Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 113 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Новое заведение: "Мистер ХХХ" (МНОГО)
      #122830 - 29/02/2004 02:27:25

Побывал в этом месте.
Новый Арбат, 12
290-5081

Найти легко: слева от "Спорт-бара", рядом какой-то игровой клуб находится, за окном манекены танцовщиц.

Все сказанное, глубоко ИМХО. Возможно, некоторый эксайтинг связан с спермотоксикозом: подруга в отъезде и чувства обострены.
______________________________________

Как мне пояснили, место это еще не презентовано и работает в режиме опытной эксплуатации.

Хотя сам клуб очень маленький, есть и приватные комнатки, и пара vip-room'ов. Только бар, никаких тебе горячих блюд, пирожных, мороженных или даже просто фруктовой тарелки. Строго - выпивка: безалкогольная и ессно алкогольная, в большом ассортименте. Клиенты будут валиться как снопы . Туда надо приезжать изрядно пожрав в каком-нибдь ресторане, иначе ...
Прикольные красные стены, картины в толстенных рамах, бордовые кресла и портьеры ... нормальный вид. Плюс, что все-таки не так темно как у ..., простите, в мятном носороге или белом медведе.

Цены
Очень и очень умеренные. В крэйзи-меню. Пока.
Я бы даже сказал, что на отдельные виды удовольствия цены просто низкие. Скажем, приват-танец стриптизерши: 20 баксов (только я не
понял какой там курс) или приват с официанткой - 50.

На напитки - умеренно вполне. Безалкогольные - в пределах 10 баксов. Могу ошибаться, но самый дорогой алкогольный коктейль - 100 долларов, при том, что полно коктелей и подешевле. Понятное дело, что девки пьют только дорогие коктейли.

Ну а что же девки? В деталях ситуация такова.
1. Лицо клуба - хостес - на троечку. Приветливая телкая такая ... на выходе просила у меня на шоколадку.
2. Танцовщицы. Было человек 5-6 по-моему. Мне все не очень, откровенно говоря. Никто не понравился. Хотя я всегда трезвый ... в принципе, народ, чуть выпив, нормально отдыхал и даже пытался плясать месте с ними. Девки после танца на сцене в течение одной-двух песен ходят голыми по залу.
3. Официантки. А вот здесь сюрприз. Я не знаю, задумано ли так было или просто случайно, но официантки там гораздо лучше танцовщиц. С моей точки зрения намного лучше!!!!! Просто даже лицами интереснее. Одеты в такие одежды горничных и в черные сетчатые чулки. Наклоняются они к столу соседей и открываются их великолепные задницы !!!
Не только я это заметил: за то время пока был в этом клубе, в приват были приглашены разными людьми три официантки и ни одной танцовщицы. Хотя ее танец в два с половиной раза дешевле и, очевидно, гораздо откровеннее.

4. Хорошенькая там менеджер. Мне понравилась.
________________________________

Вы представляете, друзья мои, работает в этом клубе "мечта Лесбияныча". Ну так мне кажется, припоминая его приоритеты. Зовут ее Настя. Под 180 см, светленькая, большие глаза, очень приятное лицо ... хуинькая-хуинькая..., ну очень хуинькая! Ровные длиннющие ножки, бедра. Красиво двигается даже на этих здоровенных туфлях.
Брал ее потанцеать приватно для меня ... сказала, что стесняется, что очень ей неловко ... вроде она недавно работает. Может и так, конечно, только уж больно здорово она передвигается на эти здоровенных туфлях ... .
Короче, в привате она ничего не продемонстрировала. Но и ладно, не жалуюсь. С такой девушкой этого достаточно ... помните как в анекдоте "ты просто ходи туда-сюда". Если бы даже она просто сбацала чего-нибудь в одежде, но зажигательно, я был бы доволен.

Если вспомню что-то полезное - допишу. А сейчас ощущения в целом.

1. Видимо девки недовольны малым количеством народа и сдержанным отношением к ним, в части оплаты. Нервно реагируют на мягкое отклонение их кампании. Слегка навязчивы. Я, например, покупал время официантки: 15$- 10 мин. Она со мной сидела и все-таки народ довольно активно ко мне лез.
Прикольная была ситуация, когда за соседним столом в компании двух респектабельных джентельменов сидела пара танцовщиц, а на приват они брали обслуживающих их официанток. Наверное, это раздражает.

2. Хотелось бы поменьше финансового голода в глазах у работниц клуба. Хотя их всех понять можно.

3. Чего-то не хватает, но пока непонятно чего. Вроде бы не хватает пары звезд, что ли. Официанток менять не надо !
Я вот попробую высказать следующую идею, хотя может быть она глупо звучит для прохфессионалов стрипклубного дела: здорово, когда в клубе есть какие-то особенные девки (например, одна крупногрудая, с уверенной четверкой-пятеркой пусть и силиконовой, другая высокая, третья, напротив, мелкая, одна ярчайшая блондинка, другая жгучая брю с длинными волосами ... что-то в этом роде). Не создается ощущения кастинга, который все-таки, наверное, был.

4. У всех девок очень невзрачные, дешевые сценические костюмы. Но может я придираюсь. Они даже одетые не слишком сексуальны. Для меня.


P.S.
А вот есть там такой ахтунг. Молодой негритёнок, который одевается в какой-то бело-розовый поросячий прикид (с какими-то нелепыми заячьими ушами) и пляшет около шеста ... типа он девка. Или я не понял концепции . Короче говоря, кто любит негритят - вам в этот клуб!

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 236 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
К вопросу "Ахтунга" [Re: Catcher]
      #122833 - 29/02/2004 04:00:22

По поводу Ахтунга и негритят.
Во всех наших клубах басс-боями (а по простому - уборщиками) трудяться славные сыны жаркого континента.
В крези-меню есть такая фича - танец басс-боя (типа в тапочках зайчиках, семейных трусах и прочем антураже). Стоит КСтати гораздо дороже танца стриптизеток и официанток. Но народ все равно прикалывается и переодически заказывает.
Так что колхоз дело сугубо добровольное: Хочешь - будет тебе негритенок с ушками плясать, не хочешь - будет сигары с кальянами подавать и шест протирать в перерывах.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 347 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
не понял, а наш Мистер будет получать отчисления за коммерческое (+) [Re: favorit]
      #122857 - 29/02/2004 14:09:53

использование его ника?!?!???
или получит хотя бы право на пожизненный бесплатный вход и скидку 90% (включая крэйзи меню)?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Новое заведение: "Мистер ХХХ" (МНОГО) [Re: Catcher]
      #123401 - 02/03/2004 22:58:59

Не набрали они еще пока,видимо,приличных девок.Хотя обещали (лично мне,остальным видимо поменьше ...случайно познакомилась с их менеджером и парой девочек в горячо любимой Утке) золотые горы-и приваты по сотке и увольнения по тысяче ..а три года назад даже в Распутин не взяли-в Пену послали..целую ночь работала.. ...впрочем,к лучшему,все к лучшему Тяжелый в системе стрип клубов график для изнеженной девочки типа меня

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 113 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я извиняюсь, это вряд ли (+) [Re: лялечка]
      #123497 - 03/03/2004 11:39:49

Увольнение за 1000 вряд ли обещали.
Да и приваты по сотке тоже. Хотя сотня за приват - это не такая уж и редкая цена, все же, насколько я помню, с самого начала это местечко создавалось в среднем ценовом диапазоне.
Наверное, Вы что-то спутали.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 236 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Я извиняюсь, это вряд ли (+) [Re: Catcher]
      #123508 - 03/03/2004 12:15:26

Спутали - спутали... У меня менеджеры по Уткам персонал не набирают, благо на кастинги в день по 70-80 человек приходит. Нужды у них нет по клубам шариться в поисках персонала.
А местечко действительно изначально задумывалось как недорогое, в какой то степени - конкурент МН. Соответственно и ценовая политика там устроена так что бы цены были пониже МН на 20-30 процентов.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Я извиняюсь, это вряд ли (+) [Re: favorit]
      #123691 - 04/03/2004 02:46:59

Конечно не набирают..что же им заняться больше нечем ..только я слишком заметная и видная ..а что они в утке делали уж не знаю Только визиточку они Вашу дали...красненькую такую..
Кстати..может если помните..была такая Дельфина..привет передавала на днях Вам..если я Вас с кем нибудь не путаю,конечно:D

Вы,господин Catcher,видимо нечасто на работу устраиваетесь ...и наверняка никогда на работу в стрип клубы ..сходите-таких Золотых Гор больше нигде не пообещают
Увольнение по штуке не новость (хотя проходят времена,проходят ),главное на меньшее не соглашаться и Саму Гордость изображать тогда,может,раз в месяц-зато сразу штука


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 83 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Ляля..+ [Re: лялечка]
      #124148 - 05/03/2004 15:23:00

не надоело ли саморекламой заниматься?






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ляля..+ [Re: friend]
      #124271 - 06/03/2004 04:15:26

Надоело ..а что поделаешь..следствие наличия истерического типа личности ..вам повезло больше.. ..радуйтесь себе в уголочке и нечего обвинять несчастную стриптизершу в эксгибиционизме

З.Ы.Заметьте,что я в своем профессиональном разделе "рекламируюсь"..а не где вы там подумали..
А если реклама надоела-чаще телевизор выключайте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksenia

На форуме: 20 л 26 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Я извиняюсь, это вряд ли (+) [Re: лялечка]
      #132705 - 11/04/2004 16:28:18

Гордым предлагают по несколько раз за пятничный вечер... и побольше
Или тебе с клубом не повезло?!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 256 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
"Мистер ХХХ" на проектной мощности [Re: Catcher]
      #136888 - 26/04/2004 17:14:09

Вчера зашел кофе попить.
Присоединяюсь ко всему что написано Catcher-ом. Может только парочка добавлений.
В воскресенье с восьми до начала десятого я сидел один в зале:) Стриптизерш было человек 10, и пока одна работала номер на сцене, еще пара-тройка девушек извивались на свободных столах, держась рукой за какое-то подобие лианы, висящей над каждым из столов. Благо занят был только мой столик, так что места для танцев девушкам хватало. Время от времени на столы поднимались официантки, которые действительно очень не дурны. Одна из них достаточно долго танцевала на столике рядом с моим, так что я имел удовольствие любоваться ее задницей, не дожидаясь, пока она наклонится к соседнему столу. Причем ракурс снизу-вверх под юбку тоже очень впечатляет.
Свободные официантки танцевали не только на столах, но и изображали что-то слегка лесбийское и возле барной стойки.
В целом достаточно достойное место для спокойного времяпровождения.
Рекомендую.

С уважением к благородным Донам,
Hatter.

PS. Один минус - перекусить там нечего - в основном питье всякое.
PPS. На выходе мне охранник и хостес предложили выпить на посошок, шеколадку никто не выпрашивал:)

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Чё та я нифкурил...(+) [Re: favorit]
      #138862 - 05/05/2004 23:20:55

эта па што же майо имйа пиз разришенийа и копирайта взялись эКСплуатировать?









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 236 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Чё та я нифкурил...(+) [Re: Mister XXX]
      #139146 - 06/05/2004 16:51:30

Ха...
Торговый знак (знак обслуживания) "Мистер ХХХ" принадлежит нашей компании на основании свидетельства зарегистрированного в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ 24 сентября 1996 года. Свидетельство выдано российским агентством по патентам и товарным знакам.
Соответственно:
Чё та я нифкурил, чо енто какойто йюзер с форума наш знак эКСплотирует? Биз расришения и копираита?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 264 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да, блин, погуляли мы там вчера (+) [Re: Hatter]
      #139162 - 06/05/2004 18:01:13

Заведение обладает неплохим потенциалом в виде официантки Нади и хостесс Юли. Надю уволил один знатный КЛСник, ждём от него отчёта. Юля была к сожалению занята какими-то плюшевыми ?игрушками? и не могла их оставить на "произвол судьбы" даже за "500 баксов без интима" (это она так сформулировала), но хорошенькая , мне такие нравяцца... Буду уламывать её дальше и больше... Даст, не даст?

P.S.: охранник на выходе предложыл на посошок, а хостес предложыла купить игрушку для девушки... Ахтунг, гспда!!! Охранник молчать должен, а не предлагать свой посошок ... гомик, блин... , а хостес могла-бы и заметить, что я уходил адын-савсэм-адын, бэз дэушки! Хорошо, что КЛСник не слышал про "девушку", а то мог бы такое обращение на свой счёт воспринять, я бы его не удержал... Вот такие недоработки...


Резюмээээ - надо там бывать почаще, ценовая политика пока приемлемая, ебабельные варианты йесть! (Охранника с посошком и хостесс с игрушками - нахуй, в нетрадиционалы)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 73 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Ляля..+ [Re: лялечка]
      #139185 - 06/05/2004 21:09:33

В ответ на:

нечего обвинять несчастную стриптизершу в эксгибиционизме




Ну,что тут скажешь?-Критика,остроумие присутствуют.
.................................................
нечего обвинять несчастную стриптизершу в эксгибиционизме


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 113 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Мигель, а Настя? (+) [Re: Migel]
      #139197 - 06/05/2004 21:53:26

Я понимаю, что тощие не в твjем вкусе ... но может "знатный КЛС-ник" оценил?
Высокая, блонди. Насколько я понимаю, она как раз работает вместе с Надей в одну смену.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 42 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Добавления к Дону Мигелю(+) [Re: Migel]
      #139417 - 07/05/2004 20:53:25

Ну вообщем неплохо посидели только недолго.
Танцовщицы без блеска в глазах(на сцене),появляется только при подходе к столику за чаевыми,и то ненадолго.А жаль...
Внешний же вид танцовщиц вполне приятственный.На мой вкус было 3-4 девушки(всего было около 10)
Музыка меня как то не порадовала,драйва не хватало в ней.
Официантки шустрые.Надя особенно хороша Реально красивая(ИМХО) девушка.
Вообщем место неплохое и территориально удобное.Будем посещать обязательно.

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 264 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да вот как раз на мой вкус (+) [Re: Catcher]
      #139607 - 11/05/2004 03:57:05

только Надя была, когда её уволил знатный КЛСник, я специально стал присматриваться ко всем присутствующим дамам, но увы, никто из них, кроме хостессы, не вызвал у меня интереса... Наверное, Настя не совсем та, о которой я мечтал в тот вечер...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Покажь! (-) [Re: favorit]
      #139762 - 11/05/2004 16:47:58












--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Арон

На форуме: 19 л 339 д
(с 02/06/2004)

Тем: 2
Сообщений: 3
Флеймы: 1 (33%)

Гео: Москва
Re: Новое заведение: "Мистер ХХХ" (МНОГО) [Re: Catcher]
      #144602 - 02/06/2004 11:21:55

Побывал вчера в этом заведении. Девушки очень среднии. Официантки ничего.
Короче, полностью согласен с автором




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CNNN_

На форуме: 19 л 329 д
(с 12/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Я тут живу
Re: Новое заведение: "Мистер ХХХ" (МНОГО) [Re: Catcher]
      #147797 - 12/06/2004 01:55:01

Фантастиш!!! Тока от туда...... Всё супер!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 285 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Очень информативно, блин... (+) [Re: CNNN_]
      #148347 - 15/06/2004 15:14:39

Ну если нечего сказать - то зачем это?






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru