FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 57 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Милашка Вика
      #1478762 - 11/01/2014 18:24:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (965) 424-4519

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177279

http://www.rusdosug.com/indi150987.htm

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Чистые пруды, Тургеневская.



Отчет:

Уважаемые доны!

Не всё и не всегда бывает в нашей жизни гладко и хорошо. Особенно во взаимоотношениях с дамами. На днях пытался попасть к одной девушке (очень хотелось поипаться с ней), но получил такой облом, такое хорошее хамство, что потом долго приходил в себя, глотая валидол и нитроглицерин. Поставил я ей в анкете неудовлетворительную оценку за её отношение к дону. Кроме моего отзыва, там было ещё три отзыва, также негативные. Сейчас эта девка закрыла комментарии в своей анкете. А мне в личку пришло уже два письма от коллег с просьбой объяснить свою оценку этой дамы. Поэтому ниже привожу текст своего комментария из её анкеты на INTIMCITY:.

09 янв Очень понравилось милое, улыбающееся женское личико на фотографиях. Решил посетить. Звоню в 14 часов. Трубку поднимает женщина и полупьяным голосом спрашивает: “Чё надо?” Оробев от такого хамства, заплетающимся от унижения и смущения языком лопочу: “Здрасьте! Это Виктория? Можно приехать сегодня в 17 часов?” “Звони за час” – ледяным голосом отвечает фейка и бросает трубку. Перезваниваю и спрашиваю: “Нас разъединили, мы не договорили… Хочу узнать, почему Вы бросаете трубку?” “А, это опять ты” – слышу в ответ и трубка вновь бросается на рычаги. Вот и весь сказ. Хотел выипать эту даму, а получил облом. Мораль очень проста: кто хочет получить вместо секса провинциальное хамство и оскорбления да пьяную девку в придачу, тем сюда, к этой фейке. Уважающим себя донам, кто не любит такого отношения к себе, рекомендую послать эту девку в игнор. Ибо у нас в Москве такое хамство не приветствуется. В Москве феек итак переизбыток, чтобы терпеть от них такое. Всем привет, Георгий.

Резюме остаётся прежним – девка очень специфичная и наглая. Воспитанием не блещет. Посещать ли такую – решайте сами, а я для себя выбор сделал - нах. такую…Берегите себя.



--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Сообщение изменил (04/05/2022 10:50:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stand



На форуме: 10 л 324 д
(с 26/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 104
Re: Милашка Вика [Re: DED_GEORG]
      #1478809 - 11/01/2014 19:53:04

просто у кого-то запойные праздники еще продолжаются, феи не исключение)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 57 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Милашка Вика [Re: stand]
      #1478832 - 11/01/2014 20:42:55

Коллега! Если нормальная фея по каким-то причинам не может принимать донов (с похмелья или напилась, а может начались месячные, либо ещё что-либо),она всегда на это время закрывает свою анкету. В этом случае анкету не видно и девушку никто не беспокоит. Это делается даже в салонах, а эта дама пишет, что она индивидуалка, т.е. владеет анкетой сама. Поэтому, если девка в запое, то незачем к себе приглашать донов. А уж коли пригласила, то надо себя вести нормально.





--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stand



На форуме: 10 л 324 д
(с 26/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 104
Re: Милашка Вика [Re: DED_GEORG]
      #1478843 - 11/01/2014 20:57:23

так я ее и не оправдываю, просто высказал версию возможною) до Нового Года вроде нормально принимала и плохого сказано не было, а тут забухала, но сама с собой не договорилась))) бывает...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 118 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
У меня начался очередной приступ ностальгии+ [Re: DED_GEORG]
      #1478860 - 11/01/2014 21:46:25

по черному списку Ладно, занеси деффку в личный ч.с.
Спасибо за подсказку.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 57 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: У меня начался очередной приступ ностальгии+ [Re: Tarakaner]
      #1478897 - 11/01/2014 23:03:12

Коллега! Как и в любом отчёте это только мои оценки и только моё мнение. Рискните - может быть Вам повезёт больше, чем мне.










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 7 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Милашка Вика [Re: DED_GEORG]
      #1483043 - 21/01/2014 14:34:36

Поностью доверяя DED_GEORG,у, не принимаю никаких оправданий со стороны этой охамевшей дамы, и поддержки "vitalevich38" с единственным отзывом. Анкету, она себе испортила безусловно. В её будущую анкету обязательно перенесу свой коммент!








Сообщение изменил Гнутый енг (21/01/2014 14:39:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый селезень



На форуме: 10 л 215 д
(с 13/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Милашка Вика [Re: DED_GEORG]
      #1483542 - 22/01/2014 19:19:45

Это под анкетой на "Русдосуге":

" 11.01/14
DED_GEORG

Очень понравилось милое, улыбающееся женское личико на фотографиях. Решил посетить. Звоню в 14 часов. Трубку поднимает женщина и полупьяным голосом спрашивает: “Чё надо?” Оробев от такого хамства, заплетающимся от унижения и смущения языком лопочу: “Здрасьте! Это Виктория? Можно приехать сегодня в 17 часов?” “Звони за час” – ледяным голосом отвечает фейка и бросает трубку. Перезваниваю и спрашиваю: “Нас разъединили, мы не договорили… Хочу узнать, почему Вы бросаете трубку?” “А, это опять ты” – слышу в ответ и трубка вновь бросается на рычаги. Вот и весь сказ. Хотел выипать эту даму, а получил облом. Мораль очень проста: кто хочет получить вместо секса провинциальное хамство и оскорбления да пьяную девку в придачу, тем сюда, к этой фейке. Уважающим себя донам, кто не любит такого отношения к себе, рекомендую послать эту девку в игнор. Ибо у нас в Москве такое хамство не приветствуется. В Москве феек итак переизбыток, чтобы терпеть от них такое. Всем привет, Георгий.
11.01/14 "
"slims
автор анкеты
Добрый вечер, уважаемый Георгий ( DED GEORG)! Жаль, что не удалось пообщаться лично по телефону с Вами , и получился такой неприятный инцидент! Вы очень постарались написать кучу гадостей в мой адрес , не разобравшись в ситуации, да Вам это вообщем то и не надо делать. Могу объяснить данный неприятный инцидент Вам и всем уважаемым мужчинам. На праздники меня не было и я в силу личных причин оставила свой телефон моей хорошей знакомой , попросив ее предупреждать звонивших мне гостей о том, что в Москве я буду 11 числа. Наверно я сделала большую ошибку, судя по данному отзыву! Прошу за это прощения перед уважаемым Георгом и всеми звонившими мне мужчинами! Буду рада Вас видеть у себя и поверьте, что в жизни вы увидете то же милое лицо и приятный позитив , что и на фото. А Вас , дорогой Георг, приглашаю на чашечку чая и после этого , я думаю, Вы измените свое плохое мнение и вернетесь ко мне еще не раз! С уважением и любовью ваша Виктория!"


Цитата:

Прошу за это прощения перед уважаемым Георгом и всеми звонившими мне мужчинами! Буду рада Вас видеть у себя и поверьте, что в жизни вы увидете то же милое лицо и приятный позитив , что и на фото. А Вас , дорогой Георг, приглашаю на чашечку чая и после этого , я думаю, Вы измените свое плохое мнение и вернетесь ко мне еще не раз! С уважением и любовью ваша Виктория!"




"Виктория"! Ещё лучше, если Вы сделаете ему скидку - за это он напишет хороший отзыв, он это делать умеет, что хорошо видно под анкетами:Вот здесь
ещё на "Русдосуге" был написан хороший отзыв о этой девице, но я анкету не нашёл.
Наверное Дед обрадовался, когда получил сообщение с приглашением по приемлимой для него цене. Интересно, за сколько он был: за 1500 ? за 2000? но во всяком случае не дороже 2500 ИМХО Разумеется.

Дедуль, да Вы к сердцу-то не принимайте! Улыбайтесь! Не стесняйтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 181 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Провокация срача [Re: Старый селезень]
      #1484595 - 24/01/2014 23:26:39

Игнорирование ранее полученного предупреждения.
В совокупности имеем Предупреждение 200 дней и премодерацию постов.
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 57 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
буду защищатся сам [Re: Старый селезень]
      #1484730 - 25/01/2014 18:25:45

Ну что же, поскольку зелёные не спешат наводить порядок на портале и удалять высеры этого юсера, буду защищаться сам. Мне не впервой читать подобную мерзость под своими отчётами и отзывами на разных порталах, в том числе и на Талке. Подобные опусы можно встретить, например на INTIMCITY под анкетами девушек с моими отзывами. Да и манера изложения материала своеобразна. Их всегда пишут либо фейки, обиженные моими оценками, либо их покровители (разных мастей). И не раз я получал прямые угрозы и по эл. почте и на свой блядофон. Старожилы этого портала наверняка помнят попытки написания отчётов самими феями, либо их покровителями, либо по заказу. Определить, кто и зачем это писал, иногда бывает очень несложно.

Если посмотреть его первый отчёт на Талке – то эта псица утка сама там призналась, что якобы ипала указанную там фею в очень стародавние времена, а когда это было - даже сама не знает. По второму отчёту – ещё хуже. Автор (ша) не смог (ла) даже определить у какой феи он(она) якобы был. Более того, там указана ссылка на анкету девушки с фотографиями 10-летней давности. И по этим фотографиям он якобы её узнал. Очень странно всё это. Речь идёт о Мадине (она же Динара и т.д.). Дело в том, что я отлично знаю обеих женщин. И уж конечно, если кто-либо хоть раз их видел живьём, то просто невозможно перепутать, ни их анкеты, ни их фотографии. Настолько сильно они различаются и по возрасту и по ТТХ. А анкет с её теперешними фотами на INTIMCITY есть достаточно. Более того, недоверие ему и его отчётам высказали многие уважаемые на портале доны.

Теперь Сраный Селезень решил якобы вступиться за обиженную мной фею, а на самом деле пытается таким образом отомстить мне за мои комментарии под анкетой этой дамы и за то, что я раскусил сущность этой утки и поставил оценку недоверия (как и многие другие) за его лживые отчёты. Вопрос: ради чего и ради кого? Да и манера написания отчётов уж больно смахивает на фейскую, когда обиженная дама всеми силами старается отомстить своему “обидчику”. В таких случаях я обычно им отвечаю, что ипаться надо хорошо с первого раза, чтобы не нужно было после переёпываться. Тоже самое отвечаю этой утке и сейчас.

Далее, эта птица – не птица (х. его знает, кто он или она вообще) пытается обвинить меня в написании заказных отчётов. Причём доказательств нет никаких. Есть такая манера у никчёмных феек и их друзей (или покровителей) - обосрала дона, а тот пусть отмывается.

И напоследок. Сраный Селезень – не тронь моих девушек, не сри и не пакости под их анкетами. Я их всех люблю и обожаю. И за них готов перегрызть глотку.

Вообще то с такими высерами подобных писак должны разбираться зелёные, но мне непонятно, почему это не делается ими???.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый селезень



На форуме: 10 л 215 д
(с 13/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: буду защищатся сам [Re: DED_GEORG]
      #1484760 - 25/01/2014 21:42:43

Всё по порядку.
Цитата:

Если посмотреть его первый отчёт на Талке – то эта псица утка сама там призналась, что якобы ипала указанную там фею в очень стародавние времена, а когда это было - даже сама не знает.




Был до Нового года.

Цитата:

Более того, там указана ссылка на анкету девушки с фотографиями 10-летней давности




Я не уверен, что был именно у Зарины, просто на самой нижней фотографии она похожа на девушку у которой я был на Звёздном бульваре(Это не 28 дом.Нет).
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158367
Сначала я написал номер дома, но потом удалил и на то были причины - и одна из них - Даццкий пытался узнать номер квартиры, но я сдал его в совмод и не скрываю, и ,если он будет читать, то пусть знает, что это я сдал его ник.
У Сакины я был на Звенигородском шоссе. Сакина высокая, реально соответствует указанным 175 сантиметрам роста, по-русски она совсем не говорила ,за исключением нескольких слов.
Та девушка со Звёздного по-русски очень плохо, но всё же говорит. Ей на вид года 22.

Цитата:

Сраный Селезень




Ну за чем же оскорблять?

Опять:
Цитата:

Сраный Селезень






Цитата:

не тронь моих девушек,




Опс.
Да не трогал я и не трогаю Ваших девушек, да и вообще я девушек никогда не обижаю.

Цитата:

Я их всех люблю и обожаю. И за них готов перегрызть глотку.






Я не являюсь ни поклонником ни уж тем более врагом Ваших девушек.
А этой даме, героине Вашего отчёта я просто посоветовал сделать Вам скидку.
Да мне вообще нет никакого дела до Вас и до Ваших девушек. Вы чего разнервничались-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 181 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Уважаемый Дед Георг! [Re: DED_GEORG]
      #1484776 - 25/01/2014 22:40:21

Вашу первую баталию со Старым селезнем я закрыл "лояльно".
Между тем вы продолжаете сраться с указанным юзером переходя на оскорбления (по иному ваше обращение "Сраный селезень" трактовать не могу).
Учитывая рецидив - Предупреждение 100 дней.
И убедительная просьба - поставьте его в игнор.
Если хотите - я вам ветку о Флеймах организую в рамках нынешних правил!
Модератор ЮристЪ


--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый селезень



На форуме: 10 л 215 д
(с 13/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Уважаемый Дед Георг! [Re: ЮристЪ]
      #1484808 - 26/01/2014 01:58:57

А во флеймах можно будет и с другими пользователями беседовать и высказать о них свои мысли, или - только реплики Деда Георгия комментировать?


Цитата:

переходя на оскорбления (по иному ваше обращение "Сраный селезень" трактовать не могу).



Да ладно Вам! Пусть пишет, что хочет. Он написал, я посмеялся.
Да нормально всё. Задорно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru