самый обломистый. Ну запахи, ну неухоженность... Да обламывает и очень сильно. До меня сказали и я полностью согласен. Не Наполеон я. Люблю запах «свежевымытого тела». Ну это ладно...

Вспомнил один из главных обломов. И в связи с этим вопрос ко всем дамам и джентльменам. В конце приведен.

Ухаживаешь девушку, "танцуешь", сексом с ней занимаешься... Обоим нравится... Уже перепробовали все внутренне-обоими-допустимое и даже больше. Все идет по нарастающей. Ты открыт. У тебя нет секретов от этой женщины. В том числе нет секретов, касающихся твоих интимных, очень личных, сексуальных особенностей, твоих предпочтений и пристрастий...

И она свободно говорит на любые темы, экспериментирует в сексе вместе с тобой, пробует все, что ты предлагаешь и сама что-то предлагает. Кажется она тоже вся как на ладони. Нет конфликтов еще. Нечего делить. Вы даете друг другу и берете друг от друга одинаково.

Кроме того, вы оба находите, что вам интересно общаться не только в постели. Есть много тем... Никакой цензуры со стороны друг друга. Идиллия. Свобода. Ощущение полета. Эйфории...

И вот почти всегда на этом пике отношений, в этот самый момент просыпается в женщине какой-то «зверек». Я не могу дать ему определение... И не могу понять что провоцирует появление этого «зверька»... А происходит следующее. На вполне безобидное слово, предложение, либо что-то другое, касающееся секса слышишь такой раздраженный ответ: «Ты только об этом и думаешь! Тебе только это и надо! У тебя только эта тема!»...

Для меня это все. Удар под дых. Маячок. Сигнал, обозначающий начало конца отношений. По крайней мере таких искренних отношений... «Я хорошо усвоил чувство локтя, который мне совали под ребро».

Еще вчера она сама как бы в шутку предлагала тебе попробовать ее подружку: «Ты пойми, у подружки давно не было мужчины. Я ревновать не буду». Еще вчера она тебе сама предлагала ТАКОЕ... Еще вчера, ты уставший как собака после работы, с одним желанием «упасть и умереть» делал все, чтобы удовлетворить ее совсем не невинные сексуальные потребности. И тут... Ты оказывается, скотина, недостойная такой возвышенной девушки как она. Ты – животное, думающее только о сексе. Ты даже книжек не читаешь. Ты – никто. Все это тебе ни с того, ни с сего выговаривается. Тебе просто взяли и в твое глупое счастливое отрытое хлебало...

Я хоть убей не понимаю, что это за "зверек". Ложно понятое целомудрие?. Чем он вызван? Почему он проявляется почти у каждой, даже самой раскрепощенной, женщины (ИМХО сто раз) с завидной регулярностью. Тут и там слышу от замужних дам старшего среднего возраста, что страдают они от недоеба жутко: «Мой муж либо раз в месяц, либо 5 минут». «Любовник какой-то странный, кино, клубы, театр, сюси-муси и не ипет нифига, мерзавец!». Итд.

А может одна из причин Вашего недоеба, милые женщины, и есть, то, что мужчине надоедает ощущать себя «скотиной, которой нужен только секс»? Может быть Вы сами убиваете вот такими вот словами в Вашем мужчине мужчину, желающего Вас? И он просто напросто ипет кого-то другого. Просто становится проще заплатить 100 долларов... Что Вы, дамы и господа об этом думаете?

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 21 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Лисьим постом про обломы навеяло... [Re: Батька Махно]
      #147650 - 11/06/2004 14:20:53

В ответ на:

Что Вы, дамы и господа об этом думаете?




Один раз - ПМС, а дальше нарастающие колебания маятника...
Она тебе разок не дала, ты ей типа "отомстил", далее по нарастающей - ни ты ей, ни тебе она
... по прошествии некоторого времени, оба нейопаные, но хотящие - разбежались...

...Вот так и люди. Рождаются и умирают...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 25 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Лисьим постом про обломы навеяло... [Re: Батька Махно]
      #147652 - 11/06/2004 14:25:56

Многоуважаемый Нестор Иванович!
Вы меня вряд ли помните, вообще-то я Агасфер, но вы знали меня под другим именем. Я - Хаим Лерер, жил я недалеко от Крестовоздвиженской церкви села Гуляйполе Александровского уезда Екатеринославской губернии. Вашу маменьку, Евдокию Матреевну и батюшку Ивана Радионыча знал еще детьми малыми. И когда вы родились, если память мне не изменяет, 26 октября 1888 г, прибежали ваши братья ко мне мне в лавку за пейсаховкой. Это такая еврейская водка 60 градусов.
Так вот, читая ваши посты я радуюсь и плачу, шл у нас в Гуляйполе такой человек родился. Не, мы помним все знаки, которые ваше рождение сопровождали. Помним, шо во время крестин на попе ряса загорелась. Но мы то тогда думали, что это знак с неба, ну откуда было знать, что это от трения, то исть от фрикций!
А про обломы я так скажу: на Пасху 1900 года, ваша маменька гоняла поленом вашего батюшку вокруг бантки и все кричала дурным голосом: все тебе одно в галаве! Когда ты уже в возраст войдешь.

Будьте нам здоровы Нестор Иванович, и пишите побольше
Агасфер Абрамович Шульман

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 313 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Хоботов! Как всякий тайный эротоман + [Re: Батька Махно]
      #147677 - 11/06/2004 15:11:47

ты неспособен любить"(с) "Покровские ворота".

Соглашаясь с Уважаемым Нестором Ивановичем, что имеет место указанная "девиация" женской натуры, сообщаю, что я давно нашел для себя "противоядие" - юмор и только юмор. Но только добрый.

Если же говорить об этом серьезно, то мне думается, что каждая женщина в глубине души мучается сомнениями не воспринимается ли она своим мужчиной исключительно как сексуальный обьект, как красивая кукла, как игрушка для забав и т.п. и на всякий случай делает "предупредительные выстрелы".

Это как многократно обыгранная ситуация: "Дорогой, тебе не кажется, что я поправилась?"
В переводе с женского это "вечный" вопрос: -"Ты меня любишь?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 53 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Возможно, есть еще такой вариант ответа [Re: Батька Махно]
      #147718 - 11/06/2004 16:29:43

Со временем мы немного ослабляем выражение своего внимания к даме или ей начинает так казаться. И она пытается восстановить статус кво. Почему именно таким способом (самым на мужской взгляд неудачным), мужской логикой понять трудно. Лучше действительно «отшутиться», как советует din ну и хорошенько ее полюбить при свечах, в романтической обстановке. Очень часто снимает все вопросы. Я собственно хотел обратить внимание вот на это.
ссылка
Жаль, что прочитали не многие. Очень интересная информация, на мой взгляд, имеется.
P.S. Дамы токо по голове не бейте, ладно. Мне кажется там действительно много полезного мы (мужики) можем почерпнуть. Вот это, по-моему, надо просто заучить как дважды два.
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."
Ну вот как на духу. Чесс слово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 202 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Согласна на все 100..(+) [Re: din]
      #147729 - 11/06/2004 17:09:06

Со временем практически у любой девушки,с коей вас не связывают брачные узы,возникает мысль,которую лично я формулирую для себя так:"А не экономит ли он случайно с помощью меня на феях?"..
тоесть не использует меня исключительно для легкодоступного, аналогового,бесплатного сеКСа...Мысль эта,надо признаться,напрягает женский мозг и задевает гордость очень сильно.Особенно если девушка немного меркантильна уже по природе.
Подарки,рестораны,цветы (которые с наступлением того самого часа Х,о котором Вы говорите,КСтати,сводятся на нет )-это естественно и нужно в конечном счете не только женщине..к чему это я..
Попробуйте подарить ей что-нибудь красивое,мягкое (и дорогое,конечно )-и все эти мысли разом исчезнут из её милой головки...если вы,конечно, действительно не просто используете её ,в то время как она выбирает цвет детской комнаты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 58 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Наблюдал(+)... [Re: Батька Махно]
      #147732 - 11/06/2004 17:17:37

такое или нечто подобное не раз. Согласен обламывает. Меня это привдило к мысли о том, что ей захотелось плавно перейти на новый этап отношений. Этап "бескорыстнгых" сексуальных отношений пройдет или его конец показался на горизонте, а "мы всё просто встречаемся. Да, нам хорошо. Но что дальше?". Примерно такое однажды услышал о наших отношениях от её подруги. Подруга не "заложила", просто хотела ей помочь. Ей скоро 26 (или сколько там?), а мысли о семье, детях и т.п. приходят всё чаще.
Сам ОН не предлагает "умереть в один день", значит, он меня просто использует. Я ему как кукла. А мне нужны такие отношения?
И тут понеслось... Начинаются к партнёру докопы.
Мой опыт показывал, что ей пора переходить на следующий этап. Дамы - они очень прагматичны. Почитайте посты завсегдатаек ЖКЛС. Очччень разумные и трезвомыслящие. Барышни остались далеко в прошлом.
А каждая самостоятельная до мозга костей всё равно ищет идеального. Даже талантливая остроумная всезнающая Оринда не исключение!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 82 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: грустная история про мужа + [Re: Батька Махно]
      #147742 - 11/06/2004 17:42:31

Когда-то я была замужем. Я и сейчас формально замужем. Стаж идет:)))
Отгремела свадьба. Невеста была хороша, порхала весь день на высоченных каблуках и довольно разглядывала кольцо на пальце.
Первые полгода все было прекрасно. Муж с женой жили счастливо, весело и трахались как кролики.
Потом муж сменил работу и впал в депрессию. Жена его поддерживала, вытягивала и гладила по шерстке. Секса не было месяц. Я улыбалась.
Потом муж впал в агрессию. Жена его поддерживала, вытягивала и гладила по шерстке. Секс был каждый день. Я улыбалась.
Потом муж изменился, стал добрым и нежным. Жена его поддерживала и гладила по шерстке. Секс был 2-3 раза в неделю. Я улыбалась.
Потом муж пил. Потом муж искал новую работу. Секс исчез. Жена его поддерживала и гладила по шерстке. И плакала.
После этого - я не могла. Физиологически воспринимать партнера, которого я столько поддерживала и гладила по шерстке. Он перестал быть для меня сексуальным объектом. Моя функция изменилась.
Знаете, что я ему говорила, когда он хотел меня? Правильно: а может мы с тобой просто полежим-поговорим? А то тебя только секс интересует..
Муж снова пил. И первый раз меня ударил. Я собрала его вещи и вышвырнула их на лестницу. Сменила замки. И стала жить одна.. Давно я его не видела..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 171 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Алавреды ... [Re: zayan]
      #147744 - 11/06/2004 17:50:55

Спасибо Агасфер Абрамович! Доброе слово оно и кошке приятно а уж графоману-то!:). А Вас я действительно не помню. Но мне про Вас много расскзывал один тип из нашего войска. Старый ... его кличут. Да Вы его знаете. Он тоже из наших мест. Из Гуляйполя. Тоже вольные комунны строит. Он даже говорил, что Вы в Гуляйполе проездом были недавно. Встретиться вот не склалось. Но я думаю у нас еще все впереди:)

ЗЫ Вона оно как! И у батьки маво те же проблемы с матушкой были. Вона как!

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 171 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: грустная история про мужа + [Re: Orinda]
      #147749 - 11/06/2004 18:10:55

Оринда, так тоже бывает. И очень часто. Водка - наш национальный вид спорта. Но я в этом посте говорил не о тех мужинах, которые свои проблемы с помощью водки пытаются решить и не о тех, кто позволяет себя гладить хоть по шерстке, хоть против шерстки. С такими - как с предателями:) Правильно ты от него ушла.

Я не понимаю мотивы поступков женщин, когда мужчина красив, умен, непьющь, любит баб ...(не то сказал) В общем сувор, мудер, и непокобелим(ну считаю я себя таким ) Когда тебе ни с того ни с сего...

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 82 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: тогда не знаю.. + [Re: Батька Махно]
      #147750 - 11/06/2004 18:19:15

я могу лечить депрессы.. я страдаю, когда они есть у близких... я могу ночами не спать, и целовать глаза и подбородок..
Но вот этого - я не знаю.. как можно секс променять на театр



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 202 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Чем-то похоже на мой второй брак [Re: Orinda]
      #147753 - 11/06/2004 18:31:02

Когда почуствовалась слабость и беззащитность мужа он стал не интересен как личность и непривлекателен как сексуальный партнер. Ну ничего,думала я,лишь бы человек был хороший-в остальном все было просто идеально. А потом встретила сильного. Тоесть конкретно для меня в тот момент он был эталоном силы и мудрости,а на деле оказался еще более беспомощным,чем я,потому как действительно сильному слабый в качестве спутника жизни просто не интересен..не тянет он и все..
..как-то раз я познакомилась с мужчиной-идеальным по всем возможным сугубо личным критериям. Разумеется,он был женат. Когда я аккуратно спросила что-то про неё,услышала о том,что она успешная бизнес-леди,как и он,в делах и разъездах,видятся,конечно,нечасто..но..они сответствуют друг другу,и это главное.Тогда я поняла,что так же как нас привлекают более сильные особи,так и настоящие мужчины без ума от всегда и во всем самостоятельных женщин...
Ну а для любительниц уткнуться в сильное плечо и сесть на шею-если что незаладилось "в карьере",всегда есть "папики",предпочитающие молодое тело достойной партии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 171 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Согласна на все 100..(+) [Re: лялечка]
      #147754 - 11/06/2004 18:40:01

Когда писал этот пост, мучился. Как бы так выразится точнее? И вообще не кажется ли мне все? Может все не так как мне видится?
Но видимо я попал в яблочко. Есть такая проблема. Есть такой час икс... Все объяснимо этой наукой (забыл как называется) о высокоранговых самцах:). Женщина по натуре самка. И ее поведение диктуется в основном материнскими инстинктами.

ЗЫ За совет спасибо. Но мне кажется дарением чего-либо не отделаешься:) Да и мне не надо. На данный момент я счастливо свободен от болезненных привязанностей

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 231 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
не, не кажется(+) [Re: Батька Махно]
      #147764 - 11/06/2004 19:35:04

и это действительно наверное самый отрезвляющий облом... в юности. По молодости лет такая трагедия, типа "я к ней ТАК, а она... как она могла...", а сейчас прям смех разбирает, потому как и продолжение известно. Женщина обламывается позже, когда начинаются сентенции типа "какая же я была дура...". Ну может и не всегда, но такие продолжения случаются. И почему-то "никого не жалко, никого"...




--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 202 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
А проблема в том, [Re: Батька Махно]
      #147769 - 11/06/2004 19:51:41

как я понимаю,что лень постоянно искать следующую наивную,бесплатную и временно удобную,которая для вас тоже будет не более чем дыркой,извиняюсь..? ..согласна,что одна такая,без инстинктов и выкидонов,пока не надоест лично Вам,была бы куда удобнее ...подскажу-выбирайте девочек помоложе и поглупее, желательно из неполных семей -у них час Х наступит немного позже..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 21 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: А проблема в том, [Re: лялечка]
      #147775 - 11/06/2004 20:10:55

Т.е. чтобы час Х никогда не наступал, необходимо:
1) сразу жениться на ней;
2) не зайопывать;
3) падарки, падарки, ищо рас падарки;
4) денежные пожервавания бес аграничений

Выходит так?
Скушнавато...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 196 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: А может у нее [Re: Батька Махно]
      #147787 - 11/06/2004 22:17:50

всего лишь критический день был?
Мы, женщины, в такие дни зачастую говорим и делаем всякие глупости, о которых потом жалеем.
Химические процессы в организмы влияют на нервную систему.
Не обижайтесь на нас мужчины.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 202 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Как я полагаю [Re: Telepuzik]
      #147789 - 11/06/2004 23:43:50

подарки в неограниченно количестве-скучно,согласна...это кому-то там дарить нравится больше,чем получать,и-флаг им в руки-у нас ваще другие удовольствия в жизни ...тратить деньги на свою (как бы ) женщину-тоже скучно (и жалковато к тому же..на себя-куда веселее-даже спорить не буду )...жениться на каждой такой "временной"-чернил в местном ЗАГСе не хватит
Это, может, глупый вопрос,но страшно любопытно-а как лично Вам интересно ? Спрашиваю,потому как не хочу своим больным воображением рисовать эту картинку сама..наверняка это совсем не так,как я подумала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 171 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: А проблема в том, [Re: лялечка]
      #147793 - 12/06/2004 00:49:18

Конечно лень искать, Лялечка. Устаю я очень... Хороший образ Вы нарисовали. Я так и представил... Вышел после работы часиков этак в 9 и давай, вперед. Бодренько так искать наивную, удобную, без инстинктов и выкидонов, дырку (© Ваше) и к тому же еще и бесплатную! Да вы хоть одну такую «дырку» где-нибудь видели? Даже среди тех, кто «помоложе и поглупее, ... из неполных семей»?

Лялечка, чтобы не ссориться я поясню. Я как-то даже когда был килограмм на 10 моложе, никого специально не искал. С женщинами отношения складывались обычно сами собой и длительные. По нынешним меркам даже очень. Все мои женщины достаточно умные и сильные. Уж поверьте на слово. Со многими из них и сейчас после расставания поддерживаю отношения. Наверное, они не считали, что отношусь я к ним как к «дыркам» раз так долго были со мной.

Вопрос в этом и был, если Вы пост внимательно читали, вроде и отношения с обоих сторон очень открытые и равные и женщина далеко не фригидна в сексе. И вдруг ляп, ты – сексуальный маньяк. Уж если я маньяк, то ты тогда со своими сексвыкидонами кто?

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 171 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: А может у нее [Re: Зю.]
      #147794 - 12/06/2004 00:57:47

Может и критические дни. Слышал про них Наверное, иногда именно они и были причиной такого вот поведения. Но в большинстве случаев я думаю дело все-таки не в них. Это же не одноразовая акция, не каприз.

Такого рода упреки повторяются. На критические дни не спишешь уже. Видимо женщина что-то сказать хочет другое. Но не может:) И еще такое наблюдение. Мужчина редко попрекнет женщину таким образом: "тебе только секс нужен". А вот женщина - сплошь и рядом... чего-то тут не то...

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 98 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: Редко, но попрекают [Re: Батька Махно]
      #147806 - 12/06/2004 08:23:40

Всяко на свете бывает. "Мой случай круче", между строчек частенько проскальзывает в наших высказываниях, не замечали?
Так вот, про мой случай. Муж давненько уже, хоть и не на 100 процентов, отказывает в ласке, приговаривая: "Да ладно тебе, плохо, что ли мы с тобой трахались, мало, что ли, а теперь что ж, хватит, мы и так с тобой хорошо живем, понимаем друг друга, ля ля ля".
Да и нередко, (почему редко?), слышала, горькие вздохи про недоеб со стороны как мужей, так и любовников от подруг, причем и в юные годы.
Обидеть - что ударить, приласкать - надо слова искать. Это и про секс тоже. Зачем напрягаться, легче и приятней пивка-водочки. И заплыват жиром мужчины наши.
Единственное - такие зесь не тусуются. Но это так - с сведению сексуально и социально активных, читающих эти строки.
А про Ваш случай, Нестор Иванович (кстати, насколько легче и приятней общаться, если ник интересный/удобоваримый -тут тебе и производные и ласково можно, и со стебом, и серьезно ), первое, что приходит на ум "разлюбила". нет, ну правда, как можно такую нежную, страстную не просто достигнутую (разумеется!), сексуальную гармонию похерить?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 128 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4284
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Батька Махно говорил другое.... [Re: Батька Махно]
      #147825 - 12/06/2004 14:35:57

В романе А.Н.Толстого "Хождение по мукам" батька /по памяти цитирую/ говорил:
"На царской каторге меня поднимали за руки и за ноги и бросали на каменый пол.
Так выковываются народные вожди"
Спать надо с девочками-тетеньками в разных кроватках и поменьше разговаривать.
Иногда задавать себе,а лучше пресловутому партнеру-временному попутчику
вопросик типа: "Чего вот ты сидишь напротив и думаешь,что делаешь мне этим
большое одолжение.Я освобожу тебя от этого подвига-обязанности в течение
секунды". Реакцию гарантирую очень конструктивную : либо мышь исчезнет,
либо будет знать свое место.
Бездонная пещера между ног самок поглотила уже миллиарды таких как мы.
Чего тут тень на плетень наводить.Хочешь ее - терпи.Страдания после 16-18
считаются для мужчины не совсем адекватными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 171 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Разное говорил Махно [Re: YMCA]
      #147919 - 13/06/2004 16:11:14

Фи как однобоко Вы, YMCA, комбрига представляете! В романе только одна его сторона описана была. Вот эта: "17 ранений, три клинических смерти от тифа, восемь лет на цепи в Бутырке, туберкулез...". А была еще и другая. Я приведу несколько выдержек. Думаю в женском форуме они не будут офтопом.

"Соня, говорят, завораживала Нестора. Взрывной и непредсказуемый в своем гневе, при ней он становился покладистым. Причем никто никогда не слышал, чтобы она показывала свою власть. Бывало, подходила к нему тихо, ласково брала за руку и этим могла остановить, скажем, расправу махновцев над белыми офицерами. Нестор прятал в кобуру револьвер и кричал: "Отпуст-и-и-ить!"

"Иное дело -- его "вечная возлюбленная" Маруся Никифорова, жена польского анархиста Бжостека. Любовь к Марусе соратники Нестора воспринимали как тяжелую БОЛЕЗНЬ"

"-- Неужели он не понимал, что эта женщина манипулирует им?
--Понимал. Но ничего с собой поделать не мог. Стоило ей поправить на его шее шарф, как он обмякал и начинал кашлять. И уже другим тоном она начинала ворковать: "Тебе бы сейчас выпить горячего чая с липой и завалиться со мной в постель!" Соратники Нестора воспринимали его любовь к Марусе как тяжелую болезнь."

"-- Был ли счастлив Нестор Иванович с Галиной Андреевной?
-- Думаю, что нет. Он говорил ей: "Ты никогда меня не любила". Ему казалось, что эта образованная женщина любит в нем того Махно, одного взгляда которого боялись и враги, и друзья, которому беспрекословно повиновалась целая армия, и с которым считались Ленин, Фрунзе, Троцкий, Дыбенко, Коллонтай. А ему хотелось ЛАСКИ."

Вот так-то, уважаемый YMCA. Убедил? Разным был комбриг...

ЗЫ Мысль дурная в голову пришла Был бы жив сейчас Нестор Иваныч, смогли бы Вы ему лично сказать: "страдания после 16-18 считаются для мужчины не совсем адекватными"?

ЗЫ. ЗЫ. С чего Вы взяли, что я страдаю в данный момент? Все это - дела давние. Просто вспомнилось, что многие мои женщины рано или поздно говорили такие слова. Вот я и обобщил. Интересно было спросить у женщин и у мужчин, что они по этому поводу думают.

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 128 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4284
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Разное говорил Махно [Re: Батька Махно]
      #147924 - 13/06/2004 17:28:06

Уважаемый Батька Махно!Хочу успокоить Вас и сообщить,что не собирался
покушаться на память столь любимого Вами исторического персонажа.Цитату
про него привел с единственной целью приободрить Вас,и в этом смысле она
весьма прозрачна.Другие стороны Вашего героя/известные и неизвестные Вам/
я обсуждать не берусь,поэтому Ваши упреки в мой адрес по поводу какой-то
односторонности моей ссылки я принять не могу,относя Ваш пыл за счет Вашего
искренного интереса к явно незаурядной личности Нестора.
Что бы я сказал или не сказал лично ему/если бы была возможность/?
Интимный Вы вопрос-издевку задали.Если Вас устроит могу ответить так
/только без обид/ : при встрече застрелил бы и нассал в его пустые глаза.
Но в этом нет ничего личного.Просто такую эстетику я иногда проповедаю.
Вы ведь знаете,что последнее прибежище всех кумиров тлен помойки.
Низко кланяюсь и желаю лично Вам всех благ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 171 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Ну что Вы, YMCA... [Re: YMCA]
      #147939 - 13/06/2004 22:28:29

... никаких обид! И спасибо за сочувствие... А Ваша эстетика мне нравится . Сам исповедую иногда... В фильме Гармуша "Мертвец" один из героев черепушку мертвого полицейского ногой раздавил ради любопытства. Колоритный товарищ был. Потом одного партнера убил, другого съел. По моим ощущениям – в русле Вашей эстетики поступки: «Убить и нассать в пустые глаза»




--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 232 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: "Хоботов! Как всякий тайный эротоман + [Re: din]
      #148095 - 14/06/2004 20:52:45

В ответ на:

Если же говорить об этом серьезно, то мне думается, что каждая женщина в глубине души мучается сомнениями не воспринимается ли она своим мужчиной исключительно как сексуальный обьект, как красивая кукла, как игрушка для забав и т.п. и на всякий случай делает "предупредительные выстрелы".

Это как многократно обыгранная ситуация: "Дорогой, тебе не кажется, что я поправилась?"
В переводе с женского это "вечный" вопрос: -"Ты меня любишь?"





Боже мой как же умненько ответили...верно всё так и есть
и если "предупредительные выстрелы" остануться вне внимания, последует разрыв...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 82 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: уффф... я как-то не думала.. + [Re: Вера]
      #148171 - 15/06/2004 09:38:24

Что способна стрелять в любимого... и даже в этом контексте.. это манипуляторство какое-то - эти вечные "ты меня любишь" (преданно заглядывая в глаза и ожидая ответа)... Соль в чем - что часто хочется сказать, что-то важное.. и для того, чтобы это сказать ждать взаимности не нужно.. Ибо оно может существовать само по себе. А эти подходы, предварительные закидывания удочек.. какая-то в этом фальшь есть, подделка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flower

На форуме: 20 л
(с 15/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Лисьим постом про обломы навеяло... [Re: Батька Махно]
      #148195 - 15/06/2004 10:37:52

Прочитала, и поймала себя на мысли, что и со мной такое было.

Я бы объяснила свое поведение сейчас, после прошествия времени так.
Все мы встречаемся, присматриваемся, друг к другу, ищем его или ее.
И вот ОН (Она). Начинается игра под названием «СТРАСТЬ» в которой есть правило звучащее так: « Правил нет!», «Я даю, ты берешь; ты даешь, я беру».

Любая девушка предложит своему партнеру все, что ей в голову только взбредет, но взамен будет ждать предложения и от вас.
Например:
«Всем мужчинам предлагали, к примеру, постель на стороне (не важно подруга, фея, сестра и т. д.) Наивность мужчины заключается в том, что он ошарашенный начинает думать, что его подруги современный взгляд на сексуальную жизнь. А на самом деле партнерша просто хочет получить взамен встречное предложение (но он мужчина обычно не согласен на такое продолжение, чувство собственности мешает). Вытекают последствия:
- девушка параллельно ищет другого партнера, а вы с рогами ничего не подозреваете, но вами начинают интересоваться все меньше и меньше.
- появляется ревность, недовольство, желание убедиться, что вы дорожите и цените ее больше чем (подругу, фею, сестру и т. д.) Но если вы не удосужились в этом убедить ее заранее, то автоматически попадаете под раздел «конченый подонок и бабник» на этом свете.
Так что если не хотите пробудить, как вы выразились «зверька», научитесь делать встречные предложения, или подкупать девушку, с которой вы общаетесь лестью в ее адрес, милыми подарками……….., ведь «ОТНОШЕНИЕ ПАРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ».

Спасибо за тему, о которой вы написали, еще раз вспомнила свои ошибки, постараюсь больше не оступаться.
С уважением Flower.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 82 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ууууу.. еще эйнджел... жертвы рынка..+ [Re: Flower]
      #148201 - 15/06/2004 10:47:10

В ответ на:

Любая девушка предложит своему партнеру все, что ей в голову только взбредет, но взамен будет ждать предложения и от вас.



Т.е. у тебя - конфетка, у меня конфетка, ты мне дай свою, я тебе - свою и случицца сразу щастье.. все просто, нннах..
В ответ на:

девушка параллельно ищет другого партнера, а вы с рогами ничего не подозреваете, но вами начинают интересоваться все меньше и меньше.



Того, у кого конфетка фкуснее?
В ответ на:

подкупать девушку, с которой вы общаетесь лестью в ее адрес, милыми подарками………



Мда... оказывается как дешево можно купить девушку нынче.. а я то думаю, че мне, убогой, надо.. честность какая-то.. внутренний стержень.. свобода... а оно оказывается усе просто.. как два пальца об асфальт..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flower

На форуме: 20 л
(с 15/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
Уважаемая Orinda. [Re: Orinda]
      #148230 - 15/06/2004 11:49:12

Уважаемая Orinda.
Не совсем поняла ваш сарказм, я читала вашу историю неудачного брака, мне искрение жалко, что у вас был такой опыт в жизни. Я может, не совсем точно выразила свои мысли, так как опыта написания постов у меня нет. Не могли бы вы пояснить, чем вызваны у вас такие бурные эмоции??? Знаете, я не знаю, сколько стоите вы, дешево или …….. но уверяю вас, смысл жизни в простых вещах.
Да и попрошу вас не называть меня «жертвой рынка». Я думаю «ЖЕРТВОЙ» можно назвать вас, раз вы позволили самому близкому человеку (бывшему мужу) упасть на «синее дно», а потом успешно с ним разошлись. Значит, не можете вы увлечь мужчину, раз он вместо вас бутылку выбрал.
Я бы про вас сказала что вы и есть та представительница в которой живет этот «зверек».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru