Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Биатлон. Кубок мира. Пятый этап - Рупольдинг.
      #1477665 - 08/01/2014 19:00:00

Эх, давненько я так не радовался и не давал такой воли своим эмоциям (благо в одиночестве болел ). Больше меня наверное радовались только сами девчонки, а особенно Оля Вилухина и Ира Старых.
Когда мою любимицу Вилухину показали близким планом на первой стрельбе, по выражению её лица я сразу понял, что она сегодня не сдастся. Так и вышло, хоть и промахнулась разок на стойке, но шансов немке никаких не дала.
А какая замечательная спортивная наглость была взять на финише флаг! Немка-то в спину дышала.
Эх, какие движения флагом и жесты у Оли были классные!
А какое счастье на лицах девчонок на пьедестале!

Вот только первый ролик пока выложили, съемка издалека, потом лучше появятся, обязательно выложу. Это уже История.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Биатлон. Кубок мира. Пятый этап - Рупольдинг. [Re: Freelance]
      #1477677 - 08/01/2014 19:38:02

Вот уже полный кусочек финишного этапа.
Полюбоваться на эмоции в финишном створе стОит!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Биатлон. Кубок мира. Пятый этап - Рупольдинг. [Re: Freelance]
      #1477682 - 08/01/2014 19:56:57 Прикреплённые файлы

А вот и эмоции Оли Вилухиной



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Биатлон. Кубок мира. Пятый этап - Рупольдинг. [Re: Freelance]
      #1477693 - 08/01/2014 20:22:03

А вот финиш и награждение в замедленных повторах



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 175 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А тем времнем в биатлоне творится чтото странное [Re: Freelance]
      #1481921 - 18/01/2014 10:47:10

Глазырина упала, и чтото у нее с плечом.
Романову и Шипулина срочно сняли с преследования, ощущние что как будто стремятся чтото исправить в их форме...
При этом деклалируется, что они и не планировали бежать преследование...Маразм вообще, дали бы другим тогда отбегать связку спринт-преследование, тому же Черезову и Юрьевой хотя бы...
С олимпийских перспектив вс туго видится. У мужчин есть железная 4 на эстафету- Волков, Устюгов, Малышко, Шипулин. Правда кто какой этап побежит непонтяно...
Оставшиеся два мста кому отдадут? Гараничеву и Логинову? У Логинова нет шансов с такой стрельбой ни в какой гонке...
На ОИ в инд гонке есть шансы у Волкова, если стрелять точно будет, а соперники мазать
В спринте у Малышко, если много не намажет. В эстафете, если норги будут в форме, имхо, ни у кого шансов нет...
А вот у женщин вообще беда, не просматривается ни эстафетная 4, ни кто либо в гонках...Ни команда королькевича, ни особенно Пихлера ничем похвастать не могут...
В общем, пока как то не радужно все, особенно на фоне набирающих форму немцев, бегущего великого и ужасного, но и Мартена конечно.
У женщин Тора, Кайса и Даша уж видно, что близки к форме...
Чой то я очкую (с)

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А тем времнем в биатлоне творится чтото странное [Re: Samecz]
      #1482030 - 18/01/2014 17:30:35

Цитата:

творится чтото странное



Да уж, более чем. Хотел начать ветку по этапу в Антхольце, но ничего путного нету в голове, сплошной туман, как сегодня на финише мужского преследования.
На ОИ надежда только на чудо (там нередко случается). Но на чудеса вправе надеяться и достаточно многие другие
Болеть буду за Дашу, по трехлетней статистике неудачи свои она уже выбрала сполна. Габриэла пускай на пьедестал поднимается, хохлушек парочка, Хенкель, главное, чтоб не Тура
Не, медальку какую наши девчонки вполне способны урвать. Хотелось бы очень для Оли Вилухиной.
Ну а у парней шансы есть всевозможные. Но конкуренция - дух захватывает!
Шипулину с Малышко явно пик формы сдвигали. Как бы этот сдвиг вообще их не сломал.
По эстафете, думаю, на серебро должно хватить классического состава Волков-Устюгов-Малышко-Шипулин. А вот на золото надо рисковать и менять Волкова (и даже может Устюгова) на Гараничева или Логинова. Могут провалиться, но только они способны в скоростях соперничать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 175 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А тем времнем в биатлоне творится чтото странное [Re: Freelance]
      #1482050 - 18/01/2014 18:26:25

Тура сегодня просто как паровоз промчалась, так что медали свои она урвет..Хохлухи сильны должны быть, ежели это не пик их был, когда они всех рвали...Тоже буду болеть за Дашу и Габриэлу...
А у мужчин, Логинов, вроде Слепов еще бежит(могу ошибаться)...
Но мне кажется Волкова оставят на 1 этап, да и если еще чутка форму поднаберет, то не проиграет...А на 2 этапе Устюгов вполне способен Уле оставить далеко позади, сегодня это заметно было...А дальше шансов нет ...
В общем будем подождать и расстраиваться, но как то все очень очень странно...
Посмотрим завтра в смешанной эстафете на нашу смену, Нечкасову и Назарову
И еще вопрос-нафига туда Черезова поставили? Если его отцепили уже 100%, поставили бы кого из молодых, пусть обкатываются И нафига там старик Маковеев? Странная все таки логика у наших тренеров...Надо с норгов пример брать, как они своих молодых обкатывают при каждом удобном и не очень случае...
В общм, какой то непонятный состав на эстафете, а если Черезов не выйдет, как этапе IBU?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А тем времнем в биатлоне творится чтото странное [Re: Samecz]
      #1482057 - 18/01/2014 18:52:45

Цитата:

А дальше шансов нет ...



А ты вспомни прошлогодних Малышко в Оберхофе и Шипулина в Антхольце
Если они в такой форме подойдут, то Свендсену с Бё ловить нечего
Но прошлогодний февраль для нас был унылый. Я вот не знаю, насколько вообще реально так легко пики формы двигать, они ведь у большинства спортсменов очень стабильно проявляются год от года.
Цитата:

нафига туда Черезова поставили?



Да тут уж мне кажется одни внутриполитические игры (между регионами) и остались. На всех уже насмотрелись, со всеми понятно, что ничего непонятно.
Ну а так вообще эстафеты в конце олимпиады, так что по ходу всё более-менее ясно будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru