Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
kamila96

На форуме: 11 л 119 д
(с 02/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 8
ДВЕ инди решили работать в паре, советы!
      #1476863 - 05/01/2014 16:51:42

Привет! Хотелось бы советов от фей, до этого работала одна. Сейчас, в целях экономии и безопасности решили работать вдвоем.
Хотелось бы услышать мнения бывалых и как правильно наладить взаимоотношения и работу? Например, думаю не стоит принимать одновременно, чтобы и гости не сталкивались и одна сидела "охраняла", но что если и другой звонят на это же время хотят назначить время...? и тд и тп, даже и не знаю какие вопросы могут возникнуть потом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: kamila96]
      #1476909 - 05/01/2014 21:09:47

Я не фея. Но был хорошо знаком с несколькими девушками, работавшими в паре.
Проблему, так сказать, изнутри видел.
Если интересно, могу поделиться впечатлениями со своей стороны презерватива, так скзать.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 152 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: kamila96]
      #1476928 - 05/01/2014 22:27:19

Цитата:

Например, думаю не стоит принимать одновременно, чтобы и гости не сталкивались и одна сидела "охраняла"


Чтобы не сталкивались само собой, охранять пока другая занята - деньги терять

Вообще хотел сказать совсем другое: не водите никого (друзей, своих мужчин) и не бухайте вместе


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kamila96

На форуме: 11 л 119 д
(с 02/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 8
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: aleq]
      #1477032 - 06/01/2014 07:37:55

Конечно интересно! Расскажите !

Нет, , конечно .Никаких посиделок и друзей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 331 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: kamila96]
      #1477242 - 07/01/2014 02:18:10

Цитата:

Сейчас, в целях экономии и безопасности решили работать вдвоем.



экономия - это да. Но безопасность наоборот ниже. Во - первых менты((( одну могут забрать за сутенёрство, потому как на телефоне отвечает. ((( и куча любых способов с вас езщё больше содрать денег.
Во - вторых , гоп. Им пофик , что там подруга, даже в радость - больше вынести могут). пистолет направят - сами отдадите последнее. Да и клиенты - с другом типа, приехать, а приедет гоп или менты. Или просто поиздеваться, если крышу у них сорвёт. Или вы попрёте против двоих мужиков ?? да от одного удара отлетите в стенку ...(((
да и есть куча клиентов, что не пойдёт, если у вас будет подружка и кто-то из мужиков (клиентов) уже в квартире.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 331 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: aleq]
      #1477243 - 07/01/2014 02:20:36

Цитата:

и не бухайте вместе





это как?? жить вместе, а бухать по разным комнатам под одеялом и с выключеным светом ?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Забавные+ [Re: kamila96]
      #1477244 - 07/01/2014 02:25:26

Заметьте! Правовые вопросы (типа мусоров и бандосов, что одно и то же) не интересны То есть забесплатно ждут бизнес план Не флужу ниразу, но пост "Как открыть форум про йеплюбутербродную у метро был бы обсмеян







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: kamila96]
      #1478072 - 09/01/2014 18:02:35

Итак, помогу, чем смогу.
разумеется, лищь ИМХО, ибо личнонго опыта не имел. Но был хорошо и долго знаком с несколькими девушками, работавшими так.
Как и всегда, у работы парой есть и плюсы и минусы. Об известных мне расскажу.

Ну самое первое и главное - это внутренняя конкуренция у такой пары. Как известно, любой трест может лопнуть только изнутри.(с).
Ценовая категория у вас будет примерно одна (квартира и прочее - те же).
И вот тут первая засада. Допустим, Вы работали по 4К. Но решили поднять до 6. А Ваша напарница оставила себе 4. Не удивляйтесь, если через короткое время все ваши постоянники перебегут к ней. Даже если у вас ТТХ совершенно разного типа.
Дальше - психологическая совместимость. Вам придется очень длительное время находиться вдвоем. Это даже не на брак похоже - на совместный длительный космический полет. Одна любит чистоту, другой довольно пофиг. Одна до полночи бродит, другая рано ложится и рано встает и т.п. Конфликтных ситуаций млжет набраться вагон.
По поводу одновременного приема. Если вы будете работать в бюджете, скажем, 3К, клиенты это еще стерпят. Но за 5 уже никакого одновременного приема быть не может. Стоит говорить, что придется делить прайм-тайм - например, вторую половину пятницы?
По безопасности. Конечно, гарантий никаких. И придурок с волыной скольких хочешь построит. Но! никогда ни один маньяк не пойдет на убийство двоих или одной в присутствии другой. Такому обязательно нужен контакт тет-а-тет с потенциальной жертвой, чтобы довести сенбя до нужного градуса.
Грабители и гопы. Ну, тоже, с одной справиться легче, чем с двумя. Хотя, конечно, это и не очень серьезный аргумент.
Особенно потенциально стремный в этом плане вариант "я приду с другом".
Хотя, в общем-то, ничего не помешает при желании по ходу общения с девушкой даже одному выйти в прихожую и открыть дверь сообщникам.
По ментам.
Самое главное - помните никогда ни под каким видом не принимать ни от кого предложение принять деньги за другую девушку! Это Вам рисуют статью УК. Каждая - только сма за себя, никто друг за друга не расчитывается, не отвечает, просто живем вместе - все. Пока Вы - индивидуалка, самое страшное, что Вам светит - адм. штраф в 2000 руб. и занесение в мусорскую "писькину базу".

Возможно, что-то упустил. Спрашивайте. На что смогу - отвечу.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Одно замечание + [Re: Бородатый]
      #1478139 - 09/01/2014 20:52:36

Что маньяк никогда не пойдёт на убийство двоих.
В известном мне случае - к сожалению, пошёл. Но, к счастью, не убил ни одну...но поранил довольно сильно.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Одно замечание + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1478172 - 09/01/2014 22:14:47

Цитата:

Что маньяк никогда не пойдёт на убийство двоих.
В известном мне случае - к сожалению, пошёл. Но, к счастью, не убил ни одну...но поранил довольно сильно.



Я, конечно, не в курсе подробностей.
Но ты совершенно уверен, что шел именно на убийство? Ну, или, скажем так, недовыполнил план именно по причине, что их двое было?
Понимаешь, когда хотят именно убить, это не так уж сложно сделать наверняка. Ну ты в курсе, я полагаю.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Одно замечание + [Re: Бородатый]
      #1478244 - 10/01/2014 01:51:15

Цитата:

ты совершенно уверен, что шел именно на убийство? Ну, или, скажем так, недовыполнил план именно по причине, что их двое было?


Я, скажем так, в курсе этой истории.
- да, шёл именно убивать
- да, знал, что в квартире двое, и собирался убивать обеих.

Цитата:

когда хотят именно убить, это не так уж сложно сделать наверняка


Непрофессионалу - не так уж и просто, особенно в неизбежном состоянии аффекта. А был именно непрофессионал. Плюс - девушки повели себя несколько - неожиданно для него - агрессивно.

Хотя, возможно, это нетипичный случай. Ну и (говорил уже где-то, но повторю здесь): ЭТО БЫЛ НЕ КЛИЕНТ это была история из "гражданской жизни".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 85 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: Бородатый]
      #1478325 - 10/01/2014 11:57:02

В целом, соглашусь, но с некоторыми оговорками.

Во-первых, вторая девушка в квартире безопасность первой не гарантирует абсолютно. Она: а) не успеет ничего сделать; б) не сможет. Дело в том, что идентифицировать маньяка, даже в личном общении, довольно сложно. А потом может быть уже поздно. И, конечно, практикующей фее было бы лучше прочесть несколько книг по клинической психологии и психиатрии — ну, чтобы хоть чуточку представлять, как ведут себя неадекваты, и как ведут себя "маньяки".

Во-вторых, присутствие подруги всегда довольно очевидно, и это накладывает некий смазанный отпечаток на встречу. То есть, среднем сегменте люди еще, возможно, будут это терпеть, а вот в верхне-среднем и верхнем — точно нет.

Ну, и в-третьих, я лично не раз сталкивался с феями, которые работают без подруг, но с охранником. Всех гостей, которые приходят впервые, встречает солдат, который проводит визуальный осмотр, проверяет наличие оружия, и если всё ок, покидает квартиру, находясь при этом где-то в шаговой доступности. При этом клиент сталкивается с охранником только в первое посещение — и если он был адекватен, и фея готова принять его во второй раз, охранник уже ни к чему.

На мой взгляд, это максимально простая и эффективная схема. И, к тому же, весьма бюджетная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Одно замечание + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1478350 - 10/01/2014 14:06:28

Цитата:

Непрофессионалу - не так уж и просто



Только лишь психологически. Не техниически.
Именно об этом я и говорил. Непрофессионалу нужно себя до определенного градуса накрутить именно в ходе общения, чтобы неизбежные даже у маньяка тормоза разблокировать.
Цитата:

девушки повели себя несколько - неожиданно для него - агрессивно.



Ну в этом плане верная линия поведения - самый эффективный метод.
Цитата:

ЭТО БЫЛ НЕ КЛИЕНТ это была история из "гражданской жизни".



Тут недавно был случай, наделавший среди фей много шума.
Примерно то же самое, но закончилось гораздо печальнее.
Характерно - девушка была одна.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: karlig]
      #1478354 - 10/01/2014 14:19:10

Цитата:

вторая девушка в квартире безопасность первой не гарантирует абсолютно.


Разумеется. гарантии дает только Госстрах.
Цитата:

Она: а) не успеет ничего сделать; б) не сможет.



А я и не говорю, что она должна что-либо делать.
Просто само по себе присутствие еще одного человека будет очень серьезным останавливающим фактором.
Цитата:

И, конечно, практикующей фее было бы лучше прочесть несколько книг по клинической психологии и психиатрии — ну, чтобы хоть чуточку представлять, как ведут себя неадекваты, и как ведут себя "маньяки".




+100500. Ну и еще прислушиваться к интуиции, которую никогда не должна побеждать жаба.

Цитата:

То есть, среднем сегменте люди еще, возможно, будут это терпеть, а вот в верхне-среднем и верхнем — точно нет


Тоже полностью согласен. Об этом писал в посте.

Цитата:

Ну, и в-третьих, я лично не раз сталкивался с феями, которые работают без подруг, но с охранником. Всех гостей, которые приходят впервые, встречает солдат, который проводит визуальный осмотр, проверяет наличие оружия, и если всё ок, покидает квартиру, находясь при этом где-то в шаговой доступности.


Воля Ваша, но я бы сразу развернулся и ушел.
хотя был у фей, работавших с охранником "в ШаГовой доступгости", но я его никогда не видел. И, знаете, присутсвие в окрестностях мужика сразу оч отрицательно влияет на потенцию, у меня по кр. мере. В отличие от присутствия девушки.

Цитата:

При этом клиент сталкивается с охранником только в первое посещение — и если он был адекватен, и фея готова принять его во второй раз, охранник уже ни к чему.




КСтати, многих моих знакомых фей грабили или избивалии клиенты, уже какбы хорошо уже им известные. Бдительность ослабевает, да.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 200 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: karlig]
      #1478368 - 10/01/2014 15:09:02

Цитата:


Ну, и в-третьих, я лично не раз сталкивался с феями, которые работают без подруг, но с охранником.

На мой взгляд, это максимально простая и эффективная схема. И, к тому же, весьма бюджетная.




В Москве только дневной двенадцатичасовой пост с невооруженным охранником обходится минимум 60000 руб, вооруженная охрана - еще дороже, а круглосуточная - и подавно.

Причем аренда места размещения сюда не входит. Где он будет болтаться "в шаговой доступности", в подъезде?

Реально сотка выйдет - да, "весьма бюджетно".

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 85 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: Бородатый]
      #1478375 - 10/01/2014 15:34:35

Цитата:

Воля Ваша, но я бы сразу развернулся и ушел.
хотя был у фей, работавших с охранником "в ШаГовой доступгости", но я его никогда не видел. И, знаете, присутсвие в окрестностях мужика сразу оч отрицательно влияет на потенцию, у меня по кр. мере. В отличие от присутствия девушки.



Хм, не знаю — у меня никогда таких проблем не было
Феи всегда предупреждают об этом по телефону, а солдат уходит из квартиры и больше его не видно и не слышно. Не вижу тут никаких проблем. Наоборот, мне такой подход импонирует — он говорит о том, что фея себя ценит и следит за своей безопасностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 85 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: luka bosio]
      #1478378 - 10/01/2014 15:40:22

Цитата:

В Москве только дневной двенадцатичасовой пост с невооруженным охранником обходится минимум 60000 руб, вооруженная охрана - еще дороже, а круглосуточная - и подавно.

Причем аренда места размещения сюда не входит. Где он будет болтаться "в шаговой доступности", в подъезде?

Реально сотка выйдет - да, "весьма бюджетно".



Во-первых, мне феи, которые работают с охранниками, называли другие суммы. Во-вторых, те охранники, которые работают у меня, получают тоже другие суммы.
Но, безусловно, могу предположить, что вам виднее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I. C. Wiener



На форуме: 11 л 124 д
(с 27/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 45

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Одно замечание + [Re: Бородатый]
      #1478381 - 10/01/2014 15:43:32

Бородатый, ЖЫрный Ачкарик, а что за случаи, которые вы обсуждаете? Где можно подробнее прочитать?

Просветите несведущего.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Одно замечание + [Re: I. C. Wiener]
      #1478386 - 10/01/2014 15:49:49

Цитата:

Бородатый, ЖЫрный Ачкарик, а что за случаи, которые вы обсуждаете? Где можно подробнее прочитать?





В открытом доступе нет.
Подробностей не будет, соответственно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 200 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: karlig]
      #1478391 - 10/01/2014 16:00:40

Цитата:


Во-первых, мне феи, которые работают с охранниками, называли другие суммы.





Другие - намного больше приведенных мной московских рыночных (за охрану криминального бизнеса)?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Сообщение изменил luka bosio (10/01/2014 16:02:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 331 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: karlig]
      #1478557 - 11/01/2014 01:21:23


Цитата:

Феи всегда предупреждают об этом по телефону, а солдат уходит из квартиры и больше его не видно и не слышно. Не вижу тут никаких проблем. Наоборот, мне такой подход импонирует — он говорит о том, что фея себя ценит и следит за своей безопасностью.




Цитата:

мне феи, которые работают с охранниками, называли другие суммы.




поясняю - солдату платят по 30 т р примерно и он обычно болтается в дешовой машине. это обычный "халявщик-мудак", в основном из украины ( там таких хватает, которого только пугнуть - усрётсО сам и пуститься в бега. ему накуй лезть под ствол или под нож.
и частенько эти "солдаты" обирают саму девушку, когда входят в доверие - сами организовывают гоп на неё.
Уж поверь мне, всё именно так.
Так что намного спокойнее девушке просто пойти в секцию и заняться хотя бы самой обычной самообороной.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 85 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: Bonasje]
      #1479175 - 12/01/2014 17:13:32

Цитата:

поясняю - солдату платят по 30 т р примерно и он обычно болтается в дешовой машине. это обычный "халявщик-мудак", в основном из украины ( там таких хватает, которого только пугнуть - усрётсО сам и пуститься в бега. ему накуй лезть под ствол или под нож.



Мне кажется, мы с вами немного о разных вещах говорим
Я говорю о сегменте фей, встреча с которыми обходится мне примерно в тысячу евро.
Персонажей, подобных тем, что описали вы, я там не встречал.
Цитата:

Уж поверь мне, всё именно так.



Я вполне верю, что для вас всё так и есть. В действительности же, всё несколько иначе.
Цитата:

Так что намного спокойнее девушке просто пойти в секцию и заняться хотя бы самой обычной самообороной.



Возможно, кому-то от этого и станет спокойней, но на безопасность феи это абсолютно никак не повлияет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 331 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: karlig]
      #1479193 - 12/01/2014 18:03:57

Цитата:

Мне кажется, мы с вами немного о разных вещах говорим
Я говорю о сегменте фей, встреча с которыми обходится мне примерно в тысячу евро.
Персонажей, подобных тем, что описали вы, я там не встречал.




встреча под тысячу евро - это у многих сейчас. Но у них не так много в месяц клиентов - несколько человек. Если будет 1 чел в неделю - уже хорошо). так что нанимать себе охранника и платить ему больше 30 т. - никто не будет. как бы вы сейчас не фантазировали. И ещё - в таком сегменте феи обычно не нанимают охрану. им это не нужно. максимум - это тревожная кнопка. А охрану берут или подружки или салон ( косящий под инди) .
так что как бы вы не хотели сейчас очередной раз себя пропиарить - ну не получилось.
Удачи в последующих попытках писать посты.

ЗЫ.: я давно наблюдаю и читаю ваши посты... скажу одно - порой от них несёт или женственностью или юношеским максимализмом.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 85 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: Bonasje]
      #1479213 - 12/01/2014 18:45:35

Цитата:

Но у них не так много в месяц клиентов - несколько человек. Если будет 1 чел в неделю - уже хорошо).



Вы ошибаетесь. Эти феи стараются принимать не более 1 человека в день, но не всегда получается — слишком много желающих. Поэтому бывает и 2 человека в день. И, как правило, они стараются пару дней в неделю не работать — но и это тоже не всегда удается. Спрос пока еще сильно превышает предложение.

Цитата:

И ещё - в таком сегменте феи обычно не нанимают охрану. им это не нужно. максимум - это тревожная кнопка.



Я, воля ваша, вроде бы, вполне доступно выше писал о том, что охранник встречает клиента только в первый раз. Повторяю для тех, кто на бронепоезде: только в первый раз — то есть, один раз для нового клиента. Во всех остальных случаях охранник либо присутствует в шаговой доступности, либо (для постоянников) вообще не привлекается.

Это вполне рабочая схема, которая обеспечивает фее достаточную безопасность, отсеивая нежелательных клиентов. Даже если такому клиенту, по тем или иным причинам, удалось пройти собеседование с феей по телефону и фейс-контроль перед подъездом — его может отсеять охранник. А даже если охранник пропустил (что маловероятно, т.к. все, которых я видел, явные профессионалы с хорошим знанием психологии и набитым глазом) — мало кто станет причинять фее вред, понимая, что она находится под присмотром.

Что касается тревожной кнопки — она безопасность не обеспечивает вообще никак, потому что нежелательный клиент уже проник в квартиру, фея с ним находится одна, и до времени приезда группы он может всё успеть сделать и покинуть квартиру.

Что же до финансового аспекта — я не вполне понимаю, откуда у вас настолько живой интерес к чужим деньгам. Увы, но это абсолютно неэффективное занятие — считать чужие деньги и рассуждать о том, кто и как их зарабатывает или тратит.

Цитата:

ЗЫ.: я давно наблюдаю и читаю ваши посты... скажу одно



Я, кажется, уже писал — проблема в том, что мне давно и практически полностью безразлично, что обо мне думают и говорят даже знакомые мне люди. И, уж тем более, мне даже не любопытно, что обо мне думают и пишут в интернете какие-то незнакомцы
Поэтому, виноват, не готов поддержать эту ветвь дискуссии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 331 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: karlig]
      #1479240 - 12/01/2014 19:41:35

Цитата:

Цитата:

Но у них не так много в месяц клиентов - несколько человек. Если будет 1 чел в неделю - уже хорошо).



Вы ошибаетесь. Эти феи стараются принимать не более 1 человека в день, но не всегда получается — слишком много желающих. Поэтому бывает и 2 человека в день. И, как правило, они стараются пару дней в неделю не работать — но и это тоже не всегда удается. Спрос пока еще сильно превышает предложение. .




ахахахаха)) спасибо, посмешили....как представила очереди и все несут и несут тысячи евро


Цитата:

Цитата:

ЗЫ.: я давно наблюдаю и читаю ваши посты... скажу одно



Я, кажется, уже писал — проблема в том, что мне давно и практически полностью безразлично, что обо мне думают и говорят даже знакомые мне люди. И, уж тем более, мне даже не любопытно, что обо мне думают и пишут в интернете какие-то незнакомцы
Поэтому, виноват, не готов поддержать эту ветвь дискуссии



как жареным запахло - так тут же слились)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 163 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: Bonasje]
      #1479425 - 13/01/2014 09:03:23

Цитата:


ахахахаха)) спасибо, посмешили....как представила очереди и все несут и несут тысячи евро





Из тех людей, кого знаю я, и кто в состоянии тратить тысячи евро на йеплю, большинство предпочитает брать на содержание. Не знаю, почему они так делают -)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 331 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: AbaDONna]
      #1479468 - 13/01/2014 11:44:44

ему без разницы сколько в месяц он потратит 100 или 200 т.р)






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 126 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: karlig]
      #1479554 - 13/01/2014 15:01:21

Цитата:


Хм, не знаю — у меня никогда таких проблем не было
Феи всегда предупреждают об этом по телефону, а солдат уходит из квартиры и больше его не видно и не слышно. Не вижу тут никаких проблем. Наоборот, мне такой подход импонирует — он говорит о том, что фея себя ценит и следит за своей безопасностью.



Особенно весело когда такой солдат потом подходит и просит закурить. Хотя тут фея может быть не причем. Они сами порой не знают каких дебилов нанимают в охранники. Да и грабят их в подавляющем большинстве случаев не какие-нибудь залетные, а их же бывшие солдаты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 126 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: Bonasje]
      #1479559 - 13/01/2014 15:07:21

Цитата:

. Во - первых менты((( одну могут забрать за сутенёрство, потому как на телефоне отвечает. .



Вот именно так они и делают. И схема отработана. А если в процессе мероприятий выясняется, что одна фея другой должна, это вообще лучше не придумаешь. Дальше нажать на одну - и подружки больше не подружки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 126 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: ДВЕ инди решили работать в паре, советы! [Re: kamila96]
      #1479565 - 13/01/2014 15:20:09

Цитата:

Привет! Хотелось бы советов от фей, до этого работала одна. Сейчас, в целях экономии и безопасности решили работать вдвоем.
Хотелось бы услышать мнения бывалых и как правильно наладить взаимоотношения и работу? Например, думаю не стоит принимать одновременно, чтобы и гости не сталкивались и одна сидела "охраняла", но что если и другой звонят на это же время хотят назначить время...? и тд и тп, даже и не знаю какие вопросы могут возникнуть потом





Вообще с точки зрения клиента индюшатник в однушке из 2 девушек типа подруг самый плохой вариант какой только может быть. Там нет ни выбора как в салоне ни хорошего отношения как у инди. Интересно только для слива баллонов. Приходишь в такой индюшатник видишь только ту девушку, которой звонил. вторая девушка в это время сидит во дворе и, можешь не сомневаться даже если не дождь и не мороз минус 20, будет уже минут через 40 долбиться в дверь или звонить в телефон, особенно если следующий клиент по очереди ее и он уже едет. Не может быть речи ни о продлении ни о еще каких-то вещах, о которых с индивидуалкой можно договориться в два счета. Возвращаться к таким подругам желания не возникает. Опытный клиент без проблем отличит индивидуалку от индюшатника.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru