Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Новайс

На форуме: 11 л 48 д
(с 08/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1
Как перевести свидание в горизонтальную плоскость?
      #1439373 - 25/09/2013 18:00:31

Приветствую народ. 

Давно вас читаю, а написать решил первый раз. Ибо есть небольшая наболевшая проблема))

Сначала опишу общую ситуацию:  

Мне 35 лет, год как разведен. Женат был 10 лет. До этого особых проблем в общении с девчонками не было, ибо - рост 190, внешность вполне приятственная, да и к тому же спортом не гнушался. В общем, девки обычно сами вешались, и проблем перехода в горизонталь в 20-25 лет обычно не возникало.

Женился по большой и чистой любви))) И жене почти не изменял)) "Почти" - это - сам никогда инициативы не проявлял, меня соблазняли и я сильно не противился)))

Разошлись - неважно почему... у каждого свои тараканы. Главное - по мирному и без скандалов. 

И вот, в свои 35, почти 36 лет, ставши свободным, я заметил за собой  одну неприятнейшее свойство - я разучился (а может быть даже и не умел совсем) соблазнять девушек. Переводить отношения в горизонталь (( 35 - не 25, чуть лишних килограмм, на голове уже не мало седых волос - в общем девки уже как то особенно не бросаются))

Проблем познакомиться - нету. Хоть на улице/в баре/клубе, хоть на мамбе - язык вполне прилично подвешен, ЧЮ еще не растерял - поэтому зацепить, сходить на свиданку - проблем нет. Но вот закончить свиданку постелью - не получается... Сами девчонки инициативы не проявляют как раньше, а у меня сказать "Пойдем трахаться" язык не поворачивается. И обычно все заканчивается провожанием девушки до дому и  дружеским поцелуем) И чаще всего - третьего свидания не бывает, и я прекрасно понимаю почему (((

В общем, уважаемые доны-пикаперы и присутствующие тут дамы, как бы это ни смешно звучало из уст 35-летнего дядьки - подскажите, научите , как подвести девушку к этому делу. Вариант порутчика Ржевского с вопросом "Разрешите Вам впендюрить?" мне очень некомфортен((

Совет - пользоваться феями - не принимается. Не встает у меня на них почти... мне для секса хоть какие-то эмоции требуются... уж лучше на порнуху подрочить...




--------------------
Если у вас нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Как перевести свидание в горизонтальную плоскость? [Re: Новайс]
      #1439468 - 25/09/2013 23:34:49

Я же правильно понимаю, что вы после развода живете в одиночестве в отдельной квартире?

Так что, конечно, не стоит говорить "Пойдем трахаться".
Надо просто пригласить к себе. Согласие оказаться у вас дома = согласие на горизонт.
Можно сказать, что вчера скачали хороший фильм, и есть предложение вместе посмотреть. Можно сказать, что вечером приготовите своими руками удивительный салат.
После 30 лет уже даже нет двусмысленностей, все все отлично понимают. Надо просто подобрать красивую фразу

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Как перевести свидание в горизонтальную плоскость? [Re: Новайс]
      #1439473 - 25/09/2013 23:50:26

Как-то раньше я бы пожалуй много написал.
А сейчас что-то "сломалось перо, да порвалась струна (с)"
Но в принципе да, звать к себе домой, по любой самой дурацкой причине, даже "коллекцию марок посмотреть" покатит. А закрыв за собой дверь, молча, оголодавши, хватаешь в охапку и впиваешься в её губы. Ежели настроение есть, можно и излишества изящные в сей сценарий привнести


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 300 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Как перевести свидание в горизонтальную плоскость? [Re: Новайс]
      #1439507 - 26/09/2013 06:54:19



--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 219 д
(с 22/08/2010)

Тем: 378
Сообщений: 6234
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: tibetman]
      #1439536 - 26/09/2013 09:24:04

Цитата:

После 30 лет уже даже нет двусмысленностей, все все отлично понимают.



Скорее, понимают с 18 - 20.
А так - все верно. Приглашение к себе на...(нужное вписать).
Или пригласить вместе сходить в сауну.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 16 л 204 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Секс - идеальный предлог заняться чаем (-) [Re: Новайс]
      #1439898 - 27/09/2013 11:14:40

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Как перевести свидание в горизонтальную плоскость? [Re: Новайс]
      #1440206 - 28/09/2013 02:42:02

Цитата:

Приветствую народ. 
Давно вас читаю, а написать решил первый раз. Ибо есть небольшая наболевшая проблема))
CUT
Совет - пользоваться феями - не принимается. Не встает у меня на них почти... мне для секса хоть какие-то эмоции требуются... уж лучше на порнуху подрочить...





Иногда лучше и подрочить!

Но злоупотреблять этим не следует!

ТЕПЕРЬ К (Д)ТЕЛУ
Кагбэ ---  а зачем провожать их до дому? надо приглашать их домой к себе.
А там, расслабившись порцесс пойдет лехче.
Правда, первые одно-два свидания, кагбэ, нужны, чтобы понять, хочет тебя деффка али нет.
Если чутье и невербальные признаки подсказывают. что да, звать смело домой  к себе, к ней, аль в нумера!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Бывает еще проще [Re: tibetman]
      #1440207 - 28/09/2013 02:45:00

Цитата:


После 30 лет уже даже нет двусмысленностей, все все отлично понимают. Надо просто подобрать красивую фразу



На втором свидании в кабаке, целуясь вовсю взасос, думал о красивой фразе...
От дум очнулся, когда дама сама сказала прямо и без обиняков: "поехали отсюда скорее куда-нибудь!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 7 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Как перевести свидание в горизонтальную плоскость? [Re: Новайс]
      #1456848 - 13/11/2013 11:44:07

" и  дружеским поцелуем) "

А почему дружеским? Взасос и только взасос, а дальше уже все само пойдет и будет ясно. Поцелуи и секс это уже почти одно и то же. Проблема в переходе от дружеского общения к близости? Дотроньтесь до нее! Приобнимите, возьмите за руку (чувственно, а не как друг), поправьте (ей) волосы... да кучу сближающих моментов можно привести... Поверьте, приблизившись к глазам девушки до неприлично близкого расстояния будет ясно, чего она хочет, а чего нет. 


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SBarn

На форуме: 17 л 271 д
(с 30/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Как перевести свидание в горизонтальную плоскость? [Re: Новайс]
      #1458955 - 19/11/2013 08:44:20

очевидный совет автору - похудеть, подкачаться, приодеться.
Харизмы - шмаризмы, женщины как и мы сперва обращают внимание на фигуру и внешний вид, это очень важно.
Я лично не воспринимаю полную женщину как секс. объект, также уверен и дамы смотрят на полных мужчин, как на бесполый объект.
Единственное исключение - свежесть молодости, до 22-25 лет еще как то поможет закрыть глаза на лишний вес, а ухоженное тело интересно вплоть до 45 лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginsHunter

На форуме: 10 л 65 д
(с 22/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Moscow
Re: Как перевести свидание в горизонтальную плоскость? [Re: tibetman]
      #1483623 - 22/01/2014 23:57:31

Цитата:


После 30 лет уже даже нет двусмысленностей, все все отлично понимают. Надо просто подобрать красивую фразу




Замечательная фраза.

Внесу в совет свои "три копейки"...

1. Именно так и только так. Намекнуть попрозрачнее, слега перевести в шутку и посмотреть реакцию....
"... холодно сегодня, может погреемся....." (у меня, в сауне) итд... по ситуации. И смотришь на реакцию. Тебя же не съедят - так ты три раза встречаешься и расходишься на четвертый, а так за один все будет понятно.... значит в два других раза могут быть "опробованы" две новые девушки.

Поцелуй, как заметили коллеги, очень важен. Если не захочет - увернется, они это хорошо умеют. Может как раз - не целуешь, не обнимаешь, значит ОНА тебе не понравилась.

2. Хорошо заранее подготовить "район" встречи - не поленится изучить приятные места неподалеку от места чаепития. Точнее, даже, чаепитие проводить в определенно месте... и готовь сюжет картины далее. Цель - соблазнить, вот и строй линию до "горизонта". Красивый парк, красивый вид, сейчас зима, минут через 30 замерзнет, а ты как раз проходишь мимо сауны (пример)....

"Удача, это хорошо продуманный и подготовленный план."

Другое дело - если в душу запала.... тогда этот случай не для этого сайта, тогда тяни ее родимую, как рыбу из пруда - цветы и шампанское :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru