FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
John Bull

На форуме: 12 л 150 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
NAPALM DEATH-live in Москва hall
      #1435569 - 13/09/2013 23:52:58

..заскочил сегодня на мероприятие-реально эксклюзив-Napalm Death снова в Москве "жгли напалмом" и очень вдохновенно прорычали положенные полтора часа...атмосфера была крайне дружелюбная,охрана лояльная-стейдждайвингу не препятствовала ниразу..к сожалению сам зальчик оч'небольшой-по площади примерно как гараж в котором Сыроежкин удерживал Электроника-да и формат клуба в принципе "гаражный"-в Германии например много похожих заведений...вследствии кучности перед сценой слэм был простаки невозможен,народу ничего не оставалось делать как выплёскивать эмоции выбегая на сцену и сигать обратно в толпу...удивил официант,ловко пронёсший дощечку с суши и роллами буквально лавируя между трясущими хаерами фэнами...вообщем знатное было грайндкор варево, Барни & co приветствовали очень тепло-NAPALM DEATH ( в простонародье НаПальмеДед) отвечали благодарным гроулингом

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 204 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: NAPALM DEATH-live in Москва hall [Re: John Bull]
      #1435639 - 14/09/2013 10:14:51

Именно на этом шоу я не был. Но был 5 сентября на концерте Eluveitie в том же самом заведении.
Так там полная жесть была- билеты все распродали за 5 дней до начала шоу.
Клуб набился битком, яблоку не где упасть было. Охране было абсолютно пофигу - что творят металхеды, и во время концерта один чел занявшийся серфингом- звизданулся с высоты вытянутых рук ( где-то 2.2 метра), и звук как он упал - даже заглушил музыку.

Я думал- хана ему, ибо секунд 8-10 он вообще не двигался, а рядом с его головой натекла лужица крови- но после- шевелиться начал- и только тогда охрана вмешалась.

И ещё- на выходе из заведения не стоят тепловые пушки, и подходя к раздевалке - тебе обдувает уличным воздухом. И обдувает достаточно долго- т.к очередь движется медленно.
С учётом того- что после концерта- верхнюю одежду и волосы- можно выжимать от пота, это создаёт гремучую смесь. Вообщем- сейчас я насморк залечиваю

С учётом всего сказанно- это самый хреновый клуб из всех, в которых я был. единственный его плюс- у него нет чёрного входа ( вернее он наверняка есть, но им и не пользуются). И сама выступающая группа- также входит-выходит, через те же двери что и гости.

Зная это- после концерта можно задержаться и подождать группу- чтоб взять автографы и пофоткаться.
Я в этом клубе на 2х концертах был - и оба раза это удавалось.

ЗЫ  В этом клубе- также есть одна из касс пономиналу,  в которой можно купить любые билеты которые те продают. Ну я заодно затарился билетами на концерты Manowar- на 21,23 марта 2014 года за 4300 руб.


Сообщение изменил Undefeated (14/09/2013 10:26:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 150 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: NAPALM DEATH-live in Москва hall [Re: Undefeated]
      #1435857 - 15/09/2013 13:28:16

..клуб и вправду своеобразный,но бытовые неудобства имхо компенсируют весьма редкие гастролёры ..я к сожалению протуканил недавнее шоу там Fear Factory,но вот летом сумел посетить в этом заведении OVERKILL- в помещении также была баня,но концерт того стоил...и ещё забавляет атмосфЭра в фойе и на лестнице-как в Смольном захваченном матросами... ..все тусуюЦА... а зал очень напомнил Fabrik в Гамбурге.. Вообщем если там будут появляться угарные коллективы,я готов потерпеть некоторые бытовые неудобства..+ достаточно удобное месторасположение-рядом "Караваевы"-там отлично и бюджетно кормят,"старбаГс" неподалёку... Кста, спасибо за инфу о MANOWAR-вот уж порадовали


--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 204 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: NAPALM DEATH-live in Москва hall [Re: John Bull]
      #1436170 - 16/09/2013 11:50:32

Цитата:

..клуб и вправду своеобразный,но бытовые неудобства имхо компенсируют весьма редкие гастролёры ..я к сожалению протуканил недавнее шоу там Fear Factory,но вот летом сумел посетить в этом заведении OVERKILL- в помещении также была баня,но концерт того стоил...и ещё забавляет атмосфЭра в фойе и на лестнице-как в Смольном захваченном матросами... ..все тусуюЦА... а зал очень напомнил Fabrik в Гамбурге.. Вообщем если там будут появляться угарные коллективы,я готов потерпеть некоторые бытовые неудобства..+ достаточно удобное месторасположение-рядом "Караваевы"-там отлично и бюджетно кормят,"старбаГс" неподалёку... Кста, спасибо за инфу о MANOWAR-вот уж порадовали




Атмосфера на лестнице- вполне ничего, народ порой перепрыгивает ограждение - чтоб заскочить в туалет ( и я в том числе), т.к охрана пускает в гардероб людей порциям по 20-30 человек. Помню когда был на концерте Manowar в Stadiume - то после концерта все ломанулись в раздевалку, и на выходе из основного зала начался слем. Так меня там прижали к барной стойке так, что были мысли- ещё чуть-чуть и мой хребет не выдержит. и после этого- наверное сутки чувствовалась боль на вдохе.

В целом в Москве не осталось адекватных клубов. Точка давно закрылась, горбушка после ремонта в 2006м году- концерты больше не проводит, милк куда-то переехал.
А те заведения что остались- обладают огромным недостатками: в Moscow Hall- слишком маленький зал, и выход находится прям около раздевалки. В Stadium Live - очень узкий вход, и слишком доскональная охрана- во время концерта Manowar меня обыскивали 3 раза, и на то чтоб впустить 8 тыс человек ушло 2.5 часа
В Арене- платный осенью-зимой гардероб, а летом он не работает вообще.

Ещё вот-вот должны открыться Глав клуб и вольта Клуб. По поводу первого - это бывший клуб Б1, который закрыли после начала проверок из пожара в Хромой Лошади. Также там было очень фигово с вентиляцией, буду надеяться что после 3 лет с момента закрытия- эту проблему решили.

По поводу концертов Manowar в 2014м - думаю также посетить 2 концерта, по примерно такой же развлекательной программе, как когда-то описывал тут: Только" target="_blank">http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1293610&an=0&page=0#1293610
Только
в этот раз- придётся несколько увеличить бюджет, из-за увеличения цен на билеты, фей, жильё


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_solovey_crew_x



На форуме: 10 л 137 д
(с 11/12/2013)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 58

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Moscow / Russia
Re: NAPALM DEATH-live in Москва hall [Re: John Bull]
      #1484507 - 24/01/2014 18:42:58

Вот чего, а уж не думал что среди КЛС-ников есть почитатели грайнда)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru