Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dima1974

На форуме: 10 л 140 д
(с 03/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Москва
Сабрина (Карина, Рая) - ОТЧЕТ!
      #1476482 - 03/01/2014 21:13:08 Прикреплённые файлы

Приглашал эту роскошную девушку к себе в гости полтора года назад. Цена за ночь была - 20000, да, дороговато, но отрабатывает каждый рубль, совершенно не жалко этой суммы за такое удовольствие! Обязательно заеду к ней в ближайшем будущем на часик-два. Это будет стоить до 10000, думаю, особенно как для постоянника.
Впечатления - самые лучшие. Ее квартиру оценить не могу, т.к. не был там, и про всякие чай-тапки-полотенце не знаю, скажу только, что жила она тогда на Павелецкой, снимала небольшую двушку, как раз в день встречи со мной переезжала туда со старой квартиры и делилась со мной радостью, поэтому запомнил. До этого в салоне была. Рассказывала про салонную жизнь в перерыве между секс-заходами... Но без напряга, без жалоб, очень эмоционально и интересно.
С порога пленило общение с ней. И вообще она сама. Не зря она Скорпион по гороскопу - энергетика бешеная! Глаза сверкают, руки тут же начинают умело ласкать, в общем, одно желание - сразу завалиться в постель и отдаться ей! Так я и сделал. Но сначала она в душ пошла, за гигиеной следит четко, что мне понравилось, несколько раз за ночь в ванную ходила.
Секс просто фейерверк! Она двигается, целует и вообще все делает очень страстно, и это не поддельная страсть, а настоящая - ей действительно нравится процесс, она реально тащится сама! Особенно когда видит, что ее дико хотят. Пробовал с ней секс в разных позах, и в активе, и в пассиве, кончила два раза, и каждый раз после небольшого перерыва у нее опять стоял железно. Сначала она меня взяла (ну как могло быть иначе!), потом, когда я сам не ожидал, быстро возбудила меня рукой и минетом - и залезла сверху! У нее стоял просто колом, хотя только что кончила, и вообще в пассиве, я думал, у трансов не стоит - был такой опыт!.. В общем, через минут 15-20 она кончила еще раз. Мы немного перекусили, выпили вина, посмотрели видик, она сходила еще в душ, тут я захотел кончить, и она без лишних слов все поняла - у нее тут же встал! Я такого вообще не ожидал, думал, это невозможно! Но она быстро надела презик и навалилась сверху, трахала, пока не кончил. Это было что-то невероятное! Уснули довольные и приятно уставшие в объятиях друг друга. Когда утром прощались - ужасно не хотелось ее отпускать! Сабрина из тех, в кого можно влюбиться за одну ночь на всю жизнь, забыть ее уже невозможно. Сплошной позитив, не ошибусь, если скажу, что это был лучший секс в моей жизни, которым я очень горжусь - не всем дано испытать такое! Это действительно роскошь. В ее объявлении написана истинная правда - она настоящее сокровище. И прикоснуться к нему - бесценно, за это не жаль никаких денег!
По внешности: рост около 175, значительно ниже меня (и ниже большинства трансов), фигура женская, со всеми округлостями где надо, член около 18 см, ровный, красивый, обрезанный. Губы - тогда еще, по-моему, были без силикона. Грудь большая и очень мягкая, как настоящая у обычных женщин. Но самое восхитительное в ней - это кожа! Ни у кого из трансов (да и не у всех женщин) я не видел такой бархатной, нежной, идеально гладкой кожи. Ее хочется трогать, гладить, целовать бесконечно! Я допытывался, как она добилась этого волшебства, на что Сабрина отвечала с улыбкой, что так было всегда, никакого секрета нет. Она действительно красива и сексуальна от природы. Впечатления и эмоции только положительные, советую посетить ее всем, кто может позволить себе эту роскошь!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 59 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Заказной. [Re: Dima1974]
      #1476491 - 03/01/2014 22:11:55 Прикреплённые файлы

Интересно... кто ей текст редактировал... Потому что она сама, так правильно, не могла написать.
Новый ник и сразу же Хвалебное И лишь только начали спрашивать про неё.
Она узнала про Этот сайт?))))
Невысокий рост??? Как минимум 180 у неё! А с учетом того что она на каблуках постоянно - не менее 185. так что ВЫШЕ большинства трансов. (ещё один признак лукавости) вот для сравнения фото рядом с объектом известных габаритов
А отчего же не в теме про Неё??



Сообщение изменил Nemesis (03/01/2014 22:24:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 101 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Заказной. [Re: Nemesis]
      #1476496 - 03/01/2014 22:38:44

Узбека-переводчика попросила,все отзывы как по шаблону,и с ошибками одними и теми же,стоит посмотреть и восхваляющего эту не земную красоту,регистрация сегодняшним числом,тут Шерлоком хоумсом быть не нужно,да и пусть себе пишет,может русский язык выучит.






--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima1974

На форуме: 10 л 140 д
(с 03/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: 100% реален :) [Re: Fartinan]
      #1476502 - 03/01/2014 23:01:23 Прикреплённые файлы

Ну что вы трансы за народ такой? Как плохое внизу написал Драпика - сразу на него налетели, мол, ты сам транс и грязь льешь на других трансов (хотя ничего плохого, ИМХО, он не сказал, ведь он честно признался, что не был у девушки, о которой писал, так что его мнение в этом вопросе не референтно). А я был у Сабрины. И безумно доволен остался. Так почему об этом не написать? Но как хороший отчет появился - так сразу опять недоверие и обвинение в том, что это сама девушка себя хвалит. Неужто здесь искренне никого не хвалят? Ну если понравилась девушка полностью, без каких-либо оговорок! Неужто у вас не бывало клиентов, которые в вас влюблялись? Мне очень жаль! Но, может, еще не все потеряно. Просто надо не на форумах сидеть и желчью брызгать, а собой заниматься, ухаживать за кожей и лицом целыми днями (как Сабрина делает, потому что я не верю, что у нее вся красота и холеность от природы, наверняка кучу времени в салонах проводит), за фигурой следить, за ногтями, волосами - у нее все идеально и прекрасно. Да и вообще, просто быть позитивным и веселым человеком, как она. Я давно ни с кем так хорошо не общался, как с Сабриной. У меня эта ночь вызывает очень приятные воспоминания - и вот я подумал, почему бы не поделиться ими? Другим мужчинам будет полезно это узнать, потому что, гарантирую, приехав к Сабрине - никто не разочаруется! Она в жизни намного лучше, чем на фото, и даже более сексуальна, хотя в это трудно поверить! Один взгляд чего стоит - такую энергетику невозможно передать на снимке. Тем более цифровом. Может, пленка еще словила бы тот удивительный блеск и магнетизм... Но это я уже совсем отвлекся на лирику! Что поделаешь, я романтик

P.S. А если думаете, что отзыв все-таки не настоящий, почитайте на ДОСУГе мои другие отзывы за прошлый год. Мой ник там такой же. Или вы правда думаете, что все эти девушки скооперировались вместе (причем за компанию с натуральными женщинами) и целый год писали сами себе положительные отзывы? Просто я пишу только хорошее. Хотя негативный опыт тоже был... Но к Сабриночке это, конечно, не относится!

P.P.S. Ждите отзывов об Алисе, Аэлите, Виктории, Катрин, Суре (Гере), Ариане и другим! Постараюсь обо всех написать (причем только хорошее, чтобы сломать здешние стереотипы!), когда будет время и желание.



Сообщение изменил Dima1974 (03/01/2014 23:07:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima1974

На форуме: 10 л 140 д
(с 03/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Заказной. [Re: Nemesis]
      #1476517 - 04/01/2014 00:06:54

Цитата:

она сама, так правильно, не могла написать.




Это правда, Сабрина говорит по-русски очень хорошо, а пишет с кучей ошибок, которые меня, преподавателя со стажем, очень забавляют:) Мы немного переписывались на портале досуга, когда она благодарила за отзыв там.

Цитата:

Новый ник и сразу же Хвалебное




А какое должно быть? Позорное? Нет уж, негатива тут и без меня хватает. Пора изменить нездоровую атмосферу на этом форуме и сделать его правдивым и положительным!

Цитата:

И лишь только начали спрашивать про неё.




Именно поэтому я зарегистрировался и написал.

Цитата:

Она узнала про Этот сайт?))))




Нет, думаю, она не знает про него, и ей это не интересно. Она производит впечатление очень целеустремленного человека, который такими глупостями не занимается.

Цитата:

Невысокий рост???




Я разве где-то писал про НЕВЫСОКИЙ рост? Не надо, пожалуйста, искажать мои слова. Я написал, что она гораздо НИЖЕ МЕНЯ. Мой рост - 191см при весе 87кг. Сабрина значительно ниже. Около 175см, как я и написал.

Цитата:

она на каблуках постоянно




...и вы сами же прикрепили фото, где она НЕ на каблуках - да, у вас всё очень логично)))

Цитата:

не менее 185




Гораздо менее.

Цитата:

так что ВЫШЕ большинства трансов.




Видимо, для вас это больная тема, раз так мусолите:)

Цитата:

вот для сравнения фото рядом с объектом известных габаритов




Ну и что? Вам ссылку кинуть на габариты Аутлендера или сами в Википедии посмотрите? Этот автомобиль от 160 до 168 см. Предположим, что она сфотографировалась возле самого высокого. И она получилась сантиметров на 10-15 выше него, что, учитывая шлепанцы на танкетке, вполне логично. Следовательно, она явно ниже 180 см.
И не лень же было рыть и выискивать такое фото... А все с какой целью? Зачем вы пытаетесь испортить людям впечатление о человеке, которого даже не знаете и который вам ничего плохого не сделал? Чувствуете сильную конкурентку, которую нужно утопить? Не получится:)

Цитата:

А отчего же не в теме про Неё??




А оттого, что это НОВЫЙ ОТЧЕТ, а не часть какой-то темы, которую вы все уже наверняка загадили.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 59 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Мы за ПРАВДУ. один вы Артаньян, а все остальные никто? [Re: Dima1974]
      #1476533 - 04/01/2014 00:45:14

я не пытаюсь её
Цитата:

Зачем вы пытаетесь испортить людям впечатление о человеке, которого даже не знаете и который вам ничего плохого не сделал? Чувствуете сильную конкурентку, которую нужно утопить? Не получится:)



Не нужно говорить о том, о чем не имеете НИ Малейшего представления! Вы же не знаете КТО я и КОГО и НАСКОЛЬКО хорошо знаю.
габариты аутлендера
она выше его на голову.
Цитата:

...и вы сами же прикрепили фото, где она НЕ на каблуках - да, у вас всё очень логично)))


ваш ответ же
Цитата:

Предположим, что она сфотографировалась возле самого высокого. И она получилась сантиметров на 10-15 выше него, что, учитывая шлепанцы на танкетке, вполне логично.



Цитата:

Чувствуете сильную конкурентку, которую нужно утопить? Не получится:)


Повторюсь. Вы не знаете кто я, но пытаетесь что-то измыслить. Она КОНКУРЕНТКА мне в ЧЁМ???
ах, да! вы об этом. Так в заголовке ответа)))
Цитата:

которую вы все уже наверняка загадили



МЫ - т.е. те кто писали ДО вашего пришествия А теперь же, ваше Слово - откровение свыше.

Сообщение изменил Nemesis (04/01/2014 00:50:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima1974

На форуме: 10 л 140 д
(с 03/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Перестаньте беситься, пожалуйста, ведите диалог более корректно. [Re: Nemesis]
      #1476547 - 04/01/2014 01:37:02

А в чем несоответствие указанных мною габаритов автомобиля с вашей ссылкой? Там приведена та же высота - 168 см. И Сабрина не выше его на голову. Она выше сантиметров на 10, а кажется больше, потому что стоит ПЕРЕД машиной. Если бы она встала ЗА машиной, ее вообще не было бы видно - но это же не значит, что она была бы меньше джипа. Это называется "ПЕРСПЕКТИВА", простые законы оптики, хотя вы в таком деле как фотография и уж тем более живопись явно некомпетентны. Тогда объясню "на пальцах". Посмотрите вниз, на желтые полосы. Они в реальности идут параллельно, а на снимке сужаются вдаль. И все остальные предметы, которые находятся дальше, кажутся меньше. Объектив искажает пропорции, и это надо учитывать при определении масштаба. Любому умному и не предвзятому человеку это понятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пьер

На форуме: 10 л 144 д
(с 29/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Сабрина (Карина, Рая) - ОТЧЕТ! [Re: Dima1974]
      #1476548 - 04/01/2014 02:01:55

Это же Мерседес Таджикистан





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 101 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: 100% реален :) [Re: Dima1974]
      #1476552 - 04/01/2014 02:11:47

Сабрина на вкус и цвет как говорят товарищей нет,конечно ты себе нравишься в этом мы уже убедились,НО!! нужно учитывать,что тут сидят как и девочки которые тебя лично знают и делятся впечатлениями в личке,так и ходоки с прошаренной чуйкой и хорошим зрением,то о чем ты тут так сладкосливочно нам поведала,все очень интересно но впредь будь похитрей))




--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru