Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Михаил Ходорковский: Путин очень умный, и что бы я о нём ни думал, для него судьба страны важнее собственной карьеры
      #1479538 - 13/01/2014 14:31:05

Эхо Москвы тут
Советую почить... Мнение человека отсидевшего десятку - очень интересно.

Цитата:

62 процента населения России, по регулярным опросам, хотели бы и дальше делегировать всю власть над собой верховному правителю. Сами они предпочитают воздерживаться от решения своей судьбы



Эти 62% и есть те самые внушаемые бараны.
Ах как Ходор прав!!!

А наши "критики" вопят - Путин должен сделать. А он ни кому ни чего не должен. Он меняя законодательную базу, даёт возможность!!! А делать ни кто ни чего не хочет Все только критиковать умеют.
Ждут, когда добрый дядя изведёт коррупцию, построит производство, выведет страну в мировые лидеры.


to патриот: Не морочься ты с ними...
Если человек не хочет ухаживать за больной матерью и делом помогать ей, а предпочитает критиковать здравоохранение, то ты его не переделаешь. Это ДИАГНОЗ. (прости за аналогию).


На самом деле интересная концепция:
Цитата:

– А в бессмертие души вы...

– Знаете, как-то да. Я могу вам рассказать на эту тему – считайте, что сказку. Скорость перемещения информации в мозге – десятки сантиметров в секунду. Все мы знаем, что мозг способен испускать и улавливать электромагнитные волны. Скорость электромагнитной волны равна скорости света – 300. 000 километров в секунду.

Знаем мы и то, что энергия может некоторое время существовать отдельно от своего носителя. Эти сгустки энергии как раз и есть душа, и пока энергия не рассеется окончательно – субъективно она продолжает воспринимать время.

Допустим, она существует девять дней или сорок, которые субъективно будут восприниматься как триста тысяч лет. Чем не вечность? Тогда, если душа покинула вас в состоянии озлобленном и трагическом, она эти триста тысяч лет воспринимает как вечные муки, а если ушла счастливой и умиротворенной – как рай. Напоминаю вам, что все это сказка.



Вот же конфуз - Ходор (кумир ТБ) верит в бога , а сам ТБ нет...

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Сообщение изменил баньши (13/01/2014 15:02:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 217 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
минуточку... [Re: баньши]
      #1479543 - 13/01/2014 14:40:27

Цитата:

Путин должен сделать. А он ни кому ни чего не должен



я надеюсь, это не ваше высказывание, т.к. глава государства как раз должен делать. бороться к коррупцией, прилагать усилия к развитию промышленности, образования, etc. он же, собственно, для того и поставлен, чтобы управлять функциями государства. или я в чем-то ошибаюсь?

з.ы.: про "интересную концепцию" ничего не понял - не трудно разжевать?

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
да пажалуйста... [Re: Korostik]
      #1479564 - 13/01/2014 15:18:41

Цитата:

т.к. глава государства как раз должен делать. бороться к коррупцией, прилагать усилия к развитию промышленности, образования, etc. он же, собственно, для того и поставлен, чтобы управлять функциями государства. или я в чем-то ошибаюсь?


формально Вы абсолютно правы.
Есть такая затёртая (но актуальная) поговорка: Один в поле не воин.
Мысль же моя о том, что Путин (ОДИН!!!) может сколь угодно долго бороться с коррупцией - и будет безуспешен. По той простой причине, что с этой бедой должно бороться ОБЩЕСТВО.
Пока Вы, я, бизнесмены, простые граждане будут давать взятки ГАИшникам, таскать подарки врачам - глобально, ни чего не поменяется...
Борьба с коррупцией - это борьба общества, а не одного президента.
именно поэтому я написал:
Цитата:

Он меняя законодательную базу, даёт возможность!!!



надеюсь Вам понятен мой ответ.

Ну и несколько слов про "интересную концепцию"...
Вы были когда-нибудь под общим наркозом?
Если "да" то поймёте меня, если "нет" то просто поверьте.
Есть объективное время - эталон времени и есть субъективное. Знаете присказку "как время тянется"?
Так вот, при наркозе, время субъективно и кажется, что прошло ОЧЕНЬ много времени, хотя на самом деле прошло 3-4 часа.
Если, как думает Ходор, энергетическое поле человека сохраняется в пространстве 40 дней (объективного времени), то по субъективным ощущениям этот срок "субъективно будут восприниматься как триста тысяч лет"...

Если ещё что не понятно, спрашивайте

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: да пажалуйста... [Re: баньши]
      #1479570 - 13/01/2014 15:28:27

Цитата:

Пока Вы, я, бизнесмены, простые граждане будут давать взятки



Какая скука...
Ну хоть бы уж методичку новую издали что ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
надеюсь Вы не думате... (+) [Re: Freelance]
      #1479574 - 13/01/2014 15:35:35

что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте", махнёт палочкой и всё станет нормально и даже отлично?
Надеюсь Вы понимаете, что такая борьба требует усилий?
А как Вы думаете, кто должен прикладывать эти усилия???

Если Вы думаете, что Вас это не касается, то можно очень сильно расстроится, оказавшись в заключении, после (казалось бы) банальной взятки Гайцу...

Тут понимаете ли, в некотором роде, круговая порука: или все, или ни кто.
ИМХО: по другому не получится.

Можно и по другому, но тогда надо в разы увеличить кол-во "трудовых лагерей" и снова ввести смертную казнь.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: надеюсь Вы не думате... (+) [Re: баньши]
      #1479580 - 13/01/2014 15:46:13

Вы мне лучше расскажите, какие страшные зверюги и нелюди Бондарик, Илья Константинов, Аракчеев, Ульман...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: надеюсь Вы не думате... (+) [Re: баньши]
      #1479586 - 13/01/2014 16:21:58

При всем уважении - не соглашусь.
Коррупция будет существовать до тех пор, пока это взимовыгодно - и взяточнику, и тому, кто взятки дает.
Причем, первый - наиболее материально заинтересованное лицо, поэтому приложит все усилия к тому, чтобы создать наиболее комфортные условия для второго.

Вот еще раз приваеду пример: Можно как угодно относиться к Саакашвили, но коррупцию в Грузии - самой коррумпированной республике бывш. СССР - он победил.

Не надо сваливать с больной головы на здоровую.
Чтобы победить коррупцию, необходимое и достаточное условие - политическая воля власти в этой борьбе.
А то у нас сейчас с коррупцией борются "пчелы против меда". И в каждый новый закон закладывается коррупционная составляющая - уже совсем не верю, что не специально.

А самые громкие коррупционные дела заканчиваются либо смешными "условными" сроками, либо вообще спускаются на тормозах.
Это совершенно уже явный сигнал - берите взятки, господа, "все ПутЕм".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 217 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
спасибо [Re: баньши]
      #1479659 - 13/01/2014 19:58:44

1. да, один не воин. но что мешает создавать принципиальную команду, направленную на улучшение? в данном случае мы видим действие поговорки " твой друг, и я скажу - кто ты" в чистом виде. вор на воре сидит и вором погоняет.
2. да, под наркозом был, теперь все ясно просто ступил немного по поводу "относительностей"
3. взяток не даю принципиально. ни чиновникам, ни ментам. если виноват - прошу выписать протокол

более вопросов не имею.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (13/01/2014 20:04:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 217 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
все верно. прав абсолютно. [Re: Бородатый]
      #1479661 - 13/01/2014 20:04:26











--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
какой извилистый зигзаг мысли!!! [Re: Freelance]
      #1479828 - 14/01/2014 09:11:19


Цитата:

Вы мне лучше расскажите, какие страшные зверюги и нелюди Бондарик, Илья Константинов, Аракчеев, Ульман...



С чего Вы взяли, что это будет лучше???
Кому лучше???


Хотите поговорить об этих (абсолютно не знакомых мне) людях?
Вас что-то беспокоит???


Рекомендация: Не копите в себе. Выскажитесь (в новой ветке). Полегчает.


P.S. Если Вы не заметили, эта ветка про отношение Ходора к ВВП, после 10 лет размышлений и раздумий, после скурпулёзного анализа своих и его поступков.
Отношение "угнетённого к гонителю" ...

Есть что сказать по теме?

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: какой извилистый зигзаг мысли!!! [Re: баньши]
      #1479832 - 14/01/2014 09:30:14

Цитата:

по теме?



Есть такие основополагающие вещи, как единый для всех закон, независимый суд.
Но в вашей методичке такие вопросы не рассматриваются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
ХА!!!! разовьём тему! ога! )))) [Re: Бородатый]
      #1479841 - 14/01/2014 09:47:03

первые 2 абзаца - декларации. обсуждать не чего. пойдём дальше...
Цитата:

Чтобы победить коррупцию, необходимое и достаточное условие - политическая воля власти в этой борьбе.
И в каждый новый закон закладывается коррупционная составляющая - уже совсем не верю, что не специально.



Давай разбираться...

прям по порядку... Кто в стране "власть"?
Надеюсь в курсе, что в стране 3 ветви власти: исполнительная, законадательная и судебная?
Политическая воля какой конкретно власти необходимое и достаточное условие для победы над коррупцией? Надеюсь понятно, что всех трёх.

А если одна власть "за", а другая мешает, принятием нечётких законов???
А если третья власть коррупционна и даёт маленькие сроки это чья вина? Путина?
Он ведь даже не сможет уволить судью - насколько я знаю, отстранить судью от должности может только коллегия других судей...

И ведь в каждой ветви десятки, сотни тысяч людей!

Ну в общем, надеюсь ты меня понимаешь...
Не всё так однозначно.
Я тысячу раз говорил - тут куча разных течений, интересов, сдержек и противовесов.
ИМХО: Не корректно обвинять одного, за вину многих. Тупо - не честно.

Мне кажется, еслиб у ВВП была волшебная палочка, нас бы коррупция уже не тревожила.
НО!!!! В рамках конституции и существующего законодательства, процесс это совсем не быстрый.

Коррупция - болезнь. И есть 2 способа лечения - терапия и хирургия.
Хирургию любил И.В. Сталин
А терапия - ни когда не бывает быстрой.

Что касается Грузии, Гонконга и других "ярких" примеров борьбы с коррупцией:
Возможно не все в курсе, что эта борьба длилась не 1 неделю, а 5-6 лет и проводилась с чудовищными нарушениями существующего в тот момент законодательства...
Не забываем и размер страны - чуть больше Московской области...

Товарищ Сталин тоже очень успешно боролся с этим явлением. И господин Пиночет тоже поборол коррупцию в Чили. Авторитаризм очень способствует этой борьбе...

Позвольте спросить: Вот лично Вы будете рады, если ВВП поборет коррупцию ТАКИМИ методами????
Я, лично, очень опасаюсь такого перерождения ВВП, ибо чернь его поддержит и вот тогда... ПИПЕЦ стране...

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Сообщение изменил баньши (14/01/2014 09:57:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: какой извилистый зигзаг мысли!!! [Re: Freelance]
      #1479844 - 14/01/2014 09:51:56

Пиздеть - не мешки ворочать

Готов выслушать конкретные предложения по созданию независимого суда.
Что надо поменять в судебной системе?

Цитата:

“ - Эту... Как ее... Переписку Энгельса с этим... Как его - дьявола – с Каутским. Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку. Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил: - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного? Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С Энгельсом или с Каутским? - С обоими, - ответил Шариков."



Ваши посты - ну один в один

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Интервью с Невзлиным + [Re: баньши]
      #1479847 - 14/01/2014 09:57:29

тоже весьма познавательно

тырц

Цитата:

Михаил Джагинов: Верите ли вы, что Путин освободил Ходорковского якобы из жалости к его больной маме?

Леонид Невзлин: Верю. Я верю именно в эту версию. Меня нельзя заподозрить в том, что я большой поклонник Путина, наверное, но я думаю, что процесс шел, конечно, сам по себе, шли какие-то переговоры, но то, что мама так сильно больна, и то, что сын хочет видеть маму, а мама хочет видеть сына… Думаю, что Путин в каком-то смысле, как человек верующий, не захотел взять на себя грех.




вот так то..а была бы здорова мама сидел бы и дальше

Цитата:

Михаил Джагинов: Вроде бы в одном из последних разговоров или в последнем разговоре между Михаилом Борисовичем и Путиным, Михаил Борисович послал Путина на три буквы. Было?

Леонид Невзлин: Не могло быть никогда, потому что Михаил Борисович никогда никого не посылал на три буквы, даже в сердцах. Михаил Борисович полностью контролирует свою речь.




а может все таки было

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Интерьвю с Невзлиным + [Re: Mimin]
      #1479854 - 14/01/2014 10:04:55

Цитата:

Михаил Джагинов: Вроде бы в одном из последних разговоров или в последнем разговоре между Михаилом Борисовичем и Путиным, Михаил Борисович послал Путина на три буквы. Было?

Леонид Невзлин: Не могло быть никогда, потому что Михаил Борисович никогда никого не посылал на три буквы, даже в сердцах. Михаил Борисович полностью контролирует свою речь.




Из независимых источников (которые сейчас сдали паспорт и живут в Ницце) рассказывали, что не посылал, а сказал что-то типа "Мы тебя посадили в президентское кресло, мы тебя и выкинем оттуда как..."

Присутствовало 4. ВВП, Берёза, Гусь, Ходор.

Вот жду, когда Гусинский повесится от угрызений совести.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Интерьвю с Невзлиным + [Re: баньши]
      #1479860 - 14/01/2014 10:16:30

Цитата:

мы тебя и выкинем оттуда как..."




как кого?
можно ведь и матом неоднозначно продолжить
один сказал, другой продолжил
политическое многоголосье
аукнулось правда вона как - иных уж нет, а те далече

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 263 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: какой извилистый зигзаг мысли!!! [Re: баньши]
      #1479880 - 14/01/2014 11:19:14

Цитата:

Пиздеть - не мешки ворочать

Готов выслушать конкретные предложения по созданию независимого суда.
Что надо поменять в судебной системе?

Цитата:

“ - Эту... Как ее... Переписку Энгельса с этим... Как его - дьявола – с Каутским. Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку. Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил: - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного? Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С Энгельсом или с Каутским? - С обоими, - ответил Шариков."



Ваши посты - ну один в один



Если все судьи в России назначаются лично президентом,то кого нужно поменять?
Вы просто путиноверующий.Есть православные,есть католики,есть мусульмане.Есть даже верующие в макаронного монстра.Верующим не нужно никаких доказательств божественности их божества.Так же они не слышат никаких аргументов против их божества.Такие аргументы Вам приводили уже сотни раз, и я в том числе.
Но Вы истинно путиноверующий, и никакие аргументы за или против Вам уже не важны.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
это, право смешно.... [Re: Лысый_пень]
      #1479886 - 14/01/2014 11:28:29

Цитата:

Но Вы истинно путиноверующий, и никакие аргументы за или против Вам уже не важны.



Забавно это слышать именно от Вас...
От какого-нибудь прыщавого пацана - да, но от вас!!!!
Обычно, максимализм свойственен юности...
Оказывается бывают исключения

В трепете не буду спорить, но хочу отметить, что в палитре много других цветов, кроме чёрного и белого

Удачи... антогонист Вы наш

P.S. Ух ты! Осенило! Может Вы забыли перелогинится?

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Сообщение изменил баньши (14/01/2014 11:31:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 263 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: это, право смешно.... [Re: баньши]
      #1479902 - 14/01/2014 11:50:22

Да,путиноверующий-это не оскорбление, это факт.А я отнюдь не антогонист, Путина врагом не считаю.Обычный человек,выстроивший свою систему,вертикаль власти и несущий ответственность за все действия вовлеченных в эту вертикаль чиновников, правохранителей,судей,журналистов и прочих "верных путинцев".
О словах Ходорковского, которого тоже не считаю каким-то выдающимся или героем, я судить тоже не берусь.Условий его помилования не знаю,обязательств,которые он на себя взял,что бы жизнь сохранить.Или жизни.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: какой извилистый зигзаг мысли!!! [Re: баньши]
      #1479956 - 14/01/2014 12:45:28

Цитата:

Готов выслушать конкретные предложения по созданию независимого суда.



Ой... Ваше Превосходительство не узнал сразу за маской простого юзера секстока, простите уж милосердно... иже херувимы житие мое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: чисто из любопытства + [Re: баньши]
      #1479978 - 14/01/2014 13:46:48

А Ваш "независимый источник" - он который из четверых присутствовавших?











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: офф: чисто из любопытства + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1479990 - 14/01/2014 14:03:58

Цитата:

"независимый источник" - он который из четверых присутствовавших?



Думаю, это пятый - тот самый, легендарный "товарищ майор"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Если внимательно почитать ветку... [Re: Лысый_пень]
      #1480001 - 14/01/2014 14:25:11

то начало - "отношение Ходора к ВВП после 10 лет раздумий".
Не успели мы это обсудить, как разговор сполз к обсуждению коррупции.
Путина, в общем-то ни кто и не обсуждал, поэтому мне не понятен повод по которому Вы меня заклеймили путиноверующий

Хотелось бы понять, из чего Вы сделали такой вывод? из каких моих фраз и мыслей?
Прошу Вас помочь разобраться с этим вопросом.

Он меня беспокоит, по той причине, что я не в восторге от ВВП. Как тактик, он мне импонирует, но как стратег...

Т.е. надо понимать, я (как человек аналитического склада характера) считаю Путина приемлемым вариантом для России. Мало того, лучшим из тех при ком я жил ( а живу я давно ). Скажу ещё больше, ГОРАЗДО лучше других нынешних "претендентов на трон".

Но ведь мы понимаем, лучший из тех что были, это не абсолютная, а очень-очень сравнительная характеристика...


И, кстати, может быть Вы знаете какого-нибудь кандидата в президенты, который имеет развёрнутую программу борьбы с коррупцией? Я бы с удовольствием почитал...
Имею в виду не просто: "Сделать суд независимым" - бессмысленный флуд надо оставить Навальному и Freelance , а как именно это сделать? Какие конкретно сделать шаги для достижения этой цели...

Цитата:

Обычный человек,выстроивший свою систему,вертикаль власти



Вы ни чего не путаете? Хотелось бы понять, что Вы имеете в виду, когда утверждаете, что именно Путин выстроил систему и вертикаль...

Вроде не вьюношь, неужели не помните?
Напоминаю - это Ельцин строил, после расстрела БД. Это он наделил президента теми полномочиями, которыми ВВП эффективно пользуется.
ВВП ничего не добавлял для себя.
Зачем повторять тупую пропаганду?

(Подняв голову к небу) Господи, неужели зомбирование сказывается и на достойных!?
Куда мы катимся...

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
я нажал кнопочку (+) [Re: Freelance]
      #1480002 - 14/01/2014 14:27:06

Пожаловаться модератору.

В открывшемся окне написал: Задолбал флудер


и... да! ИГНОР




--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 4 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Если внимательно почитать ветку... [Re: баньши]
      #1480003 - 14/01/2014 14:29:20

Цитата:

И, кстати, может быть Вы знаете какого-нибудь кандидата в президенты,



второй трагедией (после того как у ГКЧП не хватило воли повторить китайский опыт площади Тьянаньмынь),стало не назначение Примакова преемником.
Жили бы в другой стране сейчас ( имхо) но в истории нету сослагательного наклонения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 352 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
во аффтора прет,+ [Re: баньши]
      #1480008 - 14/01/2014 14:43:56

Цитата:

Присутствовало 4. ВВП, Берёза, Гусь, Ходор.




Гусинский тебе за рюмочкой чая поделился инфой?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 221 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Если внимательно почитать ветку... [Re: баньши]
      #1480031 - 14/01/2014 15:21:21

Цитата:


Цитата:

Обычный человек,выстроивший свою систему,вертикаль власти



Вы ни чего не путаете? Хотелось бы понять, что Вы имеете в виду, когда утверждаете, что именно Путин выстроил систему и вертикаль...




да последний пример-отмена выборов губернаторов, чем не выстраивание?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 352 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
из независимых источников, которые выкинули французские паспорта и живут в деревне, под Коряжмой,+ [Re: баньши]
      #1480048 - 14/01/2014 16:06:10

Путин - великий и мудрый правитель!










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 263 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Если внимательно почитать ветку... [Re: баньши]
      #1480061 - 14/01/2014 17:06:38

Воистну путиноверующий(это не оскорбление). Какие агрументы,типа отмены выборов в России вообще и губернаторских в частности, вертикальной налоговой политики и экономической, с переводом регионов-доноров в дотационные,изменения сроков правления на бессрочный путем внесения изменений в Конституцию и лизоблюдства КС по поводу двух президентских сроков могут поколебать истово верующего?
Кандидатов было много,с большим опытом управления и личной порядочностью,особенно из выбранных губернаторов. Но кто их сейчас помнит,неназначенных? Один Тулеев разве что еще в Кемерово остался.
За сим откланиваюсь,так как истинно путиноверующего,как любого истово верующего, переубеждать бессмысленно.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 131 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Если внимательно почитать ветку... [Re: Samecz]
      #1480290 - 15/01/2014 09:01:02

Цитата:

да последний пример-отмена выборов губернаторов, чем не выстраивание?



Вы случаем не в курсе, что выборы губернаторов возвращены... уж года 2 как...
И вся либеральная общественность, совсем не давно, радовалась отпущеному под подписку Навальному, ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ МЭРА ГОРОДА МОСКВЫ.

Прям не ловко как-то... Таков весь из себя, а ни хера не знает...

Ваш пук не защитан, как возражение

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru