FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
small_serg

На форуме: 22 г 128 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Вопрос о сексуальных ощущениях моей любимой женщины.Прошу мнений.
      #146357 - 08/06/2004 11:30:21

Всем доброго дня!
Я ещё не старичок, но уже не мальчик. Есть ребёнок, был женат около 10 лет.
Но опыт общения с женским полом в интимном плане мягко говоря не богат
(в смысле количества идивидуумов, а не длительности отношений).
Сейчас встречаюсь с женщиной чуть младше меня, у неё есть ребёнок.
Она говорит,что любит меня, но также говорит, что не считает сексуальные
отношения одной из главных составляющих семейной жизни.(т.е. как я понимаю "занятия любовью" ей нужны только как подтверждение моей
любви и эксклюзивных прав на меня.) Мне кажется, что
секс вообще не доставляет ей физических приятных ощущений и
соглашается она на него только из боязни потерять меня (хотя, естественно,
никаких ультиматумов я ей не выдвигал, только говорил, что безумно
её хочу - и это действительно так). В проявлениях физических ласк я
совсем не профан - целовать и ласкать любимую женщину для меня
важнее получения собственного удовольствия и весь мой предыдущий опыт
говорит о том, что всем женщинам в моей жизни было со мной очень
хорошо в постели. Я недавно предложил ей стать моей официальной спутницей жизни, поэтому мой вопрос очень важен для меня и наших дальнейших отношений. И этот принципиальный вопрос, по которому
я просил бы высказаться уважаемых участников форума
выглядит примерно так :
Насколько причиной такого отношения может быть невротическое
расстройство ( почти все тактильные ласки в постели вызывают у неё
ощущение щекотки, кунилингус - в особенности , а при увеличении интенсивности - даже боли; в интимном месте очень незначительное увлажнение, уж простите за подробности, но такое наблюдаю впервые), а насколько - отсутствие реальной любви ко мне и физического влечения
(чтобы предупредить возможные вопросы и ответы по её финансовой
заинтересованности скажу, что я не богат - программист в коммерческой
фирме, но довольно щедр и моя зарплата больше её раз в 5. Но она согласилась быть моей женой, зная, что со мной живет мой ребёнок от первого брака)

Раньше я считал физическую близость высшим проявлением любви и доверия к спутнику жизни ( или партнеру), а теперь не знаю, что и думать. Очень хотелось бы услышать мнения также участников форума, сталкивавшихся с
подобной ситуацией. Заранее благодарю всех откликнувшихся, а также
потративших время просто на прочтение данного не короткого сообщения.

--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 289 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Вопрос о сексуальных ощущениях моей любимой женщины.Прошу мнений. [Re: small_serg]
      #146368 - 08/06/2004 11:46:46

Уважаемый Small_Serg!

Могу ли уточнить: Вы хотите получить диапазон мнений или рассчитываете на решение проблемы?

Если все - таки решение проблемы Вашей любимой женщины, то Вам имело бы смысл обратиться к специалистам, в медучреждение соответствующего профиля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: распространенный случай - так свидетельствует история (с) + [Re: small_serg]
      #146369 - 08/06/2004 11:47:32

В общем, дело ясное.. Варианты:
1) несовместимость
2) психотравма
3) воспитание..
Первые два варианта - к психологу. Одна моя знакомая пара испытывала такие же проблемы, да и про подругу я говорила тут же, в ЖК . Пара сейчас свалила в Германию, если дозвонюсь до них, попрошу вспомнить координаты семейного консультанта, к которому они обращались, постараюсь.
Третье. Самое глобальное. "Нас растили под звуки маршей" (с) БГ. Мы воспитаны в системе ценностей "в СССР секса нет" (без продолжения). Наши мамы стыдливо прятали глаза при слове "оргазм". Помните фильм "Зависть богов"? Показательная сцена - просмотр фильма "Последнее танго в Париже".. Как отреагировала на него героиня Алентовой? И какая у нее была реакция на первый оргазм? "ЧТО ЭТО?" - спросила она..
Вот женщине надо именно понять "что это".. Говорите с ней. Дайте ей понять, что вы хотите и готовы ей дарить "это".. Что "это" хорошо, прекрасно, безумно, ослепительно.. Что это сгусток эмоций.. Что это счастье - быть, ласкать, целовать..
Ох уж эта "социальная фригидность".. "Стыдно перед доном Педро"..
Не знаю я, кто придумал эту погань..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 178 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Re: Вопрос о сексуальных ощущениях моей любимой женщины.Прошу мнений. [Re: small_serg]
      #146377 - 08/06/2004 12:03:45

ИМХО - она не хочет вас лично.

Почему она при этом дает согласие на совместное житье, понять можно. Многие и многие женщины, воспитанием или неудачным сексуальным опытом, настолько отучены следовать своим инстинктам, что понятие "хороший мужчина", "муж", "отец моих детей" НИКАК не связаны у них с сексуальным влечением.

Все вышесказанное - это продукт исключительно личного опыта, а потому может быть ошибочным. Но я встречал в своей жизни женщин с подобными симптомами: не возбуждаются, им щикотно, или больно, или мокро, или сухо etc. Как правило, это просто несчастные женщины с нераскрытым или недораскрытым сексуальным потенциалом.

Это можно было бы считать патологией и идти с этим к сексопатологу (вероятно, вам и стоит так сделать, если вы действительно хотите достичь с ней гармонии и боитесь ее потерять), если бы не я не видел несколько раз очень быстрого и безболезненного исцеления от этого "недуга". Без вмешательства докторов.

Лечится все это одним: сексом с действительтно любимым мужчиной, тем, к кому есть сильное физиологическое влечение, а не просто предположение о том, что он наиболее подходящий ей партнер по жизни.

Да, блин, ситуация... Даже и не знаешь, что посоветовать... Не возьму на себя смелость, пожалуй, давать прямой совет. Скажу лишь, что я бы в подобной ситуации ушел...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small_serg

На форуме: 22 г 128 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Вопрос о сексуальных ощущениях моей любимой женщины.Прошу мнений. [Re: din]
      #146389 - 08/06/2004 12:26:38

Дело, к сожалению, в том, что она не считает это проблемой, но
при этом продолжает почти каждый раз симулировать оргазм.
Когда на следующий день я пытаюсь поговорить с ней об этом,
она сообщает мне, что когда-то давно (2-3 года по моим прикидкам из
её рассказов о своих бывших мужчинах) испытывала приятные ощущения
во время занятий любовью и даже оргазм, причем без
воздействия на клитор (если честно, то в этом я ей не верю -
ещё один звонок,кстати, для предпочтения мной разрыва отношений -
стоит ли начинать совместную жизнь не доверяя партнеру?) и просто
" нужно чуть подождать и все само наладится ".

--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 70 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Вопрос о сексуальных ощущениях моей любимой женщины.Прошу мнений. [Re: small_serg]
      #146422 - 08/06/2004 13:11:04

Главный вопрос в том, насколько нужна вам эта женщина?
В ответ на:

Когда на следующий день я пытаюсь поговорить с ней об этом,
она сообщает мне, что когда-то давно (2-3 года по моим прикидкам из
её рассказов о своих бывших мужчинах) испытывала приятные ощущения
во время занятий любовью и даже оргазм



Не думаю, что она не доверяет вам, скорее старается сгладить всеми дотупными ее способами (придумывает отсавляя вам надежду), ваше неудовольствие от того, что вы не испыпываете с ней полной гаммы сексальных удовольствий. Она наверняка хочет сохранить союз с вами, и пойдет на преодоление барьера недостаточной сексуальности.
По точному замечанию Ламба, у нее нет образа самца, котрому она готова отдаться как самка. Рассуждать на эту тему (вам вместе с ней)нужно только с секспатологом. Вопрос решаем.
Еще раз подумайте, взвесьте, даже если вам удасться добиться ее оргазма, возможно, через недолгий период времени вы ей пресытитесь и будете искать удовольствий на стороне. Раскрутите, а затем не захотите.
Единственный совет - расставьте приоритеты.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small_serg

На форуме: 22 г 128 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Вопрос о сексуальных ощущениях моей любимой женщины.Прошу мнений. [Re: drr]
      #146445 - 08/06/2004 13:34:41

У меня нет цели "добиться оргазма". Просто мне казалось, что занятие
любовью для действительно любящих друг друга людей должно быть как минимум
приятно. А вот в этом то у меня большие сомнения (что ей приятно).
Если женщина называет постельные отношения мужа и жены "супружеским долгом"
(применительно к нам с ней) - по-моему стоит задуматься, а всё ли в порядке
в датском королевстве?

--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 289 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Разумеется не считает. [Re: small_serg]
      #146457 - 08/06/2004 13:54:14

В ответ на:

Дело, к сожалению, в том, что она не считает это проблемой, но
при этом продолжает почти каждый раз симулировать оргазм.





Это вполне естественно, потому что она стесняется Вам в этом признаться, потому что опасается, что Вы сочтете ее "неполноценной" женщиной (не можешь или не умеешь "кончать" что - то милочка с тобой не так!)
Я не буду рассуждать о причинах этого "торможения", Вам уже здесь об этом поведали, не вижу смысла повторять, оперируя красивыми научными терминами: психотравма, фригидность обусловленная психологическими факторами, интимофобия и пр.

Рассказы о мужчинах до Вас, с которыми было хорошо - наивная попытка показать, что я "нормальная" с одной стороны и желание переложить на Вас ответственность за благоприятное разрешение ситуации. Это абсолютно нормально и в переводе с "женского" значит: ну сделай же что-нибудь, ты же мужчина.

Судя по принятому Вами решению жениться на ней, эта женщина Вам дорога и Вы ее любите. Значит помогите ей, научите ее "любить", научите ее кончать, научите ее быть искренней в постели. Т.е. я продолжаю настаивать на необходимости обращения к специалистам. И не ждать, что это "рассосется само" - Вы можете потерять веру в успех и в друг друга.

Поверьте, если Вы избавите ее от необходимости притворяться перед Вами, избавите ее от этой тяжкой ноши: ощущать себя неполноценной в сексуальном аспекте, на земле не будет более благодарного и счастливого человека чем она.

По моему это стоит того. Личный опыт 10-летней давности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 53 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Боюсь, уважаемый Lamb абсолютно прав..... ( + ) [Re: Lamb]
      #146465 - 08/06/2004 14:09:25

Приичем во всем аПсолютно
Есть маленькая надежда, что если Вы зацепите какие-нибудь струнки в ее душе то со временем..... НО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ.....что именно ВЫ....
Скорее ,кто-нибудь другой чуть позже, когда она уже будет Вашей женой
И она Вам скажет - "я тебя не люблю.....и уже давно...."
Увы.....плавализнаем.....и сам через похожее прошел и друзья там же были.....
А вот счастливых концов не видел....ни одного....


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 149 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: Вопрос о сексуальных ощущениях моей любимой женщины.Прошу мнений. [Re: small_serg]
      #146546 - 08/06/2004 15:45:47

Может я не права, но по-моему дама боится остаться одна, поэтому не любя все-таки стремится вас удержать. Я живу с мальчиком, он меня любит, а я его нет, но на поиски другого нет времени, так вот я тоже не переношу когда он меня целует и обнимает, мне щекотно и все время думаю...а почистил ли он зубы?.....прикол....ну ничего, живем в согласии полтора года. Наверно из двоих быть влюбленным лучше только одному. Романтика и прагматизм должны сочетаться, а то на одной романтике далеко не уедешь.
Так что решайте, женитесь, совет да любовь. Всегда можно развестись.

--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 234 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Очень жестко(+) [Re: small_serg]
      #146686 - 09/06/2004 00:19:13

Вы меня простите за резкость и жесткость...Ни в коей мере не хочу Вас обидеть...Но,что думаю,то и скажу...

А, чем ее:
В ответ на:

женщина называет постельные отношения мужа и жены "супружеским долгом"





отличается от вашего:
В ответ на:

Раньше я считал физическую близость высшим проявлением любви и доверия к спутнику жизни




Прям цитата из научно популярной брошюры "О половой жизни строителей коммунизма"

Помимо того,что четко и конкретно по делу сказал Уважаемый Лямб,может быть причина в Вас? Есть у каждой женщины свой стереотип идеального мужчины,сексуального партнера.Стереотип его поведения с партнерший...Может быть на основании опыта с предидущими партнерами,о чем Вам никогда не скажут...Может быть малейшая,незначительная деталь,которая в обыденной жизни не играет ни какого значения,(небольшой запах пота из подмышек,запах ног,волосы в носу,в ушах,манера грызть ногти...),для нее является важнейшим тормозящим фактором в пастели с вами? Тем,что не дает ей подсознательно полностью раскрыться и почувствовать себя,как женщину и Вас,как мужчину?
Достаточно ли Вы умелы для этой конкретной женщины? Все мы можем казаться в этой жизни Казановами для одних,и полными неумехами для других....

Если же Вы уверены,что дело не в вас,то Уважаемая Оринда верно назвала три возможных причины ее поведения.Но в отличие от Оринды,я не считаю,что это лечится....Лямб прав...И я бы ушел...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 178 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Не так все просто-к сожалению [Re: din]
      #146696 - 09/06/2004 03:05:48

Тут ой как много всего нужно знать и уметь для достижения результата.А где гарантия,что автор поста способен на это?..а без гарантии..
..Подобную проблему в мои 16 лет муж пытался решить тем же самым банальным кунилингусом..потому как других способов не знал..впрочем,как правильно его делать лично мне-тоже не знал и не научился ..в общем через неделю попыток "открыть мне все радости секса" я сдалась и объявила,что кончила..и больше эта тема не поднималась уже никогда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полина



На форуме: 20 л 85 д
(с 27/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 108
Флеймы: 6 (5.6%)
Re: жутко извиняюсь [Re: small_serg]
      #146698 - 09/06/2004 04:39:03

но у меня возник вопрос к Вам:
Может такое быть, что для Вашей дамы прошло слишком мало времени и еще свеж тот разрыв в отношениях с ее бывшим...? Тогда она может по неволе т.е. не специально сравнивать вас( что свойствено как женщинам так и мужчинам) и это тормозит процесс.Ну не привыкла она еще к Вам.
Надеюсь, что нужный вам обоим-это dr.ВРЕМЯ и все у вас будет окей.
С наилучшими пожеланиями и уважением, Полина.

--------------------
Кровь за кровь, - сказала девушка после первого секса и разбила парню нос!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 77 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Я бы категорически не советовал вступать в брак... (+) [Re: small_serg]
      #146732 - 09/06/2004 09:21:28

Если есть проблемы в сексе. Чем бы эти проблемы не были вызваны.
То чувство, которое Вас удерживает вместе сейчас, рассеется через пару лет и совместная жизнь превратиться в ад. И очередную травму для её и Вашего ребёнка, которые уже пережили один развод.

Если у девушки подобные проблемы в начале половой жизни, как правило всё налаживается. Но если Ваша избранница взрослая женщина, несколько лет жившая с мужем и имеющая детей, то надежд на то что "всё рассосётся" очень мало. Согласен с Lambом, я бы не стал рисковать.

У древних римлян была хорошая метафора: "Ловить рыбу на золотой крючок". В том смысле, что ни какая рыба не компенсирует потерянного крючка, если он вдруг оторвётся. И можете продолжить ассоциации - что понимать под крючком и что под рыбой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 29 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Пожалейте ее, примите решение сами (+) [Re: small_serg]
      #146752 - 09/06/2004 10:06:28

Ой, как это знакомо... Женщина, в силу каких-то своих личных стереотипов решает, что МН - идеальный кандидат на роль мужа и отца для ее ребенка. Почему она так думает, не суть важно. Могу сказать, что в моем случае причиной было то, что он был отцом моего ребенка и оч. нравился всей моей семье, в отличие от его предшественников. В Вашем случае, имхо, ею движет страх остаться одной, быть матерью-одиночкой, она боиться, что годы идут, она уже недостаточно привлекательна, чтобы завлечь любого, а Вы - синица в руках, да и лучшее, как известно - враг хорошего.
Я со временем стала испытывать физическое отвращение к нелюбимому мужу. Меня подташнивало от вида его члена, а при поцелуях хотелось плеваться. Ужас.
Я то нашла в себе силы сама прекратить эту пытку. Было тяжело и старшно все менять.
В вашем случае, имхо, она просто не может решиться.
Рассудок говорит одно, сердце - другое. Но беда в том, что тело женское слушает больше сердце, а не доводы ума. На мой взгляд, в этой ситуации жениться - обеспечить двух несчастных людей в недалеком будущем.
Все имхо.

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: неа, женщина должна решить..(+) [Re: Tess]
      #146753 - 09/06/2004 10:13:44

В ответ на:

Я со временем стала испытывать физическое отвращение к нелюбимому мужу. Меня подташнивало от вида его члена, а при поцелуях хотелось плеваться. Ужас.


Ты приняла решение.. я тоже - сама решила.. и она должна решить сама..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small_serg

На форуме: 22 г 128 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Я скорее всего неправильно выразился, если меня не поняли + ответы многим ... [Re: Prohozhyi]
      #146754 - 09/06/2004 10:14:50

Я имел ввиду не то, что приносящие удовлетворение сексуальные
отношения возможны только по “великой любви”, а то,
что интимная близость является естественным продолжением любви
духовной (иное считаю отклонением от нормы и требующее помощи
медицинских специалистов, хотя мне и написала одна дама, что за 15
лет брака она привыкла не обращать внимания на этот дискомфорт, но
почему-то мне не очень верится, что она действительно счастлива).
И если между двумя людьми есть магнетическое притяжение
и желание как можно чаще быть вместе (вывод на основе нашего
общения и взаимных поступков), то я не очень понимаю почему занятия
любовью не приносят никакой радости или удовлетворения (при этом
банального сунул-вынул может вообще и не быть, бывает,
получаешь огромную радость просто от прикосновений и
поцелуев и я вполне могу отказаться в некоторых случаях
от “продолжения банкета” – это зависит от желания любимой.)

To Prohozhyi на “ Может быть малейшая,незначительная деталь ….. для нее является важнейшим тормозящим фактором …”

Может. А поговорить ? Со мной можно , я не страшный и очень лоялен ко многим вещам и не раз об этом ей говорил. А если “ незначительная деталь ” не устранима - какого хрена продолжать мучать меня и себя ?

на “Достаточно ли Вы умелы для этой конкретной женщины?” –

А Вы всегда уверены в этом на свой счет на 100% ? Вы можете себе сказать “в сексе я - лучший и некуда мне совершенствоваться” ? Тогда я Вам по-хорошему очень завидую…

Ничего жесткого в Вашем посте не вижу. Я задал вопрос не для того, чтобы жалели мои чувства, а для анализа ситуации с учетом как можно большего количества мнений , оригинальных идей и мыслей, которыми наш Форум совсем не беден.

То Lamb на “Многие и многие женщины, воспитанием или неудачным сексуальным опытом, настолько отучены следовать своим инстинктам, что понятие "хороший мужчина", "муж", "отец моих детей" НИКАК не связаны у них с сексуальным влечением.”

Склонен с Вами согласиться. Можно было бы попробовать изменить такое её отношение, если бы она хотела остаться именно со мной . Но, к сожалению, у меня теперь очень мало поводов так думать.

To Din на “Могу ли уточнить: Вы хотите получить диапазон мнений или рассчитываете на решение проблемы ... Вашей любимой женщины ?”

Для начала хочу утвердиться в её отношении ко мне. Я не смогу быть только лишь “гранитной стеной”, за которой можно спрятаться от жизненных перипетий или “железобетонным плечом”, которое используют в качестве костыля.

To Orinda -

Пункт 2) - (пуританское воспитание) присутствует на 100% - я неплохо знаком с её родителями и их нравственными нормами:((.
В результате легкую эротику моя любимая назывет порнографией и категорически
против неё на уровне "грязи" и "пошлятины", а не ревности.
Пункт 3) - (психотравма) - скорее всего тоже имеет место быть, т.к.
муж пил, бил её и принуждал насильно к оральному сексу и просмотру
действительно видеопорно. ( с 19 лет ).

To Полина на “Может такое быть, что для Вашей дамы прошло слишком мало времени и еще свеж тот разрыв в отношениях с ее бывшим...?”

- Настолько свеж, что она ещё замужем за ним, и живет с ним в одной комнате. Но мне говорит, что не занимается сексом с ним, т.к. этого с ним не хочет , а он не настаивает, потому что она “не в его вкусе” ( вот это очень допускаю, т.к. мой идеал
женской привлекательности трудно назвать нормальным – мне нравятся маленькие (154см), очень худенькие (33 кг) , симпатичные на лицо, а женские формы и шелковистость кожи не играют роли).


И , наконец, для Сонечки на “ Может я не права, но по-моему дама боится остаться одна, поэтому не любя все-таки стремится вас удержать.”

И для Lamb на “ИМХО - она не хочет вас лично”

Очень и очень похоже . Одни из главных её речевых рефренов, которые она иногда и не замечает - “никто меня не любит” и “никому я не нужна”.Да и мне она сама не говорит “я тебя люблю” (иногда только в ответ на эту фразу, озвученную мной по отношению к ней ). Но часто говорит :”Ты мне нужен”.

Так что всем спасибо. Я определился и Ваша помощь для моего анализа данной ситуации была очень важна. Удачи и всех благ всем уважаемым участникам форума.

--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 29 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: ага, решит, тока...(+) [Re: Orinda]
      #146762 - 09/06/2004 10:28:38

....чуть попозже, когда совсем невмоготу станет.
Щас то она еще держиться, потому как ей есть чего ждать. на горизонте свадьба, жизнь в браке, она ждет изменений и думает, что смена статуса что-то решит. а вот когда уже все будет, и ничего не изменится, вот тогда она начнет истерить. или тихо плакать в подушку от безысходности. или пить каждый вечер, чтобы элементарно уснуть.
и всем будет тока больнее.
можно, конечно, подождать, пока до нее самой дойдет, пока она не возненавидит мужа, за то, что он - это он.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а ты не думала..(+) [Re: Tess]
      #146763 - 09/06/2004 10:31:25

... что если он сейчас уйдет от нее сам, она на всю оставшуюся жизнь запомнит, что мужчина, который хотел на ней жениться, бросил ее, посчитав ее фригидной?
кто уверен, что она сможет адекватно оценить его поступок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 289 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Не так все просто-к сожалению [Re: лялечка]
      #146764 - 09/06/2004 10:35:58

Лялечка, а разве я утверждал, что проблема решается легко и просто?
Отнюдь. Именно поэтому я говорю об обращении к специалистам.
Тут важно понимать, что возможная причина лежит не в плоскости каких то технических приемов, которыми, допустим, не владеет Small_Serg.
Это - то как раз несложно. В том числе и научиться.
Судя по всему, у его подруги "какой - то гвоздь в башке", который и мешает ей. Поэтому и нужен специалист, который будет не учить нашего героя как правильно работать языком или почему не надо менять частоту фрикций в финальной стадии, а найдет разгадку в психологических нюансах их отношений. "Собака - то порылась" именно здесь...

Мне представляется неверным в подобных ситуациях зацикливаться на технике. Да техника бесспорно важна. Но ведь весь секс - то в голове!
Вот с головами и надо разбираться.

И еще вот что я хотел сказать: дорогие Лэмб, Прохожий и Stepol, Вы меня конечно извините, но почему Вы предлагаете сразу "кидать гранату", то бишь уходить, плотно закрыв за собой дверь. Мне показалось, что человек любит. А насколько я разбираюсь в этом, нормальный любящий мужчина в лепешку расшибется, чтобы только его даме было хорошо.
Вы в подобных (или около того) ситуациях всегда уходили? Не использовав до конца все возможности, шансы и способы?
Если да, то я Вам завидую. Завидую Вашей рассудочности, здравомыслию и интуиции... или чему - то другому.

Почти OFF: мне кажется в ходе разговора прозвучала тема идеального сексуального партнера, вот, дескать, его и надо искать, а Вы, Small_Serg и Ваша дама, просто не подходите друг другу (надеюсь я не передергиваю?)
IMHO: если говорить серьезно, поиски "своего" человечка в постели одно из самых увлекательных и самых идиотских и бессмысленных занятий на свете... ссылаясь на свой опыт, могу признаться, что познав несколько сотен женщин за 25 лет "большого секса" своих женщин я встречал три раза. Причем, по моим ощущениям, они абсолютно не годились для всего остального.
Я не знаю как к этому относится.
Считать, что мне не повезло? Всего три...
Радоваться, что аж целых три: у многих и одной "своей", той, которую ждешь всю жизнь, не было?
Не знаю.
Знаю только то, что своих лучших женщин с которыми я был счастлив и которые любили меня я "выращивал" сам, под себя... Вот так.
Написал сейчас это и подумал: Мичурин, блин, выращивал он! Ага, нам не надо ждать милостей от природы...

С уважением ко всем участникам разговора.Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 29 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: думала-думала, голову сломала..(+) [Re: Orinda]
      #146766 - 09/06/2004 10:39:22

...и пришла к выводу, что самые правильные и важные решения, к сожалению, видятся только спустя немалое время. у меня так, во всяком случае.
к тому же, я же не говорю, чтобы он исчез, сменил паспорт и страну проживания.
без объяснений, без слов.
автор что спрашивал - мнений и подобных ситуаций из нашей жизни. я рассказала, как это было у меня.
имхо, не стоит жениться, не решив так или иначе проблему.
она ведь этот брак рассматривает как панацею от всех ее бед, прощлых, нынешних и будущих. и когда до нее дойдет, что опа, факир был пьян и фокус не удался, это ее обломает покруче, чем решение мужчины еще пожить в гражданском браке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: к вопросу о "совпадениях" + [Re: din]
      #146768 - 09/06/2004 10:48:15

Конечно, в моей постели не перебывало "сотен" мужчин.. их количество измеряется несколькими десятками, но я и помоложе Вас буду, наверна , но это вопрос и я себе задавала не один раз.. Был ли среди них "мой" мужчина? Был, но только один. И как назло этот "мой" мужчина был пригоден не только для койки.. И все мои стремления к сексуальной гармонии воплощались.. Но так сложилось, что у "моего" были, помимо меня, еще и "свои". Я не смогла его удержать, да и не особенно стремилась.. Но навсегда запомнила, что это есть великий дар - однажды встретить "своего мужчину" и познать, наконец, себя в сексе - понять, к чему ты стремишься и чего ты хочешь, от чего кончаешь, а что - не приемлешь. Другая сторона этой встречи - сразу повышается "стандарт", потому что, как справедливо заметила Тесс, лучшее - враг хорошего. И не исключено, что в объятиях сотни других мужчин, получая удовольствие и оргазмы, я потом, лежа рядом со спящим, буду с тоской вспоминать того, "своего" мужчину, который подарил мне всю вселенную секса..
Вот такая эпидерсия...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да не нужны ей будут никакие объяснения..(+) [Re: Tess]
      #146772 - 09/06/2004 10:52:53

Тесс, ты же женщина, и понимаешь, что когда от тебя уходят - ты думаешь только о том, что тебя бросают, а не о том ПОЧЕМУ от тебя уходят.. Потому что ПОЧЕМУ приходит потом, когда уже одна и домысливаешь ситуацию. И такие на этой кухне будут тараканищаааааа - она подумает и что она ущербная, и что она фригидная, и что он ее предал, бросил, променяв ее на ебливую... И что все мужики - козлы. Вот к чему она придет. И никогда она не оценит, что от нее ушли, движимые мыслью, что она еще встретит "своего" мужчину..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 29 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: мне ни разу не бросали. не знаю...(+) [Re: Orinda]
      #146777 - 09/06/2004 11:03:17

....что я подумала бы.
но вот то, что приятнее думать, что это не ты смалодушничала, поддалась обстоятельствам, а кто-то другой виноват, дурак и вообще ущербный, это факт, бесспорно.
не знаю. имхо, это если ребенку запретишь рисовать на обоях и обругаешь, то закрепление произойдет на всю жизнь и в нем умрет великий художник.
а он-то взрослая женщина, должна будет со временем понять, имхо.
просто к сожалению, правильного решения нет в принципе. тяжело будет и так, и сяк.
только жениться не нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 328 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
вотгде собака порылась [Re: din]
      #146864 - 09/06/2004 14:14:44

В ответ на:

Знаю только то, что своих лучших женщин с которыми я был счастлив и которые любили меня я "выращивал" сам, под себя... Вот так.




какие слова то знакомые..

так что к мнению дина я присоединюсь..

никаких уходов, разворотов, хлопаний по, и резких движений. А спокойно к специалисту психологу.. и чем скорее тем лучше..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 77 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Мне кажется, Din, что Вы идеализируете отношения полов и... (+) [Re: din]
      #146911 - 09/06/2004 15:46:44

направляете Small_Serga по неверному пути. ИМХО, лучше стремиться к счастью здесь и сейчас, чем приносить жертвы на алтарь будущей гармонии.

В своё время я два раза стоял перед таким же выбором, как и Small_Serge. По молодости оба раза выбирал "любовь", т.к. был уверен что счастье возможно только с любимой женщиной, а оргазм дело наживное. И терпеливо "разрабатывал" и "подгонял под себя" свою партнёршу, и у меня даже получалось и... что мы имеем на выходе? Любящую, благодарную и надоевшую женщину, которая уже совершенно не нужна. Так как вокруг масса не менее прекрасных женщин, только без проблем с оргазмом и умеющих бесподобно трахаться.

Обратите внимание, что и наши многоопытные дамы однозначно считают, что паре о которой мы говорим, надо расставаться. А решением сексуальных проблем пусть занимаются те, кому за это деньги платят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 289 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Мне кажется, Din, что Вы идеализируете отношения полов и... (+) [Re: Призрак коммунизма]
      #146941 - 09/06/2004 16:39:00

Дорогой Призрак Коммунизма!
Вы и правы и неправы одновременно.
Дело в том, что мы обсуждаем варианты с разными конечными целями.
Я исхожу из того, что Small_Serg ХОЧЕТ быть с этой женщиной.Видит ее своей женой.
Хочет с ней двигаться в будущее.
Он обозначил это свое желание в первом (корневом) посте.

Исходя из этого, я позволил себе давать советы именно в той редакции, которую Вы назвали "идеализацией".
Если бы он спросил: -Друзья, а стоит ли тратить силы, нервы, эмоции и время на женщину, которая равнодушна к моим ласкам и которая в общем - то мне безразлична, - поверьте, я первый бы начал "орать", - что не стоит. Оглянись вокруг Small_Serg - видишь сколько классных девчонок, готовых радовать тебя своим темпераментом и жизнелюбием...

А что касается:
В ответ на:

В своё время я два раза стоял перед таким же выбором, как и Small_Serge. По молодости оба раза выбирал "любовь", т.к. был уверен что счастье возможно только с любимой женщиной, а оргазм дело наживное. И терпеливо "разрабатывал" и "подгонял под себя" свою партнёршу, и у меня даже получалось и... что мы имеем на выходе? Любящую, благодарную и надоевшую женщину, которая уже совершенно не нужна.




Это уже сценарий другой пьесы, которая называется: "Как быстро заканчивается любовь, даже самая безумная..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 234 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Блиииииин...Ну,так нельзя... [Re: small_serg]
      #147026 - 10/06/2004 00:52:43

Вы меня простите,но уж если Вы читаете пост,а тем паче на него отвечаете,так хоть до конца дочитайте внимательно!
Вот Вы меня подкололи:
В ответ на:

А Вы всегда уверены в этом на свой счет на 100% ? Вы можете себе сказать “в сексе я - лучший и некуда мне совершенствоваться” ? Тогда я Вам по-хорошему очень завидую…




Хочу у Вас спросить: Я,как на мудака больше похожу? В фас или профиль?
Назвать себя Казановой может либо лжец,либо импотент! Т.к. и тому и другому пох...как это высказывание в дальнейшем отразиться....
В своем посте,если прочтете внимательно,я,двумя строчками ниже говорю,что никто из нас не идеален! И если для одной женщины мы являемся Казановами,то для другой,будем полными неумехами!

Тщательней надо,товаришчъ!(с)(М.М.Жванецкий)

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 105 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4267
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Отчаливай... [Re: small_serg]
      #147857 - 12/06/2004 19:19:54

Судя по Вашему описанию не стоит Вам грузить себя серъезными планами
относительно Вашей знакомомой.Подобные альянсы изначально ущербны, а у Вас
двое детей,секс никудышный/для Вас/ и т.д.Не торопитесь с заявлениями или
ОТЧАЛИВАЙТЕ /завязывайте со своей дамой/.Всего Вам доброго.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru