Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
PivoPil

На форуме: 20 л 117 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
Салон "Мир массажа", обновлено.
      #1414750 - 05/07/2013 19:38:14

Телефон: +7 (495) 643-3127

http://na-massage.com/girls/

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Захаживаю к ним с разной частотой. Помню их еще как салон "Анастасия" и все их дальнейшие кочевья по районам. С тех пор уже многое поменялось. В том числе и коллектив.
Что имеем на данный момент.
Салон переехал с одного края дома в другой, сделан ремонт итд.
По факту:
шифрануться (тем кому это нужно) не удастся ))) вход с видной стороны улицы, стоите дожидаясь открытия заветной двери у всех на виду)).
ресепшн сразу у входа, там же вход в одну из комнат (иногда можно послушать что там выдают клиенты администратору - все слышно)).
в кабинетах-комнатах сделали душевые. С одной стороны плюс - с другой иногда есть сырость, чему способствует мокрый коврик на выходе с душа.
последние раза четыре, предложенный чай-кофе так и остался предложенными.
все матерые в хорошем смысле массажистки или уволились или уж не знаю что там произошло, вообщем именно за массажем туда особо нет смысла хаживать. Обычные поглаживания , помятия, затем эротика. В плане эротики никаких изысков - дрочка, либо имитация наездницы, в разной степени умелости. Те барышни что с душой подходят к процессу доставляют, те что приходят на работу - просто ее выполняют.

Дамский контингент без красоток. Есть пара миловидных девушек, но не более. Я к этим двоим и хожу. Остальные на любителя. Их почти всех таки посетил.
Резюме - не ходите к Тане, Алисе, Алене. Бывшая их фаворитка Яна - переменчива как морская погода. Испытывать сие ненастье за свои 1700 как то больше нет желания.
PS Скидка 10% за новеньких барышень ни разу не озвучивалась и не предлагалась.

Их бонусной программой не пользуюсь , ибо не постоянен, поэтому по сей отрасли ничего сказать не могу.
Из допов никогда ничего не брал, ибо просто не представляю как они сие исполняют. Что то с трудом верится в нечто толковое, но могу ессно ошибаться. Возможны приятные неожиданности. Хз...
На днях съезжу в Жасмин и Орхидею. Глянем что там. А то давно не был.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил PivoPil (05/07/2013 19:51:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 23 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Салон "Мир массажа", обновлено. [Re: PivoPil]
      #1414867 - 06/07/2013 09:45:37

На счёт не ходить к тем или иным девушкам - практически к любой девушке если найти правильный подход у неё появляется желание для тебя постараться. У Алисы например несколько раз был и всё на ура.
Другое дело что за наши деньжата мы не обязаны искать подходы, массажистки должны искать подход к нам сами.
Салон "Мир массажа" и вправду неидеален, профессионалок там не встречал. Классику профессионально делают в обычной массажке люди с дипломом, а эротика незабываемая у меня на опыте была всего с несколькими девушками, своеобразные уникальные девушки в салонах. Особенно понравилась одна татарка, это было нечто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 327 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Салон "Мир массажа", обновлено. [Re: King]
      #1414877 - 06/07/2013 11:21:17

+1 за классическим массажем лучше идти к медикам, а это все так для души и общения.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PivoPil

На форуме: 20 л 117 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
Re: Салон "Мир массажа", обновлено. [Re: King]
      #1416736 - 11/07/2013 20:24:34

Просто мне есть с чем сравнить. Бывал у девушек которые прекрасно делали классику и так же эротику. Бывал и тех кто мастерски делал расслабляющий массаж, а потом завершал отличной эротикой. Но когда тебя 40 минут неумело гладят в лучшем случае - нафиг надо. Как правило у таких и эротика на уровне соответствующем.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PivoPil

На форуме: 20 л 117 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
Re: Салон "Мир массажа", обновлено. [Re: БодрыйФей]
      #1416739 - 11/07/2013 20:30:37

Есть мнение, что так нас пытаются убедить халтурящие отечественные салоны. Ибо , за бугром, или и например в Украине и даже у нас я встречал прекрасное сочетание и того и другого. Это как в туризме, где любые свои косяки оправдывают встречным "Вы не романтик" или "где ваша жажда приключений" :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 49 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Салон "Мир массажа", обновлено. [Re: PivoPil]
      #1418123 - 15/07/2013 20:16:03

+1...было сегодня уже 2700 за час с дополнением "полапать". Если бы при этом был качественный массаж,а не поглаживания и подрачивания. В очередной раз убеждаюсь,что класссическиймассаж исчезает в принципе: не нужно руки напрягать,если большинство клиентов идет за другим. В то же время разнообразия особого не заметил в эротике. Есть с чем сравнивать-два года назад в данном салоне был именно боди-массаж тайский (ну без такого же обильного количества масла,но именно трение-скольжение, а не просто дрочка),ее как раз-таки был минимум. Для себя по салону резюмирую: испортился...ну или жизнь стала в целом в стране другая и общее отношение к работе (все больше молдаванки, ташкент...москвичка или студентка хотя бы уже единичный вариант)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
вариант для салонов+ [Re: PivoPil]
      #1418138 - 15/07/2013 20:52:47

Реальный диалог в салоне при выборе девки.
- Ну что, кого выбрали?
- Да... что то мне никто не нравится...
-Хм.. а вы что сюда,жениться что ли пришли?!

То есть если не жениться, то плати бабки за любую гоблиншу)))
вот это логика сраных салонов...


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (15/07/2013 21:04:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 9 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Салон "Мир массажа", обновлено. [Re: Durimar]
      #1418343 - 16/07/2013 18:24:42

Был там пару раз у Анастасии. Трение-скольжение присутствует. Мылась вместе со мной оба раза до и после, что явилось сюрпризом. Никаких допов не брал принципиально.






--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dragondildo

На форуме: 17 л 95 д
(с 21/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 37

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Массаж: 4
Re: вариант для салонов+ [Re: Айвенго]
      #1423946 - 03/08/2013 00:27:57

Эту же самую фразу мне сказали в салоне на Курской, в доме рядом с Атриумом. Правда это было лет 5 назад. Название салона не помню








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PivoPil

На форуме: 20 л 117 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
UPDATE [Re: PivoPil]
      #1440290 - 28/09/2013 18:04:24

Цены с месяц назад выросли до 2000.
+300 рублей, на что повлияло - не ясно. Визуально никаких изменений. Просто подорожало. ИМХО.

В связи с наступлением сезона, постоянные аншлаги. Пару раз пытался записаться на ближайший час-два, либо всё занято, либо заняты те барышни, которые что-то умеют или хороши собой. Застать 4-5 свободных девушек (если не идешь к кому-то конкретному) проблематично. Отсюда, трудно составить картину - кто-есть кто на самом деле, ибо по фотам тяжело судить.
Надысь хотел заехать днем, админ при созвоне попросил приехать на полчаса позже, чтоб больше девушек было свободно, в итоге когда прибыл, после 15 минут ожидания зашла всего одна!!!)))). Ессно, никто ни о чем не предупредил. Час времени долой..
Я особо не опечалился, но в целом такая поточность работы имхо портит салон. То есть и их понятно, главное чтоб народ шёл беспрестанно, но как известно количество вытесняет качество.
Рекомендации по девушкам вещь ныне сложная, ибо все новые, все без опыта. А отчеты по ним сами знаете как по ним пишутся, я не говорю уж об отзывах на сайте. Там или "свет очей моих" или " все херово", редко когда взвешенно.
У них сейчас новое поступление трудовых резервов, потихонечку обойду тех что помиловидней на кадрах, отпишусь по факту.
В целом чуть хуже чем раньше, ну и то что подорожало - не сильно радует, ибо на качество это как то кардинально не повлияло, зато повлияло на то, что больше думаешь к кому бы пойти. Ставить эксперименты как то не сильно хоттца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monster85

На форуме: 10 л 332 д
(с 29/05/2013)

Тем: 3
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: UPDATE [Re: PivoPil]
      #1440470 - 29/09/2013 12:53:56

Был у них на днях, ценник конечно завышен очень сильно, остался немного разочарован отношением к клиенту, уехал поехав в Жасмин, почти все понравилось отдыхал с Камилой о которой тут уже не раз писали.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 23 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: UPDATE [Re: PivoPil]
      #1440477 - 29/09/2013 13:22:57

Цитата:

Цены с месяц назад выросли до 2000.
+300 рублей, на что повлияло - не ясно. Визуально никаких изменений. Просто подорожало. ИМХО.

В связи с наступлением сезона, постоянные аншлаги. Пару раз пытался записаться на ближайший час-два, либо всё занято, либо заняты те барышни, которые что-то умеют или хороши собой. Застать 4-5 свободных девушек (если не идешь к кому-то конкретному) проблематично. Отсюда, трудно составить картину - кто-есть кто на самом деле, ибо по фотам тяжело судить.
Надысь хотел заехать днем, админ при созвоне попросил приехать на полчаса позже, чтоб больше девушек было свободно, в итоге когда прибыл, после 15 минут ожидания зашла всего одна!!!)))). Ессно, никто ни о чем не предупредил. Час времени долой..
Я особо не опечалился, но в целом такая поточность работы имхо портит салон. То есть и их понятно, главное чтоб народ шёл беспрестанно, но как известно количество вытесняет качество.
Рекомендации по девушкам вещь ныне сложная, ибо все новые, все без опыта. А отчеты по ним сами знаете как по ним пишутся, я не говорю уж об отзывах на сайте. Там или "свет очей моих" или " все херово", редко когда взвешенно.
У них сейчас новое поступление трудовых резервов, потихонечку обойду тех что помиловидней на кадрах, отпишусь по факту.
В целом чуть хуже чем раньше, ну и то что подорожало - не сильно радует, ибо на качество это как то кардинально не повлияло, зато повлияло на то, что больше думаешь к кому бы пойти. Ставить эксперименты как то не сильно хоттца.




Так ясень пень оттого и подорожало что народу столько идёт! Я бы цену ещё повысил на их месте, чтобы такого бурного аншлага не было=) Но я к счастию посетителей этого салона не на их месте. Есть ещё салоны с высокими ценами, знаю среди них "Нефть" и "Седьмое небо". Вот эти салоны не пойму. Аншлага нет, а цены заоблачные.
Профессионализм в "Мир массажа" за редкими исключениями низкий: что классика, что эротика. Плохо обучают. Как-то ходил туда к новенькой, говорит пришла, массаж делать не умею, показали пару приёмчиков - и иди работать...
Так что, в "Мир массажа" с момента повышения цен больше не ходок, пусть качество тоже повышают:) Я хожу в дешёвые салончики, где пусть нет суперинтерьеров, но отношение душевное и девушки много умеют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 341 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
заскочил на днях [Re: PivoPil]
      #1477547 - 08/01/2014 10:49:24

Взял программу за 3100 типа "олл инклюзив". Оказалось нифига не олл, потрогать женские прелести ниже пупка- доп. Полизать думаю тоже
Что НЕ понравилось: 1. трое лиц на ресепшене, из них одно мужское.
2. несмотря на трех лиц, при выходе столкнулся с коллегой, что не есть гуд.
3. 2000 за базовую программку- ИМХО дорого.
А в целом все неплохо, как всегда- девчонки хорошенькие, обстановка уютная.


--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru