Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Лысый_пень



На форуме: 16 л 195 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: имхо, ваши наблюдения ближе к реальности + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1469543 - 13/12/2013 17:52:02

Встречал телок,которых реально содержали,причем вполне серьезно.Что самое интересное,девочки в содержанки-любовницы попали в 17 лет обе,красавицы внешне,конечно.Одну содержал вполне себе упоминаемый олегатор-лайт.Возил с собой по миру, месяцами девочка пропадала в Швейцарии или Франции.Причем она мне рассказывала про папика,но говорила сначала что он ее дядя,потом что друг отца.Только "дядя" почему-то спонсировал племянницу,братца ее не замечал Даже в депутатки девочка баллотировалась,но не назначили.
Вторая девочка выкружила себе и квартиру- машину,типа новой БМВ семерки, а потом поползла вверх по служебной лестнице в холдинге спонсора,параллельно какую-то академию управления или гос.службы закончив. Сейчас уже вполне сама денюжку зарабатывает, нос так высоко задран,что аж потолок царапает.
Так что,есть такие спонсоры и есть такие девочки в реале.Но их значительно меньше,чем рассказов о них.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 11 л 352 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: имхо, ваши наблюдения ближе к реальности + [Re: Лысый_пень]
      #1478038 - 09/01/2014 16:22:55

Те девушки, которых содержат, чаще всего об этом просто молчат и выглядят совсем не так, как выглядят содержанки на карикатурах ) А есть очень обеспеченные девушки, которые сами зарабатывают деньги и им гораздо выгоднее говорить всем о том, что их содержит какой то олигарх - это все для отвода глаз. Некоторым девушкам лучше слыть в народе содержанками, чем рассказывать этому народу откуда на самом деле у них деньги

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Давайте поговорим о якобы "папиках" и о светлой надежде на будущее. Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: Krasavets]
      #1481877 - 18/01/2014 01:57:42

Красавец, Дружище, молоток!
плюсуюсь обеими...














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 67 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Давайте поговорим о якобы "папиках" и о светлой надежде на будущее. Re: ааа, про Барнаул не увидел,+ [Re: Krasavets]
      #1481986 - 18/01/2014 14:50:31

Цитата:

Но я хочу развеять этот миф, про некоего "папика". Я в жизни таких - не видел НИ РАЗУ, лично. НИКОГДА. Не смотря на то, что у меня много состоятельных друзей и все - йоппыри. Ну не видел я НИКОГДА классического папика и не слышал про реальное существование таких, от друзей и приятелей. А Вы таких - видели реально в жизни, хоть раз? Не по рассказам тёлок, а реально, именно в СВОЕЙ жизни?



я видел, точнее не видел, но знаю его "доченьку, писал уже в этой ветке
конечно там без самолетов и 10 тыщ евро в месяц
но аренда хорошей квартиры, месячное содержание штук на 100, нормальная машина + поездки с собой в командировки по заграницам, подарки

Цитата:

А всё - очень просто. Зачем снимать тёлке дорогую хату с евро ремонтом, зачем её спонсировать, когда... можно снять, для самого себя, люкс-хату для встреч и иппать там каждый день новую, а то и двух, а то и трёх телок за день, по очереди, без проблем и почти бесплатно, если силы, конечно же, есть? А очередь, уверю Вас, будет длинной и бесконечной, если Вы будете заезжать за тёлкой на дорогой и стильной люксово-брендовой иномарке, будете говорить, что это Ваша личная квартира, а не съёмная, будете представляться только что разведённым и в поисках новой, законной жены. Вкладывать надо деньги - в себя, а не в тёлку.



некоторым охота иметь постоянную, к которой всегда можно завернуть поебаться как только захочется, а не каждый раз окучивать новую

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru