Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Три дня отрыва, или какая нехреновая вещь выходные..
      #14758 - 18/02/2001 17:05:47

Ну началось примерно так..
Звонит мне один мой знакомый и говорит, что завтра в «Точке» кто не знает это клуб такой будет Крематорий, а кроме того надо некоторые вопросы обсудить, кое что решить и т.д. Свою разумную речь закончил как ни странно тем, что предложил начать немедленно не дожидаясь
Крематория..
Короче говоря не было у меня желания рыться в своих записях, читать чужие как назло забыл на работе модем и мой ноутбук все что мертвый.. Решились в общем на сомнительную процедуру выбора фей так сказать в натуре, то бишь разглядывая их из окон машины..
Ну что сказать на Садовом если гона нет, можно подобрать на любой вкус..Там есть просто все и вся, вот только деталь в том что обсудить не с кем что и как конкретная фея умеет. К этому кстати подошло, взяли мы пару фей, честно кстати сказав, что измываться не будем но поработать девочек заставим и с утра не вернем..
Так вот я про то что, не зная броду не суйся в воду или как там.. Эти две ….. даже не знаю как сказать не то чтобы ленивые оказались или еще что..просто никакие, основная идея вечера у одной «плохо спала накануне», а у другой «сами мы не местные, что же вы от меня хотите» как то так короче…. друг мой человек неспокойный, ну привык он получать то, что просил, засунул девок назад в машину и повез меняться, как ни странно обмен удался..всего лишь за полтинник доплаты.
Ну в этот раз порядком напуганная своим бугром мамочка привела именно работниц..ж)) Девочек звали Ира и Лена, Кстати обе из Чебоксар, но на уровень ни сколько не повлияло, просто высший класс, я давно не видел девок которые работают так самозабвенно! Точка, та которая перед мостом, сразу после того как по Садовому проскочишь Дорогомиловскую..
Если кто увлекается и менно таким способом выбора, то однозначно рекомендую..такого не видел уже давно. Обе с аналом, одна (Лена) даже предложила сделать за отдельный полтинник ей двухстволку, что кстати было принято на ура, потому как мы не насильники, а так редко кого
Уговоришь.
В результате вывод, таких случаев кстаи могу много описать, что совет в любом случае необходим, пусть даже от Мамочки..
То был день первый..
На второй – морально и физически измученные поехали на причину всех бед «Крематорий» клуб «Точка» по-моему кстати полное говно, если кому конечно такой интерьер по душе, то пожалуйста…Как ни странно даже в такой помойке сработал годами тренированный нюх моего собрата и мы безошибочно, выцепили парочку фей «на заслуженном отдыхе» как одна из позже выразилась.. Обсудили Крематорий, дернули еще по паре водочки и поехали проверять их квалификацию..Но что-то не заладилось, налетели на давно известный нам в Крылатском экипаж доблестного ГИБДД, которые давно уже знают, что я после часа ночи трезвым не езжу..ну ладно, то был вопрос решаемый.. Хуже другое, только подъехали к подъезду, как откуда ни возмись вылазет пара рож в ментовской форме и требует документы.. А феи …сами знаете короче, мы хоть ничего им пока и не платили все равно жалко, хотя бы потому, что девки все-таки, пропадут ни за что..короче еле уговорили за пару штук..Вобщем домой приползли морально уставшие и разбитые..не до девок было, выпили потанцевали и по койкам, с утра правда похмельна стоячесть обнаружилась..ж)))…довольно приятные девки оказались…

Третьи сутки пьянства и разврата начались можно сказать после проводов тех фей из Точки..часика так в два дня..В этот раз посетили сауну, в клубе Сириус, такое довольно отстойное местечко, но с сауной ж)…выцепили двух девок прямо из зала, и парится, во всех смыслах..

Так вот подводя итоги…мирамистин господа – великая вещь…потому как никакие Дюрексы, Лайфстайлы не помогают…убедились на собственном опыте, мы то с ним живые здоровые, а приятель что забегал к нам минут на несколько, принял на грудь весь букет..
Короче говоря, на №;% улицы! Резинка при таком количестве все равно не помогает, можно и что посерьезней гонореи подхватить..вывод..улица -–только от полной безысходности..


подпись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 265 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Полосатый! Не ты ли...(+) [Re: Anonymous]
      #14777 - 19/02/2001 13:46:27

в "Точке" хотел мою подружку увести?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Полосатый! Не ты ли...(+) [Re: Pedrosa]
      #14783 - 19/02/2001 16:15:59

Ты неверно вопрос ставишь..
опиши подружку..того кто к ней клеелся и я тебя скажу, я это был или нет ..ж)))))....
ж))))
Ответ наверное в личку лучше все же..

подпись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 237 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
К вопросу об обмене на точках (+) [Re: Anonymous]
      #14804 - 20/02/2001 11:10:01

Года два назад брал от скуки ради на точке сразу двух баб. Одна напилась пива и заявила, что хочет спать, причем сразу и уснула. Взяли мы ее со второй подругой и потащили на точку менять. Что и было успешно проделано, несмотря на рейд ОМОНа, закончившийся за 5 минут до нашего приезда.
Правда договаривалась вторая фея, но я думаю, что нужные слова найти не трудно. Да, стоило мне это ничего, если не считать 200 р. на такси. До сих пор думаю, а может быть и деньги назад вернули... Хотя - это вряд ли.

Skier


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: К вопросу об обмене на точках (+) [Re: Skier]
      #14855 - 21/02/2001 15:29:04

Тут на самом деле вопоос непростой, все зависит от конкретной точки, да и от клиента конечно, один раз мне случплось попадать так, что пришлось ехать назад уже вообще без девки и просить у них назад 500 рублей и ьрать вторую девку подешевше. А случилось самое банальное, нетрезвый водитель без документов на право вождения, ну в другой куртке забыл блин!, девица вообще без оных, короче скоты переписали паспортные данные, под угрозой того, что машину на штрафстоянку и т.д... вымогали сволочи те самые 500 р. А у меня как назло и деньги там же..пришлось ехать решать сразу две проблемы..ж)). Причем я только потом сообразил, что проще было друзьям позвонить, а не заниматься черт знает чем..
Ну и однажды случай был, что забрали девку, тоже из машины, якобы план у них..Братцы кто слышал что мент от 100$ отказывается( пришлось даже жо этого торговаться - все равно не помогло..)? Дык вернулись на точку, а там ни в какую, и отделение им назвали и даже доплатить немного предлагали..нивкакую..Обозлились и через некоторое время машин из того двора что-то уж очень много повылетало..ж))..
Дык что раз на раз неприходится..

подпись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru