Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jacare

На форуме: 18 л 292 д
(с 07/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 39
Будапешт
      #1091695 - 27/09/2010 12:16:34

Кто-нибудь был вот здесь?

http://www.p1budapest.com/

Или вот здесь?

http://www.royalpalaceclub.com

Там какие то VIP rooms есть, интересно там только приват танец или это в стоимость уже включены доп. услуги?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gonzales

На форуме: 18 л 73 д
(с 11/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 20
Re: Будапешт [Re: jacare]
      #1126574 - 04/02/2011 19:12:50


Был в январе в Будапеште. Заранее поинтересовался через иностранные сайты, а также тематический сайт конкретно про Будапешт. В общем как я понял, с этим делом есть в целом сложности. В стрипы незнакомые лучше вообще не ходить. Могут развести. Про эти два клуба очень сильно советовали. Они как я понял принадлежат одному и тому же хозяину.
Суть простая, звоните в любой, они сами отправляют такси, с этим такси приезжаешь к клубу, платишь 20 евро и в течение двух часов напитки бесплатные. (пиво, вино и все такое).
Я был в P1. Он немного меньше и там можно только попить. Еды там вроде не было. Читал что в Royal Palace можно еще и поесть, но он на другом берегу Дуная.
Очень важно чтобы таксист был от клуба. Он бесплатно привезет и никаких комиссий клубу. Если решите остановить такси на улице и попросить его отвезти в какой либо стрип клуб, он отвезет Вас в такое место, в котором не отделаетесь и 500 еврами.
Плюс если будете ездить в городе на такси, обращайте внимание на то, какой тариф. У них какая то хитрая система тарифов. Одно и тоже расстояние у одного таксиста может стоить с разницей в 4 раза.
Так вот про стрип клуб, девушек было где то 20. Две девушки бы очень красивыми, дальше хуже. (В целом могу сказать что красивых девушек даже в городе очень очень мало.)
Цены высокие, приват танец от 70 евро и выше. Секс там не виден. Спросил про увольнение, встретили без энтузиазма. В общем может и секс там есть, но он там стоит дорого.
Посидел пару часов и удалился. Так для попить пива и поглазеть на девок, место нормальное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 137 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Будапешт [Re: gonzales]
      #1130341 - 16/02/2011 15:36:18

В Разные Будапешты мы наверное ездием, раз у вас сложилось подобное впечатление о городе. И тем более о девушках...хотя последнее - это дело вкуса каждого. Для чего ходить по клубам, если в городе - куча салонов. А таксист по просьбе сам может привести лучших девочек, естественно, за определенную плату. Хотя может просто мне очень везет, и у меня там знакомые, которые могут запросто договориться и имеют связи. Но лично я испытал в городе несказанное наслаждение.
Если кому интересно, там выходит их городская газета, так вот в разделе знакомств куча девушек готова оказать интим услуги, не говоря уже об эскорте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 108 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Будапешт [Re: Isto]
      #1131551 - 19/02/2011 20:28:59

Цитата:

В Разные Будапешты мы наверное ездием, раз у вас сложилось подобное впечатление о городе. 


Да, уж. А я, наверное, в третьем бывал. Секс в Будике есть, деффок полно. Но местные фейки впечатления на меня не произвели. Ни по ТТХ, ни по профессиональным навыкам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядя Ваня

На форуме: 18 л 64 д
(с 21/02/2006)

Тем: 5
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Будапешт [Re: Isto]
      #1132322 - 22/02/2011 15:18:54

Я нверное в четвертом бывал
Механизм очень простой:
1. Если вы в гостиннице живете и желаете пригласить даму в номер - прямо к портье. Он и цену скажет и обеспечит.
2. Если хотите в салон - любой таксист отвезет вас ( цену за проезд и на фей тоже лучше обговорить заранее)
3. В стрипклубы лучше не ходить если ваша фамидия не Абрамович
Удачной охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 236 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Будапешт - 2014 [Re: fedor__]
      #1486368 - 30/01/2014 01:19:46

Посетил Будапешт, решил не открывать новую тему, а продолжать старую.
Тем более, что суперполезной информации нет(

Советую всем посетить Будапешт, зимой снега нет, улицы чистые, Европа
Кто сказал, что в Петербурге обалденная архитектура и это самый красивый город Европы? Тот человек явно не был в Будапеште! вот где красота!
Купальни(фактически банный комплекс, лучше чем аквапарк - детей нет, визга нет, спокойная расслабляющая атмосфера) - здорово, но не верьте, что их очень много в Будапеште, реально серьезных их две - Сечени и Геллерт.
Перелет из Москвы, авиакомпанией WizzAir - копейки.

Теперь про нашу тему:
=я жил в отеле Ibis Budapest Centrum - возле входа, со стороны улицы, дежурили фейки, предлагали развлечься входящим в отель иностранцам.
внешний вид, той которая приставала - "на четыре"
Ввязываться в разговор с ними не стал, ибо слышал тему, что на улице мамке-подельнице отдаёшь 100евро, фея идет с тобой, а дальше либо фейка убегает, либо в номере сводит программу "отдыха" к минимуму, деньги то уже оплачены, а иностранец, который не знает местного языка, явно не будет поднимать шум. Если бы фейка одна была, можно было бы договориться на пост оплату. Ни их фиг проведешь.

= на пешеходной улице Vaci сначала многозначительно смотрят, а потом пристают с расспросами какие то стайки девушек. Зазывалы вручают какие-то флаеры с обнаженными телами и активно зазывают на "секс". Ввязываться не стал, ибо явно развод.

= может показалось, но купальни Сечени - место знакомства местных девушек с иностранцами, очень удобно, можно оценить внешние ТТХ, при желании познакомиться, на английском, а дальше как получится, но это уже пикап...

= ездили по работе на юг Венгрии
поехали по автобану М5 в сторону Сегеда (в сторону Сербии)
когда съехали с автобана и направились в городок - Чонград, по местной трассе 451
по дороге увидел множество(!!!) работающих девушек, и это при температуре около 0, стоят по одиночке, значит оплата, по факту, за хорошо сделанную работу
цен не знаю, не останавливался

= когда уезжал в аэропорт, на такси в 4-00 утра, ехал по улице Будапешта - Ulloi ut., видел уличных работающих фей.

ПС: местное население живет бедновато - цены высокие, з/п маленькая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 307 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Будапешт - 2014 [Re: Романыч]
      #1486443 - 30/01/2014 10:19:40

По опыту 6 летней давности скажу, что клубы в основном развод. Очень развиты инди на дому как ив москве, но, как и в той же москве фото отфотошоплены до неузнаваемости. Резюме: Нормальные венгерки давно уехали работать в германские и австрийские фкк, в будапеште платный секс отстой. Будапешт, только для туризма. Очень красивый город и красивые женщины.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru