Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
karlig

На форуме: 11 л 96 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Какая прелесть :) (+) [Re: Bonasje]
      #1450078 - 27/10/2013 19:24:36

Цитата:

глупости.
это всего лишь ваше оправдание для себя лично, почему вы не идёте к тем, у кого прайс от 3 до 8)



Ну право — давно так громко и искренне не ржал
Тут всё прекрасно — и категоричное "глупости", и невесть откуда взявшееся "оправдание для себя лично"
Если смех, действительно, продлевает жизнь, вы мне сейчас пару лет добавили точно.
Большое человеческое спасибо — уважили старика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 83 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Это же баснословно просто :) (+) [Re: Bonasje]
      #1450132 - 27/10/2013 22:03:29

просто Боня ты подумай сама та если она по 2000 работает и это ее не парит,какой смысл ей ставить пятнашку на нюхе?для клиентов за пятнашку как минимум должна быть соответствующая квартира должна быть и наряды ,маникюр,педикюр,прическа и свежий вид,фигура,Если каждого клиента по три тыщи не вышвыривать и держать распивать с ним 3 часа чаи сколько ты в месяц заработаешь вот мне интересно?еще и покормить их супом можно только вот тебе то с этого что?денег мало,свободного время которое можно потратить на себя любимую (салоны красоты,фитнес,обучение,развитие какое то )еще меньше.Я с диспетчерами тоже работала раньше но по своему тарифу (диспетчеру с него 30%)теряла конечно(но это было ни две тыщи),но потом уже они напрямую шли и диспетчер был послан..Просто клиенты не совсем дураки и не любят когда их обманывают-на одном сайте 5 на другом 15000.Это как то непорядочно что-ли ..Ну это я так думаю.Есть какой то план который фея себе в месяц допустим ставит исходя из своего опыта,количества клиентов..если она простите в него не вписывается -значит она себя переоценила и ценник надо снижать(везде),если наоборот устает повышать,а гоняться за всеми зайцами..недоразумение это..смешно .пока она по газете поехала в Мытищи за 5000 ей позвонил с досуга за 15000 и что ?он будет ждать ее?Да нафиг ему это надо..чтобы дорогой клиент тебя ждал его надо неподецки заинтересовать и не голой жопой на фотографиях а пару раз ему первоклассный прием и секс организовать и то не факт что его это зацепит и он будет входить в ее положение что она где то еще подхалтуривает.он просто не поймет.Боня клиент разный однозначно-ты себе завтра для интересу 5000 накинь дождись пару новых клиентов-посмотри,сравни и сделай выводы..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Это же баснословно просто :) (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1450139 - 27/10/2013 22:10:55

Ландыш, вы такую интересную лекцию прочитали.

Но, пожалуйста, имейте некоторое уважение к читателям.

Не надо ставить столько слов подряд. Делите, пожалуйста, мысли на абзацы.

Хотя бы для читабельности.

Вы же лучше, чем те, которые так пишут.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 83 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Это же баснословно просто :) (+) [Re: stiv]
      #1450142 - 27/10/2013 22:16:10

Стив,я очень уважаю всех присутствующих.Если бы не уважала меня бы здесь не было,просто у меня стиль такой и мысли бегут как лента новостей.я за ними по другому не успеваю..я же гиперактивный холерик -человек-эмоция.Так что если можете извините заранее,по другому не смогу я.



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 342 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Это же баснословно просто :) (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1450150 - 27/10/2013 22:37:27

Цитата:

просто Боня ты подумай сама та если она по 2000 работает и это ее не парит,какой смысл ей ставить пятнашку на нюхе?для клиентов за пятнашку как минимум должна быть соответствующая квартира должна быть и наряды ,маникюр,педикюр,прическа и свежий вид,фигура,


квартира была евро на тверской . Всегда платья, каблуки, чулки, солярий маникюр-педикюр. дорогое бельё
что касаемо фигуры - так ты ошибаешься, самая обычная, и не нужно думать, что пышки не могут работать по 15)))
Цитата:

,Если каждого клиента по три тыщи не вышвыривать и держать распивать с ним 3 часа чаи


апочему ты решила, что она по 3000 р держала их по 3 часа , распивая с ним чаи и слушая как он мозг ей выносит??
пришёл - расплатился, кончил, - ушёл. Строго по времени.

Цитата:

Просто клиенты не совсем дураки и не любят когда их обманывают-на одном сайте 5 на другом 15000


аха)) клиенты обычно придерживаются одного сайта. это нищейопы по всем сайтам ползают.
Ну а так, то фото другие, тел другой и ву а ля)) на одном любителькие фото, на другом (досуге) куклы отшопленные. и другой телефон. И поди сравни))) На одном можно и лицо мозаикой прикрыть.
Цитата:

пока она по газете поехала в Мытищи за 5000


а вот интересно, сколько по москов ньюс иностранцев живёт в мытищах и чтобы по 5 навыезд..
150-200 дол за 1 час как минимум и отели в центре Москвы. Это раньше было. Сейчас от 200 и выше.
ты даже не знаешь, что за реклама в московньюс и по каким расценкам там работают, а говоришь за какие-то мытищи...

Цитата:

позвонил с досуга за 15000 и что ?он будет ждать ее?Да нафиг ему это надо..чтобы дорогой клиент тебя ждал его надо неподецки заинтересовать и не голой жопой на фотографиях а пару раз ему первоклассный прием и секс организовать и то не факт что его это зацепит и он будет входить в ее положение что она где то еще подхалтуривает.он просто не поймет


если она за сутки имела по 20-30 т, то нафиг ей твой единственный за 15 , чтобы ждать его днями, ходить в тренажорку с телефоном на шее)). человек сидит дома и принимает и по 3000 и по 5000 и по 15 000, если едет по 15, то другим можно отказать. это же элементарно.
и ещё - клиенты хотят подружку , чтобы с двумя.
И ты считаешь, что по 3000-5000 обязательно будут час ипать? .))
скажу тебе , что 1/3 только доходит до классики. Все обходятся минетом и по -быстрому. Салоны их приучили, что с порога сразу в душ, потом секс, потом душ и бегом опять на работу)))
Цитата:

ты себе завтра для интересу 5000 накинь дождись пару новых клиентов-посмотри,сравни и сделай выводы..


у меня раньше был выезд 10 т, максимум 2 часа + такси. видела я разное. так что не нужно говорить.
И по мамбе тоже раньше выезжала в гостинице не менее чем за 10)) ничего нового я не видела. всё одинаково - что и обычные совдепквартиры, что с евро).
так что везде все одинаковые.
зато никогда не сидела и не сижу в ожидании пару человек за 15 . с которыми нужно сидеть по два -три часа чаи гонять, угощать их своим спиртным , а заплатят они за 1 час. Вот ты раздели 15 на 3 и получишь свои 5 в час
и это по 2-3 раза в неделю. А если ты 15 в день можешь легко срубить, то что лучше???
девушки приходят сюда не пальцы веером кидать, а заработать. )))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (27/10/2013 22:44:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 342 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Это же баснословно просто :) (+) [Re: Bonasje]
      #1450153 - 27/10/2013 22:49:29

добавлю..))
я знаю девушек , у кого есть мужские аккаунты на ситях. так вот туда и пишут те, кто по 8-10 и выше. мол приезжай ко мне дорогой по 2-3 тыс, только оценки поставь и отзыв под анкетой напиши



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Это же баснословно просто :) (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1450158 - 27/10/2013 22:59:00

Цитата:

Стив,я очень уважаю всех присутствующих.Если бы не уважала меня бы здесь не было,просто у меня стиль такой и мысли бегут как лента новостей.я за ними по другому не успеваю..я же гиперактивный холерик -человек-эмоция.Так что если можете извините заранее,по другому не смогу я.




Ландыш, надо смочь.

Это не трудно. Не сразу отправляйте пост на форум, а перечитайте, ошибки или опечатки, может, найдете. А заодно - пару нажатий клавиши "энтер" после точек сделаете.
Неужели, в вашей жизни, разбить текст на пару-тройку абзацев - самое трудное, что надо сделать (или уже сделано)?
Эти действия (деление на абзацы), вам хуже в жизни не сделают.
А вот, лучше - да.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 83 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Это же баснословно просто :) (+) [Re: Bonasje]
      #1450209 - 28/10/2013 08:43:34

Бочечка девочка ты там какие года то вспомнила-газеты,богатые иностранцы..10 лет назад никаких фото сессий не было.так на пальцах в двух словах объясняли..фраза 4 размер груди вызывала вообще у мужиков какое то безумное возбуждение и они сразу лезли в кошельки за деньгами..про силикон им тогда мало что было известно..выбирали по принципу все равно какая лишь бы большая..в салон народ валил круглосуточно.какая то чахлая имитация лесбиса по тем временам стоила немалых денег..анал был пределом мечтаний..наелся народ ..иностранцы народ скупой и элитных барышень не посещает..если у девушки с эконом прайсом частенько обходится все минетом то в высоком ценовом сегменте частенько обходится без.клиенты хотят,,поговорить,,и возможно закончить общение сексом а возможно и нет..например человек пишет смски -приехать-фея не может в данный момент- просто переписка не о чем в течении трех дней (обмен смайликами)далее он говорит,,а давай может по чашечке кофев в три часа?я оплачу твое время,,30 минут беседы за кофе в ближайшей шоколаднице и разбежались.она при деньгах он в хорошем на строении поехал на работу..куда такие услуги относить и сколько они вообще должны стоить?на них сейчас куда больший спрос чем на секс..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (28/10/2013 08:45:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гыгыг + [Re: ландыш серебристый]
      #1450324 - 28/10/2013 14:44:51

А когда-то на сотку грина в маскве семья из трёх человек легко жила месяц ни в чём себе особо не отказывая...а у мну тогда только зряплата была штука зелени...и чо теперь? иные времена, иные нравы...иная жизнь.

А "поговорить" - ето к писякотерапеутам...несть им числа...цены - от 1 до 5 кр/час, если без интиму ))))






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (28/10/2013 14:54:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 342 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Это же баснословно просто :) (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1450380 - 28/10/2013 19:09:11

Цитата:

Бочечка девочка ты там какие года то вспомнила-газеты,богатые иностранцы..10 лет назад никаких фото сессий не было




как у тебя запущено
это не 10 лет назад. 10 лет назад была метла. Да, я тебя там не видела что-то . И цифровое фото уже начиналось, но и сайты просто работали на отсканированных плёночных фотографиях, но фотошоп уже был.)))
10 лет назад уже на сытоке писали отчёты.
московньюс - там размещение объявления в одном номере стоит около 50-100 дол. Газета на разных языках. Я знаю девочку , что по сей день работает только по московньюс и дорогим гостинницам,хотя уже и 40 почти скоро ). У неё лчный сайт свой ещё. но там свободное владение английским всегда, потому как большя часть говорит только на английском.

да,первая фотосессия у меня была году этак в 2000-2001 , на обычный фотик зенит, но через сканер всё отправлялость в инет. первый комп в 2002 году и я сама начала давать рекламу - раньше делал за меня мальчик знакомый. Это больше, чем 10 лет.
Частенько приезжала в метлу. В метле тогда прайс был 200-300 дол у обычных .Так что 10 лет назад уже во всю были и фото и сайты.
Цитата:

какая то чахлая имитация лесбиса по тем временам стоила немалых денег..анал был пределом мечтаний.


лесбис тоил обычных уже денег. анал тоже. Уже практиковали его во всю.

Цитата:

если у девушки с эконом прайсом частенько обходится все минетом то в высоком ценовом сегменте частенько обходится без.клиенты хотят,,поговорить,,и возможно закончить общение сексом а возможно и нет..например человек пишет смски -приехать-фея не может в данный момент- просто переписка не о чем в течении трех дней (обмен смайликами)далее он говорит,,а давай может по чашечке кофев в три часа?я оплачу твое время,,30 минут беседы за кофе в ближайшей шоколаднице и разбежались.она при деньгах он в хорошем на строении поехал на работу..куда такие услуги относить и сколько они вообще должны стоить?на них сейчас куда больший спрос чем на секс..


сочинять ты мастер..
А давай спросим на ситях или здесь у кого и что по таким расценкам ?
девочки все строго по часовой, никто с ними кофеи не распивает. Только у себя строго.иногда да, говорят, что просто бывает, что поговорить, но очень редко. всем секс, а кому -то обязатеньно ещё и анал.. и полный раврат.
ну а твои постоянные рассказы. что ты на них тратишь неодин час, а два-три и оплата как за 1 - то раздели затраченное время и получишь свои 5 т. в час )))

Цитата:

Боньчик мне даже интересно эксперимент провести-ты неделю в моем ценнике поработаешь а я в твоем..(больше недели я озверею)дабы внести какое то понимание ..)



озвереешь от 2-3 необременительных минетов в день и 2-3 раза классики в неделю. И это без пересиживания, а наоборот - минут 40-50, а то и вообще 30 минут вместо часа???Да, и без выноса мозга или строчки смс)
какие мы нежные


--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Обсуждение перенесено (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450417 - 27/10/2013 23:57:20

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Обсуждение перенесено (+) [Re: karlig]
      #1450425 - 28/10/2013 21:24:17

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 39 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: В чем фея должна встречать клиента? [Re: ландыш серебристый]
      #1454646 - 08/11/2013 12:28:50

Я бы мечтал чтобы фея встретила меня даунлесс: в бюстгалтере, но без нижнего белья










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 342 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: В чем фея должна встречать клиента? [Re: King]
      #1454932 - 08/11/2013 18:55:33

а бюстгалтер для чего??
для чего хорошей груди одевать эту прчиндаль на встречу?
вот представь - стоячая грудь, сосочки торчком. сверху или сетка или прозрачная накидка и полумрак освещающий множественными свечами...

а ты лифчеГ, лифчеГ))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: В чем фея должна встречать клиента? [Re: Bonasje]
      #1454941 - 08/11/2013 19:11:02

Есть, есть такой фетиш.
"Без порток, а в шляпе".
Мну самого прикалывает иногда.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 205 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19304
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: В чем фея должна встречать клиента? [Re: ландыш серебристый]
      #1454943 - 08/11/2013 19:12:50

Просто платье и чулки наверное банально хотя это гораздо лучше чем большинство девок которые встречают с голой жопой. А как насчёт того чтобы всё время быть разной. Приходишь а тебе такая сексуальная стюардесса открывает дверь. А в следующий раз медсестра или училка. А может официантка или для пожилого контингента комсомольская активистка. Короче где фантазия? Можно даже по дням недели. На каждый день по костюму. Интересно кто выиграет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 308 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: В чем фея должна встречать клиента? [Re: Bonasje]
      #1454949 - 08/11/2013 19:23:39

Цитата:

а бюстгалтер для чего??
для чего хорошей груди одевать эту прчиндаль на встречу?




видимо, для того, чтобы хоть какая-то загадка в женщине оставалась.

когда я работала, меня постоянник постоянно просил одеваться как девочки "go-go", другой просил одеваться как его секретарша, сволочь такая даже шмотки как у нее купил, рубашка белая до сих пор висит в шкафу... еще один приносил очень дорогие украшения, просил меня быть только в них(ну и на шпильках), когда он из душа выйдет, фетишист-ювелир. у каждого свои вкусы...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 342 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: В чем фея должна встречать клиента? [Re: Бородатый]
      #1454960 - 08/11/2013 19:40:23

Цитата:

"Без порток, а в шляпе".


ну в шляпе, да...

эх, фетишисты вы )))

у меня был такой пост....года три -четыре ходил. потом пропал вдруг..наверное уехал на пмж в славную пендоссию, бо последнее время там уже жил(((
Вот ему нужно было то голышом, но в носочках, то прямо из душа мокрой с такими же волосами, без косметики, естессно, всегда натуральной )))а для меня лафа - позвонил, всё скидываешь и какая есть - такая есть. Хотя и его я то на пороге раздевала и в душ сразу за пиписку волокла - ему тоже нравилось, то в душе устраивала резко перепад воды горяче-холоднй (неожиданный), то предлагала всевозможные места для " любви" , хотя там всё заканчивалось на первых трёх минутах)

вообщем сколько постоянников - столько и можн придумывать различных "встреч".
а чулки и каблуки, парики и тому подобное - это или для молодёжи зелёной начинающей или уже для тех, кому за 45 примерно ( в основном)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 268 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: В чем фея должна встречать клиента? [Re: ландыш серебристый]
      #1455578 - 10/11/2013 18:07:08

Фея должна встречать так,чтобы захотелось её сразу,немедленно.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 174 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: В чем фея должна встречать клиента? [Re: ландыш серебристый]
      #1462803 - 27/11/2013 10:08:24

Ну, лично мне нравится вариант "всему свое время". То есть, когда встречают меня все-таки в одетом виде, например, в том же мини-платье. Пусть оно мини совсем, но это именно платье, а не белье. А потом, пока я плещусь в душе, девушка успевает переодеться во что-то а-ля бикини. Тут имеет место эффект ожидания сюрприза - а что она там выкинет?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gely

На форуме: 14 л 293 д
(с 23/07/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
На каблуках и без трусиков. [Re: ландыш серебристый]
      #1480058 - 14/01/2014 16:58:18

Все остальное не важно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 234 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: В чем фея должна встречать клиента? [Re: ландыш серебристый]
      #1480074 - 14/01/2014 17:53:54

все равно..честно, абсолютно все равно - пусть так, как ей удобно...












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 11 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: В чем фея должна встречать клиента? [Re: ландыш серебристый]
      #1480244 - 15/01/2014 03:25:37

Цитата:

Чулки-каблуки-парики-яркий макияж или все таки как то более естественно?а если ей не комфортно так..?я вот в жизни вообще не крашусь ..да и серьезные бизнесмены не ходят на работу в костюме и галстуке..опишите пожалуйста идеальный на ваш взгляд прикид феи..вот вы приходите ,открывается дверь и...продолжите))


Чулки, подвязки, платья-сетки, корсеты, боди - лично меня убивает! Хотя, последнее время это почему-то повсеместно входит в моду. По мне - топ, короткая юбка, открывающая красивые ножки, каблук. Хотя могкт быть и брючки, подчёркивающие бёдра и попу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru