Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gudnik

На форуме: 10 л 134 д
(с 11/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Алина Новогиреево
      #1484282 - 24/01/2014 13:16:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 072-3162

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176409&style=2

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Новогиреево, Новокосино.



Отчет:

Вообще то был несколько раз до нового года и потом поле разок заскочил. Может будет интересно коллегам проживающим недалеко от этих станций. Сразу предупреждаю, что пешком далеко от обеих станций метро потому как находится барышня в Реутове. По фото которые без лица: фигурка соответствует полностью, на лицо на мой вкус т.е. ИМХО симпатичная темноглазая, темноволосая девочка. По возрасту не скажу точно так как сейчас хрен поймёшь сколько им лет, толи 15 толи 30 ну конечно при условии, что за собой следит, а не пьет по несколько суток подряд ну и ТД . По квартире: ну не прям супер супер, но очень близко. В новом доме с консьержем с очень хорошим ремонтом студия. СУ совмещенный тоже с хорошим ремонтом. В квартире барышня одна, т.е. Не салон по процессу могу сообщить следующее: минет плотно, пытается помогать руками, но на критику реагирует и руки убирает до следующего раза. Иногда берёт прямо до основания и довольно часто. За голову не брался, но если взять за плечи, то заглатывает весь и ещё делает движения туда обратно. Вобщем мне так нравится но это как говорится вкус и цвет. Со мной целовалась в засос и пальцы пускала в обе дырочки. По КС по мне так в наезднице основной калибр широковат в миссии тоже, а вот в ЗКП не плохо. ШГ практически сразу на всю глубину в том числе в наезднице и вообще в позах не ограничивала никак и ни в каком отверстии. Кожа суховата на ощупь не знаю может солярий или просто такая. И ещё на коже следы как от растяжек но вроде не похоже, что рожала, а спрашивать я не стал может просто похудела сильно. Чай кофе предлагает, тапочки даёт, полотенце сухое и чистое. През сама не снимает салфетки сухие. На второй заход сама начинает расшевеливать. Думаю за час реально и раза три кончить и против она не будет. Ну вобщем то и всё, что хотел сообщить . Для обитающих поблизости и на колёсах я бы порекомендовал разок зайти. Всем удачи.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, myaso
2 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин, luka bosio, Tarakaner, Jodo, lawyer123, Taporattache, rom12, Beckham
8 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andrey_msk

На форуме: 10 л 273 д
(с 25/08/2013)

Тем: 12
Сообщений: 37

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Алина Новогиреево [Re: gudnik]
      #1484629 - 25/01/2014 08:24:28

Можно уточнить где в Реутове? В южной иди северной части? Какая улица?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 233 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
и где ж фотка ? [Re: gudnik]
      #1484630 - 25/01/2014 08:30:00













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gudnik

На форуме: 10 л 134 д
(с 11/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алина Новогиреево [Re: andrey_msk]
      #1484631 - 25/01/2014 08:55:24

Улица Кирова Северный Реутов








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 142 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
вопрос к автору...+ [Re: gudnik]
      #1487290 - 01/02/2014 14:02:50 Прикреплённые файлы

Не она же....?
Отчеты : раз, два.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 264 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: вопрос к автору...+ Не аффтор, но она) [Re: myaso]
      #1488856 - 05/02/2014 23:09:37

Полностью согласен с мнением нового дона gudnik.
Фею знаю давно. И почти всегда она работала индивидуалкой, без подруг и салонов.
Посещал ее раньше несколько раз в год, уже пару лет.
Симпатичная, аккуратная, молодая девушка с примесью азиатский кровей, но россиянка. Думаю, что татарочка. Лицо очень приятное.
С реально обалденной, упругой стоячей грудью 3-го размера как минимум. Такую форму и упругость увидишь редко. Сначала можно подумать, что силикон, но все натуральное. Соски великолепны.
Из "лишней скромности" фея все чаще размещает свои такие фото, что бы ее трудно было узнать.... и грудь не открывает, а зря.
Тело упругое, кожа смуглая, раньше был небольшой аппетитный животик.
Для некоторых может показаться несколько отстраненной, но делает все профессионально. Если будет личная симпатия и контакт, в ваших руках раскроется супер-темпераментная девушка и даже со своими фантазиями.... раньше любила сама слегка по-доминировать
на мой взгляд, очень четко и правдиво она была описана в отчете уважаемого Red Orm
Думаю, что мастерство, особенно ШГ, с годами отточилось, а самой феи удалось "не очерстветь на работе".
Да, пару лет назад было несколько дешевле, но ШГ шел плюс 1К допом. Сейчас мы имеем почти все включено, отличный ШГ, настоящую инди с чистой квартирой за 4К. Я бы сказал, что это даже бюджетно, если бы не Реутов.
Но тут ничего "не попишешь" Я бы сказал, что фея немного "пофигистка", в ней нет этой "золотой лихорадки", работает не много, так, чтобы не уставать и не поставить работу на конвейер. Поэтому и цену видно ставит такую, чтобы "не ломились.
Думаю, она могла бы быть "в топе", если бы сама захотела, но не хочет... Но может это дает ей шанс сохранить себя. По ее словам, раньше часто уезжала домой, чтобы отдохнуть.
От себя добавлю, что я смог найти с нет этот "контакт" и я иногда поеду еще к ней в Реутов, за хорошим сексом и эстетическим удовольствием видеть и не только:), эти две редкие чудесные груди, подобных которым, мне редко удавалось держать в руках.... просто такое легкое эстетическое удовольствие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 348 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Интересно даже ))) [Re: alex_moscow]
      #1500047 - 03/03/2014 23:20:50

У ТС в отчете девушка с грудью 1-го размера ))) А у вашей треха )))) Усохла что ли ??)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 264 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Интересно даже ))) [Re: starichok2]
      #1510851 - 28/03/2014 14:02:31

Признаю свою ошибку. Это не та Алина. Звонил, уднал, что это совсем другая фея.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru