Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 112 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Несколько слов о хорошем минете (много и непонятно)
      #14793 - 19/02/2001 21:56:40

Коллеги, перед отъездом в командировку я решил порыться в поиске и съездить к какой-нить приятной девушке, и чтоб отзывы были непременно наилучшими (там, куда я еду с этим туго, по словам сотрудников). Так вот читая десятки отчетов и отзывов, я обратил внимание на то, как люди описывают хороший минет. За редким исключением (это когда человек просто говорит: "минет был хорош") народ активно поддерживает "безрукий" минет, "горловой" вариант, "заглот по самые помидоры" и отсос не сгибаясь :о). В принципе, хвалят одно и то же. А я вот задумался, что я считаю хорошим минетом. Как я стал бы описывать хороший минет? Наверное, никак. Потому что слишком много чего в этом процессе присутствует и на что надо обратить внимание; и в самом меньшем объеме заглатывание моего члена, с "вылезанием" глаз из орбит. Помнится, я испытывал самые сильные эмоции, когда одна из женщин, во время исполнения минета, как-то так очень нежно прижалась своей головой, щекой ко мне, когда меня легонько покусывали (а вы говорите ЗУБЫ!!!) и ласково, но уверенно работали рукой. Нежность – вот он, ключ ко всем замкам. Ну и конечно, само окончание процесса. Проглатывание спермы – это по-моему самое меньшее, что может предложить хорошая минетчица. Хотя, конечно, от фей сложно требовать такого. Всегда интересно наблюдать женскую фантазию, а то все больше, так сказать, домашние заготовки. Вот эти самые стереотипы, описываемые нами и рождают заготовки.
Господа, я вообщем-то не такой уж и большой любитель минета (прошу правильно меня понять :о)). И потому, может я как-то не очень грамотно его оцениваю. Но! Может и правильно :о).
Я понимаю, что если мы расписывали бы процесс (любой) в форуме, то, возможно, отчеты становились бы слишком длинными. Может это и неприемлемо. Но они бы стали существенно более информативными.

P.S.
Я тут вдруг понял, что ни одного отчета не написал. Честно говоря, я выяснил, что по наиболее интересным сабжам, к которым я ездил уже есть полноценные отчеты. А вот по которым нет … я размышляю, а чего их нет то? Может на них никто внимания не обращает? Тогды зачем отчет?

Будьте здоровы, господа!




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 81 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Редкие алмазы (+) [Re: Catcher]
      #14796 - 20/02/2001 00:57:19

Категорически не согласен с сомнениями Catchera о том, что по неизвестным феям не стоит давать отчета. Добрая половина местных звезд родилась именно таким образом. Кто-то ехал к фее потом отчет и..... Можно просто вспомнить Жанну и Ольгу с Проспекта Мира. А по тем феям отзывы по которым есть... К большому сожалению все в мире меняется а уж отношение фей к клиентам и качеству работы IMHO слишком быстро. Так что получить подтверждение, что по указаному адресу все нормально и по сей день, не менее важно (с моей точки зрения), чем прочитать новый отчет.
ВВКП. Гарик 13



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru