Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 39 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Пермь. И немного пермячек.. +
      #144493 - 01/06/2004 23:33:41 Прикреплённые файлы

Во-первых, спасибо пионэрам-Пермопроходцам за труд, результаты которого собраны в этой ветке. Со своей стороны, спешу пополнить информационную картину города последними новостями с бляцких полей...

В гостинице Прикамье за 1600 получаешь номер с серьезным траходромом, который так и располагает к подвигам.. Поэтому, сразу по прилету, ночью, я озадачил заспаную дежурную организацией досуга. Через десять минут в дверях организовался веселый паренек, который предложил двух претендеток лет 25-30, невысоких ростом и крепких телом. Похожих как сестры.. Но не Черри. Претендентки смотрели хмуро и безвольно, как коровы на бойне, откровенно не обещая тайфуна страстей. Перспектива тупого коровьего порева - даже и за всеселую по московским меркам цену в 700 рублей - не вдохновляла, даже на располагающем к подвигам траходроме.. Паренек погрустнел, а девицы, напротив - повеселели. И отбыли...

На следующий день, купил самую популярную среди пермяцких командировочных газету - Фигаро, и обзвонил все 7 или 8 тамошних объявлений в разделе "Тайны ночного города". "Тайны" оказались нехитрыми:
1) запрашивают от 400 до 500 руб
2) предлагают "территорию" - так здесь называют то, что в москве называют аппартаментами. Выезжать в гостиницу отказываются.
3) ехать "на территорию" предлагают таксомотором. Или трамваем. Или предлагают бесплатную доставку к месту гульбища.

Последний вариант - по ленности характера - и выбрал... для затравки. :О)
т.101-572, 985-427. Приехал приятный паренек на девятке и отвез на ул.Пушкина, к Пушкинским баням; езды пять минут... "Территория" оказалась двухкомнатной квартирой на первом этаже. Население "территории" составили на тот момент три девицы, из которых одна могла бы стать героиней ночных кошмаров (а если б разделась, то, пожалуй, и дневных), другая не запомнилась по причине невзрачности натуры, а третья была выбрана. За юность, стройность тела и живость глаз. Назвалась Лерой и сразу села курить... Остальные вместе с забравшим деньги кучером, то есть, сутером с "территорию" покинули.

Описывать конкретную Леру и конкрентый с нею половой акт не имеет особого стратегического смысла. Поскольку, с ее слов, на этой "территории" работает около 15 девиц, посменно - кто-то утром, кто-то вечером, кто-то только по выходным а кто-то, напротив, только по рабочим дням. Некоторые через день, другие через два. Вот такая чехарда... Скажу только, что, получив от меня 250 рублей сверху, Лера храбро взяла за щеку без гандона,.. Впрочем, не оправдав качеством исполнения даже таких незначительных финансовых затрат. По прошествии положенных минут, я продлил знакомство с Лерой еще на час, доплатив 500 рублей, поскольку в первый час кончил неожиданно быстро благодаря упоительной узости юной Лериной пиzды. И даже не успел оттрахать Лерураком. Еще добавлю, что ни клиентов, ни секс с ними Лера не любит. Но терпит.

Кстати, свою юную пиzду Лера так и не дала сфотографировать.. ни в фас, ни в профиль, ни в анфас.. Что весьма огорчительно, поскольку пиzденка у нее.. прелесть как хороша! Также она отказалась от портрэта с моим хUем у себя во рту.. и совершенно напрасно, потому что неизвестно, когда в следующий раз я буду иметь ее (скорее всего, никогда), а она, соответственно, будет иметь шанс поиметь такой потрЭт.... :О)

Другие фото Леры я развесил тут..

.....

Потом клюнул на следующее объявление: Привлекательная женщина и молодая подружка ждут в гости.. и тд, т.61-91-91. Одной 38, другой 19. Запросили 450 руб, а также рэкомендовали взять их обеих за 900. "Такое покажем!.." Нуёптыть! Уже в пути!.. Частным извозом до Бульвара Гагарина - 50 руб.

..Открывается дверь ..Выглядвает - тетя, лет 40-45..Очень мелкая, вся какайта бледно-серо-жОлтая, в задрипаном халатике, мелко хихикает и что-то бысто говорит про "ходили в магазин", про "готовили поесть", про "не убрана кровать"..
- Проходите, разувайтесь..
Угу, щас, осмотрюсь.. принюхаюсь.. Фу.. Какайта вонь с горчинкой... И вообще - срач. В коридор вышла "молодая".. И сразу видно - мать и дочь. Такая же низенькая и серо-желтая,.. правда еще пока не бледная. Старая молодой:
- Иди пень-юар одень!
Посоветовав не горячиться с "пень-юаром", ретировался.

.....

И был обласкан гостиничным сервисом.. Похоладало и пошел дождь, думалось о тихом вечере с любимым томиком в одной руке и стаканом коньяка - в другой..... Звонок. Не желаете ли, дескать..? Что ж, ведите - посмотрим.. Томик - не гомик, в лес не убежит.. Через пять минут хмурый парень построил в номере пять веселых девиц шеренгой... Или строем. Коров первого дня в том строю не было.
- Удивляити - говорю - оперативностью доставки!.. Прям девять-один-один...
- А хули, мы тут номер снимаем... рядом. - разъяснил хмурый кавалер.
О как! Номер....

Девки - не молоденькие, лет 25-30, в глазах - опыт и всёпох@й. Тела средние, без баскетболисток и лилипуток. Лица тоже средние... Средние девки в средней гостинице по средней цене для среднего командировочного.. Одна - Оля - выделялась вьющимися рыжими волосами, очень белой кожей и улыбкой, чуть шире, чем средняя. Её и ёп. О чем - не пожалел. Хотя прошлые роды и читаются ясно по груди и животу, но не очень портят.. А попа - снежной белизны, идеальной округлости и приятной упругости. Не попа - сказка! Уважаю.. Когда в пальцах ее память....

Фотографий Оли с фейсом развешивать не буду, но могу интересующимся выслать мылом.


Шпунт


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 39 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Еще фото Леры [Re: shpuntik33]
      #144496 - 01/06/2004 23:41:59 Прикреплённые файлы

...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 39 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: и фото Оли с жопы.. [Re: shpuntik33]
      #144499 - 01/06/2004 23:46:53 Прикреплённые файлы

...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 284 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Супер Биг Респект Шпунтику!!! [Re: shpuntik33]
      #144889 - 03/06/2004 07:33:44

Вот теперь придется с собой цифровик брать, ибо завтра во Владик отчаливаю.
Попытаюсь сделать фотоатчиот!







--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 316 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Только что вернулся оттуда же [Re: shpuntik33]
      #148791 - 16/06/2004 18:59:22

Экспериментировать с вызовом в номер не стал (гостиница таже), а под вечер с другом-пермяком отправился в "Яму". Часа в 2 ночи прихватив с собой жгучую 22-х летнюю брюнетку 162/42/1 отправился на квартиру друга. Расходы: 1500 руб клубу за увольнение, 150 долларов милой красавице-стриптизёрше за согласие уехать чёрт его знает куда с далеко уже не трезвым мужиком из Первопрестольной.
Что осталось из полустёршихся парАми алкоголя воспоминаний:
1. Хороший минет без преза;
2. У неё не было презервативов!!! На моё указание надеть защитное средство для дальнейшего процесса бл задан вопрос, поставивший меня в тупик:"А зачем???" .Следующие 15 минут мой друг искал для меня эти спасительные изделия.
3.Следующий перл не для слабонервных: не помню, как называется это гимнастическое упражнение, по-моему "берёзка" - легла на спину, упёрлась руками в кровать, приподняла тело, раздвинула ноги и попросила поиметь её в энтой позиции. Цитирую:"Давно мечтала так попробовать!" Пришлось потрудиться... Хотя через 2 минуты чуть с кровати не навернулся. Приняли более безопасное положение, где собственно минут через 30 я и отстрелялся.
4.Звать Наташей её...кажется...

Вот такой славный город - Пермь

--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru