Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖэкДэнилс

На форуме: 19 л 341 д
(с 31/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Нью-Москва
Дозольте добавить мой способ.
      #146894 - 09/06/2004 14:59:38

Многоуважаемые господа!!!
Решил, с Ващего позволения, внести свою лепту в теорию "честного съема" (простите, но новомодные словечки не по вкусу). Оговорюсь сразу, что мой способ не подходит тем Донам, которые хотят (понимаю их конечно) "вдуть на лету". Он требует некоторых небольших временных затрат.
В связи с тем, что достиг некоторого положения и достатка, то позабыл как выглядит метро и проч. съемные места, и стал пользоваться услугами всемирной сети для поиска "прЫнцесс своей мечты". Истало неплохо получаться. Если Вы думаете, что я ищу феек, то вы, многоуважаемые Господа, ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ! Все происходит безвозмездно!
Ну перестану вас томить и открою свой способ знакомиться с леди, необходимыми ТТХ и возраста. Способ оч простой. Набираете адес www.tarantas.ru. Далее, кликаете в подразделе "Поиск пары" и для вас появляется целая таблица сайтов, на которых желающие познакомиться для совместного проведения отпуска оставляют свои объявления. Лучше всего пользоваться первыми четырьмя.
Теперь личный опыт . Выбираю несколько подходящих по возрасту и ТТХ деученок, пишу им прикольные письма с прикольной фоткой и жду ответа. Присылают, многие с фото в ответ, им отвечаешь и забиваешь "стрелку" в кафе ли где нибудь еще. Не забываю купить небольшой букетик - жентельмен все-таки. А дальше все по-плану. Хочу оговориться, что в половине случаев внешность на фото одна, а в жизни другое (фотожоп не встречал), да и зануды встречаются . Для отсекания зануд стал заниматься недолгой перепиской, в процессе многое всплывает. Пару раз даже отъезжал на отдых с найденной "студенткой/комсомолкой/спортсменкой/красавицей.
А один раз сам разместил на сайте mayakinfo прикольное объявление - главное, оно д.б. оригинальным и с ч/ю. Не в коем случае нельзя писать что Вы 2-х метровый блондин с голубыми глазами (мой близкий друг так прикольнулся, так его извините - педики достали), и вообще надо очернять себя всячески. Так вот не поверите, в первый день пришло 18 писем. а вообще пришло больше 30-ти! Вот там я развернулся . Для более лучшего "узнавания" возил контингент в подмосковные д/о.
Потом, на следующий год повторил "подвиг", и не поверите, нашел ТУ САМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ, которую полюбил и с которой мне супер замечаетльно. Причем, разница в возрасте 16 лет, да и еще она и выше меня на 4 см без каблуков, но она и я не комплексуем из-за этого .
Многие, конечно, покрутят у виска, но это в самом деле, и скоро будет первая годовщина нашей первой встречи.
Желаю всем уважаемым Донам успехов и процветания. С уважением, ЖэкДэнилс .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 19 л 346 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Не совсем уяснил [Re: ЖэкДэнилс]
      #147001 - 09/06/2004 19:32:17

Уважаемый Жэк, так Вы весь, так скать, улов, попавший в Ваши сети, пользуете исключительно в поездках или бОльшую часть прямо без лишнего туризьму пялите в условиях мегаполиса?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 293 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дозольте добавить мой способ. [Re: ЖэкДэнилс]
      #147291 - 10/06/2004 16:21:07

А можно полюбопытствовать - 16 лет в какую сторону?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖэкДэнилс

На форуме: 19 л 341 д
(с 31/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Нью-Москва
Re: Пояснения [Re: Де Зад]
      #147298 - 10/06/2004 16:35:33

Многоуважаемый г-н Маркиз!
Разумеется, контингент импользуется по прямому назначению. Если возникает желание, то контингент "катается" и на отдых. Но в связи с тем, что контингенту в первый вечер внушается мысль о том, что для полноценного отдыха необходима совместимость, в том числе и в койке. Далее барышня ненавязчиво приглашается пошпилиться. Бывают, что и отказываются, но в основном соглашаются. Для пущей убедительности контингент лучше вывезти в дом отдыха на уикэнд, для лучшего "притирания", так сказать.
Удачт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 19 л 346 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: А, я так и думал! (Но должен был уточнить) [Re: ЖэкДэнилс]
      #147332 - 10/06/2004 17:18:11

+






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74542
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пролститутки и спонсоруемые с ОМЕНА дешевше выйдут(+) [Re: ЖэкДэнилс]
      #147713 - 11/06/2004 16:12:31

ццц










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гарик, када придешь на испаведь, я тебе требником по лбу... [Re: garic99]
      #147715 - 11/06/2004 16:19:44

Гарик, эта ситцяйца повторяется в твоих и моих постах.
А здесь исчо мой коллега объявился.
Попробую ответить и за себя, и за него, если что, порпавит меня.
1. Не ебеб, сколько стоит
2. Не только слить ищем

Смотри на результаты моего опроса. Я представляю легитимный подход чуть больше, чем половины донов.
Ты представляешь столь же легитимный подход чуть менее половины.
Я назвал это аналоговыми и цифровыми клиентами. Пожалуй, это плохо, поскольку на форуме один термин позитивен, а другой негативен. Можно делить на романтиков и прагматиков, можно еще как-то. Не важно, вси равно мы с табой адной крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74542
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Хоть ты тут и Онанимус:)) но догадываюсь (+) [Re: Anonymous]
      #147720 - 11/06/2004 16:36:09

что это Зайн. Я свою позицию объяснил в другом посте-повторяться не буду. Я абсолютно не против противоположной позиции, "Даешь оргазмизацию всех фей" "Доведем грубую цифру до оргазма и дадим на чай"
Шутки все это-мнения могут быть разные для этого и ресурс данный.
Пы.Сы. Требником не надо. Может кораном?




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 352 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Хоть ты тут и Онанимус:)) но догадываюсь (+) [Re: garic99]
      #147906 - 13/06/2004 11:56:55

В ответ на:

что это Зайн.

Я свою позицию объяснил в другом посте-повторяться не буду.

Пы.Сы. Требником не надо. Может кораном?



Я не пытался шифроваться, чтой-то глюкнуло.
Мао прав: пусть цветут сотни цветов.
А требник предложил исключительно по милосердию.Ну не Талмудом же?!

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74542
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Хоть ты тут и Онанимус:)) но догадываюсь (+) [Re: zayan]
      #148288 - 15/06/2004 13:50:02

В ответ на:

А требник предложил исключительно по милосердию.Ну не Талмудом же?!



Свят свят... Бхагават Гита как ее нет на крайняк

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru