FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 329 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Несносный дед - Jackass Presents: Bad Grandpa (2014) +
      #1483892 - 23/01/2014 17:09:08

http://www.kinopoisk.ru/film/780451/

Цитата:

Аннотация.

86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли.

По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.






это не фильм это реальный песдетс, в хорошем смысле слова. этот мега треш от создателей "Чудаков". я в полном восторге.

история про дедулю, у которого умерла жена... первым делом старикан решил кардинально поменять жизнь и наконец-таки потрахаться с кем-нибудь... но увы, не очень удачно, я бы даже сказала, очень ржачно.
на похоронах жены появляется его дочь с внуком, ее за нарушение УДО снова отправляют на нары и она просит старикашку доставить малолетнего парнишку к его отцу в другой штат... а отцу паренька этот спиногрыз не нужен, но он решил его взять из-за денег... с этого и начинаются приключения дедули, мальца и мертвой бабули в багажнике. попытки деда спикапить бабу, причем желательно горячую негритяночку просто до истерики смешны, а внучок весь в дедулю - все пытался себе спикапить нового отца посещение стрип-бара для женщин и мини-стриптиз с висящими яйцами из трусов от деда это нечто... номер от переодетого в девчонку мальчугана на конкурсе красоты для девочек это хохма... смешных моментов очень и очень много... всех не перечислишь... несколько раз я смеялась до слез. традиционный хеппи энд никто не отменял, мальчуган остается с дедулей.

Джонни Ноксвилл просто неподражаем в роли того самого несносного дедули... он же продюсер и автор сценария данного шедевра. Джексон Николл в роли милахи внучка реально офигителен, у мальчугана большое комедийное будущее.

с удовольствием посмотрю еще раз.

однозначно рекомендую любителям подобных фильмов и поклонникам "Чудаков".

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 23 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Несносный дед - Jackass Presents: Bad Grandpa (2014) + [Re: Анна Чапман]
      #1484791 - 26/01/2014 00:01:43

В трейлере почти всё самое лучшее из фильма, ещё сильный момент как закончилось соревнование по пердежу в кафешке.











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 329 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Несносный дед - Jackass Presents: Bad Grandpa (2014) + [Re: Sid_Vicious]
      #1484827 - 26/01/2014 09:56:57

Цитата:

ещё сильный момент как закончилось соревнование по пердежу в кафешке.




о да, в этот момент весь зал просто лежал от смеха.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 200 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
редкостное гавно [Re: Анна Чапман]
      #1487377 - 01/02/2014 20:46:03

Было стыдно перед людьми, которым отрекламировал этот фильм, поведясь на здешние отзывы.
Сам дурак, даже отзывов на других сайтах не прочел (((((

--------------------
Тонкая сюжетная линия - хороший дедушка, общаясь в пути с внуком, меняет планы и решает не отдавать внука плохому отцу - не спасает фильм от низкопробных гэгов.

80-летний старикан, с идеей фикс - срочно присунуть кому-то, весь фильм неуклюже пытается снять всех женщин подряд, периодически пердя и тряся членом.

Откровенная похабщина перемежается с шутками для тупых и с вообще откровенно странными сценами.

Например, идет сцена номер эн. Сцена завершается. Пошел следующий эпизод (сцена фильма) - внук и дедушка укладываются спать в мотеле.
Оба улеглись.
Внучок:
- Дедушка, я хочу пёрнуть.
Дедушка хитро улыбается.
Камера наводится на задницу внучка, внучок приподнимает ногу и пердит.
Камера показывает умиротворенные лица дедушки и внучка.
Сцена закончена.
Следующая сцена. Наступает день, внук с дедушкой едут в машине...

Бл.. это что ? Смеяться когда надо было ?

Сцена, когда дедушка срёт в ресторане - это вообще звиздец..

Хотя два или три человека в кинозале засмеялись.


Кроме того, треть фильма снята скрытой камерой. Из углов, с размытыми кадрами, с "замазанными" лицами людей. которые попали в эпизод (и потом, скорее всего не дали своего согласия на засвет лиц вэтом дерьме).
------

Примерно четверть зала ушла не досмотрев фильм до конца.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 329 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: редкостное гавно [Re: stiv]
      #1487378 - 01/02/2014 20:51:30

Стив, а ты "Чудаков" смотрел, хоть одну часть?

я же написала

Цитата:

однозначно рекомендую любителям подобных фильмов и поклонникам "Чудаков".




трейлер тоже прикрепила.
да и отзывы на кинопоиске в основном положительные.

лично я "Чудаков" люблю, поэтому пошла на этот фильм и ничуть не жалею. это же Джонни Ноксвил...

--------------------


Сообщение изменил Анна Чапман (01/02/2014 20:58:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 200 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: редкостное гавно [Re: Анна Чапман]
      #1488071 - 03/02/2014 21:40:59

Цитата:

Стив, а ты "Чудаков" смотрел, хоть одну часть?




Я обыкновенный среднестатистический зритель мужского пола.

Поэтому, всякие американские сериалы не смотрю.
Тем более, если они под стать "дедушке".


Цитата:

трейлер тоже прикрепила.
да и отзывы на кинопоиске в основном положительные.





Говорю ж - лоханулся. Не посмотрел трейлер, да и отзывов впервые не читал.

Другое дело, что если такое дерьмо идет в широком прокате ... - дело совсем дрянь с нашим кино и обществом.

Ладно бы соответствующе рекламировали этот фильм, мол: "Любители "Чудаков", в подворотне 10-го Капотненского проезда (подвал бывшего кружка судомоделирования) будет демонстрироваться фиильм "Несносный дедушка".

А то, в громадном мультиплексе, в двух залах...
Кстати, даже некоторые любители "Чудаков", на афише, офигели от этого непотребства...

То есть, тряска соплёй в виде члена 80-летнего старика - это смешно ?

Кстати, по лицам американцев, невольно ставшими участниками эпизодов фильма видно, что они сами в ахуе от этой похабщины (люди уходят подальше от этого озабоченного маразматика, на лицах людей удивление, отвращение, непонимание, брезгливость)... Чего там смешного ?
Как он в зале лотереи чернила глотает ?
Как он из тележки стонет: "хочу чёрную шоколадку" ?
Как он засунул член в аппарат по продаже напитков ?
Как он задел машиной десяток мотоциклов байкеров ? Даже в этом избитом комедийном эпизоде НИЧЕГО смешного не было видно.

"Самые лучшие фильмы" (мэйд ин Раша) - оказывается гораздо выше уровнем. Там режиссеры до такой чернухи не опустились.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 329 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: редкостное гавно [Re: stiv]
      #1488076 - 03/02/2014 21:57:23

Цитата:

Я обыкновенный среднестатистический зритель мужского пола.

Поэтому, всякие американские сериалы не смотрю.
Тем более, если они под стать "дедушке".




Стиви, я сейчас не про сериалы.
"Чудаки" вышли на большой экран в полнометражке и даже в 3D.

Цитата:

Ладно бы соответствующе рекламировали этот фильм, мол: "Любители "Чудаков", в подворотне 10-го Капотненского проезда (подвал бывшего кружка судомоделирования) будет демонстрироваться фиильм "Несносный дедушка".




ну, когда в рекламе говорится и пишется, что этот шедевр от создателей "Чудаков", то вывод я думаю, можно было сделать. любители данной франшизы весь юмор там поняли.

Цитата:

"Самые лучшие фильмы" (мэйд ин Раша) - оказывается гораздо выше уровнем. Там режиссеры до такой чернухи не опустились.




"Самый лучший фильм" это вообще дерьмо дерьмовое, которое смотреть просто нереально.

Цитата:

Говорю ж - лоханулся. Не посмотрел трейлер, да и отзывов впервые не читал.




в следующий раз, при написании рецензии/отзыва буду для тебя отдельно пометочки делать.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garinrm

На форуме: 12 л 297 д
(с 10/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Несносный дед [Re: Анна Чапман]
      #1491854 - 12/02/2014 22:17:21

Начал смотреть и не выдержал. Утверждаю: полное гавно! Других слов просто нет




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru