Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Garrett

На форуме: 14 л 79 д
(с 28/01/2010)

Тем: 7
Сообщений: 32
New Center Clinic - Лиссабон, Португалия
      #1386265 - 17/04/2013 22:58:04

Посетил - докладываю!

Дела привели меня на пару дней в Лиссабон, погода не располагала к длительным прогулкам с фотоаппаратом, поэтому в свободное время решил продегустировать местных девушек, продающих любовь за деньги. На секстолке полезной информации по Португальской столице не оказалось, пришлось обратиться на дружественные англоязычные форумы. Там выяснил, что в Португалии заведения для благородных донов часто маскируются под видом "клиник", заодно и нашёл несколько адресов с отчётами.

Первая в моём списке была Clinica do Prazer, адрес - Avenida Marques de Tomar 5, первый этаж. Ближайшая станция метро - Sao Sebastiao - в нескольких минутах пешком от места назначения. Также недалеко станция Saldanha.
Итак, нахожу нужную улицу и подъезд с номером 5 (там нумеруют не дома, а подъезды). Наши западные коллеги говорили, что никаких опознавательных знаков на двери нет, нужно позвонить на первый этаж и девушки откроют. На домофоне аж две кнопки с номером "1", звонил в обе, но никакого эффекта. Ладно - в трех минутах пешком есть ещё одна "клиника" - New Center, отправился туда.

New Center Clinic, адрес - Avenida Marques de Tomar 33, пятый этаж. Подъезд внезапно оказался не заперт, захожу - на лестнице темно, поэтому поехал на не внушающем доверие лифте со старомодной сдвижной решёткой (позже выяснил, что свет на лестнице включается сам от датчика движения). На пятом этаже справа вывеска "New Center". Звоню в дверь, открыла молодая стройненькая негритянка в обтягивающих джинсах, свитере и шерстяной шапке Пригласила войти - попадаю в небольшую комнату с витриной на которой выставлены какие-то лекарства или витамины (клиника всё-таки! ) Негритянка на неплохом английском поинтересовалась первый ли я раз к ним захожу, сказала, что прямо сейчас есть только три девушки и она их пригласит. Провела меня в боковую комнату с кожаным диваном, где и происходят смотрины. Девушки по одной заходят в комнату, целуют в щеку, называют своё имя и уходят, затем приходит негритянка и спрашивает с которой из девушек сэр хочет провести время. Итак, в наличии были: первая девушка - португалочка лет примерно 25-ти, приятное лицо, грудь 3-го размера, талия-бёдра присутствуют, вторая девушка - явно в родословной есть африканские корни фигура - для любителей за что-нибудь подержаться третья - худенькая матюрка, скорее всего местная, со смуглым миловидном лицом и "неженской" фигурой - когда талия и бёдра в одну линию.

Выбрал первую девушку, цена за 1 час - то ли 80, то ли 100 евро - забыл уже точную цену за всеми этими путешествиями (Для тех, кто хочет побыстрее и подешевле - у них вроде бы есть вариант на полчаса). Английский у девушки слабый, но для наших дел хватало Привела меня в комнату с кроватью и многофункциональным душем, похожим на космический телепортатор. Полез в душ, девушка присоединилась, помогала намылиться и вообще всецело участвовала На западных форумах было мнение, что среди португалок много натурально-пушистых кисок, подтверждаю - первая же выбранная девушка оказалась именно такой
Перешли на кровать - минет в резине, классика, после чего непрофессиональный массаж. Далее - снова душ вдвоём, девушка смыла с меня массажное масло, и пошли на второй заход в ЗКП.
Похоже, мы извели все запасы горячей воды на той планете с которой душ её телепортирует, финальную помывку пришлось производить еле тёплой водой.
Попрощались с девушкой, снова появилась негритянка в шерстяной шапке, поинтересовалась понравилось ли мне и проводила к выходу.

В целом, мне понравилось - девушка внимательная, от работы не отлынивала, всё время была рядом и явно старалась чтобы посетитель ушёл довольным. Заведению зачёт, но хотелось бы, чтоб выбор девушек был больше и разнообразнее.

Всем здоровья и творческих успехов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
frisco

На форуме: 20 л 86 д
(с 20/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: New Center Clinic - Лиссабон, Португалия [Re: Garrett]
      #1484214 - 24/01/2014 11:42:44

Коллега,хочу поблагодарить за наводку!
В новогодние праздники посетил данное заведение и остался доволен.
Правда мне на выбор было предложено 9 девушек(даже боялся перепутать имена )Местное время было ок.18 часов,видимо поэтому и выбор был большой.
Все представленные дамы были местными,и троих из девяти можно было смело брать(исходя из ТТХ).Единственный минус-никто из них вообще не говорил по английски.Даже администраторша минут пять пыталась выяснить,как мне сказать,что за час я должен 100 евро
Выбранная мною дама была очень активна,мила и доброжелательна.Не давала скучать все отведенное время.
Так что еще раз благодарю за наводку и рекомендую данное заведение донам,которых судьба занесет в Лиссабон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Garrett

На форуме: 14 л 79 д
(с 28/01/2010)

Тем: 7
Сообщений: 32
Re: New Center Clinic - Лиссабон, Португалия [Re: frisco]
      #1487173 - 31/01/2014 22:35:55

Спасибо за отзыв. Рад, что отчёт оказался полезен





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru