FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FlatmanV2

На форуме: 10 л 92 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Массажный салон "Эйфория-люкс"
      #1484921 - 26/01/2014 14:59:22 Прикреплённые файлы


Рассказ о том, как я встретил птичку обломинго, и не разочаровался в проверенном временем салоне.
К сожелению не удалось восстановить пароль от старого аккаунта,
пришлось создать новый.
Часть 1 (отрицательная)"Здравствуй птичка обломинго"
Здравствуйте, планировал посетить сегодня МС ейфорию-люкс.
Созвон в 10-00 договариваюсь на 12-30 Мастеров с сайта в наличии нет (кто-бы сомневался) в салоне есть 3 мастера, все 3 свободны. Подъезжаю, звоню, говорят подождите пож. 3 минуты, мастера подготовятся(в трубку слышно как она говорит мастерам что клиент подъехал и пусть готовятся). Хорошо, жду 3 мин. поднимаюсь в салон (- при входе сидит охранник ресторана). Встречает вежливая девушка,(в холле тьма-тьмущая ничего не видно, свет сделать ярче нельзя, раздеваюсь на ощупь) проводит в комнату. И ГОВОРИТ- ой, а все мастера сейчас заняты, свободна только я одна, и делаю только программу за 10 000р за 6 000 р могу сделать часовую программу с одной релаксацией без дополнительных допов. (то есть классическая программа, которая в других салонах стоит 3000р). Развернулся, на ощупь оделся и ушел.
Как всегда мои оценки
Местоположение-4
Удобство входа-2
Отношение администратора-1
Интерьер-(4 до 2)
Вывод- хотите рискнуть-пожалуйста, может быть вам повезет больше, чем мне. и вас не продинамят.
Часть 2 (положительная).
Смотрю контакты в телефоне- ближайший МС-Розмарин, со звон, да есть 3 мастера, все 3 свободны. 10 минут и я на месте.
Приступаю к выбору мастера. И с первого же листа каталога на меня смотрит девушка, такого типа(внешности) к которому я давно хотел попасть. (Российский Восточный тип)Зовут Ассель, на фото она(к сожелению у девушки есть 1 минус- делает только 3 программы (Двойной релакс Тайский релакс Французский поцелуй) взял поцелуй (особенность программы в том, что девушка тебя целует по телу, покусывает за уши и за соски)на 1,5 часа
(2 релаксации+классическая часть). Потом пожалел, что не взял 2-х часовую программы. Время в ее компании пролетело незаметно.
Душ, чай/кофе, 1 релаксация, чай/кофе, классическая часть, ой пошли мыться у тебя осталось 10 мин. Быстренько провела 2-ую релаксацию и в душ.
Массаж делает хорошо, эротическую часть тоже.



Сообщение изменил shuran (15/08/2015 20:36:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru