Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alfirus

На форуме: 11 л 267 д
(с 14/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Можно и с Атолина девочку снять
      #1476498 - 03/01/2014 22:49:21

Имя: Настя

Телефон: +7 (921) 969-5780

http://www.atolin.ru/anketa/4955840

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Озерки. Район: Калининский.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые любители секса! Есть сайт,да возможно вы его знаете atolin.ru , ну вот был там посетителем постоянным (почему был,да админ этого сайта забанил меня типо пожизненно ,что я отчёт написал про одну из девушек с этого сайта на амуре)
Отчёт некоторое время висел на амуре,только я вот не знаю ,удалили его тоже наверное,возможно админ атолина пожаловался ,жопу вылизал или кое-что другое отсо...,ну вообщем не суть.Не удивлюсь что от седого он тоже исчезнет))
Вообщем на этом сайте тоже можно найти индивидуалочку на пару раз,хотя они все там грезят на постоянстве и о высоких доходов и спонсорах.
Познакомился с некой Настей ,29 лет,стройненькая ,сиськи 1,5 попка нечего так
Списался созвонился ,встретились ,познакомились посидели поели ,ну и при общей симпатии уеденились в сии номера,долго сопротивлялась,типо я не такая ,мне домой надо,к маме. Однако была уболтанна на продолжение вечера . Что как по сексу ,мне понравилось,может у кого то другое будет мнение.
Сиськи конечно для меня маловаты,но попка нечего,зачётная . Минет офигенный,про анал не интересовался ,и так был увлечён.По деньгам 5000 р.,почему такая цифра ,так тоже пришлось уламывать,там на сайте сидят в основном на большую наживу , чтоб зам встречу от 15 до 50 выкидывали,но нам ведь это не интересно.Вот пришлось немного тактику включить. Ну что ещё можно рассказать про неё ,Настя тусовщица ,любит много потрещать и пофоткаться на всяких гламурных вечеринках. Работает в сити - банке,консультантом,будет просить оформить кредитку,не откажите ,ей это в выполнение плана. Вы её всё равно выкинете ,а ей в зарплату.Так что пробуйте ,находите с ней контакт и трахайте её с удовольствием. Только не говорите что вы на раз,божитесь что всё серьёзно и надолго ,иначе не видать вам счастья ))
Удачи всем!

Оценки: секс: 5, минет: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Atolin

На форуме: 10 л 124 д
(с 04/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Можно и с Атолина девочку снять [Re: alfirus]
      #1476629 - 04/01/2014 18:03:11

Здравствуйте

Я являюсь администратором проекта Атолин.

Итак.
1. Девушка, по котоой составлен отчет - не фея. Телефон в открытом доступе отсутствет. Т.е. сейчас докладчик идет на УК РФ.

2. Автор - лжец.
Секса у него девушкой не было, она с ним встретилась, он не понравился. ВСЁ. Остальное - придумка.
Обиделся что не хочет с ним встречаться.

На нашем сайте он забанен после отчета на амурворлде.
Пытался создать вторую анкету и прикинуться шлангом что типа анкета первая и за что получил бан (с потерей денег, кстати) - не понимает.

На амурворлде, кстати, тему снесли через 15 минут.


Модераторам: просьба удалить этот отчет. Жалоба также направлена.
Моя почта: ask@atolin.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 8 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Надо же...Интерсно как...(+) [Re: Atolin]
      #1476631 - 04/01/2014 18:06:57

новогодний детектив...









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alfirus

На форуме: 11 л 267 д
(с 14/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Можно и с Атолина девочку снять [Re: Atolin]
      #1476638 - 04/01/2014 19:09:06

а девочка,взяла всем и растрепалась что у неё был секс с первым встречным))) ,тем более админу сайта Атолина)))
я ржу!!! а с каких это пор админы сайты уже покрывают блядей со своего сайта? на откатах что-ли сидят!?Сутер в законе!!!
да,на мамбе тоже телефоны не в открытом доступе,однако они здесь тоже светятся ,и никто не жалуется
Прошу модераторов оставить ветку и не удалять!

Сообщение изменил alfirus (04/01/2014 19:25:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shluholub

На форуме: 11 л 11 д
(с 28/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Можно и с Атолина девочку снять [Re: Atolin]
      #1476681 - 04/01/2014 23:35:27

тогда у нас полстраны под УК... любой или телефоны размещал где-то или фото или просто о ком-то поговорил в сети... УК...))) утопия... это россиия и этим всё сказано )))
а вообще сомнительно что буржуям заьугорным продаются девы непорочные на любом даже суперсолидном сайте. непорочные нормальные носительницы здоровых генов нации к сайтам знакомств вообще не подходят. так что вопрос цены и времени содержания и там рулит. протсо не так честно как тут. так что не эту, так другую оттуда можно выдернуть...
...а вот ложь надо на чистую воду выводить, однозначно. только патетики не надо, не надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru